Меню

Увидел сына,,,,,,,,,

AD
27 сен 2007, 21:59
Моя история такая...Моя беременность подвела черту 4-х лет отношений,за все 9 ть мес появлялся дважды,в последнем случае исчез до дня родов....звонил и слал смс,хочу увидеть и все такое...я ему поставила условие,что увидишь только после того как положишь деньги мне на карту в сумме затраченной на роды,он положил только 10000 тыс из 35000 а остальное должен был привезти в день встречи,но приехал пустой.Он от малыша в восторге чуть слезу не пустил,теперь названивает по несколько раз на дню узнает как у нас дела.Забыла сказать что моей крохе только 2 месяца...смотрела я на то как био няньчит ребенка и даже не екнуло у меня нигде,абсолютно чужой нам человек.Сегодня приехал когда я гуляла на улице,и гордо катил колясочку с видом самого счастливого Био насвете...потом поднял коляску на 2-й этаж,я повернулась и сказала "Ну пока" вид у него был подозрительно грустный и я закрыла дверь,он вслед успел крикнуть "Я позвоню позже" Вообщем не хочу я чтобы он приезжал к нам потому что вижу что чужой он и мне противно видеть как он трогает моего ребенка...и сразу возникают образы уже пережитой обиды и былых переживаний.Кроме того он очень жадный человек и он ничего сыну дать не сможет потому что даже фамилию дать не смог.Как бы мне избавиться от его явлений,девочки посоветуйте как ему сказать так чтоб раз и навсегда отвалил,не хочу с ним общаться,не нужен он нам.......против ребенка он был с первого месяца беременности и обвинил что я воспользовалась им как донором.Кто его знает может рано или поздно появится в моей жизни человек который будет любить моего малыша и будет говорить ему "доброе утро"и "спокойной ночи" одним словом будет рядом с нами всегда,а что толку от этого который ничего нам дать не может!!!Может в рассказе я что то упустила-девочки задавайте вопросы,поговорите со мной!!!
27 сен 2007, 23:16
Да, правильно тут ниже написали. Про деньги ему говорите побольше и он отвалит, сто процентов. А вообще, не в тему, но я много Ваших постов читала, в паспорт заглянула. Вы мне глубоко симпатичны. Это не втему конечно, но просто респект Вам. Мне нравится Ваш подход и позиция Ваша. Одним словом, так держать! Все нормально у Вас будет. Я даже не представляю чтоб Вы не придумали что ему брякнуть такого, чтоб он забыл к Вам дорогу. Мне кажется это Вы просто растерялись сейчас и в голове сумбур. А как улягуться мысли, то мне прямо жалко Вашего БИО становится, когда я представляю ЧТО Вы ему завернете. :-D
29 сен 2007, 04:09
Пока он дал Вам Целых 10 тыс. руб :) Это не так мало...Наш не дал ни копейки Так что ваш щедрый. Договоритесь на ежемесячные выплаты - и все. Зачем прогонять? Если он не алкоголик-наркоман- психич. больной? Хочет общаться - пусть общается...Но именно с ребенком, а не с Вами.
29 сен 2007, 18:40
Привет! Хотела сначала почитать что вам написали другие, да решила что у каждого свой опыт и свое мнение, и только вам решать,как быть, так как вы будете "пожинать" плоды вашего решения. Я имею тоже подобный опыт, и прочитав вашу ситуацию, понимаю вас очень хорошо,особенно о жадности пап мне хорошо знакомо, но все же в вашей ситуации подумайте о ребенке, может быть общение с отцом для него дороже всяких денег и когда будет старше оценит ваше решение, мудрость и силу,и в любом случае поймет кто есть кто. И может быть в будущем папашка даже будет готов вносить свой материальный вклад. Желаю вам удачи, терпения, и здоровья!!!
30 сен 2007, 07:30
спасибо Вам!!! утром пришло от папы смс,пишет что купил камбенезон и теплый костюмчик с кенгурятником....я аж офигела если честно,такой весь заботливый,мож и есть в нем что то человеческое все таки....
