Меню

Можно я поплачу маленько?

AD
29 дек 2006, 20:39
Сегодня долго думала,но решила купить себе елочку,купила елку 90 см, игрушки елочные гирлянду, купила все это у метро до моего дома 2 остановки на автобусе и потом 10 минут пешком...Плюс звонил братец просил купить продуктов... Я попросила меня изначально встретить у метро - не встретил, звоню на мобилу- не отвечает, звоню его невесте, тоже трубку не берет. Звоню на домашний (ибо на домашнем номер не определяется) берет трубку братец, на просьбу встретить сказал, не маяться фигней и нести продукты, они с невестой есть хотят... А то,что я говорю, что я с елкой и кучей сумок(тортик им купила-дура) - это все фигня, и вообще я дура нахер мне эта елка, какое дите малое. Ладно с остановками дотащила сумки, устала и замерзла как цуцик. Я пришла мне еще высказали, что я совсем оборзела со своей беременностью, тяжести мне видете ли носить нельзя (вон мама носила и ничего)... А невеста его, стоит молчит, типа пофиг... Попросила объяснить ему,что он неправ, она даже объяснять не стала... Сижу тут реву, как вчера я им на НГ продукты покупала, так это все -за, так это они даже встретят оба, а так пошла бы я поодаль... Сижу, реву... Даже извиниться не зашли... Сижу и думаю, может я действительно дура и жить мне тогда не стоит,а?
29 дек 2006, 21:46
Прям прочитала и вспомнила, как мне было обидно, когда я в порыве обустройства грездышка для маленького таскалась через всю Москву за вещами. Перла эти пакеты, несмотря на то, что уже была на довольно приличном сроке беременности. И помочь было просто некому. Обидно, ничего не скажу. Вот в такие моменты жалеешь, что одна, без мужчины, что некому помочь и пожалеть. С пузом, с тюками, в метро, вся взмыленная... И еще было обидно, когда из роддома выходила. Правда, без малыша (его в больницу перевели), но все равно тааак обидно... Вот и все. Только это в моем самомамстве расстраивает, а в остальном - сплошная радость! :) Понимаю, что особенно сейчас Вы все воспринимаете намного острее (себя вспоминаю :)), но постарайтесь отнестись к этой ситуации как к неприятному моменту, который был и прошел. Что делать, если некоторые люди такие бесчувственные и жестокие. По-свински поступил - что самое обидно - Ваш брат. Это вдвойне неприятно. А Вам желаю хорошо встретить Новый год! Под елочкой! И не зря Вы ее купили, а все сделали правильно! :) С наступающим!
30 дек 2006, 11:01
Невеста брата зря так, конечно. Исходя из опыта своей жизни я бы пожалела невесту за близорукость. Если ее жених так с Вами поступил, то ее ожидает такое же отношение во время беременности. Она думает, что с ней-то он по другому поступит. Если у нее и был шанс перевоспитать его, то именно сейчас.
30 дек 2006, 22:12
ага, особенно жить не стоит. не надо истерик. ИМХО
01 янв 2007, 01:25
Что бы ни было, оставь все в прошлом году, а в новый возьми тока самое теплое, самое душевное, с новым годом тебя! Пусть ангел хранит тебя и твого ребетенка.
Яна
29 дек 2006, 20:54
А что у Вас произошло, что Вы будущая самомама?
29 дек 2006, 20:57
Нет у нас папы,потому что.ситуация тут где-то описана была, вас подробности интересуют? это так важно,для того,чтобы просто человека поддержать? И почему это нужно спрашивать анонимно?
Яна
29 дек 2006, 21:12
Да нет подробности не важны, просто сердце щемит, очень жаль самомам, а тут я просто первый раз увидела будущую самому. А так очень хочетьсяВас поддержать, но я не знаю как. Держитесь, крепитесь и занимайтесь собой, а Ваш брат пусть сам справляется, уже взрослый человек и в Вашем положении, он Вам должен помогать. А Вы молодец! И город у Вас прекрасный, у меня бабушка на Василеостровской живёт, на 5-й линии.
