Меню

Бывшего мужа объявили умершим

AD
одинокая мама
18 янв 2007, 19:07
Девочки подскажите кто знает ,ситуация такая: Развелись с мужем года 4 назад,на алименты не подавала,он не давал не копейки.Изчес из нашей жизни,чему я была не сказано рада. Но тут моя тетя случайно на рынке встретила его отца,он то и сказал что сын погиб. Кем я теперь являюсь Вдовой?матерью-одиночкой? Что мне теперь положено? Один нюанс,свидетельство о смерти я на руках не имею,его родственички находяться в другой стране,да ине дадут они мне его,отношения у меня с ними никакие.Может подать на алименты? а от туда выписка придет,что он умер,это и будет документом,подтверждающим его смерть. Извините конечно,что так все звучит кощувственно,но он мне столько горя принес,он мна всю жизнь сломал,я с 17 лет тащу ребенка одна,работаю на 3 работах,а он сидел дома на мои деньги,избивал,не давал развода,пугая что украдет у меня ребенка.Я развелась-то с ним,когда он в тюрьму сел.
18 янв 2007, 20:11
Если он действительно умер,вы будете получать пенсию по потере кормильца.Одиночкой вы не будете,это точно.Про все тонкости лучше у юристов спросите.Здесь есть форум "Правовые вопросы".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325