30 сен 2007, 13:08
может и есть, Вы его лучше знаете. Но если Вам его видеть не хочется, то и зачем на него смотреть? Вот только надолго ли его хватит?
30 сен 2007, 17:01
пользуйтесь случаем и просите побольше.. :)
30 сен 2007, 15:38
Наш БИО тоже с самого начала заявлял, что я им восползовалас, как донором... Когда мы рассталис (в начале беременности), он звонил часто, предлагал встретится. Я ему прямо говорила, ребенку нужны денги (были проблемы с беременностю и требовалис лекарства, потом уже просто стала веши потихонку для ребенка покупат). Пару раз он дал какие-то копейки. При етом постоянно названивает, хочет встретится. Он что, идиот? Сказано же - все, рассталис, точка! Можеш помогат денгами, делай ето по совести! Тогда можем иногда созваниватся или встречатся, чтобы решат какие-то вопросы, связанные с будушим ребенком (я пока беременна), но если ты и денег не хочеш дават, какой вообше смысл встречатся? Наши личные отношения закончилис! Меня прям бесит уже! (с транслита)
07 окт 2007, 23:07
А зачем выгонять его? используйте его как няньку, берите деньги, сколько даст, возится с ребенком - прекрасно! пусть приезжает с ним гулять, и гуляет без вас - а вы в это время отдыхайте, он же не требует от вас возобновления отношений, ему я так поняла ребенок интересен,ну так и пользуйтесь!
27 сен 2007, 22:29
Разговаривать с ним пожёстче и строго по делу (а лучше вообще не разговаривать). И при каждом удобном случае про деньги напоминать, которые он обещал.
27 сен 2007, 22:55
+1 Ага, да и про деньги почаще и побольше (суммы) - пятки разглядеть не успеете!!!
28 сен 2007, 07:59
Да на счет денег это точно то что его бесит сильно,говорит тебе что только деньги от меня нужны чтот ли,ты что не хочешь чтобы мы полноценно общались.........я спросила у него а что для тебя значит "полноценно" ты что хочешь чтобы ребенок жил рядом с тобой? на что он ответил крайне непонятно "Я против ребенка ничего не имею"...Вы правы сумбур у меня в голове и полная каша,не понимаю я его подходов...
28 сен 2007, 08:59
Самое простое и правильно, на мой взгляд, не морочится по поводу его подходов. Просто закрыть эту тему и всё. А на все его обидки отвечать в духе -- ОБЩАТЬСЯ С ТОБОЙ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ (УЖЕ НАОБЩАЛАСЬ), ХОЧУ ТОЛЬКО ДЕНЕГ. Если его это не устраивает -- это ЕГО проблемы.
28 сен 2007, 11:37
Если не тайна, то скажите, он женат? что помешало Вам с ним остаться? У них же есть совесть и они чувствуют себя виноватыми как бы. Потому он и предлагает Вам общаться нормально, чтобы себя оправдать в своих же глазах, типа "я пытался, но она ...". А что касается, что против ребенка ничего не имеет, то это как мне представляется означает то, что проблемы в общении у него с Вами возникают, а сребенком нет. Потому ребенок ему нравится и все такое, а вот Вы, мягко говоря не устраиваете его своим поведением. Вы ж просите деньги и всякое такое, спрашиваете вопросы, которые ему не нравятся, например: "Ты хочешь, чтобы ребенок жил рядом с тобой?". Потому против ребенка он ничего не имеет, а против Вас наверное кое-что есть. Че-то я написала как-будто защищаю его. Ни в коем случае мой текст так не воспринимайте. Просто подумала, что бы могла значит его фраза про ребенка и вот так мне показалось.
28 сен 2007, 12:22
Я тоже об этом уже думала и только это на ум и идет,просто начинаю задумываться а чем же я плоха что он он против меня ,а ответ наверное в том что про деньги постоянно говорю и говорила а еще постоянно упрекала его в его жадности.........он не женат и ни разу женат не был,только все мне золотые горы обещал а потом отказывался от своих слов.......
