Меню

У нашего папы снова будет ребенок. Как вы это пере

AD
Извените, что со своими проблемами, но несколько дней места себе не нахожу. В среду узнала, что у нашего био будет еще один (четвертый ребенок). краткая предыстория: познакомилась с отцом ребенка, когда он был еще женат и у него уже было 2 дочери. Им сейчас 12 и 7 лет. практически сразу после знакомства он ушел от жены и переехал жить ко мне. Он до встречи со мной уходил от жены 5 раз (самое большее на 1 год). Он продолжал встречаться с детьми, я только это поддерживала. Прожили 3 месяца, он однажды не приехал ночевать, затем утром приехал и сообщил, что он не может жить вдали от детей, любит и меня, и их, поэтому предложил жить на 2 семьи. Я выставила его за дверь. Мы вместе работали, спустя полгода я попала в аварию, он узнал и приехал. спустя неделю я узнала, что беременна. Сообщила ему, что по-любому буду рожать, а он как хочет. Он сначала предложил мне сделать аборт, потом 2 месяца не появлялся, затем позвонил и предложил записать ребенка на него. еще через месяц он опять переехал жить ко мне. сказал, что с женой у него ничего хорошего нет, что он к ней никогда не вернется. Он был уверен, что у нас будет сын, только об этом и говорил. Когда родилась дочь, по-моему с этого все и началось. В этот момент он как раз развелся с женой. На развод принес сви-во о рождении дочери и их сразу развели. Она до этого времени ни разу не поинтересовалась где он и что с ним. а тут начались звонки. письма от нее и детей: папа ты нам нужен, вернись. Так продолжалось 1,5 мес. У меня пропало молоко из-за нервов, ребенку ставили порок сердца (все обошлось слава богу!.)Он же только отмалчивался, когда я просила, чтоб она перестала лезть в нашу семью. Потом я узнала, что он мне стал изменять с бывшей женой. Я сказала, чтоб он уходил. Он еще 10 дней жил у нас, а затем ушел. Вернулся к своей жене. сказал, что раз я тебе не нужен. и вы мне не нужны. Прошло уже почти полтора года. Он ни разу не видел ребенка и позвонил спросить, как дочь. Он платит алименты по алиментному соглашению. Я ему несколько раз звонила, просила хоть как-то появляться в жизни ребенка (я сама до сих пор его люблю). Он говорит, что не хочет меня видеть. Про ребенка тоже знать не хочет, так ему спокойнее без нее. Мы и ругались, и оскорбляли друг друга. Я его жену оскорбляла (ни ей говорила, а ему), когда он моего ребенка обзывал, говорил что она не его, что это ошибка его жизни. Говорит, что я родила из-за денег. У меня своя квартира, машина, 2 высших образования. Мне только 26 лет. ему 39,ей тоже. она весила 102 кг, никогда не работала, он ее содержал даже тогда, когда жил со мной. И тут я узнаю, что у них опять будет ребенок. Он скзал, что будет сын, этот ребенок - точка в наших с ним отношениях. Я так расстроилась, такая меня злоба взяла. говорю, а как же дочь? Он сказал, что он хочет отказаться от родительских прав. чтоб меня не видеть. что ему надо думать прежде всего о себе. ребенок ему не нужен. мне так обидно. И все0время он кричит, оскорбляет. говорит, если ты не из-за денег от меня родила, почему же тогда требуешь алименты. откажись. А я говорю, а почему же тогда твоя жена от тебя деньги берет на себя и детей 12 лет, если она вернула тебя не из-за денег. Опять так начал орать. хреново мне на душе. он очень хорошо получает, купил шикарную машину, сделал отличный ремонт в квартире. и все тем детям, он и за институты им заплатит, и квартиры купит. а я все сама. Да и то расстраивает, что деньги все там. я сама нормально зарабатываю. просто обидно, что ему ребенок не нужен. Да еще и 4 нехочу я ребенка. она толстая, старая, и т.д. нельзя так говорить, но мне так обидно и больно. просто выговориться хотелось. извените, что так длинно.
