Меню

Пополняю ряды....

AD
12 янв 2007, 22:40
Здравствуйте, девочки! Я тоже к вам. Читаю вас давно, так как в самомамах уже более полутора лет. Муж ушел к восемнадцатилетней девице, когда младшей было менее полугода. Самое отвратительное, что все обставил так, что я сама предложила ему уйти, так как он морально издевался надо мной, истинную причину узнала позже. Чтобы куда-то деть адреналин занималась ремонтом, кое какие его фрагменты видны на фото.
12 янв 2007, 23:16
Почему же отвратительно? я вот наоборот рада. что не от меня ушли!
12 янв 2007, 23:33
очень правильно: САМА!
13 янв 2007, 00:22
да и Бог бы с ним :)
13 янв 2007, 02:26
Я думаю, такая женщина надолго в самомамах не пробудет :)))))))))
12 янв 2007, 23:48
Я тоже выставила сама:-)
13 янв 2007, 10:59
Красавицы вы все!!
13 янв 2007, 14:56
Привет, девочки! Спасибо всем!!!! Просто некоторые меня не поняли, а может быть я не совсем понятно объяснила. Я хотела сказать, что измена была тщательно завуалирована, я даже не допускала такого варианта, а отношения просто стали невыносимыми и после очередного скандала я не выдержала и предложила расстаться, а он будто-бы этого и ждал, а потом я узнала что деффка у него, но узнала постфактум, а он стал мне говорить, а чего ты ждала, что я буду монахом? Сама предложила, ты виновата в разрыве и перед детьми, а он типа чист. То есть противно то, что он вину на меня решил переложить, вот что я хотела сказать. Меня предали и меня же и обвинили.
13 янв 2007, 17:44
Ой, да и не переживайте! Мужики частенько так делают! Мой второй тоже так делал и не раз. Мне надоело и я ему сделала "УХОДИ"! Пусть тепереча другим надоедает.... Кстати, классная ванная комната у вас. Я очень люблю синий цвет! Ну, а девчонки ваши - просто прелесть!!! А сколько им по годикам?
13 янв 2007, 19:03
Привет! Что-то в последнее время к нам много красавиц прибывает, надеюсь, что не надолго. :)
13 янв 2007, 22:26
Спасибо! Старшей дочке шестнадцатый год, младшей третий, обе ноябрьские, ПДР была в один день, но не вышло)))
14 янв 2007, 14:16
У меня такая же ситуация - завел даму сердца и делал все чтоб я сорвалась... А я до последней минуты пока он открытым текстом не сказал что "конечно у него есть любимая женщина, как ты - дурочка! не могла такого не понимать??? и у нас все серьезно". Тогда я сказала что он может быть свободен - я его держать не буду. Было это более 4 лет назад. Моей старшей было 13 лет (она его все 10 лет нашей совместной жизни принимала как любимого папу), младшему год. И он на всех улах, всем знакомым рассказал что я его выгнала, вечером, после работы... и податься ему бедному некуда - и вынужден он жить на даче... А с ПДР - тоже в один день, и тоже не получилось, зато год один :).
14 янв 2007, 14:20
Вот представьте, что было бы по другому, он бы говорил, да я от нее ушел. кому она нужна. Ушел к другой. Вобще противно. я например ненавижу когда меня жалеют, уж лучше быть стерво в глазах других. А нормальные люди знают какая я. А так выгнала и выгнала, лучше найду. Некуда ему идти? Это его проблемы. Не маленький, не больной, работает, пусть хату снимает
14 янв 2007, 15:15
А если бы остался... а вера ему умерла. Или начал бы бегать туда-сюда... "Осенний марафон" :). Вообще жуть! И обратно его не пригласила, когда через пару месяцев жизни на даче похоже завелась у него мысль а не вернуться ли, чем вызвала новый виток удивления у знакомых - одна, с двумя детьми от разных браков... А тут какой никакой муж, отец... А по мне лучше самой, чем с таким. Вот такая я зараза :):):) А жалость по отношению к себе тоже не люблю! Да меня почему-то никто и не жалел, может потому что поводов не дала - я сразу вышла на работу, спасибо мама согласилась сидеть с мелким пока его в сад не брали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325