28 сен 2007, 12:33
Повторю то, что написала выше. Если слова его ничего не стоят, так и нет смысла задумываться о том, что он сказал и почему он это сказал. Ну сказал и сказал. Делов-то куча. А если вы хотите быть в его глазах хорошей, то денег просить не нужно (и вообще ни о чём просить не нужно), нужно сильно радоваться его появлениям, но при этом он будет жить так, как нравится ему, появляться тогда, когда удобно ему, давать деньги раз в три года (может быть, если захочет). Вы будете молчать и улыбаться, а он будет всем рассказывать, какой у него прекрасный сын и какая вы святая женщина. Если вам такой сценарий нравится -- всё так и будет.
28 сен 2007, 12:36
нееее...такого счастья мне не нужно,продолжу дальше в своем выбранном стиле "Давай деньги":))))
28 сен 2007, 12:42
:-) Не подумайте, что меркантильная сволочь. Просто обидно, когда на переживания из-за таких папаш женщина тратит кучу времени и сил душевных.
29 сен 2007, 04:25
Вот-вот...а потом вздыхаем "и зачем я 10 лет молодой жизни на этого м... угробила!" :)
29 сен 2007, 04:16
Ну, верят не словам, а делам :) Что он реально ДЕЛАЛ для ВАс?
AD
AD
29 сен 2007, 04:23
"Полноценно общались..." - надо понимать в постели :) Все просто - хочет вернуть любовницу. Вы не требуйте денег просто так. Обоснуйте. Сделайте список. Необходимого ребенку - вещи, питание и т.д. Пусть сам что-то купит ( но с чеком) Мужчина не любит давать деньги просто так. Поощряйте, хвалите - "какую замечательную игрушку/кроватку/коляску ты малышу купил!" Ах-ох...а вот если бы еще и костюмчик зимний с автокреслом и т.д. и т.п. Проявите женскую хитрость ( мудрость :) Делайте из лимона лимонад!
28 сен 2007, 09:28
Только не надо забывать, что все же он отец. И раз уж проявляет желание участвовать в жизни ребенка - то это не так плохо - для ребенка, не для Вас. Не все меряется деньгами.
28 сен 2007, 10:52
Мне БИО порядочно в душу нагадил. Я этого никогда не забуду и он это знает, но с сыном разрешаю общаться в любое время, потому что ЭТО ЕГО ПАПА. Уж какой есть.
28 сен 2007, 11:42
Может на сегодняшний день автору не просто разрешить отцу ребенка общаться с ребенком. Мы же не знаем почему они расстались когда она была беременная (хотя это я про себя, я не знаю), что там у них произошло и как. Насколько ей было тяжело и насколько тяжело сейчас. Что конкретно она переживает, когда понимает, что под "принимать участие в воспитании" подразумевается "общаться раз в неделю в течение 2 часов". За ребенка ей ОБИДНО может быть элементарно. Да и одолжения могут быть не нужны, ато правда может он за их свет совесть свою успокаивает, а ей что радоваться положено, что ли? А потому если она ведет себя так как ведет, то у нее наверняка есть на то причины, ИМХО.
28 сен 2007, 12:34
Ушла от него на 3м месяце беременности,потому что сказал что не готов быть папой...еще и инфекциями одарил.....
28 сен 2007, 17:23
Но теперь то готов и хочет быть папой. У меня в свое время была анологичная ситуация. Человек мне был противен, не приятен и баблом не помагал совсем. Помню такую же тему заводила когда Машке было 1,5-2 месяца… и после всеобщих рассуждений пришла к выводу – что не все что хорошо для ребенка мне приятно и хорошо. И не все меряется деньгами. Если БИО пока вменяем – то постарайтесь дать ему общаться, если его желания быть отцом крепки искренне – это же замечательно, если нет – сам отвалится. У меня отвалился когда Машке было полгода.. Меня помниться удержала от резких движений мысль, о том что вдруг со мной что случится – тогда уж точно моему ребенку – еще один родной человек будет пользой. Да и вообще – ведь отец он в конце концов , и прогнать можно всегда. Как я понимаю по документам он никто?