29 дек 2006, 21:14
На Ваське вообще чудесно, я раньше на Петроградке жила(в коммуналке), а сейчас мы перехали в отдельную квартиру,но на окраине. Тоже неплохо, но Васька и Петроградка-самые красивые места в городе =)
Яна
29 дек 2006, 21:25
Да, я с Вами согласна, сама обожаю эти места. Ну Вы уже не грустите? Наряжайте ёлку и готовьтесь к НГ, звоните друзьям, подругам и вообще выше нос, Вас впереди такое счастье ожидает, стать мамой. Я желаю Вам всего наилучшего и поздравляю с наступающим НГ пусть сбудутся все Ваши мечты и желания. Удачи!
29 дек 2006, 21:27
Спасибо.
29 дек 2006, 21:11
Ну что сказать.Уроды они.Не переживайте так.Хотя обидно,конечно,очень. Плюньте вы на них,нарядите ёлку.Скоро праздник...Всё будет хорошо... Пусть этот гадкий эпизод будет самым серьёзным вашим переживанием.
29 дек 2006, 21:13
Спасибо =) Будем на это надеяться =)
29 дек 2006, 21:26
Не переживайте, а своего брата прекратите обслуживать, пусть о вас заботятся.
29 дек 2006, 22:56
ППКС Сейчас такое время, что вам надо думать только о себе!!!!
29 дек 2006, 22:24
А ведь он чей-то муж, и скорее всего его невеста - будущая самомама:(
30 дек 2006, 15:34
Мда ну невеста наверно поняла,чего ей ожидать от своего ненаглядного когда сама будет в положение(((.Хам просто Хам.А Вы вытрети слёзки и думайте,что в следующим году аист принесёт чудо))).Прочитала у самой слёзы на глазах навернулись,вспомнила себя(((
30 дек 2006, 18:05
Если они такие придурки живите от них отдельно, как с соседями, а то еще остается делать? На всю эту араву еду покупать? Копите денюшку что бы год потом просидеть дома спокойно, я так понимаю вас содержать некому. Посмотрите может с кем подружитесь из вашего города на форуме:) Потом когда деть родиться все проще будет. А с этими родственниками общайтесь по меньше, вам негатив ни к чему.
31 дек 2006, 11:47
Ну и дураки они! А Вы елку нарядите и празднуйте :)
31 дек 2006, 23:26
Никогда больше ничего им не носите, вот и все. Это они должны вам носить - еще чего не хватало, чтобы беременная женщина таскала мужику еду. А сейчас - забыть и праздновать. Шампанское есть? 50 грамм можно, говорю как доктор:))) Елку нарядить, Галкина посмотреть - и не вспоминать о них, а думать о том, что беременность - едва ли не лучшее время в жизни и нечего давать всяким гадам его отравлять. Брат ваш еще наплачется и невеста его - еще больше, когда сама с животиком побегает. Не унывайте! У вас будет замечательный детик, вот увидите:)))
AD
AD
01 янв 2007, 01:41
Может, вам пригодится мой опыт. Когда я была беременной, я все продукты возила на сумке-тележке. Очень удобно и не тяжело.
01 янв 2007, 01:45
а я каждый день по чуть-чуть покупала. Да и поздно домой возвращалась, так как работала до 38 недели, а на 39 родила:))) Все образуется! Вы справитесь! В Новом году пусть все будет хорошо, а на отлично мы по потом заживем:) А Новый год у родителей встречала и особо с продуктами не заморачивалась. Они же самые близкиеи понимающие люди!!!
01 янв 2007, 15:58
Может я чего не понимаю, зачем вы взялись брату, да ещё и с невестой, продукты покупать?? Поднял бы задницу от дивана и пошёл бы под белы рученьки со своей невестой сам бы и купил что хочет, где хочет и когда хочет. Чесслово, вам оно надо??? Любите себя, а то вас никогда никто не полюбит.
01 янв 2007, 18:06
Всем спасибо! ПУсть данный нелицеприятный момент останется в прошлом году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325