Меню

вот...

AD
30 авг 2006, 18:04
сегодня какой-то суматошный день, какой-то дождь. всё как-то из рук выпадает. всё как-то очень-очень нерадостно...а тут ещё этот дождь. в общем и сама не поняла, как разревелась. как-то вот просто взяла и расплакалась. а дочь, подошла так ко мне, ладошками лицо моё взяла и серьёзно так говорит -- ну ты чего? (год и семь ей, а туда же...ну чего ты, спрашивает) вот оно, счастье-то, где. удачи нам, самомамы. всё у нас получится.
30 авг 2006, 20:00
У меня тоже такое бывает и тоже дочурка жалеет и подбадривает. Правда, я стараюсь, чтобы она меня чаще улыбающейся.
30 авг 2006, 21:51
Конечно, получится! :) А Евочка - умной девочкой и маминой опорой растет :) Здоровья Вашей малышке, а Вам - улыбок побольше!
30 авг 2006, 22:48
Спасибо! Конечно получится! :-) Девочка - прелесть!
31 авг 2006, 18:05
А я вообще сегодня головой обо всё бьюсь, настроение паршивое,но вдруг вспомнилась песня,у природы нет плохой погоды,потом с Лёнькой за арбузом сходили, жизнь налаживается, ну и фиг с ней с осенью,прорвёмся.
30 авг 2006, 20:40
Я однажды отцу младшей дочки что-то с обидой в голосе и со слезами на глазах высказывала на тему "ты меня не поддерживаешь".Средняя дочка,услышав эти слова,подошла и ПОДДЕРЖАЛА меня в прямом смысле этого слова(т.е. за попу).:-)
01 сен 2006, 10:04
Дивную историю рассказала мне подруга. Сидела она как-то дома и что-то ей стало ужасно грустно и себя жалко (муж есть, все есть, мат. проблем даже близко нет, счастья вот только нет))), и слезы покатились из ее глаз сами собой. 3-летняя дочка подоша, спросила "Мама, а что ты плачешь?", она ей "да вот, что-то взгрустнулось"... Мудрый ребенок ей сказал "мама, а ты пойди покакай"..... занавес... Девочки, поверьте, в жизни нет ни одного повода, чтобы рыдать и позволять это видеть своему ребенку... ему это очень, очень больно...
01 сен 2006, 10:30
:)))) а мы тут успокоительные, антидепрессанты, а рецепт от грусти оказывается очень простой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325