Меню

от меня ушел муж - я умираю

AD
я просто скопировала мои постинги из ДИИМ, потому что мое место теперь здесь. девочки! Пишу и реву. Реву иже 3 день. Мы 3 месяца с малышами отдыхали на украине. Приехали.Вгрузили вещи из машины. А тут мне муж и говорит, что нам надо обсудить наши отношенияя. Что он решил уйти, что у него есть другая , и он с нею уже живет.Что нас, типа, не оставит, помогать будет и тд..... Н вот уже сегодня, наш ново воскресный папа приехать не смог...дела ТАМ. Вчера звонил, сболтнул, еду с работы, домой .Кнам? нет, в одинцово.А к нам он целых полтора года в 2-3 ночи приходил!!! Да, конечно,я во многом виновата сама. После рождения малышейон пропал из дома. А я все требовала, просила и тд. Потом, видя, что помощи никакой нет - обозлилась. Я ведь женщина - он на меня внимания никакрго не обращает, Если раз в месяц затяну на себя - это хорошо.Похудела на 20!! кг - никакой реакции. Домой приходил в 2-3 часа ночи - работал. Сйчас свекр говорит, да не было никакой работы, просто домой идти не хотелось. А я в это время между детьми, работой и домом разрывалась , да еще ждала... Ненавидела и любила.... Сейчас иногда думаю, что ж я теряю? Как была одна, так и есть,и буду одна Но кк больно, когда малыши висят на окнах и ждут папу.... А насчет будующего, кому я нужна буду с 3 детьми? Без жилья? Хорошо, что пока на улицу не выгоняет. Мне бы заснуть лет на 20.может легче станет? И еще он хочет на выходные взять малышек К СЕБЕ, ДОМОЙ!!! Я понимаю, что папа им нужен, но формулировка! Как бысрто и дом и к себе. И к этой женщине! Вчера заставила выйти себя на работу. и очень кстати. потому чцто получила там оченьинтересное предложение. Я и раньше работала там дефектологом, логопедом. Провела свои часы и ушла. Это выгодно поденьгам. А теперь мне предлагают возглавить проэкт "Преображение". У нас там занимаются индивидуально и в группах самые тяжелые дети: аутисты, дцп, тяжелые онр, с сенсо-моторной глухотой и тд. У меня значительно расширится круг обязанностей и отвественность возрастет многократно. В деньгх потеряю, тк меньше времени останется на вольную стрельбу. Но... Наверное соглашусь. В моей голове появились мысли не только об одинокой и брошеной, а как не подвести близких людей. Мы ведь в одном котле варимся не один год. Вчера же на эмоц подъеме смогла первый раз нормально поговорить с бывшим( какое непривычное слово)мужем. На отвлеченные темы, ну про эту работу. Горячо поддержал. на сложные темы, знаю, что надо, но пока НЕ ГОТОВА. Дети только и мечтают, что б папа заехал, хоть на часок, даже старшая готова простить. А я? Не знаю. Да об этом речь и не идет . У них там гормоны кипят. Глазки горят..... Ну ничего, мои тоже потихоньку-потихоньку открываются. Сегодня опять собираюсь в кулак - и на работу. к сожалению не такая я уж и железная леди. Сегодня опять ревела. Жалела себя, вои потеряные надежды, неудачную семейную жизнь и тд. Как ихочется все вернуть!! Понимаю, что если он вернется, то все равно ничего не будет лучше.ЭТО раскололо нашу жизнь на 2 половинки. И это ужасно.Уже не исправить ошибок, не наладить отношений. Все кончено.
08 сен 2006, 01:10
Марина, у Вас такие девчонки замечательные! Старшая уже взрослая, Ваша помощница :) Все у Вас будет замечательно!! Что касается, отпускать ли девочек к папе... С папой погулять - да. В новый дом и к его новой женщине - не советовала бы, рано еще слишком... Слезы - это нормально. Плакать нужно. По чуть-чуть. Не часто! Хорошо еще помогает жаловаться,даже не жаловаться, а проговаривать свои обиды - всем подряд, кто готов слушать. Пишите здесь на форуме, пишите приятельницам (хотите - мне пишите на подниковый е-мейл)... Это как в старом мультике: козлик идет, горе несет! зачем тебе все, дай половинку! и так, пока все горе не раздал по чуть-чуть... Держитесь, Мариночка! Вы не одна! Вас уже четверо!!
08 сен 2006, 11:24
Держитесь. Многие и не mfrjt переживали. Дочки у вас просто супер. моя мечта всегда - двойня. Я могу вам на почту написать письмо в рамках вашей профессиональной деятельности?
да
08 сен 2006, 12:52
Держитесь! У вас есть дети, это очень хорошо. Мне кажеться, пусть папа общаеться с детьми, ведь детям это надо (мои даже этого не имеют, мечтают только, но папа умер). Всё у вас потихоньку наладиться, пустота заполниться и вы встретите другого человека. Главное, не надо ненавидит вашего мужу, пусть все будет только на его совести. Простите его и вам станет легче и вы сможете жить.
