Меню

Выхожу на работу

AD
11 фев 2006, 13:34
Впервые за три с половиной года, потому что кушать хочется. Все связи были потеряны, большая часть сочувствует моему экс, а потому не взяли бы меня из мужской солидарности. Так что отправила резюме наобум, по газетному объявлению. Сходила на собеседование. Оказалось - приличное издание, им редактор нужен. За хорошие деньги. Ну, думала - дали объявление чисто для отмазки, а возьмут кого-то по блату, из знакомых. А тут, вдруг, позвонили - я принята, в понедельник выходить. Ой... Кеху с соседкой пока оставлю, нужно будет няню искать... Что еще я забыла сделать, чтобы Кехе было все ОК, подскажите. Я немного растеряна, это неожиданно, с поздним уведомлением, Кеха - домашний ребенок....
11 фев 2006, 14:13
Вот тоже надеюсь выйти - правда в информагентство. Тоже думаю, как ребетенок без меня буд? Удачи вам на новой работе.А в какую редакцию, если не секрет устроились?
12 фев 2006, 06:59
Спасибо. Это - местный, казахстанский, журнал-каталог.
11 фев 2006, 14:27
Поздравляю! это отличная новость! пусть тебе будет хорошо там!
12 фев 2006, 07:00
Спасибки
11 фев 2006, 18:33
Чтоб все получилось, и работа пришлась по вкусу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 фев 2006, 07:00
По вкусу или нет, а выбор-то невелик, так что придется...
14 фев 2006, 13:39
Ну и как первые дни?
12 фев 2006, 18:05
Поздравляю! А как у тебя график работы? В садик не хочешь попробовать отдать - ИМХО, ему там будет веселее с детишками + с ним там заниматься будут.
Кешка привыкнет к твоему отсутствию - как долго, это будет зависеть от того, как надолго и как часто ты его с кем-нить оставляла, а сама уходила.
12 фев 2006, 18:56
Оставляла на пару часов с соседкой - было нормально. Она же с ним и будет теперь сидеть, и бабушка наша. В садик мы не можем - у него аллергия на все молочное - молоко, творог, сыр итд, на говядину, белый хлеб, курицу и куриные яйца, какао и чай. Так что садовскую еду ему нельзя, а отдельно его никто кормить там не станет... К тому же, мы на горшок не ходим, ложку не держим и не одеваемся, а это - непременные условия для приема в сад. График - ужасный, с девяти до шести ежедневно, кроме воскресенья. Но что поделать...
13 фев 2006, 00:24
Ха, мы на горшок тоже не ходим, одеваемся с трудом и воплями. Ничё, живем :).
С садовской едой - а вам там диетический стол не подходит? У моего на молочное аллергии нет, он его просто не ест и не пьет :-D. На чай тоже аллергия - так я принесла в сад наш растворимый хипповский - и ему его дают пить, а не садовские напитки.

С графиком сочувствую (правда, я сама работаю с 9 до 6, а реально с 9 до 7-8 вечера (когда будет аврал - будет и позже). А субботы всегда рабочие? Нас тоже выгоняют на выходных (не за деньги, а за отгулы потом среди недели) - но пока меня не трогают, буквально пару раз выходила.

Удачного тебе первого рабочего дня!
13 фев 2006, 12:35
Поздравляю. !!! Очень за вас рада. Ребенок уже не ползунок, так что и сам сможет отрегулировать "что ему надо". Желаю чтоб няня у вас была хорошая, душевная.
Если же ттт что не заладится с няней, даже в случае когда на ваш взгляд все ОК, а у детя контакта нет, мой совет - не стесняйтесь ей отказать и брать другую.
Если деть остается дома, и обстановку не меняет, то это проще. Ну еще продумайте что для вас ОЧЕНЬ важно в воспитании и общении с ребенком. Обязательно скажите об этом няне с самого начала. Не надейтесь что вам попадется ясновидящая.
Удачи и все будет хорошо.
12 фев 2006, 13:08
Желаю удачи!А в детский сад не хотите
или не получается?Помню вашу тему
"Нервы сдают".Надеюсь,всё у вас с
сынулей будет хорошо.
12 фев 2006, 18:57
Да, пора выбираться из дома, а то уже хижинная лихорадка начинается.
В садик мы не можем - у него аллергия на все молочное - молоко, творог, сыр итд, на говядину, белый хлеб, курицу и куриные яйца, какао и чай. Так что садовскую еду ему нельзя, а отдельно его никто кормить там не станет... К тому же, мы на горшок не ходим, ложку не держим и не одеваемся, а это - непременные условия для приема в сад.
13 фев 2006, 21:04
Аллергия - это серьёзно.Сочувствую.
12 фев 2006, 14:44
Удачи! Пусть у Вас все с работой получится!
12 фев 2006, 18:57
Спасибо, надеюсь, что так
Anonymous
13 фев 2006, 00:30
удачи:)
13 фев 2006, 13:44
А я хочу пожелать найти хорошую няню :-)
Ну и удачи на роботе, конечно ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325