Меню

ishu soveta

AD
27 дек 2006, 11:39
vot takaja istorija. zhenati 10 let,zhili v izraile muzhu tam nenravilos. on uexal v rigu,ja cherez pol goda k nemu s godovalim rebenkom. v rige ja ponjala shto on kakim bil takim i ostalsja chelovek na kotorogo obsaljutno polazhitca nelzja. mozhet s druzjami pit i domoy neprijti semju tak zhe neobespechivaet.uznaju shto beremenna o aborte dumat nexochu. u menja 2 vibora ili ostatca v rige i bit bez potderzhki u menja tut tolko babushka ey 72 goda ili vernutca k roditeljam i rostit dvux detey bez muzha no s potderzhkoy. bileti na 4 oe janvarja ix ja esho zakazala kogda o beremenosti neznala. teper neznaju ulitat ili net
27 дек 2006, 11:45
с транслита: вот такайа историйа. женати 10 лет,жили в израиле мужу там ненравилос. он уехал в ригу,йа через пол года к нему с годовалим ребенком. в риге йа понйала што он каким бил таким и осталсйа человек на которого обсалютно полажитца нелзйа. может с друзйами пит и домоы неприйти семю так же необеспечивает.узнаю што беременна о аборте думат нехочу. у менйа 2 вибора или остатца в риге и бит без потдержки у менйа тут толко бабушка еы 72 года или вернутца к родителйам и ростит двух детеы без мужа но с потдержкоы. билети на 4 ое йанварйа их йа ешо заказала когда о беремености незнала. тепер незнаю улитат или нет (с транслита)
27 дек 2006, 11:47
Я бы - поехала к родителям.
27 дек 2006, 12:11
Смысла нет держаться за такого мужа. Опыт показывает, что такие если и меняются, то в худшую сторону. Вопрос оставлять-не оставлять ребенка - решать вам. У вас первенец не экошонок случайно? Оставайтесь в Риге, если вам там нравится жить, а вовсе не из-за мужчины, которого, по сути, у вас нет. Если ничего не держит, конечно, уезжайте к родителям - они хотя бы помогут.
27 дек 2006, 12:54
да екошонок (с транслита)
27 дек 2006, 12:59
Тогда я вас понимаю, вторая беременность - чудо, и отношение к ней соответственное. По себе - мой пьянь-гуляка муж, который не принес мне почти ни копейки за 10 лет, после моей отставки опустился окончательно. Вывод: они не меняются. И не от нас зависит их поведение. Так что бегите от него куда подальше. Если, конечно, все именно так, как вы описываете.
27 дек 2006, 14:20
on konechno ne sovsem takaja drjan no druzja vsegda est i bili dlja nego glavney semji. xot on eto i nepriznaet.govarit shto ja ego pilju postojanno. ne daju emu sebja muzhikom pochustvovat
ссамыми наилутшими пожеланиями
27 дек 2006, 15:59
а может так и есть? прастите... но если дела обстоят именно так как Вы пишете,то я бы уехала к родителям,а если ему не безинтересна семья,тоон за вами приедет
27 дек 2006, 16:39
v kakoyto stepeni tak i est. no ja nemogu ne nachat na nego orat kogda predlogaju emu - davay s rebenkom sxodim v cirk. na shto on otvetil - nexochu ja nelublju cirk. kogbud to v cirk ja vedu ego a ne rebenka. skolko on s nami guljal mozhno po palcam pereshitat. poprasila kupit moloko tak kupil no zabil po doroge domoy u brata.da on rabotaet s 7 mi do 23 chasov vse dni krome subboti. no zarplatu pri etom normalnuju neprinosit a nedavno vobshe produl ee v igralnom avtomate. zdelal v kvartire remont sam svoimi rukami,kupil mne stiralku teper rasplachivaetca s kreditami. cveti posledniy raz daril goda 2 nazad i to v drugoy ruke bila banka piva - neprijatno. v vixodnoy den provodit u druzey viditili doma ja nedaju emu otdixat t.k on xochet smotret telek a ja proshu ego shto to zdelat. on tolko i ishet udobniy moment shtob uliznut s druzjami nu a s nimi on kuda ugodno poydet xot v cirk. no vse rovno mi emu nuzhni no dlja simji on nesozdan.da i druzja u nego nezhenatie i mladshe ego.xotja po bolshomu shotu eto druzja ego mladshego brata. on govarit shto priedit k nam v izrail no zhizni dlja sebja tam nevidit. nu i eto budet gostevoy brak takoy shto li ? priexak i uexal
27 дек 2006, 12:50
А муж про билеты знает? Если вы сами пишете что держаться не за что то вы вроде как сами ответили на свой вопрос.
27 дек 2006, 12:55
да знает. сночало просил неуежат а тепер говарит што там все же медецина лутше. (с транслита)
27 дек 2006, 13:00
При чем тут медицина? Это все разговоры в пользу бедных, оправдания. Либо вы семья либо нет. Он уехал от вас с грудным ребенком, теперь под предлогом медицины вы уедете с его сыном и пузиком.Может его это устраивает и ответствености ноль и вроде как не подлец, сама ведь уехала.
27 дек 2006, 14:18
verno. muzhiki kak vsegda pravi. no on ved menja ne gonit
27 дек 2006, 16:29
То что он вас не гонит как раз подтверждает то что я выше писала. Вся ответственность на вас, он всегда сможет сказать что это было ваше решение уехать, а то что он вас довел до этого это как бы не обсуждается.
27 дек 2006, 16:41
vot tak ono i est.
27 дек 2006, 18:12
Я у же как-то говорила, что в некоторых случаях у мужчин не хватает элементрной смелости сообщить о принятом решении. Алла, мое мнение со стороны: если сейчас он НЕ НАСТАИВАЕТ на том, чтобы Вы остались, а начинает подсказывать Вам причины, чтобы Вы уехали - уезжайте. Там родители, будет поддержка - значит, все будет хорошо!
27 дек 2006, 15:31
Ой, Сармитик!!! Помню Вашу историю и здесь и в ХР. Одна из самых настойчивых и победивших хочушек. Я бы поехала к родителям. У Вас все получится.
27 дек 2006, 21:17
Зачем Вам еще 10 лет своей жизни тратить на этого человека? Любой психолог скажет Вам что люди не меняются, вряд ли его даже рождение второго малыша изменит. А вот вам с двумя без поддержки будет очень нелегко. Вы решите для себя (вне зависимости от мужа) где Вам лучше, интереснее и выгоднее жить (медицина, социальная сфера, работа и т.д.) в Риге или Израиле? Почему-то мне кажется что в Израиле, особенно если приплюсовать факт наличия родителей там ;) Стройте свою жизнь сами, а он пусть продолжает пивас с друзьями пить. Удачи!
27 дек 2006, 23:34
Такая же фигня за исклчением кол-ва детей и перелета в разные страны. Улетайте к родителям ,рожайте и растите детей.
06 янв 2007, 14:52
девочки спасибо вам всем за советы. я осталась В Риге. врач сказал что до 12 ти недель летать опасно да и в тот день когда я должна была улитать я потеряла сознание чего раньше со мной неслучалось.лететь побоялась - одна с маленьким ребёнком ещё плохо станет. договарилась с мамой что после 12 ти недель если будет такая же херня с мужем то мама за мной приедит ну что б одной не лететь да и легче мне так будет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325