10 сен 2007, 10:43
Мда... Простите, конечно, но сразу глупый вопрос - зачем Вы стали встречаться с женатым мужчиной? Хотя... не мое дело... любовь... А сейчас... плюньте на него, вы молодая женщина, вдруг еще встретите свое счастье. А любите, ну что ж делать... Желаю выдержки и силы воли, чтобы с этим справиться :)
Anonymous
10 сен 2007, 12:10
А Вы ее взвешивали? 102 кг:))))))))Почему он должен бросать свою любимую жену из за такой идиотки как вы?:) У него таких миллион будет, а 102 кг. они одни, единственные:)))
нет, не взвешивала, просто на вскидку. а если серьезно, то он сам жаловался, что у нее веса аж 102 кг, выйти куда-нибудь стыдно с ней. за 12 лет их брака ни один из его друзей ее не видел. я видела на фотках. Но это уже может из-за- возраста. А я действительно идиотка, что с ним связалась. Хотя у меня бы не было моей доченьки.
Anonymous
10 сен 2007, 12:37
Да Вы то собственно тоже не красавица:) А он конечно мудак, что врет, что ее никто за 12 лет из друзей не видел:) Вы верите?
Верю, потому что сама общалась с ними.А вы такая злая и пишите анонимно. Я не оправдаваюсь, где-то виновата, его жена особо не причем, да только так боится, что он ко мне вернется, интересно кого она родит.
Anonymous
10 сен 2007, 12:46
Ага, ага:)))) А ее они за 12 лет не видели, не порите чушь:) Откуда вам знать чего она боится, а чего нет, а? А родит она прекрасного ребенка и у них будет полноценная семья:)
28 сен 2007, 22:33
это он вам сказал что ему стыдно выходить?:-) а вы и поверили?:)) но вернулся почему то он к ней...
10 сен 2007, 10:54
Верно, плюнте на него встретите ещё нормального мужчину который будет любить Вас и Ваших детей!!! Но понимаю я Вас очень даже хорошо...
10 сен 2007, 12:59
Касательно вашей ситуации. Если опустить все душещипательные подробности - вас послали. Это обычное дело, не важно - женат он или нет. Насильно мил не будешь и вы ему не нужны. Понятно что обдино, но это пройдет. Получайте алименты (отказаться от род. прав он не сможет) и живите своей жизнью. Все.
10 сен 2007, 14:18
Зачем вам такое чмо, которое своих детей женского пола не считает за людей?
12 сен 2007, 00:03
у нашего папы родился уже. причем третий, причем от следующей. и ДР год и 2 дня разницы с моей... тяжело пережили, если честно, да пока не совсем и пережили-то. так умирает по-настоящему самая-пресамая-последняя-распоследняя надежда. что поделать, чувств было вложено много. да, все сама и сама! и нафик-нафик!!! может быть, еще 1000 раз "спасибо" судьбе скажете за то, что отвела и уберегла вас от такого ненадежного человека.
18 сен 2007, 00:35
Вам попался "двоеженец". Это не меняется, увы. Таким образом он заведет еще пару-тройку детишек...от разных жен одновременно :) Пошлите его и перестаньте унижаться.
Другой Аноним
23 сен 2007, 18:07
Девочка и действительно славненькая. Только мне кажется у вас такой красавицы, не может быть неславных деток. Дуро вы что кинулись на женатого. А он ушел к жене и правильно сделал! Вам устроить свою жизнь, забудьте его.
30 сен 2007, 02:11
Красивая и молодая вы, красавица дочка!:) Мне кажется, все дело в вашей обиде, избавитесь от нее - и мир засияет прежними красками. Это сложно, но сейчас вы терзаете себя и неосознанно дочь, т.к. она все чувствует!
спасибо за поддержку. с женатым стала встречаться так: когда познакомились, он сказал, что есть жена и двое детей, с женой живут как соседи, только в одной квартире, у него отдельная полка в холодильнике, он живет только ради детей, купил новую квартиру,дом пока строится. Как только дом сдадут, он туда переедет. Как только я поняла, что у меня что-то серьезное к нему, сказала, что любовницей не буду, давай растанемся и ушла. Он позвонил через день с просьбой приехать поговорить, приехал с чемоданом и поставил меня перед фактом, что будем жить вместе у меня. :)
Anonymous
10 сен 2007, 12:20
а вы типа такая дурочка наивная?
Звезда в шоке
10 сен 2007, 22:36
Нет предела человеческой глупости... Отдельная полка, как же, как же....
13 сен 2007, 22:26
все они так говорят..
