Меню

Настучать жене?

AD
стыдно
14 ноя 2006, 13:56
Всё девы, не могу больше. Сил нет от безысходности и злости. Понимаю, что глупо и подло, но хочется мне, чтобы жена его знала, что ни одну её он любит и что не только её дети его дети. Почему в этой жизни кому-то всё, а другим ничего? Кто так распорядился? Не верю уже ни во что и ни в кого. Грустно, тоскливо и слёзы не заканчиваются. Ребёнок внимания требует, а у меня даже покормить сил нету. И желания. Смотрю на неё и одной половинкой своей души люблю её, а другой... Тяжело-то как... А он со своей ненаглядной на солнце греться отправился. И детей бабкам сдали. А у меня ни бабок, ни мужа, НИ-ЧЕ-ГО!!! 100$ дал 3 недели назад и даже на ребёнка не взглянул. Якобы простывший был и чтобы не заразить. Но я то знаю, что ему пофигу на нас. Эх, за что боролась... Злость свою не знаю куда деть. Выплеснуть хочется, а не на кого. Хорошо наверное, что сейчас его жена далеко, а то точно на ней бы отыглалась. Злая я, знаю...
14 ноя 2006, 14:39
ничего Вам это не даст, кроме очередной порции унижения. уж с женой-то он всегда договориться, а Вы будуте выглядеть подлой шантажисткой. 100 долл 3 нед. назад - некоторые и этого не видят, поверьте
14 ноя 2006, 14:39
А жена-то чем виновата? Вы же сами себе такого мужчину выбирали, и наверняка, знали на что шли. Гоните его в три шеи и не позволяйте об себя ноги вытирать...
14 ноя 2006, 14:53
Понимаю, как вам тяжело и плохо. Сама такая..., только у моего там нет детей, а меня, вот, угораздило. Сама себя ловила на мысли, что, если бы не было младшего, то, все было бы по-другому... Но, держитесь, крепитесь. У меня тоже не всегда получается, но выхода пока нет, только отвлекаться от оных!!! Действительно, ничего не получите, кроме унижения. Ничего ж не изменится! А пусть хоть и 100 долларов. И правда это - не всем так перепадает...
14 ноя 2006, 14:55
Жена-то здесь при чем???
14 ноя 2006, 14:56
Хочешь проблем СЕБЕ еще больших - стучи жене.
14 ноя 2006, 15:05
Ну скажешь ты жене, дальше что? Во-первых, как уже говорили - жена тут не причем. Разбираться всегда надо только с мужчиной. Во-вторых, бывает, что жены в курсе, что мужья гуляют, но предпочитают закрывать глаза по тем или иным причинам. В-третьих - мужчина почти наверняка придет в ярость, и ты даже 100 долларов в три недели не увидишь.
еще злее
14 ноя 2006, 16:22
а когда ножки перед женатым раздвигали ни о чем не думали?
14 ноя 2006, 16:40
Интересненькое дело! А причем тут жена?! Она может вообще ни сном, ни духом. Вам так хочется сделать гадость ей и ее детям? Просто потому, что вы завидуете, что у НЕЁ это есть, а у ВАС нет? Ну, так не она же в этом виновата! Не она же вас со своим мужем сводила и спать заставляла! К тому же, еще не факт, что она его после ваших признаний выгонит! А если и выгонит, скорее всего, что он будет на Вас так зол, что наверняка к вам не вернется. Да и вообще, может она все знает. И делает вид, что ничего нет. Я жила с периодически гуляющим мужем. Было много причин, по которым я не хотела разводиться (пока мне это было надо, я закрывала глаза). И если бы ко мне пришла вот такая "милая девушка" с обличительными речами, уверяю Вас, я бы спустила ее с лестницы. А с мужем бы осталась из принципа :-Р
Жалко
14 ноя 2006, 18:21
Жалко в этой ситуации Вашего ребенка, вместо того, чтобы дать ему любовь, Вы заняты своими личными дрязгами... Оставьте мужчину в покое и наслаждайтесь своим ребнком... Мужчин еще 1000 может быть, превратите ненависть к мужчине, в любовь к ребенку...
15 ноя 2006, 02:52
Не гневите Бога. У вас есть ребенок. Цените СВОЕ счастье и не гоняйтесь за чужим. Не будьте глупой и наивной - этот человек Вас не любит. Вы можете подать на него в суд, взыскать алименты на ребенка. ВСе. Но продолжать отношения и надеяться на двоеженца - глупо вдвойне. Ибо он просто в очередной раз Вас использует. Жена его - это не Ваше дело. Не пытайтесь разобраться в чужих отношениях. Она может быть какой угодно - но для Вас это табу. Не ройте себе яму. Начнете копить в себе ненависть и злость - не будет ничего хорошего.
15 ноя 2006, 09:14
хочется вам сказать, что сами виноваты, знали от кого рожали, на что рассчитывали? Злость свою лучше перенесите на себя, потому что на самом деле в эту ситуацию вы загнали себя сами. Он тоже хорош, но жена-то его как перед вами провинилась? Поверьте, она не в лучшей ситуации, потому что ее каждый день обманывают. Я бы не хотела оказаться на ее месте, пусть даже вам кажется, что она в комфорте живет. Вы на самом деле не знаете какие у них отношения, может она догадывается и переживает не меньше вас, и живет с этим козлом из-за детей. В любом случае она вам ничего плохого не сделала.
16 ноя 2006, 00:04
вы же знали что он женат?
16 ноя 2006, 18:30
не надо, сделали себя несчастной,не надо делать еше одну женшину такой.он от нее раз не ушел до сих пор ,то и не уйдет,а скорее всего бросит вас.вы лучаше осмотритесь вокруг,может стоит его бросить вообше?и найти человека ,который будет свободен и всегда рядом с вами.А насчет денег ,заставте его вам платить,он обязан содержать ребенка,припугните что подадите в суд на признание отцовства и алименты.вобшем научитесь любить себя (с транслита)
16 ноя 2006, 19:52
А чего ты хотела-то ОТ ЖЕНАТИКА?
Anonymous
16 ноя 2006, 23:41
Вы знали на что шли, так что винить можете только себя, а его жена совершенно здесь ни при чем! И зачем рожали тогда? Ребенка надо любить. Какую цель изначально преследовали? Хотели разрушить семью?! Я не на вашей стороне. Но все равно, хочется пожелать удачи вам и ребеночку! Извините, что резко.
17 ноя 2006, 03:03
Ситуация, прям как у одной моей родственницы((( ИМХО, стучать бесполезно, ничего не изменится, только хуже может стать... как это ни прискорбно (((
20 ноя 2006, 17:13
КРЕПИСЬ, Я САМА ТАКАЯ!!!!!!!!!, ПИНЕМАЙТЕ КАК ЕСТЬ
23 ноя 2006, 02:47
ВСЕМ СЛУШАТЬ СЮДА!!!!!! ТАК ВОТ-Я В СВОЕ ВРЕМЯ НАСТУЧАЛА! СТАРЫЙ КОЗЕЛ И ПЛАТИЛ, НО МНЕ ВСЕ РАВНО МАЛО (8 ТЫСЯЧ/МЕС), ИБО ОН МОГ БЫ ПЛАТИТЬ И 80... ДА, ТАКАЯ ВОТ Я ГОВЕШКА, ПОЕХАЛА В ИХ ЭЛИТНЫЙ ПОСЕЛОК НА ЭЛЕКТРИЧКЕ(ЩАС УЖЕ НА АВТО ЕЗЖУ,ИБО Я ПРОБИВНАЯ СЦУКО!!!), ПРИШЛА К НЕЙ В АПТЕКУ И ПРИ ВСЕМ ЧЕСТНОМ НАРОДЕ ОПУСТИЛА СТАРУЮ КАРГУ.СКАЗАЛА, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ КВАРТИРКА ДЛЯ ВСТРЕЧ, ЧТО ОН ВСЮ ЖИЗНЬ ЕЙ ИЗМЕНЯЛ, И Т.Д.ВСЕ! ПРИЧЕМ ОНА СНАЧАЛА ПЫТАЛАСЬ ДЕЛАТЬ ВИД, ЧТО ЕЙ ПОХ, НО ЗАТЕМ, КОГДА Я ПРОИЗНЕСЛА ФРАЗУ "А У МЕНЯ ОТ НЕГО ЕСТЬ РЕБЕНОК!" ЕЕ ПЕРЕКОСИЛО, И ВОТ В ЭТОТ МОМЕНТ Я ПЧУВСТВОВАЛА, КАК ВСЯ МОЯ БОЛЬ, ОТЧАЯНИЕ И ЗЛОБА, НАКОПИВШАЯСЯ НА НЕГО ЗА 1,5 ГОДА ( А БЕРЕМЕННОСТЬ БЫЛА СТРАШНОЙ, ОДИНОКОЙ И ГОЛОДНОЙ)ВОЛНОЙ ПРЕШЛА В НЕЕ.ОНА ЧТО-ТО ПЫТАЛАСЬ КРИЧАТЬ МНЕ В СЛЕД, КОГДА Я, ВЕСЕЛО ПОВИЛИВАЯ ПОПОЙ, УДАЛЯЛАСЬ ВОСВОЯСИ КРИКНУЛА ЕЙ "ПОКА, СТАРУШКА!" .ТАК ВОТ, Я ВПЕРВЫЕ ЗА 1,5 ГОДА ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЫЛА УДОВЛЕТВОРЕНА, Я БУКВАЛЬНО СВЕТИЛАСЬ ИЗНУТРИ, Я ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ НЕГО ( ИБО СЧИТАЛА, ЧТО НА ЭТОМ НАШИ ДЕНЕЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ПРЕКРАТЯТЦЦО). ПОМНЮ, ЛЕЧУ ПО УЛИЦЕ, САМОДОВОЛЬНАЯ И УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ, А МУЖИКИ ИЗ МАШИН ВЫГЛЯДЫВАЮТ,ЧУРКИ НА УЛИЦЕ ОТ ВОСХИЩЕНИЯ ЦИТИРУЮТ ВСЛЕД ХАЙАМА...ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВА.ДА, ПЛАТИТЬ ОН СТАЛ БОЛЬШЕ,КАК НИ СТРАННО(15 ТЫС/МЕС) АФФТОР-СТУЧИ, ТОЛЬКО ПОДГОТОВЬСЯ( СИНЯКИ ОТБЕССОННЫХ НОЧЕЙ ПОД ГЛАЗАМИ ЗАМАЖЬ, РАСФУФЫРЬСЯ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОПУСКАЙ ЕЕ ПЕРЕД КОЛЛЕГАММИ И ПОДЧИНЕННЫМИ, ВСЕ БУДУТ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ, ФАКТ!) ВОТ ТАКАЯ Я СУКА! ЖЕНЫ, ТУПО ЗАЦЕПИВШИЕСЯ ЗА МУЖЕЙ- КЛУШКИ!ЖЕНЫ, ДОГАДЫВЮЩИЕСЯ ПРО МУЖЕЙ-ЖДИТЕ, К ВАМ ПРИДУТ!)СПАСИБО, Я КОНЧИЛА! И ВИНЫ СВОЕЙ НЕ ОЩУЩАЮ
23 ноя 2006, 03:30
вот это класс! :) смелая женщина! :)
AD
AD
между прочим не жена
23 ноя 2006, 10:31
Кончила иди подмойся. Пипец дура какая.
Anonymous
23 ноя 2006, 18:15
?
14 ноя 2006, 15:08
А чего вы еще хотели, рожая от женатого мужчины? Или тогда глупо надеялись, что он жену с детьми бросит ради вас? Глупо надеялись. Теперь пожинайте плоды. И между прочим, у вас нет никакого морального права требовать от отца денег на ребенка или внимания и заботы, а уж тем более - вымещать свое зло на его жене и детях.
14 ноя 2006, 15:11
Прикольно про "моральное право" :-)))
14 ноя 2006, 15:13
Да, про "моральное право" - это сильно... Один к одному слова моего бывшего при осознании факта случившейся беременности:)
14 ноя 2006, 15:23
Интересненько - а почему это нет морального права требовать, чтобы отец ребенка давал деньги или внимание? Она ж все-таки не насильно сама себе ребенка сделала
14 ноя 2006, 15:52
а вдруг, может он сопротивлялся, а она его подловила темной ночью в подворотне и ... пишите письма :D Божежмий, как я люблю вот таких узколобых моралистов - у меня прям жизненный тонус повышается, гыыыыы 6)
14 ноя 2006, 15:54
или из презика собрала все и шприцом себе запендюрила :-)
14 ноя 2006, 16:00
Не поверишь, у меня есть такой знакомый, который уверяет, что жена специально ребенка таким образом сделала. Правда в итоге он доволен :-)
14 ноя 2006, 16:01
да я поверю, там многие малолетки делают :-)))
14 ноя 2006, 16:03
да? как же мало я знаю еще :))) Как всегда преклоняюсь перед твоим жизненным опытом. РС Сейчас мы весь топик замусорим :)))
14 ноя 2006, 16:14
Ой, да топик такой :-))) У меня дежавю :-))))))
14 ноя 2006, 16:23
:-D Вон, там уже анонимы прибежали :-)
14 ноя 2006, 16:29
ну дык :-) Мне нра... Я радуюсь :-)
14 ноя 2006, 16:41
Первый живой топик за последнее время? :))
14 ноя 2006, 16:41
Ага :-) Тока мы сегодня сокрушались что скучно - и тут на тебе :-)
14 ноя 2006, 16:47
Юль, да по-моему мы с тобой только его и раздуваем :-) Эх, где большое количество анонимусов, которые будут громить всех любовниц женатых мужиков. Так, один нарисовался и все тут :-D
14 ноя 2006, 16:49
ну подожди, щас прибудут :-)
14 ноя 2006, 16:53
думаешь? ну подождем :)))
14 ноя 2006, 17:12
гыыы, устроили тут злосный оффтоп, понимаешь, ну-ка быро подумали - что и перед кем раздвигать. и как :) гыыыы
AD
AD
14 ноя 2006, 17:18
ага, и быстро кинулись отвечать анониму :))))
15 ноя 2006, 09:16
у нее не только моральное право есть, она может его привлечь по закону содержать своего ребенка. А у ребенка тоже, раз мама дура, нет теперь права на папу?
