Меню

Отдам много малышкового с о до 1,5-2 лет

AD
Девочки,всвязи с переездом собрала несколько пакетов детского,ползунки,слипы,боди,обувь от 18 до 24(сандали 18,и еще несколько не помню,мокасы 21,кроссовки Найк 19 и Адидас 22,сапожки на цигейке 21,побольше тоже куча всего),штанишки,что-то еще,если нуно кому из наших - пишите в личку,может выберете что-то себе,оно не новое,но для дома,двора самое то. Продавать это все поштучно просто некогда сейчас и живу я далеко от центра,чтобы встречаться. ЗЫ: Увидела сегодня сколько стоит Агатовский слипик - 300р,тихо афигела :(.
06 окт 2007, 21:12
Вы извините, если я не в свое дело лезу, но если никто из "местных" :)) не отзовется - не хотите в Поможем вместе обратиться с предложением одежды? Я много чего туда отдаю.
06 окт 2007, 22:15
и я))
:) хватит всем и в ПВ и какой-нить мамочке,я же сама из ПВ вышла,сын у меня один-усыновленный :),для ПВ пол-комнаты забито вещами,это отвезу на склад
07 окт 2007, 21:18
какая Вы молодец!
08 окт 2007, 19:43
отправила вам личное сообщение
07 окт 2007, 00:28
а в каком районе проживаете?
Дмитровка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325