14 сен 2007, 17:44
У моей подружки такая же ситуация, только она жена! Так вот муж, тоже самое любовнице говорил...типо , ну да есть жена..но не живут вместе..вернее как соседи..жена вообще с родителями..и тд..и тп...так когда любовница узнала, что он ей наврал...очччччень растроилась бедняжка...бросить хотела...насилу он уговорил простить его... Это я к тому, что в основном мужья на жён наговаривают, того чего нет...и редко редко уходят от них....
AD
AD
28 сен 2007, 22:37
+200:-) уходят обычно когда им пинка дадут жены:-)
Anonymous
29 сен 2007, 13:00
утешают себя жены :)
10 сен 2007, 11:22
Даже и не знаю что вам сказать , сама пару лет была в такой же ситуации , правда одно но , он то наоборот говорил всегда что не уйдёт из семьи по крайней мере из за ребёнка , а я безумно его любила закрывала на это глаза и верила что всё может изменится , своего ребёнка от него безумно хотела но боялась что это может плохим закончится , оно и правда как говорят на чужом несчастье своего не построить , если бы он и ушёл ко мне ,нам бы его жена покоя не дала она ещё та стерва у него . Растались через три года , вернее он сам сказал что устал и больше так не может и ушёл , боже что со мной было , истерика и депресняк полгода , Я и сейчас безумно его люблю , но всё постепенно улеглось , наступило спокойствие . Потом встретила человека , хотя вот и здесь не повезло , щас вот жду ребёнка одна , но ничего не падаю духом , как говорится видать так надо было что бы мы на своём пути совершили все свои ошибки . Не плачьте , всё придёт в норму , наступят хорошии времена .Держитесь и удачи .
10 сен 2007, 11:31
А дочя у вас просто прелесть , вот ради неё и радуйтесь жизни и то что он вам подарил такое счастье , такую красавицу
Anonymous
10 сен 2007, 11:57
вы столько грязи вылили на его жену..Хотя вы оправдываете себя,что он сам сделал выбор-когда ушел к вам.Так опять же он сам сделал выбор-когда вернулся к детям и к жене..И его жена тут ни причем...Я сама была перед выбором,когда встречалась с женатым-рожать ли от него..Но так и не решилась,хотя он мне сразу предлагал купить квартиру...Потому что я так и не могла понять,почему у моего ребенка не будет папы,почему мой ребенок хуже тех детей????В итоге у меня от нервных переживаний случился выкидыш на раннем сроке.... Извините,но мне вас не жалко...Могу только пожелать ,чтобы вы встретили другого мужчину и отстали от мужчины,который окончательно вернулся в семью
10 сен 2007, 12:04
А вот насчёт того окончательно ли он вернулся в семью , я бы ещё поспорила . Уверена что ещё много раз потрепет нервы автору
Anonymous
10 сен 2007, 12:19
да она сама себе трепет нервы..А не мужик нервы трепет..Мужик ее сказал твердо,что не она не ребенок ему не нужен...А она звонит,Требует общения и.т.д...у меня тоже старший сын растет без биопапы.. но я же не бегала за ним и не унижалась типа -пообщайся с сыном и дай денег...У биопапы старшего сына-ужэе другие дети-но мне как то фиолетово-что у этих детей есть и будет с помощью моего бывшего мужа..Я сама заработаю на сына и папу я уже нашла для него...Проблемы не в жене любовника,а в самом авторе...