16 ноя 2006, 10:41
А он о чем думал начав встречатся со свободной женщиной. Дудки - сделал ребенка - неси ответственность. А про о чем думали, когда с женатыми... Пусть Вас Бог избавит от такой ситуации. Сердцу не прикажешь...
18 ноя 2006, 21:09
Ну нет почему же, может потребовать алименты!
20 ноя 2006, 10:09
Да вы что? Так-таки и не обязан взрослый мужик заботиться о своих детях? Потому что у их мамы штампа нет? Вам не стыдно?
14 ноя 2006, 15:13
Интересно, а как вы в такой ситуации поступали? Я в похоже ситуации, что и автор. Правда денег не беру (гордая! хотя предлагал и не раз) и жене не собираюсь стучать. Сына он вроде любит, но своих деток сильнее. Видимся раз в неделю на пару часов. С одной стороны хочу завязать, с другой люблю...
14 ноя 2006, 15:24
А Вам нравится так жить? Вас устраивают встречи раз в неделю? Вам нравится оставаться всегда одной на выходные и праздники? Вам нравится, когда он от Вас возвращается к другой жиенщине? Вам нравится быть номером 2 в его жизни? Если Вас все это устраивает, то продолжайте жить, так как живете. Но если Вы чувствуете внутреннюю неудовлетворенность, нужно найти в себе силы и самой изменить свою жизнь. Кроме Вас этого никто не сделает.
14 ноя 2006, 15:33
Не вижу особой городсти в том, что денег не берете - просто облегчаете ему жизнь.
14 ноя 2006, 15:36
:-)))))) ржунимагу :-)))))))) Веселая темка :-)
14 ноя 2006, 16:01
:-) Темка в тему :-)
14 ноя 2006, 15:53
а вот денег лучше взять, а то, не дай Бог, припрет, а не дадут - привыкнут, что не берете
14 ноя 2006, 16:01
во, точно! :)))))
14 ноя 2006, 16:02
+1
14 ноя 2006, 16:27
это точно!
14 ноя 2006, 18:05
Я бы сказала,надо напомнить,обо всём,что предлагал раньше.И сказать что-то типа "Я ПОДУМАЛА - БЕРУ,НЕСИ И ПОБОЛЬШЕ". И 2 варианта.Или вы с деньгами.Или он раствориться в голубой дали.
14 ноя 2006, 18:24
Это я автору написала.:-)
14 ноя 2006, 18:57
напугала, я уж думала - мне :)
14 ноя 2006, 22:35
Надеюсь,что тебе мой ценный совет не понадобится.:-)
14 ноя 2006, 22:45
я сама на это надеюсь :) иам видно будет, пока еще не пожалела :)
Anonymous
15 ноя 2006, 11:02
А у меня обратная ситуация. У нас с мужем родился желанный реенок, а он не прошло и месяца загулял, ушел. Та дама тут же от него забеременела. Нашему ребетенку чуть больше года. Ей рожать через пару месяцев. Он там с ней носиться. К нашему почти не приходит. Это все- не разведясь со мной. Не знаю, что там будет, когда ребенок родиться. Так что автор, пробуйте. Может ваш тоже к вам уйдет. Только зачем вам такой козел
AD
15 ноя 2006, 16:58
Похоже автор уже не проявится, закидали тапками. Хотя не могу не согласиться со многими, особенно с анонимом которая написала "зачем вам такой козел?" с этим я на все сто согласна
15 ноя 2006, 17:05
С этим нельзя не согласиться.И жене его завидовать нечего.
жена
15 ноя 2006, 18:58
А почему обязательно козёл? Я живу с таким и козлом его не считаю. Да, родила от него дурочка одна ну и что? Был грех за ним, заимел любовницу себе, но так это где такие мужики бывают, у которых за всю жизнь ни разу связи на стороне не было? В сказках только такие. А то, что не помогает той, так это её воля была переспать с женатым мужиком не предохраняясь и родить от него. Он сразу ей сказал, что помогать будет только по мере возможностей, а поскольку я ему все эти возможности пообрубала сразу как узнала про всё это, так и мыкается теперь одна. Так что это баба дура, а не мужик козёл. У нас отличная семья, муж меня и детей любит и делает всё, чтобы наше спокойствие ничто не нарушало. И той было сказано, что семья для него главное и что если её что-то не устраивает, то она вправе всё поменять. Она выбор сделала и это её право. Выбор моего мужа - мы, его семья. Со стороны у нас образцовая семья и никто из наших знакомых не знает о том, что у мужа на строне есть ребёнок. Потому не стоит так бросаться словами, ибо может среди ваших знакомых таких "козлов" тоже полно.
15 ноя 2006, 19:00
Ну дык ваш муж и есть самый настоящий козел :-) Другое дело что вы этот козлизм оправдываете - но это ваше дело :-))))
16 ноя 2006, 13:58
:-)Оправдать можно кого угодно.Но козёл от этого не перестанет быть козлом...
15 ноя 2006, 19:31
угу, повезло-то Вам как, замечательный мужчинка, аж завидки берут.
жена
15 ноя 2006, 20:03
Хорошо, давайте вместе порассуждаем. Может вы меня и убедите в том, что он козёл самый настоящий и что завидовать действительно нечему. Давайте предположим, что о том что у моего мужа есть ребёнок на стороне и когда-то была любовница я не знаю точно также, как об этом не знают все наши родственники и друзья. И что? В таком случае он для всех нас гладкий и хороший? А как правда наружу вылезла, так значит козёл? Интересненько выходит:) Он отличный семьянин, замечательный отец, всё своё свободное время посвещает нашим детям. Все домашние дела практически на нём, так как я работаю наравне с ним и он считает, что женщина устаёт больше мужчины. У нас отличные отношения и взаимопонимание. Он незаменимый человек у себя на работе, прекрасный хирург, на его счету сотни спасёных жизней. Он любящий сын своих родителей, которых чтит и уважает. Он прекрасный товарищ и ни один из его друзей ни разу в нём не усомнился. Он просидел 2,5 года в Чечне, вытаскивая с того света молодых ребят. До меня он был женат на женщине, от которой у него есть дочь. Бывшая жена с 14-летней дочкой сейчас живут в Штатах и несмотря на то, что второй брак его бывшей более чем удачный и в материальном плане тоже, он каждый год кладёт на счёт дочери определённую сумму и поверьте не маленькую. Летом девочка приезжает к нам и мы отлично все вместе проводим время. Я к чему всё это? Просто когда я узнала о том, что у него есть ребёнок, я находилась на 9-ом месяце беременности и у меня было одно-единственной желание - чтобы он больше никогда не общался с той женщиной. Или я ухожу. Дальше я писать не буду, так как вовсе не хочется оправдываться, тем более тут. Но для меня то, что было у моего мужа до меня это одно, а то что уже во время меня это другое. Это его вина и пусть ему воздасться тогда когда нужно и столько сколько нужно. Это моя жизнь и мне так проще, жить и знать что муж тратит свою любовь только на нас. А та женщина сделала свой выбор, ей было сказано, что жизнь у неё будет именно такой, какая она и есть. А козёл ли? Ну пусть будет козлом, если вам так проще:) Всё равно все бабы дуры, а мужики козлы:)
15 ноя 2006, 20:49
Девушка, милая. Это не нам так проще, а ВАМ проще :-) Нам-то что - ну родила я от женатого - сейчас мы друзья, у нас совместный бизнес, жена уверена что мы не общаемся вообще :-))) Мне-то он не нужен, я разлюбила его и все... У меня ребенок есть, есть человек который всегда меня защитит и будет защищать интересы моего ребенка, но и личной жизни моей мешать не будет :-))) А жена знает что он врет, но тем не менее делает вид что верит ему. Пущай. Они тоже замечательная и прекрасная семья :-)))) Тока я б за своего био замуж не вышла бы никогда, именно из-за того что он так со своей женой поступил - как козел.
Anonymous
15 ноя 2006, 22:32
А в постель тогда зачем с таким козлом ложились? Значит замуж за козла ни-ни, а постельные отношения да и с радостью? Оригинальная теория. Или мужик становится козлом только после того, как ребёнка на стороне заделывает, а не тогда, когда жене изменять начинает? Как по вашему то?
16 ноя 2006, 00:02
А при чем тут ребенок? Козлом становится когда свою жену предает, которой в ЗАГСе обещания раздавал. А в постель зачем... Долго объяснять. В двух словах - постель не повод для знакомства. А потом, понимаете ли, чуВства :-))))) А если уж чуВства, то море по колено и на все наплевать. А замуж да, ни-ни...
не жена
16 ноя 2006, 10:04
Видимо из-за чувств жёны с такими и живут. Мне бы не хватило силы уйти от человека, которого люблю.
16 ноя 2006, 11:09
Да прям из-за чувств. Я сто раз слышала как они говорят - я б ушла, да кому я нужна без денег и с детьми... Хотя и чувства конечно бывают, но я не верю в чувства после 15-20 лет совместной жизни... Кстати, многие жены тоже налево ходят, поэтому их все устраивает. У меня есть такая пара знакомая :-)))) А если со стороны посмотреть - идеальная семья :-) Жена так и говорит - мне уже лень что-то менять, пусть все будет так как есть...
16 ноя 2006, 12:57
Чаще всего из-за материальных вопросов, ну и дети, конечно
Anonymous
15 ноя 2006, 20:58
Жена, вы можете уговаривать себя сколь угодно долго и нудно. Здесь все понимают сущность таких мужчин и знают им название.
Anonymous
18 ноя 2006, 07:08
Конечно, он очень порядочный человек. Сделал ребеночка и ручкой! Самой не смешно?
23 ноя 2006, 01:49
Прежде всего выбор сделал Ваш муж :) Не обеспечивать своего ребенка, отказаться от него - в этом подлость.
15 ноя 2006, 20:33
ну и повезло же вам с таким сокровищем.....
Anonymous
15 ноя 2006, 22:35
Кому-то везёт с такими жить, а кому-то остаётся довольствоваться только детей рожать от таких. Каждому своё. Это ж если мужик после того, как заделвыает бэбика на стороне уходит из семьи и начинает няньчиться с этим бэбиком, то не козёл, а просто любовь и светлое чувство пришло? А ежели с женой остаётся, то сразу козёл? Понять хочу где у вас эта грань между козлом и не козлом?
15 ноя 2006, 22:48
А я разве сказала что если он помагает ребенку, то от этого теряет статус козла? Помагать-его выбор. Но он как был козлом, так и останется, счастья в проживании с которым я не вижу
16 ноя 2006, 08:23
я вам поясню про грани. Козел он в любом случае козел, если на сторону пошел и уже не важно, с женой он останется, обеим помогать будет, или к любовнице уйдет. Кто вам сказал, что если светлое чувство - то не козел? Не козел о своем светлом чувстве вспомнит до того, как на сторону пойти и сначала с женой расстанется, а потом новые отношения строить, неужели вы сами не способны додуматься, где грань между порядочностью и свинством?
AD
AD
20 ноя 2006, 10:18
Да грань очень простая:) Человек может влюбиться, может ребенка заиметь на стороне - но он либо выстраивает отношения без иллюзий с самого начала и делает так, что никто не страдает, либо... либо он козел:) И я вас уверяю, что большинство мужчин, от которых рожают, активно создавали иллюзию у своих пассий, что они для них - едва ли не главное в жизни. Что жену вот-вот бросят. Что чувства светлые. А при первых же трудностях вспоминают, что семья для них главное. Разница между козлом и не козлом - в мотивации. Я знаю массу людей, которые перестают помогать своих любовницам (и женам, кстати, тоже!) сразу после рождения ребенка. Я знаю людей, которые забывают про своих детей - потому что так проще! Проще! Проще! И все.
15 ноя 2006, 22:55
Пусть меня ранят в голову, в такой "образцовой семье" жить!!!
жена
15 ноя 2006, 23:03
Что ужасного в моей семье? В том, что муж нагулял на стороне ребёнка и не растит его? Так не скажи я вам об этом и не узнали бы:) Образцовая не образцовая, но далеко не самая плохая. А Вам что ещё остаётся сказать, кроме как застрели меня в голову? Ничего:) Позвали бы и жили, а так на пустом месте можно сколь угодно много рассуждать и просить ранить:).
