Меню

", а потренироваться на нескольких."

AD
20 янв 2007, 03:13
Вот такое отношение к мужчинам....прочитал в одной из тем, а что ж ещё желать - то? В ответ....
20 янв 2007, 12:30
Это ты о чем?
20 янв 2007, 12:39
А поподробнее,пожалуйста? С чувством , с толком , с расстановкой, с выражением? *ничиво ни понимаю*
20 янв 2007, 14:08
Я так читаю форум читаю и думаю что ж со мной дальше-то будет... Чёй-то страшно мне становится... А какое отношение может быть у женщин, разочаровавшихся? Кто-то искренне верит , что "не все мужики козлы", один из тысячи точно не козел, но чтоб этого одного вычислить,надо рассматривать сразу нескольких.Это не бл*дство-это ЕО. *сижу и думаю, Боже мой, уже мелькают мысли,что мужчины нужны фактически для оплодотворения яйцеклетки и не более... Мне надо было родиться самкой богомола."
20 янв 2007, 13:23
Это про отношение к мужикам, мужям итд..."На мой взгляд надо просто куда-то выходить. Повеселиться, потанцевать, пофлиртовать. Не бежать встречаться с первым встречным и заводить серьёзные отношения, а потренироваться на нескольких." Отношение как подопытным кроликам.А после этого требовать какого-то внимания и любви к себе...
20 янв 2007, 13:34
А ты предлагаешь с первым встречным заводить серьезные отношения, не танцевать, не развлекаться? Звучит станно. Я вот тоже не хочу серьезных отношений со многими мужчинами, но развлечься с ними я рада. И они рады :-) В чем проблема-то, что обидного? Девушка же не хочет завести серьезные отноешния, влюбить в себя, снять все деньги с кредитки и свалить :-)
20 янв 2007, 13:40
Да не об этом я , а про тренировку...))) Нечего нас , мужиков после всего этого в бл- ве обвинять)))
20 янв 2007, 13:43
А блядство - это плохо? Если ты свободен (свободна)? Не зналааааа.
20 янв 2007, 13:54
))) да не про блядство я...)
20 янв 2007, 14:01
Да девушка пошутила :-) Имелось в виду - пообщаться с мужчинками разными, вспомнить как это бывает :-))))
20 янв 2007, 14:00
Если ты свободен-это не блядство-это поиски партнера...
20 янв 2007, 14:02
ну это не важно уже :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325