Да, проблема в том, что я люблю его, т.е. проблема во мне. сама понимаю, что унижаюсь. деньги не прошу, а получаю то, что положено по закону. деньги трачу не себя, а на ребенка. работаю с 3,5 ребенкиных месяцев, получила второе высшее и за год поднялсь по карьерной лестнице на 2 ступеньки. И почему вы пишете, что он мне любовник. он официально разведен со своей женой, он официально является отцом моего ребенка. У нас не было штампа в паспотре только по одной причине, я хотела белое платье и настоящую свадьбу, а он предлагал только расписаться. Мы решили, что как только я приду в форму, у нас чуть легче станет с деньгами, будет настоящая свадьба. А то, что отец вашего первого ребенка не общается с ним, это не самый лучший пример для сына. Мальчик будет считать, что так и надо, потом (не дай бог), и у него будут дети, которых ему удобнее будет забыть. Мой отец имел двух детей от первых браков и всегда общался с ними, всегда помогал, а маме никогда в голову не приходило оскорблять его детей или ставить ультиматумы. если ты мужчина, ты должен воспитывать своих детей. Я никогда не звоню ему с какими-либо просьбами, просила видеть дочь раза три, на что получала отказ, я не звонила его жене, не угрожала никому и не делала никаких глупостей. нервы он мне не мотает, т.е. никак не появляется в нашей жизни. Но я думала, что это обида, которая со временем пройдет, и ему нужна дочь, да видно ошибалась.Он сам не может решить, что ему нужно, вот и мечется со своим 4 ребенком, если бы ему было все0равно, не орал бы он так каждый раз при общении со мной, хотя я никогда не кричу и не ругаюсь с ним. просто говрю ему правду
Anonymous
10 сен 2007, 12:46
Да так получилось что биопапа не общается со старшим сыном,потому что не хочет ..Эта долгая история..Хотя я не разу не возражала против общения...Но я не бегала за ним и не просила чтобы он звонил и.т.д.. ДА мой бывший муж женился и там у него дети..И он богатый человек..И новые дети имеют гораздо в плане материального,чем мой старший сын..Да бог с ним...Живут они и живут..Я вышла замуж,мой муж воспитывает сына как родного
Anonymous
18 сен 2007, 21:08
Главное, что самое смешное, человек пришел,пожаловался и накинулись все. Вам что памятник надо поставить что Вы не бегали и не унижались? Нечем поддержать человека, так пройдите мимо. Она здесь не распальцовку включила, а пришла голову опустив и помощи просит, а некоторые здесь такие добрые сразу тапками в лицо... Куда катимся?
Anonymous
29 сен 2007, 13:01
+1 от несчастной жены он все равно свалит, к автору ли, нет ли.. только жена уже с 3-мя останется...
Да, на его жену я много грязи вылила, но это стала делать только после того, как она каждый день стала звонить и говорить.ему, что он не отец нашего ребенка, что я все подстроила. А когда я его просила его же детям подарки на новый год купить или на день рождения, а он говорил. зачем деньги тратить, я же и так даю. Когда я на 8 месяце беременности перед новым годом его детям сама подарки покупала, пол москвы объездила, что найти то, что они заказали., этого эта женщина не видела, то, что я долгое время убеждала его в том, что его дочери нужны курсы английского, чтоб он стал давать еще 5000 руб в месяц на эти курсы. Девочка хотела заниматься, а он не хотел лишних денег давать. и еще то, что она ни разу не поинтересовалась, где он и как, а как только узнала, что у него ребенок и она теряет его навсегда, воспользовалась тем, что после родов ни о какой половой жизни и речи не могло быть, и попыталась его вернуть. Мне ее не жалко. И почему все так хотят вернуть женатых в семью? А если она уже изжила себя? Если это сознательный выбор взрослого человека? Уйти или завести новую семью, при этом не бросать детей от предыдущих браков. Я думаю, что это зависит от мужчины. порядочный человек не будет бегать туда-сюда, а детей не бросит и не будет просить лишить его родительских прав тольку потомуЮ что ему так спокойнее. Вот еще один случай из жизни моих знакомых. У женщины был сын от первого брака. ему было 2 года, когда она вышла замуж за другого человека. Он усыновил этого мальчика, затем у них родился еще один сын. Спустя 8 лет этот мужчина встретил другую женщину, моложе себя лет на 10. Он ушел из семьи и стал с ней жить. У них родилась дочь. Первая жена не давала покоя второй жене. Но этот мужчина и сам туда-сюда бегал. Сразу после рождения дочери этот мужчина вернулся к первой жене (не знаю, на какое время) и там родился еще один сын. У них с девочкой год разницы. в итоге этот мужчина бегал туда сюда. Он очень обеспеченный. Часто уходил в запой. Первая жена приглашала его к себе и к детям, спаивала его и он около месяц жил у нее, потом шел ко второй. Вторую любил, но говорил, чо что-то тянет его в дом первой. кодировала его вторая, лечила. Но все без толку, как только к первой в гости зайдет, так в запое месяц. Жизни никому не давала. Так продолжалось на протяжении 20 лет. Сын у него очень красивый был (первый родной от первой жены). Так вот, перегоняли они машину из Белоруссии вместе с сыном, и врезались в грузовик, отцу ничего, а мальчишка насмерть. У него кстати дочери 1,5 года было. А потом все знакомые стали говорить, что так бог наказал первую жену 9это их общий ребенок), за то, что она второй жизни не давала, колдовала, привораживала. спаивала. За все надо платить, после тех вещей, которые говорила первая жена нашего ребенка, я хочу чтоб ей все мои слезы и слезы моего ребенка отлились. Тоже общие знакомые говорят, что она к колдунам даже обращалась. Наш папа сам говорит, что и без тебя не могу, а с тобой еще хуже. он ко мне приезжает, глаза по-другому смотрят, есть еще человечное что-то в глаах, толлько ее послушает, все. Так что посмотрим, что дальше в жизни будет. Хотя я сама плохие поступки в жизни совершала, наверное за них сейчас и плачу.