15 ноя 2006, 23:17
Ну а что в ней хорошего? Обеспеченный быт? В обмен на закрытые глаза:) У меня с мужем развод на другой почве был, извините:) Я измену не умею прощать - не вижу смысла. И огорчу Вас, мне ззвать не надо - товарищ рядом:)
23 ноя 2006, 01:57
Один минус. Вы против того, чтобы муж "растил"? Или просто виделся, помогал? Хотя-бы интересовался здоровьем своего ребенка время от времени? Это бесчеловечно, Вы понимаете?
23 ноя 2006, 15:42
Ужасно, то что у ребенка вашего мужа нет папы - и что он отказался от своей родного ребенка с вашей помощью(а ведь ребенок -он по любому ребенок не важно как ео зачали -и был ли при этом у мамы с папой штамп в паспорте ) Ужасно так что вы считаете беззответвенность вашего мужа по отнашению к родному ребенку- ПОДВИГОМ.. и при вы сами МАТЬ????... Мрак
16 ноя 2006, 23:04
ПС, врагу не пожелаешь такой семейной идилии
16 ноя 2006, 23:01
Где ваше чувство сострадания???? Женщина ли вы, мать ли? Способны ли вы на что либо кроме обрубания? Я честно говоря шокирована вашим постом:(
Anonymous
22 ноя 2006, 11:39
Надо было думать, прежде, чем рожать от женатого. 80% женщин рожающих от женатых надеятся увести его таким образом из семьи. Одно дело секс иметь просто, а другое дело детей заводить
22 ноя 2006, 14:08
А кто статистику ведет? Или это Ваше личное умозаключение?
Anonymous
22 ноя 2006, 13:48
И женщина и мать. Я знаю себя и знаю, что не смогла бы жить с мужем, зная, что помимо нас он ещё кого-то любит и обхаживает. И что, мне надо было его той курице отдать, чтобы воплатилась её мечта заиметь мужа, а самой остаться без любимого человека и лишить своих детей любящего отца? Пусть я не женщина для Вас и для таких как Вы, но зато я женщина для своего мужа. А матерью мне достаточно быть для своих детей, а не для всех остальных и незаконнорожденных в том числе!
22 ноя 2006, 14:07
Уважаемые дамы! Именно те, которые, судя по этому топу, счастливы в браке. Даже мое ангельское терпение уже закончилось, чесн слово! Если Вы считаете всех присутствующих на этом форуме за "недочеловеков", то зачем "опускаетесь" до общения с нами? При этом, судя по присутствующим здесь в огромных количествах эпитетам "заиметь мужа", "курица", "всех остальных...незаконнорожденных" в различных вариациях, а иногда и просто оскорблениям в адрес самомам, у Вас присутствует не желание нормальной человеческой дискуссии, а просто самоутвердиться за счет тех, кто в настоящий момент в силу определенных обстоятельств воспитывает детей без мужа. Тем паче, что даже в этом топе уже не один раз делали упор на то, что в основной своей массе, здесь дамы, ставшие самомамами совсем по другим причинам. А то, что девочки говорят о неуважении к таким мужьям и таким женам, так ничего удивительного. Уважения в данном случае они заслуживают ничуть не больше, чем эта пресловутая любовница, которая родила ребенка. Ну, с точки зрения нормального объективного человека, разумеется :-)
Anonymous
22 ноя 2006, 14:16
Ну, с точки зрения нормального объективного человека, разумеется... Т.е себя Вы считаете объективной, а других. у которых свой взгляд на данную проблему, нет? :) Не было нипкакой цели никого оскорблять. Думаю ни те, кто с одной стороны баррикад, ни те, кто с другой стороны, не хотели в принципе никого обидеть, во всяком случае в этом топе. Просто данная проблема настолько остра, что само-собой разумеются взаимные обиды и упрёки в кажущихся для какой-то одной стороны правдивых речах.
22 ноя 2006, 14:28
да нет тут никаких баррикад и не было никогда. шантажировать мужчину ребенком - подло, делать детей на стороне от жены - подло, покрывать мужа-подлеца - тоже подло, вот и весь сказ. а толкать речи на тему "вы все курицы, а я - в шоколаде" - просто глупо, те, у кого все хорошо- те речей не толкают, просто живут и никому ничего не доказывают. только и всего :)
22 ноя 2006, 14:36
Кать, иногда и самоутвердиться людям надо :-)А если серьезно, правда откуда эта серость периодически набегает? Мода чишо ль такая появилась? Раньше в таких количествах их тут не бегало...
22 ноя 2006, 14:50
на мама.ру форум не работает :) ну или из "брака", заведут темку "как удержать гуляющего мужа" и в ожидании ответов сюда быренько, желчь излить :)
22 ноя 2006, 15:15
:-) да и нехай шастают. С другой стороны, серьезно их все-равно не воспринимают, а живенько так иногда становится, живенько... ;-)
22 ноя 2006, 14:29
Да нет, объективный - он на то и есть объективный, что оценивает ситуацию без предвзятости. Лично я на эту объективность тоже не претендую, потому, как в шкуре любовницы, родиышей от женатого не была, а значит и ОБЪЕКТИВНО оценить мотивы не могу. А именно непредвзятости ни у Вас, ни у многих других в этом топе этой, извините, я не заметила. И, если обратить внимание на реплики в этом форуме, впечатления, что присутствовало "нежелание никого обидеть", не возникает. "Гости" появляются в основной своей массе анонимно и практически сразу с таки оскорбительными эпитетами. С чем не могу не согласиться, так это с тем, что проблема действительно острая. Но ведь острые проблемы "с кандачка" не решаются, согласны? А здесь таки у большинства "гостей" желания РАЗГОВАРИВАТЬ нет. :-( ПС Да, а Вы действительно считаете, что в такой ситуации муж и жена с нимбами, а любовница - сволочь последняя? По мне - так все "хороши"...
22 ноя 2006, 14:38
Какие баррикады, акститесь... Совсем уже...
23 ноя 2006, 20:53
Вне какого закона для вас ребенок? Чей бы он не был, ребенок курицы или ребенок волчицы. Отдать мужа...А муж ваша собственность? Я думаю у нас с вами очень разные ценности в этой жизни, просто я считала всегда что любящий человек и мать должна быть великодушной и более светлой(другого слова как то не могу подобрать)
AD
AD
жена
23 ноя 2006, 21:46
Конечно у каждого свои ценности. Если бы я нарожала себе детей от чужих мужей и больше в моей жизни ничего кроме этого не было, то коршуном бы вилась над ними. А так, у меня помимо моих детей ещё и муж имеется. Хороший или плохой, но уж точно не хуже отцов Ваших детишек. Так что мои ценности это моя семья. И нравится это кому-то или нет, но мне наплевать на детей любовниц моего мужа, будь их у него хоть миллион. Мне свои дети дороже. Точно также, как Вам свои. Ещё раз повторяю. Мне пришлось так поступить, потому что общайся он с той женщиной и её ребёнком, мне бы пришлось лишить моих детей отца. Вот такие вот тараканы у меня в голове. У каждого свои, у меня такие. И я уже говорила и говорю ещё раз, если надо будет, пусть моего мужа Бог наказывает. Надо будет и меня накажет. За то, что я на первое место выставила благополучие своё и своих детей. А не ребёнка любовницы моего мужа.
24 ноя 2006, 09:31
и вот такие ненормальные с пеной у рта потом доказывают своим детям, что я все для вас сделала, а вы - не благодарные.. а ведь вы ни о ком кроме себя не думаете.
24 ноя 2006, 09:29
быть женщиной - еще не означает быть человеком, впрочем вам об этом говорить бесполезно.
Anonymous
24 ноя 2006, 14:03
:crazy
24 ноя 2006, 14:11
себе покрути, а еще лучше - убейсебягалавойапстену
Anonymous
15 ноя 2006, 20:46
ХА-ХА-ХА! Дорогуша, я вот с таким же козлом как ваш муж, провожу очень много времени, он помагает ребенку, любит его, а жене своей придумал вот такую же историю как вы выше изложили и она теперь свято верит, что у них образцовая семья, что он не помагает другому ребенку и что она, то есть я, одна там мыкается. Даааа, неизвестно еще кто наивней и глупее, девушки, родившие от женатых или их жены... девушка эта в любой момент пошлет его и найдет другого мужика, а жена уже никуда не денется, будет всю жизнь терпеть, а этот кобель вскоре еще одну себе найдет и будет опять врать жене. Короче замкнутый круг, а вам остается только его вранье слушать. Жду ваших тапок:) Помню стихи такие были: "Каждый выбирает по себе: женщину, профессию, дорогу..."
Anonymous
15 ноя 2006, 22:41
Про какую историю выше Вы говорите? У нас в семье нет никакой истории для меня, это Вы что-то не так поняли:) Если моему мужу удаётся принимать активное участие в жизни той женщины и её ребёнка, то он по меньшей мере второй Гуддини:) Мы работаем вместе и выходные и отпуска проводим вместе и если мой муж куда-то отлучается без меня, то со своими родителями и нашими детьми. Да и не в этом суть вопроса. Если ему на самом деле удаётся каким-то образом подобное совершать и мне не докопаться ни до чего, то респект ему в этом большущий:) И с чего Вы решили, что такая женщина как Вы может взять да уйти, если кто подвернётся, а замужняя нет? Это ещё одно Ваше заблуждение:)
Anonymous
15 ноя 2006, 22:45
Да с того решила, что раз вы согласились терпеть это, значит и дальше терпеть будете:)
жена
15 ноя 2006, 22:59
Я ничего не теплю. Это Вы невнимательно читаете:) Я как узнала сразу поставила вопрос либо я, либо она. Моё условие было, что он обрывает всякие связи и отношения и то, что он вычеркнул из своей жизни того ребёнка, в этом есть и моя вина. Но я просто знаю, что не смогла бы всё это время жить с человеком и знать, что помимо меня и наших детей он ещё кого-то любит. Пусть это и эгоистично, но иначе я не смогла бы. Так что ничего терпеть мне не приходится, а пришлось бы, так ушла бы без оглядки.
16 ноя 2006, 00:07
Ну дык и чего нападать тут анонимно. Нам вас жаль, муж у вас - козел полный, надеюсь, не надо объяснять почему? Бабы-бабами, а ребенка-то он самолично на стороне заделал, и каким способом? Не сперму сдал, а трахался, трахался и трахался (если не сказать ипался):-)))) Каждому свое, поймите! Для вас норма - такая жизнь, для кого-то - это дикость. Можно пожалеть друг друга со своей колокольни. И закончить базар, по-моему, он не о чем.
16 ноя 2006, 00:13
:) ППКС
17 ноя 2006, 03:32
тоже ППКС!
20 ноя 2006, 12:31
И я подпишусь!
16 ноя 2006, 08:43
ну как же, держите его на коротком поводке, контролируете каждый его шаг и каждый раз сходите с ума от злости, когда он где-то задержался. представляю, что за жизнь у вас, наслышана о подобных историях. Но мне вас не жаль, вы сами себе такую жизнь выбрали, вы достойны этого козла, потому что лишили ребенка папы, впрочем может это и к лучшему. Вы пишите здесь от злости, которая у вас не прошла и не пройдет и пытаетесь нам рассказать, что ничего не терпите. Вы наступили на себя и свою гордость, потому что одной не хочется деток растить, и зачем-то сейчас пытаетесь нам рассказать о том, как хорошо вы живете после измены мужа. Смешно. Вы ведь в самомамы тоже не просто так зашли.
17 ноя 2006, 03:34
Да, вот у меня тоже вопрос возник - А ЧТО ОНА ТУТ ДЕЛАЕТ???
16 ноя 2006, 08:35
а изменил он вам в вашей же постели, когда вы случайно крепко уснули? как же вы не углядели, как он киндера на стороне сделал?
Anonymous
20 ноя 2006, 11:02
Не напрягает создавать мужу условия, чтобы для общения с ней надо было вторым Гуддини становиться? Не надоело быть надсмотрщиком? Ведь признайтесь, подозрение-то все равно живо, раз вы так за ним присматриваете:)))
16 ноя 2006, 10:44
Одной знакомой позвонила подружка мужа. Результат? Муж при жене, подружка в саду. Но плохо всем.
16 ноя 2006, 15:41
Вот ключевая фраза: Плохо всем! :(
Anonymous
16 ноя 2006, 15:26
Я от такой наглости автора офигеваю...Женщина, милая! ну кто не знает , что опасно спать и беременеть и пытаться ребенком увести чужого МУЖА И ПАПУ из семьи. Все мы знаем, что это как выгорит, что шансы есть, но небольшие. Но рожаем!!! Сами! Рожаем! Говорим, что для себя!Может совесть у него взыграет! Ах! Подлец! Ан-нет, не разводится! Автор, а вы не задумывались о том, что он,чтобы остаться с вами ДОЛЖЕН бросить ТАКУЮ же женщину и МАТЬ как вы сейчас??? БРОСИТЬ СВОИХ детей??? Чем Ваш ребенок лучше его детей от жены??? Нет, ну чессно слово... Совесть есть? противно все же это все...