28 сен 2007, 19:10
Ну как вот так давать общаться с ребёнком, те папаши которые бросают, они не надёжные,( вот у автора во время беременности болячки ей принёс, у нас человек долги свои на меня навешал, а значит и на ребёнка) он и ребёнка также подвести может, сегодня пришёл, а через месяц больше не пришёл, это сейчас у вас ребёнок маленький, а потом спрашивать начнёт и куда делся папа? как вот это обьяснять? А так не знает его и проблем меньше
01 окт 2007, 09:44
ДОгадки и домыслы можно строить на любой почве. Но я считаю, что как только! проявит себя не адекватно и не ответсвенно по отнашению к уже родившемуся ребенка - тогда и стоит делать выводы. Сейча ребенко действительно еще маленький и думаю стоит ему дать шанс познакомиться с родным отцом.
29 сен 2007, 09:22
В свидетельстве о рождении стоит прочерк....а когда спросил какое отчество я дала я сказала что его а он мол :"Спасибо хоть за это"
01 окт 2007, 09:48
Аналогично :). т.е. в принципе он и вы понимаете - что как только он будет не адекватен либо без ответсвенне, то идет лесом. ТОлько не надо этим слишком пользоваться... ведь все в жизни может быть.. может может он стать хорошим отцом
28 сен 2007, 19:53
вот видите какие ситуации бывают в жизни, я уверена, что многие кто читал ваше сообщение сразу вспоминали свои ситуации и хотели бы, чтот\бы БИО вернулся и все уладилось, а вам этого не надо.... если вы не хотите он ничего не сможет сделать, просто поговорите с ним и конкретно установите дни и время общения его с ребенком, тогда он не будет надоедать, а если он позхвонить или придет не в то время и не в тот день, скажите о том, что у вас свои планы и ему не удастся увидеть сына, я думаю он поймет, что так должно быть, со временем
28 сен 2007, 20:13
Я не автор, но отвечу. Есть люди, с которыми договариваться бесполезно. И от которых вреда больше чем пользы. Сначала он не хотел быть отцом, а потом захотел. А потом опять перехотел, а потом снова захотел. И в очередной раз девушка говорит -- "А ТЕПЕРЬ Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ." И я её хорошо понимаю.
29 сен 2007, 04:14
Путаются понятия "отец-муж". Вернее, био использует "любовь к ребенку" как способ вернуть любовницу. Т.е. он понимает, что теперь путь к сердцу бывшей женщины лежит через их ребенка.
29 сен 2007, 09:29
Офигеть если это на самом деле так!!!
30 сен 2007, 17:42
А это скорее всего на самом деле так:(...
01 окт 2007, 09:49
А постарайтесь выяснить это как можно раньше и дать понять био - что этот план не действует.
01 окт 2007, 10:57
Я его тактику не понимаю сейчас,он звонит зовет поехать куда нибуь покушать,говорит что хочет поговорить а получив от меня конкретный вопрос "о чем" или что конкретно ты хочешь" он сразу же переводит тему.......я спросила что в твоем понимании полноценные отношения,на что ответа я таки не получила.....для меня полноценные отношения -это когда нормальная,здоровая,полная семья где есть мама папа и ребенок,на что он мне сказал "Я ничего против ребенка не имею"....Все это так сложно и мерзко если честно....все его вот такое поведение непонятное...складывается впечатление что кого хочу незнаю кого знаю не хочу.........
29 сен 2007, 09:27
я пыталась с ним говорить на счет приездов в конкретные дни,на что он ответил что с его работой это не возможно,буду приезжать когда могу....я ответила что "когда могу" не получиься так как у меня есть своя жизнь и свое личное время с которым тебе прийдется считаться......
28 сен 2007, 22:17
Считаю если мужья бывшие хотят видеть и заниматься детьми ЭТО СУПЕР!!! не гоните его от малыша! Но если от этих встреч есть польза.Деньгами не все меряется! Не просите денег-он даст больше чем каждый раз вы у него выпрашиваете. Выдите на работу и заработаете их сами!!