Anonymous
10 сен 2007, 12:34
да что вы за бред пишите...Это вы первая влезли в семью,до вас они прожили 12 лет..Худо-бедно,но прожили...И Почему она по вашему мнению не должна была возвращать мужа...Это не вам решать-прошла у них любовь или не прошла..А жене и мужу...Может жена за 12 лет просто уже вросла в мужа..Откуда вам знать-что она переживала-когда через 12 лет ее муж бросил,да еще любовница родила от ее мужа,и когда дети ее вопросами закидал-где папка...И опять же вы хотите выглядеть белой и пушистой и любвоник ваш белый и пушистый...И во всех бедах только жена виновата..Она виновата-что вы решили встерчаться с женатым,она виновата-что муж к вам ушщел.она виновата-что вы забеременели,она виновата в том что муж не может без своих старших дочерей/она виновата-что они ждут еще одного ребенка.она виновата-что вас разлюбил любовник...А вы ни в чем не виноваты....
23 сен 2007, 02:05
Странно...Женщины снова и снова совершают одну и ту же ошибку :) Ну сходите Вы к психологу - сразу все понятно станет. Ваш общий "Муж" очень ловко манипулирует вами обеими. Это именно он провоцирует конфликт между вами. Это ему удобна позиция "пусть бабы из-за меня подерутся.." а он типа, ни при чем. Это не жена его виновата, а он! Взрослый мужчина стал "предметом", "переходящим призом" без воли и собственного мнения. Бегает туда-сюда...Так именно это ему и нужно! Поймите - ему две жены необходимы, и никогда одну он не выберет. Такие люди не способны нормально любить никого. Ему важно лишь собственное сиюминутное УДОБСТВО. Об ответственности за свои поступки, за детей, за все ВАши страдания говорить вообще не приходиться - это за пределами его мировоззрения. Там нет ни порядочности, ни совести, ни честности...Как только Вы это поймете, избавитесь от зависимости.
25 сен 2007, 11:51
Вы знаете, на самом деле уводить мужчину из семьи не очень.... Я всегда говорила и говорю на 10 лет моложе будут всегда.... А мы только взрослеем..... стареем..... а мужчины наверное хотят молодого мяса.... и пользоваться этим не стоит....
10 сен 2007, 12:37
Мария, мой вам добрый совет - не оправдывайтесь не перед кем, тем более перед анонимами, на счет вашей связи с женамым мужчиной, отношений с его женой и т.д. Это ваше дело и больше ни чье. Отвечайте только на посты по теме.
Anonymous
10 сен 2007, 12:41
если человек ждет сочувствия,хотя сам по уши грязью поливает жену...Какое там оправдываться...Прям ангел...Не осуждаю за связь с женатым..Сама встречалась с женатым...Но когда во всех грехах обвиняют жену..Хотя жена просто боролась за свою семью...
10 сен 2007, 12:45
Да прям, святые эти жены. Бывшая жена моего мужа звонила мне и говорила по телефону - чтоб у тебя никогда детей не было и чтоб тебе на голову кирпич упал... И это при том, что он не от нее ко мне ушел, он уже после нее с другой бабой жил. Но с той бабой она дружила, а на меня проклятья извергала... Дерьмо собачье. А про жену моего био я вообще ничего сказать не могу - я знаю только что она есть и все - ни как зовут, ни как выглядит, ни сколько лет точно - за 5 лет нашего общения с био мне это было не интересно. Хорошего, соответственно, тоже сказать не могу ничего - не в курсе...