AD
16 ноя 2006, 15:53
ой мне с Вас прямо смешно :D Ви к чьей совести взываете-то? блудливого мужа? или он всего лишь невинная жертва изощренного насилия со стороны автора? и кстати, Ви мне таки скажите, а чем ребенок Автора хуже? таки да, байстрюк народился, не видать ему княжеского титула, от горе-то :'( мляяяя, моя лежать пацталом и тихо другать ножкой
не самомама
16 ноя 2006, 16:31
Милочка, вы знали на что шли.Нарожают от женатых мужчин, сознательно, надеются дуры что мужчина потом уйдет от семьи к ним, а потом приходят плакаться- ах я несчастная одинокая мать. А с какой простите стати он должет бросать ТЕХ детей? Вы же живете не на острове Чунга Чанга, где население не делает связи между половым актом и беременностью.
16 ноя 2006, 16:38
Эта дэушка вроде с женатым не спала;) Я, конечно, не проверяла, но согласно летописи, ребенок, рожден у этой женщины не от женатого:D
16 ноя 2006, 16:39
Ви это мне? Ви знаете, я не Милочка и даже не Людочка, как Вам это не обидно. И таки да, я родила от женатого - на мне ;) И таки скажите мине, с какой стати он полез на другую бабу, имеючи законную жену? Вот и лазил бы на нее. И следить за своими козлами надо, привязывать крепче :Р
16 ноя 2006, 16:40
Вот, блин, перепутала:0 Все же спала с женатым:D
16 ноя 2006, 17:10
так и сейчас сплю, прикинь ;)
16 ноя 2006, 17:15
Да я знаю. Кошмаррррррр. Но я не думала, что ты такая....что всегда этим промышляла;)
Anonymous
16 ноя 2006, 18:32
И не противно с козлами спать?
16 ноя 2006, 18:34
понятия не имею. спросите лучше у зоофилов :)
16 ноя 2006, 18:36
:-)))) к нам недавно приходил некропедозоофил, мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил
18 ноя 2006, 20:45
Добрый доктор Айболит - по 105 он сидит ;)
Anonymous
16 ноя 2006, 18:36
Ну вот мы и пришли к выводу, что никакие они не козлы :-P
16 ноя 2006, 18:35
Дама, если вы обратите внимание свое, то поймете что Чума спит с мужиной женатым на себе самой и рожала так же от женатого опять же на себе :-)))
Anonymous
16 ноя 2006, 18:38
Так ещё неизвестно может и у него на стороне кто народился. Так что козёл и всё. И бессмысленно бить себя в грудь и кричать что мой не такой. Все они одинаковые.
16 ноя 2006, 18:40
Ну это очередной бред, даже лень чего-то доказывать...
16 ноя 2006, 18:52
у первого мужа было маниакальное стремление ставить государство в известность о своей личной жизни, он никогда не заводил интриг на стороне - предпрочитал развод у второго детей пока нет а мужики, позволяющие рождаться детям на стороне, да еще и бросающие этих детей на призвол судьбы - козлы, но кто сказал, что козел не может быть полезен в хозяйстве ;) ЗЫ Вы чего злитесь-то?
16 ноя 2006, 16:45
Это точно, привязывать козлов надо... А, может наоборот, пинка под зад им и пусть козлятся в свое удовольствие
16 ноя 2006, 16:39
Я уже плАчу. Третий год читаю одно и тоже... Дежавю. Даже комментировать нет сил:)
16 ноя 2006, 16:37
Катька, кончай от женатых рожать!
16 ноя 2006, 16:39
и не подумаю, люблю, знаешь ли, женатых - на мне ;)
AD
AD
Anonymous
16 ноя 2006, 16:55
так флаг тебе в руки! у тя ума хватает, чтоб потом с голоду не умирать? ваабще молодчина! А автор-то в жопе - на чужом несчатье щастья не построешь! Мужикам по хер - они никого не рожают! А е№;% всех кто дает, кому не западло с чужим мужем спать:) Так что, извиняйте, но неху;% плакать, что денег не дают!
16 ноя 2006, 17:02
:-)))))) ржунимагу! Катька, хорош плакать!
16 ноя 2006, 17:09
мадам, Вы дура или прикидываетесь? скока экспресси, обняться и плакать :D шо таки попалась некачественная веревка и козел, сорвавшись ломанулся в чужой огород? таки пора его обратно - за рога и в стойло :)
Anonymous
16 ноя 2006, 17:23
вопрос философский: А чем дающая жена отличается от дающей нежены? Правовой вопрос: Какой вид собственности - муж? Еще правовой: чем отличаются дети, у которых официально признан отец, рожденные в браке и вне оного, юридически?
Anonymous
16 ноя 2006, 17:28
Разница в том, что дети в браке-хоть муж и изменяет жене-это более счастливые дети их полноценной семьи.Есть мама, есть папа. А вот те, кто рожает от женатых в мечтах привязать мужчину-не понимают что самомамство прежде всего плохо отразится на их собственных детях. Надо же какой жуткий эгоизм.
16 ноя 2006, 17:32
каску дать? щаз тут быренько объяснят, кто где и с кем счастлив :) и про полноценность тож много чего узнаем и про эгоизм а вообще - домой, на мама.ру
16 ноя 2006, 17:39
Катюха, нас уколоть не получается - надо через детей попытаться :-) Умишка-то...
16 ноя 2006, 18:02
и через детей не выйдет, мозгов не хватит.
Смех сквозь слёзы
16 ноя 2006, 17:41
Смеюсь и плачу, плачу и смеюсь... "дети в браке-хоть муж и изменяет жене-это более счастливые дети их полноценной семьи". Это серьезная заявка на победу (хи-хи)
17 ноя 2006, 02:53
лучше б сюда не залезала - уржалась, ну как теперь работать то .... :-)
16 ноя 2006, 17:30
если мужу оторвать ноги - это будет недвижимость ;) дети не отличаются ничем ( в плдане общегражданских прав и свобод), единственное, если отцовство не признано - наследовать за папашей не могут, хотя у некоторых папаш всего имущества - в кармане вошь на аркане :)
Anonymous
16 ноя 2006, 17:36
Права-то правами, Чума, а вот-нету папы у ребенка. И в школе и во дворе у всех есть, а у него-нету. Нету надежной защиты, хотябы просто теоретически. Вы об этом подумали когда рожали сознательно для самомамства? Я росла с одной мамой, и вам не предать сколько горя и комплексов мне это принесло, начиная с самого раннего детства. Зачем тогда рожать несчасных человечков?
16 ноя 2006, 17:41
Брехня все, от первого до последнего слова. И могу лишь посочувтствать что не повезло с мамой, уж извините. А детей без отцов - до фига и больше, так что не надо тут сопли разводить - все с папами, а он один такой.
Anonymous
16 ноя 2006, 17:50
Ага. Именно поэтому тут на вашей ветке через один топики про то как обьяснить ребенку что у всех есть папы, а у него нет.
16 ноя 2006, 17:51
Ну может для кого-то это проблемы, я даже не захожу в такие топики - это все ерунда потому что. Заметьте что проблемы эти не у ребенка, а у мамы в голове :-) У меня их нет
16 ноя 2006, 17:44
Я росла с одной мамой, отца не помню, они развелись когда мне было 2 года. У меня было мега-счастливое детство, было все, потом мы уехали за границу и я училась в Праге - все это дала мне мама :-) Так что не надо ля-ля :-) И ни разу - ни в дет. саду, ни во дворе, ни в школе - нигде я не чувствовала себя ущемленной или ущербной - ни разу мне никто ничего не сказал подобного - я была как все. И тогда тоже было много детей без отцов - никто на это внимания не обращал и не обращает до сих пор.
16 ноя 2006, 18:22
А простите нафига нужна такая "теоретическая" защита? Ваши комплексы в Вашей голове и значит мама Ваша себя так повела что Вы до сих пор себя ущербной считаете.
18 ноя 2006, 07:40
Горе Вам в детстве принесла Ваша мама, которая комплексовала по поводу своего одиночества. Кстати, если бы в ней не было столько обиды и злобы, которая передалась тогда и Вам, возможно что она бы вышла второй раз замуж, и у Вас был бы отец ;-) А еще я бы посмотрела на того папу, который сможет мою дочь защитить лучше, чем я. Моя дочь знает, что никто из взрослых ей ничего плохого не сделает. Потому что придет мама ... и всех накажет :-) И комплексов у нее из-за отсутствия папы нет, потому что рядом есть счастливая мама, и дочка глядя на меня тоже счастлива и считает, что у нас все отлично. Она права :-) Отцы, которые гуляют на стороне и врут жене, обычные трусы. А какой спрос с трусов?
20 ноя 2006, 11:07
То, что вы несчастная - это проблемы ваши и вашей мамы. Есть масса счастливых людей, выросших в семьях с одним родителем. А что делать тем, у кого кто-то из родителей умер? Дикость вы пишете. Отсутствие одного из родителей есть несчастье на всю жизнь.
16 ноя 2006, 17:53
вот-вот! по закону, в нашей стране, разницы нет между семьей, в которой брак зарегистрирован и семьей, живущей гражданским браком, в случае, если установлено отцовство ребенка. в гражданском кодексе и то и другое именуется СЕМЬЕЙ! выходит разница только в штампе в паспорте!
AD
AD
Anonymous
16 ноя 2006, 22:05
Ну тешьте себя подобными мыслями. Только вот в дет сад за ребенком, или на детскую площадку в выходные мужчина пойдет с ребенком от жены.......И у жениного ребенка будет всегда папа и широкая спина чтоб защититься иногда от злобного мира.И новый год встречать будет в кругу полноценной семьи.
16 ноя 2006, 22:29
скушно с Вами :bye :bye :bye ЗЫ не забудте привязать покрепче козла
Anonymous
16 ноя 2006, 23:21
А у меня нет козла. У меня есть любящий и верный муж, который обожает нашего ребенка. А если вам по жизни встречались только козлы, то может дело в вас? подумайте хорошенько над этим! Вас то мне нисколько не жалко, жалко только ваше несчастное дитя, ставшее залогом вашего шантажа. А мысль насчет козла видимо подсознательно зародилась в вашей голове, призадомалось как же удовлетворять здоровый сексуальный инстинкт. Мужики никто не хочет. Так может можно зоофилей. Козла то(животное) всегда для такого дела можно найти где нибудь в деревне.
17 ноя 2006, 00:04
Все понимаю - счастлива, любима, успешна, замечательеная жена прекрасного мужа - анонимно-то зачем? И чего здесь делаем-то?
17 ноя 2006, 03:45
Если у Вас есть любящий и верный муж, тогда что Вы здесь делаете???
18 ноя 2006, 20:49
"папа, ты сейчас с кем разговаривал?"(с):-| повторю, для тех, кто в танке - я НЕ АВТОР топа!:evil а с экзотическими советами по поводу деревни - или в "Секс" или в "Загородную жизнь" - там заценят ;)
16 ноя 2006, 23:26
А вы что решили что если не с козлом, так больше ни с кем и никогда??? И больше на земле нормальных мужиков нет? И пусть гуляет и в садик ходит, а мы найдем такого, который еще и козлом не будет и никогда не предаст, в отличие от вашего сокровища!!!
Anonymous
18 ноя 2006, 04:17
Да раз вы такая гордая и с козлами не водитесь, чего же принимаете подачки и психуете - с кем он и куда поехал? Денег нет, за такие копейки козла терпеть и ревновать к жене и ей завидовать?
18 ноя 2006, 13:44
а че ж анонимно-то? Действительно, с козлом его жена водится, а не я, а он ребенку помагает, а не подачки мне дает!!! Это, знаете ли, ну очень большая разница!!! О моем материальном положении вы вряд ли можете быть осведомлены:) А насчет психуете, есть беременные гормоны, которые "работают" когда захотят. А сейчас меня все устраивает и я очень счастлива, что у меня есть ребенок и его отец, который хоть и козел, но ребенку помагает как может.
Anonymous
22 ноя 2006, 02:42
100 долларов раз в три недели, после которого мать этого ребенка бьется в истерике - да это потрясающая помощь. Это какая же у вас жизнь, что вы от такой помощи не можете отказаться, а у вас от нее гормоны шалят (и это после родов через несколько месяцев, когда ребенок будет в ВУЗ поступать, тоже гормонами будете истерики объяснять?)
22 ноя 2006, 04:56
Это откуда вы такие данные берете, интересно, а? :) Может еще расскажете сколько раз в неделю у нас с ним секс бывает? :) Свечкодержателем подрабатываете?:) Помощь гораздо в большем размере, чем вы думаете, а некоторым и 100 долларов не перепадает! И почему это я должна своего ребенка лишать этой помощи? Вы что с дуба рухнули что ли? Маразм крепчал.... Пии...ц, поражаюсь такой наглости. Шли бы вы лесом, пока вам тут ноги не пообламали... :)
Anonymous
22 ноя 2006, 11:53
Так вы за эти 100 долларов с ним еще и спите? Вот почему вас жаба душит, что его жена при этом счастлива, а у вас безысходность и помощь в виде копеек? А мужик все равно козел? Но вы с ним не водитесь? Вы с ним спите и помощь на ребенка по капле вытягиваете, что от щедрот перепадет? Райская жизнь. С необломанными ногами.
