Меню

наши фото

AD
31 май 2006, 15:53
Привет.Не знала куда приткнутся,завела новую тему,ничего?Мы с Мартином приехали из недельного отпуска.Отдохнули очень хорошо,целую неделю никаких проблем,забот,нормальный сон,кофе-завтрак в кровать,прогулки у реки,пруда,моря,ребёнку игры в парке и мультики,мультики,мультики....расслабился деть.Возвращаться не хотелось абсолютно.Надеюсь только,что насобираем денег на отпуск в июле,так не хочется провести его здесь.Фотки немного новые в пасспорте в разделах Мартин и Ангнлия.
31 май 2006, 16:35
Прикольные фотки! Молодцы! А мы еще такие маленькие, а мама на море хочет.
02 июн 2006, 12:17
Классные фотки! Вот подрастем мы и тоже выберемся куда-нибудь.
02 июн 2006, 14:22
Очень замечательно выглядите :) Ир, а где именно вы жили? Мы собираемся в Лондон в июле, составляем список, чего надо успеть посмотреть. Может посоветуешь?
02 июн 2006, 23:15
Маш,я в Лондоне не была....смотри ни одной фотки с Лондона,я была абсолютно в другой части Англии.Ну а что смотреть в Лондоне.........конечно же Биг Бен,Тауер,Вестминстерское аббатство,парк сет джеймс,Гайдн парк.Букигемский дворец.Я бы в Лондоне посмотрела всё,в этом и проблема,во-первых с Мартином не походиш не погуляешь не посмотришь,ему скучно ,он пищит,мы и в Ньюкастле то прошлись только вдоль реки маскимум,потом Лондон сейчас нам дороговато,гостиница,парковка,все дела.Ты с Аней едешь?
03 июн 2006, 17:53
Мне лень по карте вникать было, насколько это далеко, а интересовала как раз провинция. Я сама в Лондоне была и все перечисленное наблюдала, спрашивала в контексте Ани, боюсь ее музеями не развлечешь долго. И 1 день хотя бы мы хотели подальше на природу смотаться. Еду с Аней и МЧ, у меня там сестра двоюродная с семьей, они правда еще не особо успели окрестности изучить, сами никуда не успевают ездить.
03 июн 2006, 18:01
Ну ты б сразу сказала,а то я расписываю...Мы жили в очень красивой тихой,спокойной местности,с изумительными парками и превосходными детскими площадками,недалеко от Ньюкастла.Хочу до ужаса и в Лондон и в Эдинбург,но это только нытьё Мартина и больше ничего,удовольствия-ноль.
03 июн 2006, 18:29
Угу я уже представляю как буду разрываться между интересами ребенка, достопримечательностями и шоппингом :( Поэтому стараюсь заранее программу составить, что все довольны были.
03 июн 2006, 18:53
итересы ребёнка без проблем,шоппинг-можно занять ребёнка пирожком,рекламным буклетом игрух,достопримечательности-не наш случай....я плакаю....поэтому в отпуске просто релакс,нормальный сон,еда и свежий воздух.
03 июн 2006, 20:51
Хихи занять ребенка во время шопинга... И еще МЧ пирожок побольше в рот засунуть... :) Чтобы не мешали. Нее, боюсь пошопиться не получится особо. Музеи тоже пролетают, хотя их в Лондоне полно бесплатных. Вот нашла список детских развлечений, изучаю... Кстати про нормальный сон... У меня Аня в половине шестого стала просыпаться, даже в рабочие дни гораздо раньше будильника, я уже как зомби :( И выходные не в радость :( А сегодня еще и на дневной сон не смогла ее затолкать, сама подремала, а она так и не заснула.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325