Почему вы решили, что во всем я обвиняю только его жену? Я понимаю, что принесла ей много горя, что она имеет полное право бороться за свою семью. Мы с отцом ребенка, и больше никто, виноваты в том, что так все получилось. Только почему ей можно было звонить, угрожать мне, выливать грязь на мою дочь, а мне нельзя.
Anonymous
10 сен 2007, 13:14
да и вы можете звонить и выливать на нее грязь...Это ваше право..Только станет ои вам от этого легче???? Тут можно долго спорить-что она возвращала мужа с которым она прожила 12 лет и отца детям в сознательном возрасте...А вы возвращаете любвоника ...и т.д...
AD
AD
18 сен 2007, 21:16
Что Вы пристали к ней? Пусть кого хочет, того и возвращает. Вам то что?
18 сен 2007, 21:12
По-моему у женщины адекватная реакция на ситуацию. А вы когда сженатым встречались, так прямо полюбили жену его, да? И не надо говорить, что Вы ее не оскорбляли и хвастаться какая Вы классная (это никому не интересно), а автор плохая. Пойдите и купите себе открытку за классность.
10 сен 2007, 12:43
+1 тут я согласен на все 101%
18 сен 2007, 21:09
ППКС
10 сен 2007, 13:08
Забыть и растереть. И конечно воспользоваться предложением отказаться от ребенка.
Спасибо всем, здесь действительно нужно простить и забыть. И не желать никому зла. Пусть рожают, живут. Я понимаю, что надо жить своей жизнью и воспитывать своего ребенка. Лишать родительских прав не буду, его мама сказала, что он и сам этого не хочет, просто так со зла говорит. время все расставит на свои места. просто надо переждать.
10 сен 2007, 13:17
Главное чтоб его родительские права не мешали вам жить. А так - все верно. Забудьте и забейте. Бывает ;)
10 сен 2007, 13:43
Это точно! Согласна полностью!
10 сен 2007, 14:37
да! вот прочитала и ужаснулась, какие оказывается бывают злые анонимы, набросились и давай .... я вот тоже скажу свое мнение если позволите - дочка у Вас дейсвительно чудесная ( завидую белой завистью, у меня сын). Что же касается мужчины и этого испытания, ну что ж действительно все можно пережить, слава богу есть ради кого. Скажите спасибо судьбе что это не Ваш муж. Каждому в этой жизни выпадают испытания, а вот по итогам их прохождения ждут поощрения. Я вот тоже родила ребенка от женатого мужчины, он правда никуда из семьи не уходил, и воспитывала его сама. Как расстались( все таки 10 лет бок о бок), прошло 2,5 года и я встретила такого замечательного мужчину, аж самой себе завидно... у него тоже был брак, правда все точки были расставлены еще до нашего знакомства. Жлаю Вам побыстрее пережить этот кошмар и встретить замечательного человека...
18 сен 2007, 21:19
Я за Вас от души порадовалась. :-)
спасибо за теплые слова. я тоже прошу у бога только терпения и доровья. Надеюсь. что встречу кого-нибудь хорошего и у нас все будет хорошо.
10 сен 2007, 23:57
Привет!не поверишь,я встретила,будучи примерно в таких же обстоятельствах...пишу,так как знаю как тяжело мб...всё наладится,поверь!
10 сен 2007, 18:26
Автор, советую вам не общаться с этим мужчиной и его женой. Он бегать туда-сюда может ещё долго. Зачем вам это? Со временем эта история забудется и вам будет всё равно сколько у него детей и как он живёт со своей женой.
