Меню

прошу прочистки мозгов и постановки их на место

AD
с другого ника для конспирации мне совсем сегодня плохо, хотя сама виновата... кратко о себе:разведена год,сыночек 3г, полгода назад бм активизировался после 1/2 пропажи, предпринял супер попытки по воссоединению семьи.. разводились бурно, со скандалами,поэтому я отчаянно сопротивлялась.. в общем, убедил меня, я согласилась.. воскресенье провели полдня вместе, был культпоход с ребенком... а вечером меня черт дернул проверить его почту, вот любопытная, пароли он не поменял.....лучше бы я всего этого не видела... гуляет он напропалую, всякие сексзнакомства с примамбасами... собственно говоря, чего я ожидала?!думала белый и пушистый любит, бла бла бла.. как говорит.. поставила вопрос ребром - или мы, или гуляй..... говорю - что чувствую и знаю что он выделывает..и оч.мне интересно какой он ожидал мою реакцию..на что он заявил что оправдываться не собирается... понимаю что детский сад 2 группа...но все же.. ситуация осложняется, что живу со своими родителями, материально от них завишу, кот. его надух не переносят и даже не знают что мы помирились... жить мне с ними невыносимо, но аренду квартиры одна не потяну..только с бм может я ухватилась за этот шанс чтобы вырваться от них... бм тепер гороворит что даже если мы и будем жить вместе, он не уверен что не будет мне изменять дала ему время думать до среды.... если уйду от родителей вернуться уже не смогу, если не уйду могу так жить оч. долго... скажите что я дура, и что надо послать его куда подальше не было его - и не надо, так гад обхаживал полгода.... мстит что ли что подала на развод? отрезвите меня что ли! мне утром прям рыдать хотелось... аж трясло... Девочки, я Вас люблю! Вы самые лучшие и достойны самого лучшего!
16 янв 2007, 01:59
А где, собсно, вопрос-то? Гад...изменять будет...гнать... Вы и сами все знаете ;)
16 янв 2007, 02:01
Ужо писала, повторяться не буду! Хотите, каждый день в этом топе буду писать, что он - Козёл? Может, это вас убережёт?
Anonymous
18 янв 2007, 19:27
Послать и далеко!
23 янв 2007, 11:50
Думаю в ваших интересах, если все же хотите рискнуть- поставить ему условия,и не вкоем случае не соглашться на типа - не смогу значит гульну.Говорите- если хочешь и сможешь- то постараемя быть вместе, если не уверен- спасибо не надо.И пусть решает до такого то числа.Не в коем случае не показывайте что вы очень заинтерисованы- иначе сядет и будет кататься.(говорю по своему опыту- но у меня очень тяжелые отношения были)
девочки, мне даже и поговорить не с кем:-( дома приходится держать фасон, иначе родители просто сгноят:-( они так меня давят ужасно... единственная надежда выйти на работу, чтобы хоть маленький продых был.. но я реально оцениваю свои шансы после 6 лет сидения дома, да с маленьким ребенком..да и знания все порастеряла..зарплату чтобы я смогла снять квартиру в ближайшее время получать не смогу... хожу на собеседования, но в таком состоянии, сами понимаете... понимаю, что не самая слоная ситуация, но хочется выть... осталась одна дома, впервые за долгое время, хоть 15 мин. но одна.....квартира маленькая и очень много народу.. сижу вою........
16 янв 2007, 17:22
да не войте вы! Берите себя в руки и активней ищите работу-будете "выходить в люди"-сразу станет легче!!! Ну а про то ,чтобы вернуться к мужу-мое мнение-НИЗАЧТО!!!
