Меню

Самомама уже почти 2 года и тут...

AD
Anonymous
27 ноя 2006, 13:53
Девочки, очень нужна моральная поддержка. Моему сыну уже год и 10. Биопапа оставил нас как узнал о беременности. Соответственно, с рождения реюенка личная жизнь не особенно ладилась, т.к. сыну и работе посвещено практически все время. На прошлой неделе я поехала в командировку с одним из коллег по работе и после вечерней программы меня понесло... Сама я прекрасно понимаю, что надо к этому относиться проще, что мы взрослые люди и т.д. Но либо долгое отсутствие такого рода эмоций, лиюо действительно симпатия к этому МЧ, но факт тот, что с того славного дня меня жутко клинит... Я совершенно не могу отвлечься от этих мыслей. И совершенно не знаю, где найти силы не обращать на него теперь внимание и сохранять нормальные рабочие отношения... Веду себя как 16-летняя девочка...
27 ноя 2006, 14:13
Это как весеннее хотение клубники - пока нет - хочется до слез, а когда появится на рынке - съел парочку и вроде наелся... Расслабьтесь и получайте удовольствие, при этом стараясь максимально сохранить трезвость ума. Ну и, разумеется, защищенный секс :) Любите и будьте счастливы!
27 ноя 2006, 14:31
а вы попытайтесь отбросить мысли о нем, пробуйте переключиться, на крайняк, представьте просто абстрактного человека на его месте и замените личность на непонятного человека, оставив *на месте* только эмоциональное состояние кайфа )))
27 ноя 2006, 14:13
Не переживайте так.Это не катастрофа.Ведёте себя,как в 16 лет?Так многие об этом мечтают...Вы же сами написали,что тот день был славный...Не надо изводить себя...Впереди ещё будет много хороших дней...
27 ноя 2006, 14:21
Так проблема как раз в том, что второй участник события, похоже, воспринимает это как маленькое и уже закончившееся проишествие. А я сейчас не могу так к этому отнестись...
27 ноя 2006, 14:28
отредактируй :) или я снесу
27 ноя 2006, 14:36
Что мне надо сделать?
27 ноя 2006, 14:42
Я снесу эту ветку? или ты будешь писать неанонимно дальше?
27 ноя 2006, 14:44
Да, похоже, все кто мог уже увидели :-) Спасибо!
27 ноя 2006, 14:51
:-)) я могла бы не успеть увидеть.
27 ноя 2006, 23:37
И "на прокол" могла поздать :) Но ведь мы здесь все свои, верно? :))
27 ноя 2006, 17:54
это он Вам об этом сказал или Ваши выводы? Психологи любят говорить что додумовать за других людей, а так же фантазировать на тему: почему и зачем кто-то что-то сделал/сказал/подумал - это порочная практика. Даже если все так как предполагаете Вы, что Вам мешает отнестись к этому как к маленькому приятному приключению для здоровья? Вообще если честно, раз в 2 года маловато для этого самого здоровья ;)
Ой, можно к Вам присоедениться? Я такая же. Только у нас ситуация с био другая была, он у нас 2,5 года все-таки существовал худо-бедно в нашей жизни, да не об этом речь. Я тоже сейчас сблизилась с одним МЧ с работы, мы в командировку не ездили, обстоятельства были другие, но я так хорошо понимаю сейчас автора топика. Меня тоже понесло. Близкие говорят, что я вообще влюбчивая, оказывается.
Да и еще, в моем случае второй участник события не воспринимает это как закончившееся происшествие, ему тоже, вроде, интересно развитие событий, но он очень осторожничает. У нас на работе отношения не только не поощряются, но и ....
28 ноя 2006, 01:27
это просто эмоции от того что долго отношений нет нормальных. у меня так же. познакомлюсь с кем и все хожу думаю гоняю. а потом попускает. вот и бывший мой что то звонить начал постоянно я сначала то обрадовалась а сейчас мне как то все равно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325