29 сен 2007, 04:11
Не факт, что больше сам. По моему опыту, если денег не требовать - мужик не даст ничего. Щедрые и бескорыстные среди них крайне редки :)
AD
AD
29 сен 2007, 08:19
Какая наивность.)))) Если не просить, в данном случае не будет ничего. И почему ЭТО СУПЕР ? От чего нужно придти в экстаз ? От того что биологический отец ребёнка проявился ? И в чём счастье ? Деньгами , конечно, не всё меряется. Просто от такого мужчины не будет ни помощи, ни поддержки, ни нормального участия . Да и денег от него скорее всего не будет. Их, действительно, чаще всего проще самой заработать, чем от кого-то ждать.
29 сен 2007, 09:32
Так в том то все и дело,что я особо не нуждаюсь в его помощи ни морально ни физически не материально..........а он из той серии мужчин,что его нужно пинать чтобы он зашевелился,а я не хочу этого делать..........сам он денег никогда не предложит,а просить я не хочу!
29 сен 2007, 13:24
Вам, наверное, с мужчиной повезло просто))
30 сен 2007, 12:28
Отвечаю Юльчик2007...В любом случае пока я кормлю грудью я на работу выйти не смогу физически,а так работа у меня хорошая и З/П достойная,а деньги у него я никогда не выпрашивала,сама выкручивалась как нибудь,за всю беременность он самостоятельно дал целых 2000 тыс,хотя прекрасно знал о проблемах...всю беременность проходила с угрозой,неоднократно попадала на стационар где приходилось покупать дорогущие лекарства и прочее.Мы когда жили вместе общего бюджета у нас не было...было так :"это твое,а это мое" меня это не устраивало,разве вот такой подход к совместной жизни нормален? я значит ему стираю,готовлю,убираю удовлетворяю а он только живет своей жизнью и все ему хорошо,и свой вклад он делать не собирается...сейчас ему захотелось побыть "Папой" а когда ему это надоест,что будет тогда?
29 сен 2007, 13:10
так и правильно и не надо просить! самой надо их зарабатыватьи не ждать, что он их даст, зачем ! ребенок должен знать папу, вот посмотрите,ч то ему потом будет не хватать мужчины, я думала, что мой брат и папа заменят био, но нет! он начал моего брата папой называть. мужчина-мужчиной, но пап есть папой! помните об этом всегда, тут речь должна идти о благе ребенка, вы его родили, значит согласились тем самым все делать так,ч тобы преджде всего сыну было лучше, а тут разговоры идут о битве взрослых и извините конечно, но резкие высказывания навевают мысль только об одном - обида бесконечная и желание сделать человеку также больно как было себе , но ведь это не актуально, самое важное это ребенок, он такой маленький и беззашитный т психика у него такая слабенькая...
29 сен 2007, 14:46
Так случилось что двоюродный брат нашего био,так же бросил беременную девушку,а когда она родила тот начал захаживать и гулять с колясочкой,так продолжалось до 6 го месяца,а потом он просто перестал звонить и приезжать,она сама ему позвонила а он ей и сказал :"Я больше приезжать не буду"....я это к тому что может это у них семейно.Тому ребенку уже 4 года,он знает как зовут папу по имени фамилии и отчеству,а в глаза его не разу не видел и не слышал никогда,даже было такое что их папа просто прошол мимо...
29 сен 2007, 13:12
пусть био вам не нужен, но он нужен рнебенку и когда ребенок станет по-взрослее вы это поймете
29 сен 2007, 13:23
Не все так однозначно. Нам повезло, у нас есть папа, хоть и не БИО. Но если бы БИО сейчас захотел общаться, я не знаю, одобрила бы я его порыв. Он уже раз предал ребенка... Может предать и второй раз, а ребенок привыкнет, будет его ждать, скучать.
29 сен 2007, 14:51
Вот я тоже об этом думаю...я не хочу чтобы мой ребенок был позже травмирован редкими приходами и быстрыми уходами нашего био...
