Меню

Работа. Дилема - что выбрать!

AD
30 янв 2007, 14:38
Тоже обращусь к Вам девочки. На работе надо сегдоня выдать решение: мой отдел расформировывают и у меня 2 варианта куда идти. 1 вариант более рисковый - но оч. хорошая атмосфера и команада. По деньгам так же рискованно - может быть только з\п а может большиие премии :)) -. 2 вариант - более стабильный, по деньгам тоже стабильнее, но не будет и суперпремий одназанчно (хотя..... ), но команда и атмосфера менее радостная. + лично мне нравится 1ый вариант, но мой ком. дир. настаивает на втором - т.е . выбирая первый вариант я еще и вступаю в конфликт с ком. диром. Чё делать?? Рисковать или нет... Рву на себе волосы, ни как не могу решиться. Ответ давать сегодня.!!!! Это уже самый крайний срок . Как сделать выбор?? и что бы вы выбрали?
30 янв 2007, 14:51
ой, даже не знаю, что советовать............ Выбор-это всегда ооочень сложно......... Просто подержу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб Вы сделала лучший выбор!!!
30 янв 2007, 17:05
Огромное спасибо
30 янв 2007, 15:09
Лично для меня очень важен человеческий фактор, плюс вероятность высокой оплаты вкупе с премиями (творческий момент).. В общем, я - за 1-й вариант. А с этим ком. директором Вам дальше придётся общаться по работе?
30 янв 2007, 17:05
Мне тоже нравится первый иммено по этим причинам... Но похоже что я решилась на второй... Основное - то, что к первому варианту я смогу вернуться потом.. если что..а вот ко втоому уже нет.. Да и блин... наверное надо все же стремиться к стабильности.. в конце концов...еххх..надеюсь не завою... Ну и постараюсь еще выторговать какие-то бонусы.. :)
30 янв 2007, 15:40
Да по моему главное мнение коммерческого директора....... если он может влиять на Вашу судьбу...
30 янв 2007, 17:07
Да коммерческий пытается мной заткнуть дырки.. но при этом можно и для себя постараться выторговать бонусы...
30 янв 2007, 17:17
Во во сегодня вы ему поможите завтра она Вам:), если я правилно поняла и он Ваш руководитель в обоих вариантах?
30 янв 2007, 17:20
ну да...хотя не верю я что кто то мне поможет...
30 янв 2007, 22:52
ну это я образно:)
30 янв 2007, 16:54
А ком. директор что за человек? сволчной или нет? Как он будет влият на вашу судьбу дальше?. Если он большой св.. да и еще влиять на вас сможет. лучше делать так как он велит. Если реально от него можно получить совет, поговорите с ним (вот я вся такая в раздумья - начальство такое лубит , но при условие что и ответы дает развренуты а не типа я сказал и точка, может он вам какую нибудь инфу интересную скинет) А если он вас в дельнешем никаким боком не коснется - рискуйте.
30 янв 2007, 16:59
Ком дир. нормальный человек.. адекватный... Но он очень настаивает на втором варианте.. он мне рассказывает о приимуществах..сулит большие деньги и т.д. и настаивает.. мягко но настойчиво ..
30 янв 2007, 17:25
я бы подумала над вторым варинтом, срулить всегда можно, ком директор может знать то что вам пока не дано знать.. Как пример, по ка я работал - у нас в иституте все удивлялись нашему отделу -почему это мы иногда вкалываем по черному... А нам просто по пимо зарплаты еще и денежку в конвертиках довали а работу эту левую находил сам начальник.
30 янв 2007, 18:47
Ну все выбор сделан. Второй вариант. Перевод подписан.. Спасбо за советы.
30 янв 2007, 22:53
Удачи!!!
30 янв 2007, 23:08
Удачи! И желаю не разочароваться!!!!!
31 янв 2007, 08:59
стабильность лучше неизвестности!
31 янв 2007, 09:26
Удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325