10 сен 2007, 22:59
Автор! Нас@@@рать и розами засыпать - мой Вам совет! Если умеете воевать - воюйте! Не думаю, что это прибавит Вам счастья и денег. Отстаньте от них от всех - и Вам воздастся сторицей. Пущай друг другу треплют нервы. Или не треплют, а живут счастливо. Оставьте их. Забудьте. Успокойтесь. P.S. Один мой знакомый ну так воевал с женой при разводе, ну так воевал, хорошо что не поубивали друг друга. Прошло 6 лет. Общаются нормально. И вас время вылечит:) Глядишь, папаня дочкин сгодится для чего: посидеть с ребенком, например, пока вы на свиданки будете бегать:) Я вот думаю, наш согласится:) Лишь бы меня пристроить:D И на том ему спасибо:D P.P.S. Этот воевавший знакомый - наш био. Он так с первой женой разводился. а после развода родил со мной ребенка, но жить решил с другой женой. И уже вторая мне позванивала. Я, конечно, поубивалась несколько, прям как Вы, но потом решила, что годков мне немеренно, прямо скажем, и остаток жизни провести в убиваниях мне не резон:) Хочется ведь и для себя пожить. И что-нибудь новенькое увидеть;) Мир посмотреть, себя показать...И снизошло на меня озарение. И сказала я себе... - см. первый абзац:)
11 сен 2007, 10:20
Да, не меняются они, если с одной поступают по-козлиному, то это и есть их суть. Я всегда внимательно слушаю разговоры об эксженах и подругах. И интересуюсь, как они расставались. Как он ведет себя с ними. М...- он всегда м...к, так стоит ли время тратить?
11 сен 2007, 10:41
постарайтесь простить и отпустить, хотя это очень сложно и обидно все это. От родительских прав он отказаться не сможет-не один суд ему не позволит, если вы против. Вы встретите еще своего единственного и любимого! А этого забудете! Спасибо ему что у вас есть ваше чудо-доча! Она у вас, а не у него! Удачи вам и счастья!
12 сен 2007, 01:22
Подумаешь!Ну и хрен бы с ним!
12 сен 2007, 06:11
подумаешь... да не скажешь...;(
12 сен 2007, 16:20
А я вот СКАЗАЛА(!)
Спасибо вам всем за поддержку. Парадокс, но я очень рада, что все так сложилась. Три дня назад я проснулась и поняла, что наконец отпустила этого человека (или он меня). Вот так в один момент. 3,5 года я жила чувствами и мыслями только об этом человеке, даже несмотря на то, что понимала, что уже ничего не исправишь. Я пыталась заставить себя не думать, читала кучу всякой литературы, но забыть его никак не получалось. А тут в один момент как отрезало. Все - СВОБОДА!!!!!!!!!! думаю, что теперь действительно все будет хорошо!
AD
13 сен 2007, 22:43
конечно, не все в Вашей истории гладко, но мне жалко Вашего ребеночка. Советовали тут не общаться, поддежживаю. Как говорят, с глаз долой- из сердца вон. надо просто пережить это трудное время.
Anonymous
12 сен 2007, 20:13
Автор, удачи вам! Твердости духа, оптимизма и силы на все! Не знаю вашей ситуации, ваших желаний потаенных, поэтому советовать ничего не буду - бежать от мужика, закрыв все двери своей жизни для него на вечные засовы, или что-то пытаться вытянуть из этих отношений - решать вам и только вы это решите в любом случае, чтобы вам не насоветовали, потому что такие решения должны быть рождены в душевных поисках и мучениях. Если пришел срок, вы готовы, испили свою чашу - значит, все закончится, все сложится. Вообще, поразительно как много женщин проходит через подобное, ищет выхода из таких отношений, по многу раз разрывают-опять начинают встречаться, и, так намучившись сполна, пройдя большую дорогу с испытаниями, получают облегчение и свободу. Молите Бога, чтобы дал сил и терпения все вынести с меньшими потерями.
18 сен 2007, 22:42
То что вам обидно эт я понимаю, а вот жену его вы зря толстой и старой обозвали. Плюньте вы на этого козлевича и не опускайтесь до ругани и оскорблений.
Мне когда сказали, что гражданская жена моего бывшего только ХОЧЕТ забеременить, у меня аж все оборвалось внутри, тоже злость взяла. Я потом у бывшего спраштваю - как мол и так, че за дела, а он мне в ответ - я больге детей не хочу и от тебя первый раз вообще про такое слышу
23 сен 2007, 02:23
Все переживется...и время залечит. Вы знаете, я тоже была несколько раз в шоке. Первый - когда узнала о берем-ти его жены. ( Я уже была на 7-м мес., наши отношения продолжались с клятвами в любви и верности...) Второй - когда узнала, что его жена родила второго ребенка. ( На тот момент он нас с дочкой бросил и не звонил года три ) Третий - совсем недавно, узнав, что первый ребенок с женой был запланирован. Каково? Вообще возможна ли настолько двойная жизнь? Человек на протяжении девяти лет врал жене. С самого начала знал, что я буду рожать. И делал второго ребенка! А потом и третьего - случайно! ( Надо пояснить - его зарплата 13 тыс. руб. Нам не помогает никак. Был всплеск чувства вины и попытка вернуть меня. И тоже самое - с женой живу как сосед, сплю в другой комнате, помогаю по хозяйству...:) Но сейчас меня это не трогает. Мне все равно - где он и с кем, и скольких детей он еще заведет от других жен...Это уже его проблемы.
