Меню

ОПРОС: кто где бывал с трехмесячным ребенком?

AD
27 июл 2006, 20:11
Вот интересно, куда вы ездили/ходили с младенцем и как (слинг, автокресло, такси...) ???
27 июл 2006, 20:17
Коляска;) В радиусе получаса ходьбы от дома.
27 июл 2006, 20:54
Возила к бабушке на самолете в другую страну. Брала переносную люльку от коляски, в машине автокресло. Постарше (со вторым) брала коляску трость с лежачей спинкой и в самолет автокресло брала, в их самолетную люльку он бы уже не поместился.
27 июл 2006, 21:04
Только в коляске недалеко от дома. Если в транспорте (любом), то ребенок на руках. У нас в этом возрасте еще морозная зима была:)
27 июл 2006, 22:53
В коляске на улице :). В метро (в конверте на руках - руки чуть ли не отрывались - неудобно), в машине (в конверте или люльке от коляски - на руках). А вообще мы бОльшую часть времени в больнице пролежали. ps. Кто успел прочитать стертую мною тираду: это я случайно из буфера копирнула :).
28 июл 2006, 10:22
в Кузьминском парке с коляской.
28 июл 2006, 12:27
Я гуляла с коляскй недлеко от дома. Хотя по Вашим меркам, наш другой конец города - это недалеко))) :) А была бы у меня своя машина, то ездила бы за город, естественно только с автокреслом.
28 июл 2006, 13:49
На дачу ездили, во все магазины, в гости, на две недели в деревню и т.д.
28 июл 2006, 17:05
В ресторане-))) в такси ездила на ДР друга. Ну а до этого только в институт с месячного возраста-))
29 июл 2006, 17:29
Я гуляла везде. Брала его с собой в кенгурушке и вперед. По делам, по магазинам, погулять и даже в гости. Если хотел спать, то прекрасно засыпал. Мне нужно было лишь изменить положение кенгурушки. А что делать, коли помочь было не кому.
29 июл 2006, 21:30
с трех месяцев выезжали в автокресле за город и по городу. Носила в кенгурятнике. Вообще самое удобное время -головку держит, но пока не ходит и ничего не требует купить :)
31 июл 2006, 19:22
В машине с трехнедельным ездили к бабушке. Это 60 км. А с коляской - около дома, не далеко.
31 июл 2006, 21:15
везде :) с 2х недель как только из больницы выписали так и начали везде ездить. В гости, в кафе, в парки, в магазины и т.д. Возила на машине в автокресле и брала с собой базу от коляски (колеса с рамой), купила специальные переходники и ставила автокресло на эту базу на прогулках.
01 авг 2006, 06:53
Мы ездили в Мегу, ходили в ресторан. Носили ее везде в детском кресле-переноске. В ресторане она первый раз была в 21 день жизни:)) - мы ее регистрировали и заехали выпить. В 3 месяца летала со мной в Тюмень в командировку:))). Дети этого возраста при отсутствии родовых травм отлично спят в самолете.
02 авг 2006, 10:44
Да, я тоже склоняюсь к тому, что это самый благоприятный возраст для путешествий. Не бегает, спит много, а если на ГВ, то вообще красота: никаких бутылок, банок...
27 июл 2006, 22:12
я выезжала 2 раза в клинику. на автобусе 15 минут. в кунгерушке с лежичим положением. хочется освоить и более дальние расстояния.
28 июл 2006, 00:02
С 10-дневного возраста ездим гулять в парк и в гости к моей маме. Вчера зашла с ребенком в магазин одежды, иногда с мужем заходим в кафе... Для ребенка - автокресло и люлька от коляски.
28 июл 2006, 00:28
Мы ездили в МЕГУ ( на машине), брали с собой коляску-люльку.Провели там часа 3-4.Накупили всего, покушали в комнате ребёнка,там же поменяли памперс и помыли попу.Завтра ещё поедем,теперь нам почти 5 мес. ЭТО было в будний день утром.Народу очень мало.
28 июл 2006, 12:55
какие вы молодцы!
28 июл 2006, 10:47
В парке в коляске и на даче
AD
AD
28 июл 2006, 14:26
В коляске в основном. На даче пару раз были. А еще я его на автобусе в поликлинику возила.
28 июл 2006, 17:08
Самое дальнее наше путешествие в этом возрасте - на автомобиле ездили к друзьям (5 часов).
28 июл 2006, 19:42
мы мотались в автокресле далеко и с удовольствием. едем на машине до коломентского например, там перегружаемся в коляску и гуляем :) или на ленинские горы. а уж в гости мы без перерыва :))
31 июл 2006, 02:13
ОФФФ... Юль я вам письмо написала, не могли бы вы мне ответить. Просто уже не знаю где искать этих нянь
01 авг 2006, 06:54
ОФФ. Напиши, как дела?:))) Соскучилась.
01 авг 2006, 19:55
ОФФ: да я тебе звонила в субботу - на день рожения Антохи хотела пригласить :) ты трубу не брала...
Не в России. С 2-х месячным в горы на горную речку, в рестораны (как раз 2 месяца отмечали). В магазины (типа МЕГИ). Ко врачам: моему и деткину. На дачу к друзьям на ДР в деткины 14 дней. Транспорт - коляска, машина+автокресло.
28 июл 2006, 21:02
Катались в пределах 200 км от местажительства... В автобусе - на руках (тяжело, но можно), в машине - в люльке от коляски.
29 июл 2006, 13:31
Везде! На второй день после выписки из роддома поехали к моей маме на кладбище, в месяц в ресторан на день рождение подруги (спал там и музыка не мешала), в четыре месяца на охоту в чистое поле за 600 км от города, причем жили вв машине! Никогла не заморачивалась! Я не говорю про магазины и рынки...иногда приходилось и в снег и в дождь бежать за чем нибудь! Главное потеплее одеться и дождевик (который спасает и от ветра и от снега и от дожя) надеть на коляску... С коляской полгорода обходили пешком, в слинге в метро и автобусе (правда в начале только на такси пару-тройку месяцев передвигались), потом просто на руках или в легкой коляске...Правда самое тяжелое зимой было - себя оденешь, сынку оденешь и потом поднять не можешь! )) А жили мы раньше в Сибири, поэтому одевались Очень тепло!
29 июл 2006, 13:40
У вас такой паспорт классный! Особенно третий-четвертый месяц! Я над некоторыми фотками просто хохотала! :)
Anonymous
30 июл 2006, 21:57
АП. Интересно же :)
01 авг 2006, 16:11
Нам два месяца, везде ездим, на рыно, на вокзал, на море собираемся, ездим на машине, в автокресле, сейчас слинг куплю, да и коляска всегда с собой, дома сидеть просто не возможно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325