22 ноя 2006, 19:12
Дамочка, вероятно с мужиками за деньги спите вы! Я же делаю это в свое удовольствие!!! Но вам не понять, с вами похоже, уже даже за деньги никто не спит:) В безвыходной ситуации находятся такие вот дуры как ВЫ, которые вынуждены терпеть все шлялки своего козла!!! А я только удовольствие получаю!:) ЗЫ: Откуда такое дикое рвение считать чужие деньги по ночам и заглядывать в чужую постель? Угомонитесь уже! Вас так интересует моя жизнь? Че ж тогда из серости вылезти боимся?
Anonymous
22 ноя 2006, 23:10
Конечно, у вас голое удовольствие. А потом вопли - ай, почему у всех все есть, а у меня сто баксов и козел с женой на курорте, пока я с ребенком одна. Но, конечно, вы с этим козлом хороводитесь ради собственного удовольствия. И только ради него, родимого.
23 ноя 2006, 01:37
Вы вобще о чем? Про какие 100 баксов и курорт??? Да наш папаша с женой сроду на курорте не был! Вы меня попутали с кем-то, дорогуша!!! Мозги почисть!
23 ноя 2006, 01:43
Разуй глаза! Я не автор топа!!!
20 ноя 2006, 09:14
это вы себя тешите тем, что если сегодня так, значит так всегда будет. Не факт, что завтра этот муж не свалит на сторону насовсем, и ваши детки на новый год получат подарок только от мамы. Никто от этого не застрахован. Да и кто сказал, что завтра, у того ребенка(от женатого папы) не появится полноценной семьи? А про широкую спину вы явно загнули, если мужик на сторону ходит, то у вас по-любому нет никакой спину, кто тут что тешит, еще вопрос.
Anonymous
16 ноя 2006, 23:54
Китеныш,да ты не злис приедет твои ,,мыж" согласно твоеи теории,но пока в стране многоженство вроде не узаконено,даст ецше 100 .расслабся. (с транслита)
17 ноя 2006, 00:06
Хо хо, На нашем форуме прояыился провидец. Мой муж читает ветку вместе со мной.Вот сейчас обннннимает кпепко-крепко и говорит что у таких злобных мамаш и дети на площадке мамкмну злость и досаду перенимают. Из самых агрессивных, это как раз те, которые не из полных семей. У них и компании потом(мамам) собираются. А на нас, на пап что выгултвает детей смотрят подобострастно :не нахоми при ребенке, не выгони с горки, не толкни, а то и губы подкрашивают- может и романчик у нас какой получится? Примечание-у всех порялочных людей такое отношение не к тем матерям-одиночкам который в какой то момент бросил подлый трус, а к тем, что специально это бедненькое крохотулечко сделали втайком, чтоб из него сделать оьект шаниажа. Чтоб мужик свою первую семью бросил и первых детей.Ан, не получилось. Вообще, девочки, милые, разделяйтесь на 2 ветки, те, которых подло бросили и те, кто по акульи решии решать свои подлые акульи проблемы(впрочем. совершенно безрезультатно.) пострадал в 1 очередь-малыш.
17 ноя 2006, 04:05
А Вам рассказать откуда эти мамаши берутся? Я правда не из их числа - родила от мужа, уже правда бывшего, но пример такой мамы есть перед глазами. Она родила от женатого, ребенка делали по обоюдному согласию и хотению, но в тоже время забеременела и его законная жена, разница в возрасте между детками минимальная, кажется недели две... И я знаю на 100%, что если бы жена не забеременела, он от неё ушел бы! Так вот денег-то он дает, а вот внимание... редко-редко, ну что ему правда ездить-то, такой же перед глазами растет, он и так всё знает((( а ребенок был желанным и планированным! И она обижается и злится! Правда жену жалеет, жена-то не в курсе происходящего... И ещё - деток чаще всё таки рожают от любимых, тут уж - женат не женат - всё равно! И ещё бывает так, что беременность наступает когда совсем не ожидаешь этого и что, бежать на аборт? А если это последний шанс? ЗЫ Жены, имеющие таких распрекрасных мужей, никак не могу понять зачем вы приходите в "самостоятельные мамы"?
AD
18 ноя 2006, 11:45
Да уж, боимся за мужей-то своих, переживаем :-)))) Прям гавкать готовы как собаки :-) И упорно приходим в самомамы :-) Кстати, уважаемая, ваш пост тут самый злобный :-))))) И еще - тутачки в самомамах 1% тех кто родил от женатого, если не меньше, а вот процентов 80 от законных мужей рожали, таких как ваш :-))))
18 ноя 2006, 11:48
ОФФФ. PS. Пусть ваш развеселый муж исправит ваши ошибки - это позор для женщины, которая ребенка собирается воспитывать, настолько каверкать русский язык. Глаз режет сильно.
20 ноя 2006, 15:08
Я родила от женатого, ребенок получился случайно, но у меня и в мыслях не было от него избавляться. А если человек не хочет помогать и признавать, то насильно мил не будешь, вот я на эту тему и не парюсь.
18 ноя 2006, 22:14
т.е. Вы предлагаете создать два подфорума в самомамах - "несчастные брошенки" и "подлые хищницы"? Орригинальненько :)
18 ноя 2006, 22:17
предлагаю еще - счастливые бросившие :) хотя вариаций полно. несчастные хищницы, еще можно... во всяком случае данный топ навеял...
19 ноя 2006, 03:33
Гы! Счастливые бросившие! :-) поддерживаю!
19 ноя 2006, 10:36
Я бы ещё завела подфорум.Для тех,кто живёт так,как нравится,и жизнью своей доволен.И он был бы немаленький...
базар фильтруй!
19 ноя 2006, 01:15
"у всех порядочных людей такое отношение..." - т.е. по-вашему, все самомамы уже заранее непорядочные?! Ну вы загнули, мадам! :-О И вообще, судя по вашему посту, вы злобой брызжите гораздо яростнее, чем окружающие вас самомамы. :-Р З.Ы. Коли вы такая вся из себя замужняя и счастливая, чего в самомамы-то зашли, а? Злобной слюной побрызгать? За этим лучше идти в Кормление! Повыпендриваться счастливой жизнью? Идите умничать в Брак! А может просто неспокойно в счастливом семействе, и муж не так уж часто обнимает "крепко-крепко"? Может сами уже одной ногой самомама? И ненавидите нас, потому что боитесь такой же участи? ;-)
19 ноя 2006, 20:27
Про "порядочный людей" - просто прелесть :-) И не стесняются же люди свою глупость напоказ выставлять... Брависсимо!
19 ноя 2006, 20:41
гыыы, я половину вообще не поняла. у писавшего это явные проблемы с орфоргафией, пунктуацией и выражением мыслей. зато муй обнимает целыми днями, как порядошную ;)
19 ноя 2006, 20:44
Да уж, мне тоже потрудиться пришлось чтоб понять, уж больно интересно "порядашных" людей послушать было :-)))
20 ноя 2006, 11:10
Я думаю, жизнь богаче ваших двух веток:) Бывают и другие ситуации.
17 ноя 2006, 00:17
да я и не напрягаюсь как-то. а какая у меня теория? интересно даже:) я никакого мужа и не жду вобще-то:) мне и так отлично живется, по крайней мере сейчас все устраивает. а про даст еще 100 поподробнее пожалуйста!
23 ноя 2006, 02:02
Забавно...:) Двоеженца оправдываем, любовницу совестим...жена - вообще святая. Каково? Дети-то как? НЕ равны? ДЕТИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА! Или всем - любовь папы,или никому! Иначе папа - не человек. Двоеженец.
А ребенок?
18 ноя 2006, 07:07
Часто за собственными переживаниями забывается, кому хуже всего - Вашему дитенку. У Вас есть такое Чудо! Радуйтесь ему. У него же никого нет, кроме Вас.
18 ноя 2006, 09:20
давайте рассуждать. для начала сформулируйте, что конкретно вы хотите от вашего био? выйти за него замуж? материальную помощь? может оказаться, что ваши желания изменились, а вы еще продолжаете мыслить старыми установками. и из этих формулировок исходите. хотя я согласна с мнением, что жена тут не причем и звонить ей не стоит, но вы девочка уже взрослая и решать вам. только думаю, что если вы начнете рассуждать, то меньше наделаете глупостей сгоряча. счастья вам и вашей малышке
18 ноя 2006, 21:08
На чужом несчастье, счастья не построить! Мудрая поговорка.
Anonymous
19 ноя 2006, 09:36
Не, ну вы товарищи, раздули. Я там выше писала, что от моего мужа дама забеременела, и он сейчас с ней носиться. Так вот, ему это уже надоело. Хочет вернуться. А я не хочу. А та дама хочет, чтоб он с ней и ее дитем был. Вот такая ситуевина. И все опять уперлось в детей. Он видите ли и нашу дочь безумно любит и меня. А нафиг мне такой козел гулящий. Короче, трындец. Достали они меня. И ведь не запретишь ему появляться. У нас ребенок.
19 ноя 2006, 20:45
как это я такое пропустила:)))(автор,извините)
Anonymous
19 ноя 2006, 21:50
Топ для Стыдно http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=46 Ребенок обманом называется
AD
AD
20 ноя 2006, 09:57
прочитала всю ветку - конечно,согласна с большинством-мало хорошего во всей этой ситуации,умение выйти из нее с достоинством - большая редкость Меня заинтересовал пост анонимной жены вверху:большой грех Вы взяли на душу - запретить помогать ребенку,я все же надеюсь,что Вы не все знаете и,если Ваш муж помогает ребенку от первого брака,то он втихаря помогает и ребенку от любовницы. Насколько я понимаю,мужчины более прагматичны по сравнению с женщинами и то,что он от Вас не уходит,- это всего лишь значит,что ему с Вами удобнее,например,его мама любит Вас,а не ту деушку:) или Вы обеспечиваете ему привычный уровень жизни или прочая,но - маловероятно,что секс без предохранения - этобыл всего лишь секс:)опять же в силу прагматичности мужчин...Вы сохранили свою семью путем определенного набора действий,но-скажите нам - это стоило того,счастливы ли Вы?и совесть Вас не мучает по поводу того ребенка,ведь так может случиться и с Вами?:) Он должен платить,ребенок не виноват
20 ноя 2006, 11:13
ППКС. Большая подлость - запретить помогать ребенку.
20 ноя 2006, 13:41
Меня тоже умилило высказывание ЖЕНЫ, о запрете помогать ни в чём не виноватому ребёнку и я очень надеюсь что её муж обманным путём помогает женщине родившей от него малыша. А Вас ЖЕНА противно слушать, наверное Вы ничего из себя не представляете раз манипулируете мужем по отношению к младенцу. Бог Вам судья! Выражаю Вам своё огромное принебрежение и очень Вам сочувствую.
Anonymous
21 ноя 2006, 11:17
Жена совершенно права. А вот вас право читать и смешно и грустно одновременно(не всех). Выдумали себе тут теорию что все мужья козлы, что все женам изменяют, а любят только детей от любовниц и любовниц же. Только что-то уйти от семьи к этой сторонней не все торопятся. Или это потому что он козел и вы сами этого не хотите, а тот рвется к вам всеми фибрами души? А вы сами скоро встретите не козла а принца? Смешно, право. Ну-ну.
21 ноя 2006, 11:48
А мы и не обсуждали мужей, которые не гуляют. А те, которые гуляют действительно козлы. Если теоретически предположить (хотя очень в этом сомневаюсь), что я бы переварила измену мужа. Я была бы категорически против материальной поддержки для любовницы, но настаивала бы на том, чтобы он помогал ребенку. А вот те мужики, которые не помогают своим детям, даже не законороженным - козлы, и жены, которые им потакают - козы.
21 ноя 2006, 12:36
1. жить с козлом никто не заставляет - мы не в католической Италии 2. никто здесь себе ничего не выдумывает - все вполне трезво смотрят на жизнь и называют вещи своими именами 3."Жена совершенно права" - этого нам не понять - мы не любили (с) 4. не понукайте - на запрягали ;)
Специалист
21 ноя 2006, 15:06
Чума, вы видно совершенно не знаете современное общество , ни жизнь. Видимо, никуда дальше дачи не ездили. В Италии влияние католичество почти сведено на нет. Это вам не средние века. Вы бы лучше сравнили с мусульманскими странами где женщина действительно должна терперь разных козлов. Зачем выставляете на форуме свою неумность?
21 ноя 2006, 15:21
по теме есть что сказать, Специалист? :) развод в Италии разрешен всего 30 лет назад :) и это очень долгая и нудная процедура :) а дальше дачи - это пролетарская Анталья? - предел мечтаний? ииии, встречный вопрос: зачем выставлять на форуме собственную неграмотность? :)
Специалист
21 ноя 2006, 15:26
Чума, вы погружаетесь все больше и больше. Ну, разрешили 30 лет назад.Так чего теперь об этом вспоминать? Зачем приводить в пример эту страну?(За страну обидно, ей-богу)А вы верно и по жизни такая.... неловкая, неостоумная, неэрудированная? Тогда понятно почему без мужика.
21 ноя 2006, 15:29
Про сильно католические страны - правда, там развод не так прост как, скажем, у нас. Чума - одна из самых остроумных девушек на Еве - это всем извсестно. Чума замужем. Причем свадьба была этой осенью :-)
Специалист.