01 окт 2007, 09:58
Пока ребенок маленький ( т.е. лет до 1,5) он не зметит исчезновения папы... так что есть время проверить его отцовские порывы и ответсвенность
29 сен 2007, 14:50
Уточню, папа ребёнку нужен, но не такой, который сегодня хочет быть отцом, а завтра не хочет. И как раз с подросшими детьми из-за таких приходящих от случая к случаю пап бывает куча проблем. Поэтому если человек много обещает, но мало делает, лучше с ним поменьше общаться (а ещё лучше совсем не общаться). Для психики ребёнка отсутствие папы может быть лучше, чем когда папа появляется раз в год по обещанию, а обещания легко нарушаются.
30 сен 2007, 12:18
согласна с вами полностью, но ведь если у био есть поряв не стоит его обрывать, пусть общается, если перестанет и бросит, тогда точно уже не давать общаться с ребенком, я второй шанс дала, не использовал, теперь пусть только попробует появиться на горизонте, а пока ребенок маленький и папа хочет с ним общаться пусть это делает, время все расставит на свои места
30 сен 2007, 12:27
Я так понимаю, что вы это мне написали. Такие вопросы решаются и индивидуально. Дать шанс можно (если ребёнок маленький, то риск невелик). Просто если человек ненадёжный и УЖЕ много обещал, но потом про обещания свои забыл, то вероятность того, что он изменится и будет относиться к свои словам ответственно, очень мала, к сожалению.
30 сен 2007, 15:16
так пока ребенок маленький это и выяснится, сов ременем стенет ясно, что и как, в конце концов человек имеет право на ошибку и один раз ему можно ее простить и дать ОДИН шанс
30 сен 2007, 16:39
Судя по тому, что пишет автор, шансы проявить себя у этого папы были (и не один). И у автора есть полное моральное право (и юридическое, кстати, тоже), с этим человеком не общаться или общаться, но так, как захочет она, а не так, как удобно ему. Если она данному конкретному человеку не верит и общаться с ним не горит желанием, я это очень хорошо понимаю. Кроме того, я знаю сколько бывает гемора и нервотрёпки и для мамы, и для ребёнка из-за приходящих пап. А нет такого приходящего отца -- и нет проблем. Ну а чисто теоретически, конечно, всякое бывает. Т.е., если какой-то другой девушке в аналогичной ситуации всё же хочется надеяться на то, что биологический отец её ребёнка может быть по факту хорошим отцом -- это её право. Но не потому что "он отец", а потому что ей хочется в это верить.
Было
01 окт 2007, 11:29
Я прочитала ваш пост,у меня в жизни была точь в точь такая же история,мне все говорили что что мой муж гонит и что по нему дурка плачет,так вот позже он туда действительно попал.Гоните его прочь от себя и ни в коем разе не пускайте к ребенку.
01 окт 2007, 11:34
Мне тоже все близкие говорили и продолжают говорить что он шизофреник,я прикололась и ему говорю ты мне справку из дурдома привези что ты здоров потом пущу к сыну,а он отвечает а она у меня есть!!! мож прикололся он просто........
02 окт 2007, 11:10
Приветик :) Очень рада за тебя, малыш - чудо (ттт) :) Вставлю свои пять копеек :) Человеку предавшему один раз - нечего не стоит предать и еще, и еще. Нужен ли малышу такой папа? Одно дело когда ребенок изначально растет в ситуации "папы нету, мы вдвоем" он просто не знает другой ситуации, другое, когда папа сегодня есть, завтра его нету, потом опять есть, по моему ребенку это объяснить сложенее, чем первую ситуацию, да и травма может быть сильнее. У меня вопрос стоял так, достоин ли БИО такого сына как мой? Ответ был однозначным - нет, не достоин. Расстались, когда Артему был год, и сейчас, изредка встречаясь (документы на выезды) он даже не спрашивает, как Артем, и что. А парень золотой, вот и вышло, что мой бывший муж, просто права не имеет, чтобы у него был ТАКОЙ ребенок...у меня Артем, скорее своего БИО папу жизни научит, чем тот сына :)
03 окт 2007, 09:20
Привет Рената...спасибо....Я вот тоже постоянно думаю о том,что приходящий папа-это бредятина полная....я перестала уважать нашего био,а так как воспитываю и ращу малыша Я то авторитетом для сына буду тоже Я......