выпила успокоительно и полегчало
16 янв 2007, 10:57
Сочувствую от всего сердца. Сама вчера в отчаянии была. Это надо ж , есть такие манипуляторы (среди мужиков т.е.): нравиться им играть с живыми людьми и с их чувствами... Я думаю, что это своего рода вампиризм. Умом понимаю, что бежать надо от таких "бывших", совет дать легко, но как вот трудно самой быть в такой ситуации! Меня тоже "бывший" третирует - то притянет, то с новой пассией познакомит. Бред. Держитесь...Он поиграет и выбросит как ненужную вещь, когда надоест. По себе знаю. Постарайтесь стать финансово независимой.
хочу быть стервой
16 янв 2007, 21:12
абсолютно анологичная ситуация. тут нам с вами нужно явно самооценку повышать, потому что в такие игры играют только при не любви к себе, в другом состоянии этих манипуляторов и на дух к себе не подпустят. я вот прочитала ваш топик и хочу сказать, что наоборот прошу нашего БИО отказаться от своего папства, не хочу больше с ним общаться, меня это унижает и опустошает... и за ребенка обидно, что будет на последнем месте у него и динамить ее будет со встречами... а помощи от него ноль! вылить надо из сосуда сердца эту тухлую воду и заполнить чистой-родниковой :)))
нам нужно объединяться для общей цели:-) будем повышать самооценку вместе:-)
хочу быть стервой
16 янв 2007, 22:43
Давайте делиться опытом! Я вот сейчас читаю книжку "Все еще одна? так быть не должно!" там здорово описываются все психологические крючки, на которые мы ловимся. Еще Эрика Берна хорошо почитать, если вы интересуетесь психологией... а у вас аська есть?
18 янв 2007, 01:15
у менч похожая ситуация... но они оч. редко от отцовства добровольно отказываются... мы же до 18 ребенкиных лет от них зависим, а им это притно:-( за каждой бумажкой надо к ним обращаться:-( мне вот бм не дал разрешение на обследование ребенка у психиатора... казалось бы, ну что ему с этого.. еще разрешение на вывоз пончть можно, но это?!
18 янв 2007, 01:37
Ну, он у вас совсем ужо обалдел от вредности!
18 янв 2007, 09:44
у него проблема с головой видимо:crazy, он решил что я хочу ребенка в психушку сдать:mda
18 янв 2007, 13:40
Ага.... Видимо боится, что его диагноз ребенку передался...
16 янв 2007, 17:38
Забавно. Кто кому тут ставит условия? Похоже, он вам, и не самые хорошие - если мы и будем жить вместе, не уверен, что не буду изменять... это что, серьезный разговор? Развелись уже 1 раз, что вас убеждает, что он изменился к лучшему? Такие вот разговоры?
17 янв 2007, 17:16
По своему опыту знаю, что чтение книжек типа "Как завоевать мужчину своей мечты" заканчивается обычно глубоким психологическим кризисом... А вот насчет заниженной самооценки - согласна на 100%!
про книгу
17 янв 2007, 18:38
ну эта книга не о том как завоевать мужчину, а о том как выявить свои нездоровые поведенческие модели и не совершать одних и тех же ошибок. Автор сама много чего пережила, все что она пишет знакомо очень и понятно, вполне реально без прикрас пишет
21 янв 2007, 23:57
Если его "погулы" была именно та причина, по которой вы разошлись, то и забудьте думать об этом человеке. Просто Вам сейчас тяжело с родителями и вы готовы сбежать куда угодно, но ведь вы снова не переживете его измен... Я к изменам с годами стала относиться терпимее. Мне важнеее житейские радости. То есть если мужчина по жизни готов обеспечить комфортный быт-- пусть развлекается как хочет. Главное чтобы соблюдал правила приличия-- ни в чем я не могла бы уличить.
AD
AD
23 янв 2007, 01:16
Да, печально... Здесь ты сама должна определиться, а не он. Врят ли он изменится (люди не меняются). Или же тебе придется смириться с его образом жизни пока он не образумится (если образумится), либо взять себя в руки и всему конец. Хотя, я думаю, что ты лучше всех здесь знаешь как быть. Просто тебе нужна поддержка. Я знаю, одной тяжело.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325