Меню

Стоит вводить в курс дела или нет?

AD
14 июл 2006, 13:07
Девочки, вот такой вопрос меня мучает сейчас. Ко мне переехал любимый мужчина. Дело таки идет к женитьбе (ттт). Думаю, а стоит ли сообщать об этом БМ? Если бы не его периодические визиты без предупреждения к сыну - вопрос бы не стоял вовсе: не сдалось это мне вообще про мою личную жизнь рассказывать. Но ведь он может без предупреждения прийти...а меня дома нет...и только ребенок и совсем неизвестный для него мужчина... А парни они все у меня горячие, как бы впопыхах чего не вышло... Или уж как получится? Что вы думаете? Спасибо!
14 июл 2006, 13:19
блин, даж не знаю. а если попросить, чтоб предупреждал? типа "теперь с нами живет Коля, звони, если соберёшся прийти.кто не спрятался - я мы не виноваты" :) ЗЫ, как здорово, что у меня не стоит такая проблема :), по причине полного отсутствия БМ в нашей жизни :)
14 июл 2006, 14:18
Вот чесн слово, сама постоянно об этом думаю - ну исчез бы ВООБЩЕ! Неа, нам прикольно периодически нервишки трепануть :-((( Самой тоже кажется, что как-то ограничить человека в его бессистемных хождениях надо...ну перебесится...А может даже и совсем надуется, обидку затаит и приходить перестанет? ;-)))
14 июл 2006, 16:45
Действительно скажите ему пусть предварительно звонит,потому что у вас другая семья и вы уже не можете его принимать в гости когда ему это удобно.
14 июл 2006, 20:17
У моего бывшего была похожая история. У него сын от первого брака, к которому он со временем стал очень редко приезжать. Ребенок больше переживал, чем радовался :-( Так вот первая его жена нашла себе мужичка, который начал с ней жить. Приходит мой бывший однажды к сыну, пропадав месяца 2-3, а там мужик на пороге говорит: "не приходи больше, не трепи мальчишке нервы". И у бывшего как отрезало, он про сына даже больше не вспоминал. У нас тогда дело шло к разрыву, поэтому я в эти дела не лезла, но уже тогда знала что будет с нами :-(
14 июл 2006, 13:34
Я бы не стала предупреждать, с какого перепуга? Или скинула бы смс - без предупреждения не приходи, я вышла замуж. Все
14 июл 2006, 14:49
Да уж, большего, чем СМСка, даже и делать не буду. Зачем лишний раз нервы трепать и выслушивать все его комментарии по этому поводу... Правда, и так бы не дергалась, но ведь этот "товариСЧ" даже на меня при ребенке мог голос начать повышать, ежели разговор о наших взаимоотношениях заходить начинал. Правда, я его быстро "в сад" отправляла в таких случаях...не будет он таки со смной в драку лезть. А тут, черт его знает, может и кулаками махать начнет. Его, ессно, могут и с лестницы спустить...но оно все это надо мелкому наблюдать? Уж ежели захочет выяснить отношения со мной - пусть делает это на нейтральной территории.
14 июл 2006, 15:33
Да ну, фигня это все. Никто кулаками махать не будет, если твой МЧ будет дома - выйдет с ним на лестницу и пнет при надобности под зад. Вот и все.
14 июл 2006, 15:42
В драку - легко :-( Год назад БМ встретил нас в парке с Киркой и одним моим коллегой. Так не поленился, дождался, когда мы расстанемся, догнал парня и начал отношения выяснять... Ясно дело, что в текущей ситуации от моего МЧ получит, но опять таки мелкий ведь тут будет...
14 июл 2006, 16:24
Я думаю что не надо придумывать проблем, а если ситуация будет - я думаю твой МЧ разберется как поступить и чтобы ребенок не пострадал. Ты его просто предупреди о возможном развитии событий и все.
14 июл 2006, 16:30
Это он у меня уже давно "предупрежденный"...:-)
14 июл 2006, 16:32
ну и все :-) Забей!
14 июл 2006, 16:36
Попробуем! ;-)
14 июл 2006, 16:41
Ну тогда какие проблемы,я думаю он сможет все по- простому и родному нашему уху языку объяснить ему что он уже ни кто и звать его ни как и родственные отношения ТОЛЬКО с ребенком.
17 июл 2006, 14:00
У него что ключи есть? Тогда к смс я бы еще и замок сменила.
17 июл 2006, 14:14
Нет, ключей, слава Богу, нет :-)
14 июл 2006, 15:21
Зачем посвящать?Придет и муж ваш ему сам расскажет по-мужски кто кому приходится:)Я вот как-то не собираюсь посвящать если случится что выйду замуж, хотя он знает что я живу с мужчиной.