03 окт 2007, 11:24
Как мама воспитавшая 14 летнего сына, могу 100% сказать, у одиноких мам, если голова на плечах есть, вырастают отличные сыновья, потому что женщина вкладывает в мальчика то, что не увидела в окружающих ее мужчинах. Это не я такая умная, просто где то услышала, и на самом деле, это правда, жизнь показывает. Тут главное бабушкам границы очертить, а то будут как моя мама, пытаться котлетку ему ножиком резать в 14 то лет :) Все у тебя и сынишки будет хорошо, ты умница, красивая молодая мама, обязательно найдется тот, кто будет и тебя и сына любить и ценить, а папа ваш по моему свой выбор сделал, по моему мнению, ему просто льстит, что ты от него родила (извини, если резко).
AD
03 окт 2007, 14:54
Спасибо еще раз за хорошие и теплые слова!!!И брось извиняться,ты все правильно сказала,так и есть на самом деле!!!
03 окт 2007, 15:55
ну тогда тем более :)Удачи тебе во всем :)
04 окт 2007, 23:12
А я так считаю, что отец не тот, кто пиписькой тыкался, а тот кто вырастил и воспитал, и вложил все самое наилечшее в маленького человечка!
05 окт 2007, 08:09
А вот это вообще по существу сказано:)))
08 окт 2007, 00:39
Скажу по опыту: недолго все это продлиться, т.е хождение вашего БИО, им это потом приедается, да еще и вы на него ноль эмоций, а пока пользуйтесь и физической (просто лишний час отдохнуть или скажем сходить в парикмахерскую и т.п), и материальной помощью(в конце концов эти деньги НА РЕБЕНКА), а потом как сложиться. Насчет того будет ли травма для ребенка: сначало был папа, потом нет, ваш малыш пока очень мал, он ничего не поймет. Моя младшая, например, росшая без папы, любит его больше остальных, природа берет свое(папа наш появляется время от времени, когда вновь его обуевает приступ отцовства), но с каждым годом этих приступов все меньше и меньше.
08 окт 2007, 15:35
Вчера 2 часа выясняли с био отношения в очередной раз....все прошлое перевернули.....в итоге говорит что хочет Уважения,любви и ласки от меня.......я пришла к выводу что ребенок для него просто предлог чтобы выяснить со мной отношения....ребенок действительно совсем кроха ему сейчас кроме мамы и сиси ничего не нужно...и если я дальше буду его футболить то он на самом деле просто исчезнет...вы правы!!!
08 окт 2007, 19:37
даже не нужно футболить, просто не обращать внимание, НЕТ этого человека в ВАШЕЙ ЖИЗНИ, он для вас пустое место
12 окт 2007, 23:57
дадада, я тоже разделяю эту точку зрения. ой, Настя, я никак не ожидала вас на этом форуме застать. я тоже Настя, довольная сапогами и ботинками :)))
09 окт 2007, 18:46
Я своего не сильно "футболила", стал появляться все реже, теперь появляется раз в 1-2 месяца, к ребенку даже не подходит... надоело ему играть в папу :))))
09 окт 2007, 21:38
А вот как он появляется? Вы где его принимаете? о чем он говорит с вами?
10 окт 2007, 07:58
Чтобы в последствии не выяснять отношений при уже "подрощенном" и многое понимающем ребенке - гоните его "в шею". У меня была очень похожая ситуация: человек ничего не предложил (помощи не было никакой, ни моральной, ни материальной), а только требовал "семьи". Просто сказала год назад, что у меня есть мужчина и попросила его больше нас не беспокоить. Ну "проорался" часа полтора....ну "резанули" мне его последние слова "Короче, или ты со мной спишь, или ребенок мне не нужен" (идиотЪ).....зато настолько это все его "обидело", что человек просто пропал! Нет его! И слава Богу!!! Чего и Вам желаю!
11 окт 2007, 08:43
Неконкретные чувачки эти мужики сейчас,сами незнают чего хотят.....Кого хочу незнаю,кого знаю не хочу:)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325