Меню

депресняк...

AD
19 ноя 2006, 17:53
вот тут сидела, думала, казалось что и забыла его, и простила, и решила что все сложилось так как лучше, но... вдруг показалось, что люблю его до сих пор, что прощу все, и "дам" сто десятый шанс... если попросит... но мысли гоню эти, а они возвращаются
19 ноя 2006, 19:52
ну во-первых пока он не просит, увидимся мы только летом, когда у него будут увольнение, да и не факт что попросит он этот шанс... а все равно страшно((( спасибо)
19 ноя 2006, 20:43
Пилять, я уже ругаюсь, но у меня та же фигня.. Вчера фото смотрела. И в шкафу верхняя одежда висит, им пахнет... Накрыло вчера - до сих пор отойти не могу. Но я точно никогда не прощу и нчего не верну.
20 ноя 2006, 07:12
отнесите одежду на помойку, а фотки сожгите ;-)
19 ноя 2006, 20:45
Пройдет, забейте. Два раза в одну реку не войдешь по-любому.
19 ноя 2006, 22:35
Юль, река мож и не та:), да лодочник один, зараза, по ней шляется:)
19 ноя 2006, 22:39
ну СУПЕР! вы сказали... я бы до такого не додумалась...
19 ноя 2006, 23:29
Ну вывод-то тот же самый :-)
20 ноя 2006, 00:09
Да нет, тут пока не откажешься от передвижения по реке, все время будешь натыкаться на эту сволочь:)
20 ноя 2006, 00:18
Ну дык и что? Все равно ничего не получится, а значит 2 раза в одну реку не войдешь :-)
20 ноя 2006, 21:39
пора менять речной флот на морской ;)
20 ноя 2006, 22:47
:)))))
19 ноя 2006, 21:49
Прям та же ситуация. Ругаю себя, как последнюю дуру.
19 ноя 2006, 18:39
Ну и дайте ему этот 101 шанс! Вдруг этот шанс вновь вернет вашу любовь и отношения. Ведь у вас такая чудо доченька! (на фото - прямо красавица!). Не бойтесь обжечься еще раз. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
19 ноя 2006, 22:42
ППКС! ТОже считаю, что лучше переделать, чем не доделать!Вообще то у меня похожая ситуация как у автора топика... но я решила не впадать ни в какие депрессии пусть все будет как будет...
19 ноя 2006, 20:50
люди,любите себя,жалейте себя и позволяйте себе все,что хочется...хочется вернуть - верните...только Вы можете знать,исчерпали ваши отношения себя или нет
20 ноя 2006, 12:16
да скорее всего исчерпали, знаю что ни за что на свете не доверюсь ему так как доверяла раньше... просто вот накатывает иногда хоть волком вой, и гордость мне не позволит все вернуть я себя все-таки уважаю и не стану улыбатся тому, кто даже уйдя от меня беременной мелко пакостил, пусть и не специально, кто мордой в грязь окунул, тогда когда я ему больше всего доверилась((( но помню каким он раньше был и думаю, может он и сейчас такой... короче запуталась... хорошо что он не приходит, я б с ума сошла)
20 ноя 2006, 13:37
да в том то и беда, что как прежде не будет...все эти обиды и боль никуда не уйдут.. меня вроде и не обижали а все равно..
20 ноя 2006, 17:11
А Вы отнеситесь к своему бывшему также как я к своему. Я с удовольствием и легкой грусть вспоминаю те времена, когда все было сказочно хорошо. Но потом видимо человек просто сошел с ума. Хорошо было тогда, только сейчас того человека нет. Есть только свихнувшаяся его копия, а с умалишенным жить я точно никогда не хочу :-) Люди меняются. Того, с кем Вы жили больше нет. Дело даже не в том, что он Вас когда-то обидел. Он просто сейчас уже другой человек. А уж если связываться со новым человеком, то тогда пусть и внешность у него будет новая для разнообразия ;-), зачем Вам неудачный клон когда-то хорошего мужа ;-)
20 ноя 2006, 21:01
Видимо, таких как я и Вы здесь много. Только, вам повезло- Вы знаете, что до лета его не увидете. А я сейчас своего почти каждый день вижу. Он, видите ли играет роль хорошего грустного папочки, после того как на 2.5 месяца пропал. Каждый утро просыпаюсь с мыслью о том, когда этот день закончится, а заснуть-то хочется на мужской груди, на его груди. Вообщем, песенка А- студио "Еще люблю" прям про меня. Только когда совсем хреново- открываю свой дневник, где что не предложение, то натянутая струна- и сразу как то проще становится.А если все время прощать и возращаться.., то,наверное,лучше сразу признать-пусть плохенький, да мой. В моем случае, не хочу, чтобы когда меня спросят лет через 10 " Чем занимаешься?" Я отвечала-"мужа пасу." Может,Дашка вырастет и меня осудит, но все -таки надеюсь, что поймет.
AD
AD
23 ноя 2006, 01:24
На сколько Вас хватит? С меня было довольно 5-ти с половиной лет вот таких тягомотных отношений. Когда пошло "давание шансов" - мазы не будет. Собственно, ШАНС - бывает только один раз!
21 ноя 2006, 10:14
Даже не знаю, что тут посоветовать.... Могу только сказать, что я тоже прощала сто раз, а потом как отрезало, да и другую любовь встретила, сейчас ваще на него нас...ть :-) Хотите простить? Прощайте! Но имхо такие люди не меняются, сколько шансов им не давай. Удачи Вам!!!
21 ноя 2006, 12:26
Спасибо всем) надеюсь пройдет рано или поздно... ну должно же пройти... [-0<
23 ноя 2006, 01:26
Само не пройдет. Без Ваших усилий...
23 ноя 2006, 20:40
стараюсь, ради себя и дочки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325