Anonymous
24 сен 2007, 00:33
Да уж,2 высших а ошибок кучаюДа ещё и дура,сама знала от кого рожала!Нефиг семьи разбивать!
Anonymous
24 сен 2007, 17:33
Идите в "брак", там есть темы про любовниц, где их пытаются дискредитировать и грязью облить. Идите и там разбирайтесь кто дура, а кто умная. Ато, знаете, в жизни всякое бывает. Как бы Вы на месте такой "дуры" не оказались.
26 сен 2007, 01:02
Не, скорее окажется на месте жены, муж которой к "дуре" лет 10 бегать будет........
Anonymous
26 сен 2007, 10:44
И то правда ;-)
28 сен 2007, 16:06
Автор! Вы такая красивая и доча у вас очаровашка, у вас вся жизнь вперели !прекратите гонятся за этим слабовольным мужиком, который на верёвке у бабы висит!Забудьте, вы молоды, у вас вся жизнь впереди!!!!!Вычеркните из голову этогу семью и начните строить свою вот и всё.. НАсильно мил не будешь! к чему всё это?? не нужна ему дочь, ну и не надо! она нужна Вам! Это ваше солнышко! а он когда-нить одумается, но будет поздно! такие нерешительные мужчины только нервы трпят, он по жизни будет метаться туда сюда..у вас ещё впереди много всего, а вы загоняете себя в угол, зацикливаетесь на одном мужике, его 102 кг бабе и их детях!!!..хватит уже..в мире есть люди поинтересней!!!! Удачи Вам!
28 сен 2007, 22:32
Вы конечно извините но скажу вам точно что женатые мужчины (котрые уже развелись и живутс новыми женами) частенько бегают к бывшим:-))такие уж они есть..и чаще бывает что первый ребенок намного роднее чем от других женщин...такова жизнь.И все они так говорят:-))отдельно живут...рассмешили правда:-) уходят они обычно от жен когда им пинка датут:-)
Anonymous
29 сен 2007, 10:03
"и чаще бывает что первый ребенок намного роднее чем от других женщин...такова жизнь" Это Вы себя так успокаиваете что ль?
30 сен 2007, 13:49
а мне ненадо себя успокаивать:-) у меня все в порядке:-) от меня не уходили я сама выставила,счас и сличкой все нормально:-)у нас папа как раз не порядочный по отношению к дочери.Он с ней вообще не видиться хоть она и первая у него. Я говорю так как на самом деле чаще бывает по реальным вещам которые происходят вокруг:-)
Anonymous
30 сен 2007, 20:02
По реальным вещам, которые происходят вокруг наблюдаю совершенно противоположную картину, но тем не менее, мне не приходит в голову сказать, что мужики-козлы, к первым женам и детям не внимательны, а вот к новым женам внимательны и все такое. ИМХО, все зависит от конкретной ситуации и конкретного человека (в данном случае - мужчины). Статистика и определенные исследования свидетельствуют о том, что мужчины любят детей, рожденных любимыми женщинами. Все. Не больше не меньше. Любимой женщиной в данном случае может быть кто угодно - жена, вторая жена, третья жена, любовница и т.д. и т.п.
30 сен 2007, 21:28
с последним пунктом согласна на все 100!
01 окт 2007, 00:54
Да что Вы?! Неужели? Ну мой ребенок - первый у био. И что? Да он о втором-третьем заботится, а про нас вообще не вспоминает. Как с игрушкой. Пришел - поигрался - забыл на полгода.
Anonymous
29 сен 2007, 13:04
Автор, не слушайте Юльчика. Просто нормальные мужчины не забывают детей и поддерживают хорошие отношения с женами. А непорядочные могут просто воспользоваться ситуацией и с БЖ переспать, если она позволяет. Но о возвращении тут и речи нет :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325