21 ноя 2006, 15:37
Замужем, значит-ненадолго. Или же может у нее мужик под стать, такой же убогий.Ну ладно, скучно тут в вашем курятнике. Чао.
21 ноя 2006, 15:39
попутного ветра в горбатую спину :-*
21 ноя 2006, 15:42
Не волнуйся, не убогий :-) Убогих и так рупь ведро в базарный день :-) Нах никому не нужны. Видимо у тебя такой :-)))))
21 ноя 2006, 18:44
да там никакого даже близко не лежит :) вот человек и дергается, за Италию обижается, заняться-то все равно нечем ;)
23 ноя 2006, 18:41
ЗЫ подумалось - напиши я про Киевскую Русь, шпециалистка эта долго и нудно доказывала бы мне, что Киев - столица Украины? :think
21 ноя 2006, 17:26
Ой а вы хорошо знаете мусульманские законы?. А вы вообще в курсе что по законам шариата мужка за любовницу в тюрьму сажают. А чтобы завести вторую и последющие жены надо получить согласие первых...Да и еще самое главное - ОБЕСПЕЧИВАТЬ всех
21 ноя 2006, 18:24
Хахаха! И в мусульманских странах уже давно козлов не терпят (см. законодательство Туниса). Зачем же вы выставляете свою неумность здесь?:)) Может, обойдетесь без дешевых наездов? Ведь ни для кого не секрет, что у каждой страны своя субкультура, и отношение к разводам в Италии все-таки не то, что и в России.
22 ноя 2006, 09:45
видимо, вы кроме своей глубинки ничего не видели, мусульманские женщины не терпят всяких козлов, насмотрелись сериалов и думает мир узнали? женщина по мусульманским законам куда более защищена, чем мы с вами.
21 ноя 2006, 12:40
это как раз жена тут распиналась о том, что все мужики изменяют, а вы сейчас все высказывания возвели в ранг аксиом, хотя здесь разбирается одна конкретная ситуация.
21 ноя 2006, 13:05
Бред. Полнейший.
AD
AD
21 ноя 2006, 14:25
оставляем за кадром мужей,которые не изменяют берем тех,которые изменяют (длительная связь),но всегда возвращаются в "семью".я видела такие варианты,но причины возврата всегда две,- жена терпит (ака не знает) и муж от жены зависит.теперь другой ракурс - почему изменяют - тоже выделила бы два типа - профессиональные ходоки (у этих как раз обычно жена "ничего не знает")и романтики,блин:)- это те,которые "люблю-люблю,роди-роди":) - там жена-цербер:) в свете этой теории берем ситуацию с анонимной женой - поотрубала возможности,совместная работа и отдых с детьми\родителями:)-усе под контролем -дык романтика так просто не убьёшь:) - ему всегда хочется того,что запрещено:) короче как ни крути - все будет лажа,но видим мы всегда только то,что хотим видеть...ну ничего, - время лечит,потенция слабеет:) и появляется правда во всей своей красе, а именно -с точки зрения жены-и зафига мне все это было надо:)что плохого бы случилось,если бы он помог этому ребенку:)
21 ноя 2006, 14:39
забыла саммое главное - я не берусь судить ни девушку,ни Вас,ни Вашего мужа -все мы ищем в жизни разного, но,блин,сделайте доброе дело,-заставьте его помогать ребенку, - он должен помогать и должен нести ответственность кто-нибудь когда-нибудь поможет и Вашим детям
21 ноя 2006, 14:36
Я такой теории тут не увидела:), это ваш взгляд на вещи. На самом деле мало кто думает. Просто если мужчина непорядочен - он непорядочен, и взгляд жена - раз со мной остался, значит, порядочным стал - вызывает жалость.
21 ноя 2006, 14:46
:)верно, это у меня сегодня настроение такое - усе разложить,расставить и классифицировать:)а так,конечно, д..мо - оно и в африке д..мо и каждый сам себе злой буратин:)
21 ноя 2006, 14:50
Лали,я например по другому считаю.Что если остался со мной муж-порядочный оказался.А просто я принимаю мужа такой какой он есть и мне с ним нравится жить.У каждого человека есть недостатки.А если его любовница начнет мне мешать своими звонками,а муж не примет ничего,чтобы меня изолировать от этих звонков-вот тогда я задумаюсь,т.к мне будет уже некомфортно жить
21 ноя 2006, 15:19
Дык об этом и речь. Для кого-то такая жизнь - нормально и удобнао, для кого-то мучение и унижение. Каждому - свое. Главное чтоб комфортно было и если Вам так действительно комфортно - почему бы и нет. Женам часто выгодно что муж изменяет - не лезет в постели, смотрит сквозь пальцы на ее измены и т.п., опять же - виноватым себя чувствует всегда :-) Большое удобство.
21 ноя 2006, 15:32
Да мужу я не изменяю.просто мне нравится с ним жить,выше я писала,мне во всех планах с ним хорошо.Он любит детей,они его любят,мне нравится секс с ним,а не с кем то другим и.т.д просто много мелочей,но из них складывается семья. Старшего сына я растила одна до 6 лет.И хотя я старалась воспитывать сына,не заострря внимания на папах и.т.д Но например когда он был совсем маленький-я ему объянслиа,что мы поссорились с его папой и больше не дружим(по совету психолога),как бы на детском уровне.И мне сын в 4 года-предложил помириться с папой и снова жить вместе.Лично мой сын,хотя рос с дедушкой и с дядей(моим братишкой)-ему не хватало папы.И никакие советы психолога-как правильно вести себя мне и моим родным,чтобы сын не замечал отс-я папы ,как правильно объянсить ребенку-не помогли.Я тоже думала,чтомой сын не страдает из за отс-я папы.Но когда в дет.садик(где большинсотво ходило детек тоже без пап)приходил забирать мой папа,сынишка называл при детях его папой.А за порогом дет.сада-сразу называл его дедушкой. Еще один случай-к нам приезжали мои родные-полная семья.И папа той семьи очень любил своих детей.Я запомнила взгляд сына-он был тоскливый. Так что все дети разные,кто то на самом деле легко переносит жизнь без папы,а кому то не хватает и он это держит в себе,как мой старший сын
21 ноя 2006, 15:35
Вы меня не слышите видимо, ну да ладно. В третий раз - нравится - живите, главное чтоб с удовольствием. Я росла без отца и про тоску в глазах или еще что-то типа этого ничего не знаю. И могу вас заверить - масса людей не знает. Все зависит от того как ведет себя мама. Судя по тому что вы бегали по психологам - для ВАС это была проблема.
21 ноя 2006, 15:48
у меня не было проблем.Я жила с убеждением,что все нормально.Занималась сыном,карьерой.А потом оказалось ,что просто мой ребенок носил все в сердце.Поэтому я написала что все дети разные.
21 ноя 2006, 15:50
Ну ладно, пусть будет так :-)
21 ноя 2006, 18:36
Вы правы - каждому свое. Для меня, например, было бы невозможно жить с мужем, имеющим ребенка на стороне. Без объяснений - просто не смогла бы. И для ребенка жизнь в семье, где постоянно есть напряжение между родителями (опять же, на мой взгляд) - много хуже дружеского общения с папой на расстоянии. Я смотрю на мою дочь - она в периоды семейных ссор, которых она не видит (!), начинает по-другому себя вести. Она все чувствует и становится агрессивной, или подавленной, в общем - ей плохо. И она бы точно чувствовала, что у нас с папой есть проблемы. В общем, как сказал Сократ человеку, который у него спрашивал, стоит ли жениться - реши, как хочешь, все равно будешь жалеть:))) Шучу. Просто каждому свое.
21 ноя 2006, 12:49
я бывшая самомама,сейчас второй раз замужем.Так получилось,что да мой муж гулял. Я пишу открыто! Но я живу с ним,потому мне комфортно жить!Он прекрасный отец,мне нравится с ним заниматься сексом,мне нравится с ним именно жить семьей,а не с кем то другим.Мне звонила его любвоница,на что я ей ответила,что у нее отношения не со мной,а с моим мужем,пусть с ним и разбирается.когда мужу сказала,что звонила любовница-он мне ответил,что звонила сумасш-ая и никакой любвоницы нет у него. Выша Midaha писала,что секс это не повод для знакомства-я тоже так считаю. И если бы я узнала,что у мужа есть ребенок на стороне,я бы тоже приложила максимум усилий,чтобы он помогал только материально(но не в ущерб гашей семье),но не встрчеался. Потому что я собственница по натуре.
21 ноя 2006, 13:09
Поправочка. Я писала про секс, который не повод для знакомства, отвечая на вопрос "зачем спать с женатым". Имелось в виду что первый раз - по фигу - женат человек или нет - понравился и все тут. О продожении отношений речи нет. Но если потом возникли чувства, а следовательно - вторая семья - тут уж все поводы для знакомства :-) И еще раз повторюсь - я очень любила своего био, но как мужа его не хотела никогда - именно потому что он изменял жене. Парадокс.
21 ноя 2006, 13:13
у меня до второго замужества был женатый любовник,но я поняла,что любила его сильно,но жить с ним в семье я не смогу.Мы с ним разные в быту и все семейные устои разные.
21 ноя 2006, 13:15
Да. у меня тоже было похожее чувство когда мы с ним поехали в Амстердам. Хотя он и так много времени со мной проводил, и ночевал, но вот неделя в Амстердаме показала мне что врят ли мы уживемся вместе...
21 ноя 2006, 13:18
ЗЫ, надо отдать ему должное - он тоже понял что со мной врят ли сможет жить - слишком привык к устроенному быту :-) Да и речи о совместном проживании у нас никогда не было.
Anonymous
21 ноя 2006, 15:12
Да нет, милые. Поройтесь в своих душах. Зачем тут на форуме куражится и храбриться? Мама-одиночка есть явление неестественное, ребенок всегда чувствует себя ущербным и страдает, даже когда совсем маленький.И если ребенок ваш от женатого любовника- то не старайтесь придумывать разные оправдания типа что он козел или что жена-цербер там или что другое. Просто он ЛЮБИТ-СВОЮ СЕМЬЮ,А НЕ ВАС. Признайтесь же наконец в этом в себе. Отпустите злость. Признайтесь и скажите себе что вы для него второй сорт, но не ненавидтье его за это.
21 ноя 2006, 15:17
Это ты к чему и кому? Сегодня обострение что ли?
21 ноя 2006, 15:42
ну ладно,уговорили,второй сорт - так второй сорт:)ЗЫ: 98% одиноких мам,рассуждающих здесь - разведенные, с детьми от законного:) мужа, так кто из нас "милая"?:)
21 ноя 2006, 15:43
Ага, а первый сорт кто? Жена видимо. А высший сорт - САМ.
AD
21 ноя 2006, 15:50
у меня есть такая знакомая - восточная женщина,правда;она так замечательно это говорит -с придыханием и полушепотом - "ОН":) еще есть вариант - ушел к маме:) Аноним, Вы на нас не обижайтесь, мы ,в основном, теоретики,нам не надо жм,со своим бм бы разобраться:)
21 ноя 2006, 15:52
тут открыли филиал Черемушкинского колхозного рынка? жены верные - 1 сорт любовницы стервозные - 2 сорт мужья козлообразные - высш. сорт - 1руб./ведро ? забавненькоооо
21 ноя 2006, 16:19
:)да ладно,может и правда,сильно любит,только немножко изменяет:)как Вы там,Чума,сказали "нам не понять - мы так не любили":)
Anonymous № 2
21 ноя 2006, 16:31
"Милая". Сколько тебе лет? Абсолютно уверена - гораздо меньше, чем мне. Про "Любит свою семью, а не Вас" - очень сильно сказано. По-юношески максималистски. Не видела ты ничего на этом свете. Не знаешь, почему мужики и когда за кого-то держатся. Дай бог тебе такой же девичьей самоуверенности на долгия годы. Всяко бывает - это ТЫ должна себе признаться. И дай бог тебе счастья. А ведь такая глупая кумушка, как ты, не ровен час прибежишь сюда с крокодильими слезами: ах, я ему жизнь посвятила, а у он у меня под носом с вертихвосткой перспал, ах, у меня ребенок без отца. Запросто! Еще знаю массу примеров, когда мужик рвется на части между несколькими семьями: в этой - квартира, а в этой - любовь. В этой - привычка, а без этой - тоже не могу. Никогда не встречала? А еще на коленях стоят: роди, только роди, всю жизнь любить и обеспечивать буду. И очень грубо: такие самоуверенные козы как ты, которые зачем-то приходят сюда потешить не знаю даже что, вызывают чувство отвращения. Еще более грубо: ЧТО ТЕБЕ ЗДЕСЬ НАДО? У тебя проблемы? С чем? Ты хотя бы работаешь? Ты хотя бы раз заработала на квартиру-машину сама? Сиди в своем гадюшнике и не бубни уж, ладненько?
21 ноя 2006, 16:49
жестко, но по сути - верно чего анонимно-то?
Anonymous № 2
21 ноя 2006, 16:59
Да потому что как обычно - склока. Цепляться языками с такими глупыми самоуверенными дурищами нет никакого желания, но и "пройти мимо" не смогла. Эти примитивные "первосортные" даже не сумели разобраться, кто и почему тут "сидит". Они не поняли, что здесь женщины, которые были по разные стороны баррикад: и по 10-15 лет замужем, и в любовницах, и опять замужем. И что "опять замужем" приходят сюда не для того, чтобы эту х-ню читать, а потому что здесь подруги.
