Меню

Как справляетесь с манявками?

AD
19 июл 2006, 23:21
Мамульки как справляетесь со своими чадами- например купание-моему год а я только с ним в ванной могу тк эта селедка очень вертлявая, в магазине что то купить-вчера пошла а померить ниче не могу ловлю сыну по раздевалкам, или например хочу поехать в деревню но ума не приложу как справлюсь в поезде...
20 июл 2006, 10:39
Возраст конечно очень трудный, до трех лет такой же был неуловимый, так что не было с ним никаких магазинов-поездов.
20 июл 2006, 16:36
Меня в 2.4 уже попустило. Стало заметно легче с ним. А с 1.4 до 2.4 это был кшшшмарр. В магазинах супермаркетах сажала в корзину и возила. В мелких магазинах в случае очереди просто не задерживалась. Проблема примерки не сильно волновала, тк практически ничего не покупала себе, донашивала что было, а в нескольких случаях - когда это было необходимо меряла с малым на руках. В одной малой под мышкой, другой одеваюсь. Иногда помогали продавцы. В дет. магазинах они как проавило очень заточены под таких деток. :)) Иногда подруги помогали со мной сходить. Магазины выбирались такие - куда просто зайти. Один раз выловила его уже за дверьми супермаркета, в киоске рядом, куда годовасик сам зашел. Брать игрушки с собой мне не помогало - в поездках он терял интерес к развлекухам из дома.
20 июл 2006, 10:46
В год так же носилась за мелкой в припрыжку по магазину..таскала на руках т.к. в коляске было скучно.... ездила с ней только в электричке - но втечении всех 40 минут поедзки - мы ходили по вагону туда и обратно..приставали к дядям и тетям.. :) НА счет поезда - думаю - единственное - взять побольше игрушек - желательно новых..моя любила книжки смотреть..это не надолго..но хоть отдышаться можно :)) УДАЧИ :)
20 июл 2006, 10:51
спасибо :)
20 июл 2006, 11:13
По магазинам - лично моему оченно нравится до сих пор что-то в это время мерить самому. Причем, если в этом магазине ничего детского нет, то брала что-нибудь из взрослой одежды - все-равно. Пока он раздевается, пока эту кофту на себя натащит, пока в зеркало посмотриться...это я сколько вещей перемерить успеваю ;-) Или давала "маме денюжку посчитать на покупку" мелочи всякой кучу. В поездах не ездили, а вот в самолетах всегда искала друзей-приятелей таких же мелких. Менялись с другими пассажирами местами, чтобы всем вместе сидеть и других людей не особо беспокоить. Вроде, когда их 2-3, им повеселее и занимаются друг другом. Сейчас проще стало ;-) В магазине маму "охраняем", чтобы в примерочную никто не зашел, а в самолетах-поездах уже и книжки, и раскраски, иигры настольные спасают.
20 июл 2006, 23:22
а у нас пик кошмара:) Она убегает, носится, от бабушки давеча ушла, мама с инфарктом ее еле нашла. Магазины, самолеты, поезда и даже машина для нее уже табу, т.к. у меня ощущение, что для нее не проблема разгерметизировать у самолета входное отверстие. Короче, иногда мне хочется застрелиться или повеситься хотя даже на это сил не хватает:)
21 июл 2006, 00:38
ну близко к нам :)
22 июл 2006, 00:30
Справляюсь, причем с двумя малявками:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325