Меню

женская красота

AD
19 сен 2006, 13:59
просто улыбнуло: вчера папа мой, то есть дед взял Маргоху на руки и говорит "красивая она будет: нос картошкой, хоть ноздри затыкай". так вот как красиво)))
19 сен 2006, 17:25
:-).
20 сен 2006, 12:49
:)сижу-смотрю на свою хулиганку,моя мама "ну до чего же она хорошенькая, ты была хуже в ее возрасте":)я подавилась-откашлялась и говорю "ну спасибо тебе, мама":)как там говорят "любите ваших внуков - они отомстят вашим детям":)
20 сен 2006, 18:42
вооот, моя мама теперь надо мной потешается, что я ей 4 месяца спать не давала - теперь мой черед настал...)
20 сен 2006, 18:31
Ну, у всех разные взгляды на женскую красоту!:) Вот мне сын как-то сказал:"Тебе, мам, надо сходить к врачу, чтобы он тебе... - тут я было подумала про какие-нибудь пластические операции, сейчас по тв такое часто показывают, - ...рот разрезал, чтобы он у тебя больше был, слишком маленький, вон у меня какой!
20 сен 2006, 18:55
а я думала что это топик про то, как самомамы не должны утопать в заботах - и успевать следить за своей красотой. надеялась вдохновиться )))
21 сен 2006, 11:29
ИМХО самомаме проще поддерживать себя в форме, стимул (хоть и подсознательно) но есть. Вот смотрю на соих ровестниц замужних и с детьми и просто не верю, что девушкам по 25-27 лет.
21 сен 2006, 11:53
а у меня совсем не подсознательно порой))) очень хочется идти с коляской красивой и с улыбкой, зная что я отлично выгляжу хоть и не выспалась)
21 сен 2006, 14:53
Сравниваю себя сейчас (хозяйство, ребенок, работа, еще и друзей нельзя забывать) и себя во времена замужества (не работала, только училась на вечернем, детей не было, квартира была в три раза меньше) - небо и земля. Причем небо - сейчас.
21 сен 2006, 13:55
Девчонки, а я вся в расстроенных чувствах.. уже всплакнула с утра... К нам сегодня приходил офтальмолог наш контрактный. Оказывается, как я и боялась, Ева унаследовала от своего отца приличный астигматизм.. Это значит всё детство в очках.. Это при том, что в моей семье до глубокой старости никто вообще очки не носит, не знают, где они продаются.. А у них все со школы в очках... Я уже обрыдалась вся, она же девочка!...
21 сен 2006, 14:01
ну и что? неужели девочка в очках - это повод для рыданий? Я, например,в придачу к астигматизму, унаследовала косоглазие, что не мешает мне жить и прекрасно себя чувствовать.
21 сен 2006, 14:32
Не переживайте уж так сильно. :-) Сейчас очень хорошие и красивые детские оправы можно подобрать. Вот я все детство проходила в чудовищных совершенно "совковых очках". Ну и как-то выжила. :-)
21 сен 2006, 15:00
Нет. Только не очки. Будем пробовать линзы, наверно... Ужас.. Бедная моя детка.
21 сен 2006, 15:02
линзы в таком возрасте я Вам не советую, с очками гораздо проще.и потом - сейчас, действительно, такой большой выбор красивейших оправ. Астигматизм, тем более в детстве, не приговор.
21 сен 2006, 16:47
В таком возрасте ничего ещё не ясно.Моей средней дочке астигматизм ставили в полгода,а потом этот диагноз сняли.Ей сейчас 4 года,никаких очков ей не нужно. Раньше чем в 3 с половиной года вам очки не назначат,а пока не переживайте.
21 сен 2006, 17:02
Конечно неприятно если у ребенка проблемы, но вы уж не отчаивайтесь, сейчас так много моделей очков выпускают и для деток очень удобные и симпатичные модели есть. У меня двое мальчиков читают в очках, хотя до них в семье все со сто процентно хорошим зрением были.Ну и ничего, зато такими умными в очках выглядят:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325