21 ноя 2006, 17:16
а просто прочитать даже не ветку - пост целиком - мозга не хватает. прочтут одно слово - и вперед, грустно, девицы (с) зы, ну откройтесь, ну хоть в личку :)
21 ноя 2006, 17:24
В первую очередь здесь сидят мамы. Таже форум так называется. А вот приходит сюда фиг знает кто и злобно гавкает...
Anonymous № 2
21 ноя 2006, 17:27
Вот именно. А мамы - это априори. Сначала - мамы, потом - само-, а потом уже просто подруги друг с другом. А "гавкают" - это очень мягко сказано. Хамки неотесанные.
22 ноя 2006, 12:40
Ага! А мне вот всегда очень хочется на этих жен в реальной жизни посмотреть, сильно сомневаюсь, что у них так всё благополучно, вероятнее всего нервишки ни к черту, конфликты и забитость, ведь как удобно анонимно погавкать, когда тебя никто не знает! А дома слабо? Думается мне, что слабо!
21 ноя 2006, 18:39
Вы знаете, для меня было бы большим облегчением убедиться, что отец моего ребенка любит свою семью, а не меня, потому что в этом случае у меня было бы для него понятное оправдание. Но я точно знаю, что дело не в первом или втором сорте, а в том, что он никого не любит:))). Как и - в 98% случаев - большинство мужчин, которые делают детей на стороне, а потом возвращаются к женам. Потому что если любишь, то невозможно так унизить человека, которого любишь (жену). И не говорите мне, что в тот момент он не думал или думал не головой - вы и сами отлично знаете, что есть вещи, которых не можешь сделать просто физически, если в душе есть чувство к другому человеку. Или, сделав, стараешься никогда не видеться, потому что хочется отмыться. А сделать ребенка, встречаться после этого полгода, а потом вдруг "прозреть" - смешно, ей-Богу.
Anonymous
22 ноя 2006, 02:45
Ни фига. Можно любить человека и сделать ВСЕ ЧТО УГОДНО. Что женщины сами, кстати, демонстрируют весьма наглядно. А уж переспать с женщиной, да еще если она явно хочет... Тут и женщина при наличии мужа не устоит, если ее кто домогается, чего же с мужиков так строго спрашивать?
22 ноя 2006, 09:51
разные женщины бывают и мужчины разные, просто наверное каждый по себе круг общения подбирает.
22 ноя 2006, 10:54
Вы чувствуете разницу между ПЕРЕСПАТЬ и завести вторую семью, а? если отношения (у нас) 3 года длились (до рождения Илюхи)- это ПЕРЕСПАТЬ?
21 ноя 2006, 22:54
Любовь - это когда человек тебе нужен постоянно, везде и всегда. А когда муж до потери пульса любит жену, но занимается любовью/сексом на стороне, то уже эта любовь к семье, о которой так трепетно шепчут анонимы, ущербная. Лично о себе скажу - ни одному бы мужчине не простила бы измены - даже если один раз кто-то, пусть на минуту, ему бы показался более привлекательным - вперед! на солнечную сторону Луны.
23 ноя 2006, 02:13
Забавное определение любви :) Только похоже на подпорку, на костыль или на зависимость.
23 ноя 2006, 23:30
Не похоже:) Если в любой момент суток Вам понадобится очень близкий человек, то вполне нормально будет сразу вспомнить о том, кого Вы любите - независимо от того потребность эта сексуального или морального характера
22 ноя 2006, 11:06
Странный пост. Мне кажется вы то ли странно обобщили все прочитанное выше, то ли у вас какая то личная неприязнь к самомамам.
22 ноя 2006, 12:32
"Отпустите злость"... по-моему это ты должна сама себе сказать... И "Мама-одиночка есть явление неестественное, ребенок всегда чувствует себя ущербным и страдает" - ребенок чувствует ущербным? Ты детский психолог? Или личный опыт? Если ни то ни другое,то лучше б ты молчала и уже тем более не лезла в самомамы!
23 ноя 2006, 10:23
Про чувство ущербности - рулез. Вали от сюда, милая.
AD
AD
21 ноя 2006, 23:58
Юль, да нет тут парадокса. Только ненормальная хочет замуж за женатого любовника. Я себе такого тоже не представляю, так как была бы уверена изначально, что будет изменять. А зачем мне это надо?
22 ноя 2006, 09:53
я так смотрю, что ненормальных все-таки много, ведь прощают измены мужикам, еще и на форумы приходят посоветоваться, как удержать возле себя кобеля.
22 ноя 2006, 11:19
Ситуации разные бывают, почему измены прощают. Чаще всего - не хотят ломать тот образ жизни, к которому привыкли, и который нравится. НО - я считаю, что тут о любви со стороны жены и речи не идет. Ну не верю я, что горячо любящий человек может простить измену. Когда начинают закрывать глаза, и делать вид, что не знают, не замечают, поскольку так проще, а скандал может пошатнуть "крепкую семью", когда женщина первым делом думает о своем материальном положении - ну какая здесь может быть любовь?
22 ноя 2006, 11:29
Это точно. Я уже писала выше что подруга моя так и говорит - мне лень все менять, просто в лом... Ей уже 40 лет, и ее все устраивает. Причем она даже уже и не ревнует...
22 ноя 2006, 12:01
А чего ревновать то? Чувство ревности, кстати, при определенных условиях вообще исчезает, по себе знаю :))
22 ноя 2006, 12:17
И я знаю. Я даже бабу своему мужу находила сама, чтоб только отстал.
22 ноя 2006, 12:37
Я только не понимаю, зачем такие жены кричат о любви к мужьям. Ну сказали бы честно, да, дело в другом. Все люди, всем хочется нормально жить, это ж понятно. Для них нормально - это так. Ну ради бога
22 ноя 2006, 12:48
Некоторые просто любят "оторваться" на других, показать, что они лучше - самоутвердиться, хотя ничего глупее на мой взгляд нет... В первую же очередь они обманывают себя.
22 ноя 2006, 15:16
он еще и кулаком себя в грудь бьют, что у них семья образцовая, совет да любовь.. Сами себя утешают.
22 ноя 2006, 15:58
да ну их в сад...сначала пусть предоставят доказателства,кто они и что они,а там можно и поговорить,и позавидовать,и извиниться, и пожалеть, и на их сторону встать...:)
22 ноя 2006, 14:29
Читаю уже несколько дней топик, все сдерживалась чтобы не участвовать в склоке, но не могу больше ;). Ребенок обманом....ах боже мой, ее несчастного мужа-ягненка обманули, заделали от него ребенка, а теперь еще смеют хотеть папиной помощи малышу. А жена-героиня пресекла на корню, ай молодца, из козла еще и подонка сделала. Да я бы сама от мужа ушла, если бы узнала что он ребенка своего бросил - это высшая подлость которая только может быть. Ребенок обманом...а х..й он свой из штанов какого черта доставал и в другую им тыкал?! Взрослый дядя не знает что от этого дети получаются?! При чем здесь действия, слова, неверная информация, полученная от женщины (касательно безопасных дней и т.д.). С момента вступления в половую связь мужчина несет ответственность за вероятное появление в последствии этой связи детей ИМХО. Не вступал бы в связь, никто его бы и не "обманул". P.S. дабы пресечь на корню нападение на меня святой замужней инквизиции ;) сразу скажу что я родила не от женатого, а самомамой стала потому что в отличие от многих из вас "счастливых замужем" ;) была честна сама с собой и отказалась от затеи выхода замуж по залету. Своей жизнью довольна и счастлива в личном плане :-Р
22 ноя 2006, 14:50
Хорошо вы ответили.Я с вами полностью согласна.
22 ноя 2006, 19:26
Лучше не скажешь!
Anonymous
22 ноя 2006, 19:26
Так говорят все мои знакомые матери-одиночки, которых просто замуж никто не позвал :-P
22 ноя 2006, 19:46
а так реагируют те, которые по залету тащили в ЗАГС упирающегося мужика :Р
22 ноя 2006, 19:50
Ага-ага! ППКС!
22 ноя 2006, 23:11
5 баллов.
22 ноя 2006, 20:03
зовут в салочки играть, а замужество - это серьезное взвешенное решение двух взрослых людей. А уж сколько кандидатов (включая био моего ребенка) до сих пор рыдают крокодильими слезами что я в свое время сказала "нет", я Вам рассказывать не буду, чтобы не расстраивать ;). Да, кстати, на данный момент я помолвлена с прекрасным человеком, которого мой сын называет папой. P.S. так как Вы говорят все мои неблизкие знакомые (не люблю около себя не способных к адекватной оценке реальности, неуверенных в себе и недобрых людей с отсутствием способности понимать и принимать окружающих такими, какие они есть) тихо увядающие в унылых браках с нелюбимыми мужьями, повыскакивавшие замуж за первого же мужика, за этот самый замуж их позвавшего, а то и женившие его на себе иногда с применением грубой физической и моральной силы ;)
не в теме
23 ноя 2006, 01:05
То есть как, простите, женить на себе мужчину с помощью физической силы? Очень интересно, а можно поподробнее?
23 ноя 2006, 01:17
гхм...это несколько гротеск, если Вам ведомо это понятие. Относится неким образом к чувству юмора, кстати, что у Вас с ним? ;)
AD
AD
23 ноя 2006, 01:23
Стесняюсь сказать, но ты меня этим тоже развеселила, все хотела спросить, как это, даже попыталась представить насилие:D, но не смогла нарисовать до конца картинку...
23 ноя 2006, 01:28
я прочитав вопрос анонима сейчас таких картин своим живым воображением нарисовала ;) даже думаю не записать ли мне цикл рассказиков под рабочим названием "способы затаскивания мужа в ЗАГС насильно", но боюсь цензура некоторые варианты не пропустит ;) :-D
23 ноя 2006, 01:32
Жаль. а то мой скудный ум выдал только одну живую картинку. Наверное, я знаю только одно больное мужское место, а ты больше:D Попыталась первоначально представить себя, подпрыгивающей в попытке дать в бубен, но реализм победил. Так что зациклилась на одном...
23 ноя 2006, 01:35
о да, мое второе имя "боль" я таких мест знаю до хрена :-D О! можно еще кино снять в стиле треш с рабочим названием "как я мечтала выйти замуж" :think :-D
23 ноя 2006, 01:38
:D:D:D =D> Ок. Надеюсь, девочки разовьют завтра эту тему, и мир узнает, КАК выходили замуж коварные разведенки....
23 ноя 2006, 01:42
коварные отчаявшиеся разведенки и неебенки-брошенки :-D
23 ноя 2006, 15:10
"неебенки" это сильно, это пять :)=D>
23 ноя 2006, 19:17
а кто же мы еще? ;) нас же не зовут и нам не светит, ессна нас еще никто и нее...т :-D :-D :-D
23 ноя 2006, 19:21
угу, вот так они и жили - спали врозь, а дети были ;) не знаю, как там этих "щастливых жён", но мну не ипут- мну любят :)
23 ноя 2006, 19:35
ага, жили врозь, а дети были....у любовницы ;) а по мне так по фигу как это называется словами, главное чтоб с чувством (взаимным) и регулярно ;)
23 ноя 2006, 01:39
А мне кстати тоже рисуются такие интересные картиныыы.... :-О
23 ноя 2006, 01:41
Поднатужившись, вспомнила, что ОНИ не любят массаж простаты........ Ставлю галку - второй способ... ПыСы. кто-то предлагал топ прекратить;) Я же говорила - будет интересно;)
23 ноя 2006, 01:46
без вазелина и с длинными нарощенными ногтями (гааааденький такой смешок) ;) кстати, мужик - такая скотина что ко всему привыкает, даже к массажу простаты. Мне один мой друг рассказывал про эту процедуру, у него был хронический простатит и делать пришлось массаж циклами и подолгу...чере полгода признался что даже начал находить нечто приятное во всем этом :-D
23 ноя 2006, 01:49
Как человек системный, начинаю систематизировать. Итак, КАК выйти замуж. 1. Войти в ЗАГС с пассатижами, в которых... 2. Нарастить акриловые ногти, Войти в ЗАГС с пальцем в... 3. ...
23 ноя 2006, 01:53
3. ударить потенциального будущего супруга по голове чем-то тяжелым, подкупить работницу ЗАГСа, принести его туда в бессознательном состоянии, подделать его подпись в св-ве... 4. пообещать полцарства в придачу 5. 2 недели обкалывать на съемной преступной хате всеми видами наркотиков 6. э-э-э, про бензопилу рассказывать? ;)
23 ноя 2006, 02:02
ВАУ! Вот это фантазия! Оскар в студию как лучшему сценаристу!
23 ноя 2006, 02:04
Шо-то как-то по-голливудски. А можно по-нашему, по-родному?... Из нашего только - подделать подпись;)
23 ноя 2006, 02:11
не забывай, жанр треш, его в Голливуде не снимают, его снимают разные странные личности типа Лойда Кауфмана в своих личных студиях в искуственно созданных декорациях где-нибудь в солнечной Калифорнии, а у нас, в родной России, декорации не нужны - треш натуральный, т.е. в натуре, что значительно удешевляет наш проект ;) Ну ладно наркотики заменим денатуратом, а бензопилу вилами ;)
23 ноя 2006, 02:20
Жесть!
