Меню

мамаша БМ или как же они меня задолбали

AD
23 янв 2007, 15:47
Попросила БМ сделать справку что он не возражает против регистрации ребенка у моей мамы (у себя в квартире он прописывать не захотел категорически), сделал. НО "тебе нужна эта справка, ты иди ее и забирай, моя мама сделала, но ее тебе не понесет". Надо отметить, что сижу я дом а с грудным ребенком, а офис мой находится неподалеку от его дома, он мог бы зайти и просто оставить на ресепшн, уж я бы потом попросила ее забрать. Так нет же, звониьть МОИМ сотрудникам и требует чтобы те пришли за справкой к его мамаше. Мамаша видите ли у него в "разобранном виде". Просто зла не хватает. Странно, что он над своей мамашей прям как коршун, а на собственного ребенка плюет и чувтсвует себя при этом замечательно. Извините, просто накипело....
23 янв 2007, 16:19
Ну да, это просто всплеск ваших эмоций)) Расслабьтесь, они теперь имеют к вам отношение весьма отдаленное. Это у них зла не хватает, да и не считают нужным думать о вас и ВАШЕМ ребенке. Можно только порадоваться, что все эти неприятные моменты будут происходить время от времени, а не постоянно)) Меня, например, беременную, тоже теперь никто не попросит везти из дома рюкзак с тремя энциклопедиями и курткой "мужа", ведя при этом за руку ребенка. И все потому, что "мужу" западло брать вещи утром на работу. И никто в виде того же "мужа" не психанет после моего корректного отказа с объяснением, почему я этого не буду делать и не уедет на 1,5недели к маме, чтобы я поняла, как себя надо вести)) И не будет мне его мама звонить и пытаться "вставлять", какая я нехорошая, бедный деточка так много работает, кормя меня (ага, ага, принося аж 100$ в месяц), а я ленюсь рюкзачок подвезти))) Уважаемая, говнюков - с балкона за шкирку. Даже не просите, не унижайтесь. Не поймут и поиздеваются. Нос кверху и улыбку шире, все, что им остается - гадить понемногу. Этого удовольствия вы их лишить не сможете)))
23 янв 2007, 23:35
вы не одна такая:-) мой как оказалось все рассказывал ей:-) в основном плохое:-) и теперь как только я его чтонить попрошу сделать или напишу смку по делу и по грубее!!! бежит плачется маме:-)
24 янв 2007, 12:59
вы не поверите, мой БМ делал и делает до сих пор то же самое. Правда, как ни странно, мне он тоже рассказывал, все что она обо мне думает.
24 янв 2007, 13:02
допрыгались с этой регистрацией. ввиду того, что ребенка не прописали ло сих пор (нам 5 месяцев, я сейчас регистрирую как раз) нас могут вызвать на комиссию (опека и попечительство). соотвественно я предупредила БМ, он пожалился маме своей, а та сказала что я вру и на него наговариваю специально везде, чтобы насолить. и никакая опека его не вызовет и ребенка не надо регестрировать до 14ти лет (она, типа, юрист...хренов) ну не дебилы?
23 янв 2007, 18:46
ой, вспомнила, как я первый раз с ребенком 10 месячным к свекрови приехала в подмосковье. Значит выходим мы из автобуса - у мужа 2 сумки в руках. У меня ребенок в слинге , сумка в руках ( средняя такая) , коляску толкаю ( ребенок вв слинге уснул перекладывать не бло возможности. Она ( видилась с ним неделю назад) подбегает - К НЕМУ,выхватывает у него самую объемную сумку и орет ( ребенок спит) - МИШКА! ТЕБЕ ТЯЖЕЛО! ты устал. Сумку он ей не дает, дальше минут 10 идем, я токаю перед собой коляску той рукой в которой сумка, другой придерживаю головку ребенка, - Саша, может тебе в коляску ребенка переложить, легче наверное будет? Идем дальше....)))
24 янв 2007, 00:18
Для большинства мужиков мамаша на первом месте. Меня это бесит ужасно. Чуть что - к мамочке. Я со своим "мужем" не живу. Да и вообще, я только сейчас позволила ему общаться с ребенком (через год после рождения). Он дочь раньше вообще никогда не видел. А вот его мама доставала меня своими звонками, после чего успешно передавала сыночку все наши разговоры. И я это прекрасно знала и бесилась. А сейчас вообще прохода не дают. Например, я тут утром в туалет зашла (пардон) и в это время он мне на сотовый звонил, а я не услышала. Так его мамаша стала мне домой звонить, почему это я трубку не беру, когда ее сыночек звонит. Все они маменькины сынки! Неужели нормальных мужиков нет?
24 янв 2007, 00:34
Их мамаши это зло! =)
24 янв 2007, 13:05
ОФФ!!! А вы что, все мамы девочек??? как представлю что мой сынище лет так через -цать прибежит ко мне жаловаться на свою любимую... Да я ж его пинками и подзатыльниками обратно погоню. Впрочем дочке тоже бесперспективняк мне жаловаться на своих МЧ :). А знаете есть такой старый анекдот - Встретились 2 подруги -Как твои детки, спутников жизни нашли? -Да, дочка очень удачно! муж прекрасный, заботится, утром кофе в постель... -А сын? -Да плохо, жена-гадюка попалась, заботы требует, кофе в постель хочет...
24 янв 2007, 13:39
Я когда первый раз услышала, что он на меня при мне своей маме жалуется, была шокирована! А потом он ей при мне говорил - Мама, Саша считает , что я маменькин сынок! Она -Ой ну как же, ты же все сам! Все сам! И в школе мы тебе учиться не помогали (еще бы!), и в институт поступил сам и в аспирантуру ( отец договаривался везде- хвастался мне муж сам, какой у него папа крутой), и жил в институте один ( с бабушкой и дедушкой только своими в их квартире, а так конечно же сам)! Какой же ты маменькин сынок! Конечно уже не удивлялась потом, смех да и только!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325