08 сен 2006, 00:23
вы нужны деткам) все будет хорошо) смотрите на деток) это самое чудесное что есть на свете) это наши дети Все будет хорошо просто надо пережить этот скверный период в жизни) не расстраивайтесь)
08 сен 2006, 05:09
Я точно такая же. Только у меня двойня старше, а третий на 11 месяцев младше их. практически тройня! Ситуация с мужем точь в точь. Слабенький попался! Работать не могу. Младшему четыре месяца. Старшим год и три.Дохода нет. Квартиры нет. Денег нет. Мужа нет. Ночью рыдаю в подушку - днем в платок. Потом поднимаю руку высоко-высоко, опускаю с размахом вниз и говорю "А хрен с ним со всем". И даже верю в это, потому что за моей спиной спит моя КОМАНДА!!!!! МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ КОМАНДА!!!!!!! И они любят меня не потому что я красивая или не красивая, умная или неумная, богатая или бедная... Они любят м еня просто так. Ни за что. Потому что Я ИХ МАМА!!!!!! И пока еще они прощают мне все недосмотры, недогляды и другие недо, чего они, к сожалению, лишины в своей жизни по моей вине и продолжают любить. Очень тяжело, когда нет рядом человека, которому хочется пожаловаться, что ты устала, что у тебя болят руки и ноги, что тебе плохо и одиноко. И от этого ни какие подруги не спасут и не помогут. Но такова наша жизнь. И нужно суметь найти в нашем положении силы(говорю и сама себе не верю) и мужество жить с этим дальше. Я Вас очень хорошо понимаю. Все ваши страхи на дальнейшую несложенную судьбу - мои страхи. Но... Господь наш - Бог чудес. Нужно только верить ему и надеяться. Удачи Вам и терпения. Мы с Вами почти соседи, поэтому предлагаю как - нибудь пообщаться о нашей общей доле воотчию. Крепитесь, солнышко. Все равно выход из всего найдете только Вы.
08 сен 2006, 08:19
Держитесь.Это острое состояние пройдёт и будет легче.Многодетный самомам здесь много,вы не одиноки. Вам плохо,больно.Всё развалилось в один момент.И сделать ничего нельзя.Остаётся смириться с этой ситуацией и жить дальше. Счастье,что есть работа,которая нравится и деньги приносит,и это уже немало.
Я боюсь, что я не спрвлюсь. Я и в браке ругалась , да и все сложности были оттого, что я была на грани. Вечная усталость, конфликтыдетей, болезни,быт... Мне нужна была ПОМОЩЬ, поддержка, а ее не было. Вот и сейчас я рассыпаюсь.. Пообещал посидеть с детьми в выходные и не пришел.Сказался больным, хотя вчера голос был вполне бодрым и здоровым. У меня куча проблем: на работу не вышла,денег не заработала, стир машинка сломалась, дети постоянно ноют, ругаются. Старшей надо коньки точить. у собаки какая-то шишка на спине выскочила - надо к ветеринару. И все это мне расхлебать одной! Я уже не говорю, что у подруги сегодня ДР, на который я не попала. Как строить отношения?
12 сен 2006, 14:04
По себе скажу: кагда на плечах куча забот (детишки, дом, работа....) а рядом муж (мужчина), всегда соблазн ждать от него поддержки, помощи, а ее - НЕ ДОЖДАТЬСЯ! Становится вдвое тяжелее. Хоть папик моих деток и с нами, но надежды на него никакой. Мне стало просто жить, когда стала надеяться ТОЛЬКО НА СЕБЯ: откуда-то взялись силы, упорство, пропала хандра и обид больше нет (чего возьмешь с морально-убогого!;)) И все у вас получится, сами не представляете, сколько у нас, у женщин скрытых резервов, просто вы еще не привыкли к новой ситуации. А папашка пусть малышей забирает, и почаще, чтобы скучать по ним не разучился. Не противьтесь, получите часок свободного времени и отдохните. И, главное, нечего стесняться просить его о помощи: детей вместе заводили, вместе и поднимать: пусть почаще раскошеливается! И что за паника: "пока из квартиры не гонит"? Пусть только попробует! Не на улице же его демям расти? Удачи вам и терпения.
09 сен 2006, 23:24
жизнь продолжается,и Вам есть ради кого жить просите сил у Бога жму за Вас кулачки
10 сен 2006, 15:53
Иной раз то,что сегодня кажется чудовищным оказывается потом- наилучшим вариантом! Держитесь,вы умничка! Где-то убыло,значит где-то непременно прибудет! Желаю вы много сил,терпения,счастья и здоровья малышам! Все будет хорошо,только чуть-чуть подождите!
12 сен 2006, 19:17
все пройдет. все. а сейчас просто живите. так как умеете. мой муж ушел от меня на восьмой неделе беременности. с тех пор прошло 4 года почти. теперь я знаю что это лучшее что он мог сделать для меня! будет много легче скоро. около года. около года вам надо просто жить. и стараться не наркучивать себя и не пытаться его возвращать. тогда все пройдет быстрее.
12 сен 2006, 20:57
Марина, я сейчас скажу страшную вещь, возможно Вы мне даже не поверите, НО все скоро пройдет Слезы высохнут и обязательно найдется человек, который полюбит Вас и Ваших чудных ребятишек. Правда-правда! У нас тут довольно часто появляются посты о НОВОМ счастье!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325