Меню

Неужели людей так сильно меняет развод?

AD
Anonymous
21 апр 2006, 18:14
Или отношение к разведенным меняется? Очень хочется услышать мнения. Просто приятельница из адекватного милого человека превратилась в "нечто" безумно обидчивое, вспыльчивое, зависливое, пытающеееся навязать всем вокруг свои проблемы. Это временно или все лучше разойтись?
21 апр 2006, 18:28
Скорее всего временное,если не она была иннициатором развода.Нервы,стресс.Как раз друзья нужны,настоящие,не эгоисты.
Anonymous
21 апр 2006, 18:39
Не она была инициатором :( Просто некоторые ее действия со стороны выглядят очень странными. К тому-же она все время пытается спровоцировать меня на конфликт с мужем :(
21 апр 2006, 21:14
стресс,на конфликт с мужем чисто на подсознательном уровне подбивает,вы с ней сейчас при муже не встречайтесь.
Автор
21 апр 2006, 22:12
Так я ее сама просила поздно не приезжать :( В комнате спит ребенок, мы все сидим на кухне (а куда еще дется в однушке) и попивая кофе она начинает всячески провоцировать между нами ссоры :( непонятон зачем. Я ей искренне сочуствую и стараюсь ее поддержать но это же не означает что и я должна с мужем разводится :(
Anonymous
22 апр 2006, 06:25
Не приезжайте к ней с мужем. Ей сейчас чужие мужики - болезненные воспоминания.
Автор
22 апр 2006, 15:39
Вы не поняли :( Она к нам приезжает в гости. Причем имея возможность приехать когда моего мужа еще нет дома она ждет пока он приедет и заходит в гости. Причем муж всегда к ней относился как к маленькой девочке и жалел но теперь я вижу что его начинает раздражать происходящее.
21 апр 2006, 18:32
ИМХО, это просто стресс. Какой бы ни был муж, а он дает ощущение защищенности. А когда остаешься одна, то всегда первое время страшно, даже если ничего ужасного не происходит. Я когда выгнала мужа, то мне в жизни очень полегчало, потому как он ничем не помогал, а только сидел у меня на шее. Но все равно пришлось привыкать к тому, что рядом нет даже призрачного крепкого плеча. Расходиться не нужно, нужно помочь. Нужно ее чем-то отвлечь, может быть помочь наладить личную жизнь, может быть просто поговорить или весело провести время. Через некоторое время она придет в себя.
22 апр 2006, 11:13
Прислушайесь к себе, вы спрашиваете временно это или нет. Может и временно, но это не значит что вы выдержите этот период. Если она действительно сильно влияет на ваши семейные отношения то может будет разумно закрыть перед ней дверь. Объясните почему так делаете, скажите что вам тяжело, но вы вынуждены защитить себя.
22 апр 2006, 17:58
Скажите ей, пусть подождет вдруг вы тоже разведетесь :-) А пока не общайтесь и все, раз вас напрягает это общение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325