14 июл 2006, 15:39
А этот вот не знает...В том и вопрос. Если бы он уже знал об этом (именно о том, что мы живем вместе), у меня бы и мысль не промелькнула информировать его о всех наших возможных изменениях в семейной жизни. Я несколько опасаюсь, что он придет без приглашения в мое отсутствие, и дело закончится мордобоем. Опять- таки, не будет дома ребенка - фиг с ним, а вот если наоборот...Хочется сделать так, что ежели у него появится в связи с этим желание выяснить отношения (а оно появится, к сожалению, :-((() этот процесс прошел ТОЛЬКО СО МНОЙ и на нейтральной территории.
14 июл 2006, 16:39
А он такой наивный и думает что у вас кроме него ни одного мужчины не может быть?Откуда такие мужики беруться:(У него ключей нет?Если нет,откроет ваш муж скажет что вы уже замужем и все вопросы по воспитанию ребенка пусть решает с вами предварительно позвонив вам.Пока на ум ни чего не приходит как можно поступить с таким мужиком. А так в шутку можно написать что бы поздравил вас с бракосочетанием.Может дойдет до него.
14 июл 2006, 16:52
Дык, одно дело просто "кто-то есть", а другое дело "жить под одной крышей". И все его "папско-мужние" мечты идут в тар-тарары :-((( Ключей, к счастью, нет. Не знаю, мы его периодически вечером на прогулке встречаем. Может быть подойду и скажу, что теперь все встречи с мелким только через меня и с предуведомлением...а может пока и просто подожду... или, правда, все это смской сообщу...
AD
AD
14 июл 2006, 16:40
Он - БЫВШИЙ, какое ему дело, с кем Вы теперь живете? Кратко сообщите: я замужем. Какие на фиг объяснения?
14 июл 2006, 17:22
Я вообще суть вопроса не поняла... Вы не разведены? Причем здесь бывший? Он Вам кто?? И почему Вы об этом вообще думаете? Видимо, Вы еще не освободились морально от него....
14 июл 2006, 17:26
Мы состояли в гражданском браке, поэтому не было ни свадьбы, ни развода. А бывшему я не ставила запретов на общение с ребенком, поэтому периодически они общаются. При этом визиты в 99% спонтанные. Плюс, как я уже писала выше, бывший постоянно "наседает" с вопросом восстановления отношений. Хочу свести к минимуму "драчку".
14 июл 2006, 17:41
У нас, действительно, не то, что отсутствие "моральной освобожденности", а просто очень сложные отношения до сих пор. И с его родителями тоже :-((( Я уже писала о тех шагах, которые они начинают предпринимать только зная о том, что у меня серьезные отношения завязываются, иски об установлении отцовства, например.
14 июл 2006, 17:27
Мне кажется, что Вам подсознательно очень хочется ему эту новость сообщить. Как-бы назло. Только повода не видите, вот и придумываете :)
14 июл 2006, 17:34
Неа. Он знает, что я встречаюсь с мужчиной и отношения серьезные. И г*** в связи с этим уже пошло на мою голову по полной программе. А новость эту он и так узнает, к сожалению. Город-то маленький, знакомых общих много. Вот и думаю, что может лучше, если от меня узнает и все сразу на месте и выяснит...
14 июл 2006, 17:52
Может тогда лучше чтобы новый муж ему сообщил?
17 июл 2006, 09:19
Уф, говорила же, что не город, а деревня! Просто вот попа моя какая: за неделю чует! Встретились вчера на отдыхе - всех вишь-ли к воде тянет... Поговорили...вдвоем и подальше от людей, а то ведь сразу гвалт пошел на всю округу. Последние его слова были в общем и целом такие: "Ты,....., ребенку всю жизнь испортить хочешь. Все-равно с неродным отцом сын никогда счастлив не будет. Я просто так это не оставлю." Пожелала ему удачи, дала в руки флаг, ну и т.д. и т.п..... С другой стороны уже легче - один вопрос для меня отпал :-)
14 июл 2006, 17:45
Покумекала-покумекала... Подстилаю со всех сторон соломку и жду. Пусть все само пройдет. Все равно хуже тех отношений, которые между нами сейчас уже навряд будет. А МЧ своего попрошу, чтобы отношений с ним, ежели чего, не выяснял, а переадресовывал ко мне. Будет скандалить - пусть аккуратно с лесенки спустит. Всем - большое спасибо! :-)
15 июл 2006, 03:34
правильное решение. главное своему МЧ всё объяснить, что может прийти био. а бывшему незачем знать кто это и что у вас с ним.
17 июл 2006, 01:12
СтОит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325