24 ноя 2006, 07:59
:-)
AD
23 ноя 2006, 01:57
:-)))))! Да мне вот интересно, когда у них, в смысле жен, запал кончится))) Так и видится картина из детской книжки - Жили были два кота - восем лапок, два хвоста. Подрались Между собой Серые коты. Поднялись у них трубой Серые хвосты. Бились днем и ночью. Прочь летели клочья, И остались от котов Только кончики хвостов. Не напоминает?
23 ноя 2006, 02:02
Ты не поняла - они за справедливость. Вон, ниже пишет: "Напридумывали себе для утешения что вся мужская часть человечества-козлы и подонки как которые их бросили. Лелеют мечты что в каждом браке муж изменяет жене.(что меня больше всего в вас возмущает и почему пишу тут у вас)" Наконец мне хоть кто-то ответил, ПОЧЕМУ она тут пишет. Потому что ее возмущает. Шла мимо, и завозмущалась;) Так что не надейся, запал не кончится. Мы тут видишь что считаем? А должны вон как считать;)
23 ноя 2006, 02:10
Ааааа! ну да - ну да.....
23 ноя 2006, 02:07
напоминает ;) но по мне подольше бы он у них не заканчивался - это же бесценнейшее наглядное пособие начинающему психологу: практически полный набор комплексов и фобий :) это мы еще тематику Фрейда не затронули ;)
23 ноя 2006, 02:15
Оооо! Ну тогда в пору новый топ открывать, а то этот скоро вообще грузиться перестанет!
23 ноя 2006, 02:22
"настучать жене-2. Перезагрузка"? многообещающее название ;) :-D
23 ноя 2006, 02:28
А чего))) а может лучше "настучать жене-2 по щам"?
23 ноя 2006, 02:31
Или не, лечше так - "Настучать жене-2 по щам, чтоб не лезла туда, куда не просят с дурацкими нравоучениями"
23 ноя 2006, 02:34
о, это уже сюрреализм пошел, как у Дали "Сон, навеянный полетом пчелы за секунду до пробуждения" ;)
23 ноя 2006, 02:38
Люблю Дали))) на то я и художник по образованию)))
23 ноя 2006, 02:40
и я люблю, хоть по образованию и экономист ;)
23 ноя 2006, 02:41
кста, там одна из ЖЕН, что там про нашу необразованность пела... вот ей и ответ)))
23 ноя 2006, 02:44
да, с образованием у самомам зачастую проблемы, это Вам не замужние :-D, у меня, например, три класса церковно-приходской и дальше в поле, ждать когда позовут ;)
23 ноя 2006, 02:46
Ага!))) А у них поди по 3 высших!
23 ноя 2006, 02:48
да уж, у этих-то, Господ... устраивайся, мать, поудобнее на завалинке - обсудим кому на Руси жить хорошо? ;)
23 ноя 2006, 02:55
Ага :-) Куда нам до них-то!
23 ноя 2006, 03:02
жОних класс! Сколько ему?
23 ноя 2006, 03:05
монстру 2 и 4, а Викуське твоей сколько? какая однако разносторонне развитая личность, судя по фотам ;)
23 ноя 2006, 03:12
2 и 8. День варенья 28 февраля будет)
23 ноя 2006, 10:32
гы :) так они у нас одногодки :)
AD
AD
23 ноя 2006, 16:21
Ага! :)
23 ноя 2006, 02:52
ой... комп клинит...
23 ноя 2006, 02:31
тогда уж по кислым щам ;)
23 ноя 2006, 02:39
можно и по ним)))
22 ноя 2006, 20:17
да, кстати, Вы не согласны со мной в том, что бросить своего ребенка - это наивысшая низость и подлость? Вы поддерживаете матерей, которые родив дома, выкидывают новорожденных крох в мусоропровод или относят на помойку?! А чем лучше мужчина, делающий вид что у него нет ребенка? НИЧЕМ!
22 ноя 2006, 23:13
Да.Ничем не лучше.
23 ноя 2006, 00:11
Так вот где собака порылась... Даешь звезду тому, кого замуж позвали!!!:D Барышня, а здесь куча народа, кого замуж звали неоднократно :-P И они там были, в замужестве, и даже есть:-P А вам известны такие факты истории, что не всегда хочется замуж за того, "кто зовет". Или это наивысшее ваше достижение в жизни? Я думала, что достижение - это нобелевская премия. Или хотя бы докторская или кандидатская. Свой бизнес, дающий возможность безбедно существовать. А Вас, барышня, зааамуж позвали. Поздравляем изо всех сил и жмем вам лапу!:) БОльшего вы вряд ли сможете достичь:-P
Anonymous
22 ноя 2006, 23:12
Ну, вот когда у вас будет муж (если будет когда-нибудь), тогда и посмотрим, куда и на каких условиях вы от него уйдете. А судя по вашему самомамству, не так уж сильно вас и тянули взамуж по залету.
23 ноя 2006, 01:13
бедная несчастная замужняя женщина, неужели Вы правда считаете что быть замужем это и есть наивысшее счастье? ;) Уверяю Вас что в жизни у состоявшегося человека и полноценной личности есть много других интересных занятий. Как я уже писала Вам ранее, замужество это взвешенное решение двух взрослых людей...жаль что Вам не дано понять что замуж можно и не хотеть. Ведь не зря в цивилизованных странах возраст вступления в брак - после тридцати. Теперь про залет. "Залет" на сленге - незапланированная беременность. Моя беременность состаялась на фоне бесплодия гормонального и длительного лечения. Случайно. С того дня когда я об этом узнала и по сей день я прыгаю до потолка от счастья. И каждый день мой начинается с того, что я благодарю Бога и отца моего ребенка за прекрасного сына, которого они мне подарили. Ну не хотела я за него замуж и не вышла. Ребенок не есть повод для этого ИМХО. Люди должны жить вместе когда им комфортно и приятно это делать, не все друг другу подходят. Вы низко прячась за Анонимом, пытаетесь унизить и задеть незнакомых Вам людей, которые ровным счетом ничего плохого Вам не сделали и не желаете слышать и воспринимать то, что Вам пытаются сказать. Я не вижу уверенной женщины, я вижу мелкого трусишку, не способного видеть что-то дальше стоящих в коридоре мужских бот и валяющегося на диване в трениках тела с пивом, заладили как испорченная пластинка: вас не позвали, вас не позвали... И еще, человек у которого в жизни все хорошо, который живет в гармонии с собой не источает столько яда, он делится своей радостью с окружающими. Не судите по своим скудным жизненным взглядам о жизни других и люди к Вам потянутся ;) P.S. и если у меня не будет никогда мужа, вряд ли меня это расстроит ;) Моя жизнь насыщена различными событиями и меня окружает множество прекрасных людей, мне уже есть с кем весело встретить и провести свою старость. Всего наилучшего, Вы мне наскучили
23 ноя 2006, 01:37
Жму лапу! Прекрасная отповедь!
Anonymous
23 ноя 2006, 05:21
Вы можете притворно жалеть кого угодно. Но по фактам - вы понятия не имеете о браке. Ни о каком. Потому что судите о них во-первых со стороны, во-вторых со стороны, с которой брак не светит.
23 ноя 2006, 09:20
боже мой, неужели вы думаете, что все замужние также думают как вы и в случае появления у мужа на стороне ребенка начнут цепляться за своего мужика? ну бред полный. Хотите сказать, что все мы тут сидим ни разу не замужем, что нас не зовут, а позвали бы, мы бы ухватились за эту "единственную" возможность в жизни, вцепились бы в этого мужика мертвой хваткой и не отпустили бы ни при каких обстоятельствах?
23 ноя 2006, 10:26
я, в отличие от Вас, человек честный и открытый, поэтому жалею таких как Вы абсолютно искренне. Мне чуждо притворство во всех его проявлениях, жаль что и этого Вам по скудоумию не понять ;). Да была я замужем по молодости, да по большой любви...нет там ничего особого...так жалкое подобие моей левой руки :-D. Только не ссыте мне в уши, что брак это нечто такое без чего ну никак женщина не станет полноценным человеком. Хотя, Вы же себя за такового не считаете, если с пеной у рта вторые сутки доказываете что без мужа баба полный "0". Да, Вы "0", у Вас даже нет имени и лица нет. А я - человек и горжусь этим, с мужем или без - без разницы. Окружающие меня любят и ценят, а семья мною гордиться за другие заслуги, а не за то, что я во время подсуетилась с этой нелепой процедурой в ЗАГСе в белой занасавке на голове ;). Брак "светит" таким как Вы, если все правильно сделаете как мама и подружки посоветовали ;), а уж если нет, то пеняйте на себя! Уведут мужика из под самого носа ;). А мне просто любящий меня и любимый мною человек предложил руку и сердце, я вот предложение приняла, контракт мой адвокат составил, а я все думаю надо оно мне или нет, попросила мч до лета подождать со свадьбой, чтобы у меня было достаточно времени подумать - слишком уж это серьезный шаг. Ну и чтобы если я все-таки решу на улице было тепло. Вы-то поди по сугробам в белых туфельках на Поклонной горе (или куда там все кому "засветило" в Вашем городе для этих целей таскаются?) скакали, чтобы "щастье" свое не упустить? ;) P.S. Это был мой крайний пост Вам, не обижайтесь и не обессутьте, но Вы напоминаете мне назойливую муху - вызываете те же эмоции и ощущения. Жужжит, летает, а толку 0 и пользы никакой. К тому же с Вами абсолютно неинтересно для меня общаться - у нас явно разный уровень развития интеллекта....Будьте счастливы и купите пассатижы :) P.P.S. из написанного мною текста Вы усвоили/поняли/смогли прочитать/нашли знакомые буквы (ненужное зачеркнуть) 10% от силы. Вы не ответили на мой серьезный вопрос, Вы продолжаете как попка-дурак: не позвали, не светит... Давно у меня не было такого убогого аппонента. Как Вы с мужем-то разговариваете и о чем? или Вы ему только тапочки в зубах носите, типа рот все время занят? ;) гхм...а что же с мозгом? :think вероятно у модели "настоящая жена" эту деталь устранили за ненадобностью! А разговаривает он вероятно с любовницей (как это зачастую и бывает, по статистике 75% мужчин изменяющих своим женам, как причину приводят то, что жены их не понимают)
Anonymous
23 ноя 2006, 21:14
Если вам жен так искренне жалко и только, откуда столько оправданий на кучу абзацев?
22 ноя 2006, 19:54
Вот сдается мне, что пора прекращать эту бадягу... Вопрос автора уже давно превратился в банальную склоку и никакой конструктивной информации не несет, жены будут с пеной у рта даказывать, что они правы, а мы шлепать их по носу логичными доводами. Наверно уже хорош? Давайте закроем тему?
23 ноя 2006, 00:04
Да ну! Зачем? Здесь периодически вспыхивает такое разудалое веселье. Занятно даже. Ничего не меняется. А это, видите ли, признак стабильности, уже хорошо;)
23 ноя 2006, 00:01
Доказывать кому-то что-то бесполезно, просто поделюсь фактами. На днях встретила старого приятеля. Сколько себя помню, называл свою любимую женушку не иначе как "эта курица". Еб@л, извините, все что движется, и рыдал у меня на груди о нелюбви к нелюбимой. Работал и продолжает работать с женой в одном учреждении. Занимает отличную должность. Так вот так же, сколько себя помню, она кричала на каждом углу, что "если узнает, то гениталии ему поотрубает немедленно". В эту недавнюю встречу она говорила то же самое. А он, напившись, опять рыдал, что обрыдло ему все до чертиков, но "ты же понимаешь, ЧТО я потеряю, если что..." А потеряет квартиру в Москве, дом в Питере, и тестя в одном из министерств, и, как следствие, перспективу перебраться в эту самую москву (дело происходит в провинции). Другой мой знакомый так же отличный семьянин, исправно проводит все праздники дома, все отпуска вместе, мужчина просто супер. Рыльце в пушку, есть ребенок на стороне, и есть полная "победа" его жены над второй семьей. Победу эту она празднует радостно и шумно, торжествуя над (не смейтесь) так же "курицей-любовницей", "хождение" к которой она "запретила", поставив условие "или она, или я". Не знаю, почему все знают, а она нет, что мужик этот (хвала ему), семью вторую не бросил, барышню навещает регулярно, детя поддерживает. Мало того, в третьей семье у него пару месяцев назад так же родился ребенок. Как вам сюжетец? Я уж думала, не эта ли жена тут запостила про то, что "он выбрал любовь к семье". Но точно знаю, что инетом она пользоваться не умеет. Присоединяюсь ко всем непонявшим: на кой, извините, болт, кое-кто сюда пришел с "доказательствами" второсортности здесь присутствующих? Дама, привязавшая к себе морским узлом своего муженька, меня развеселила особенно.
23 ноя 2006, 00:29
Ну и длинно тут у ВАС:)))))))
23 ноя 2006, 00:33
А ты читай наискось.Саммари: одинокой женщине трудно одной с ребенком, она козлит женатого любовника, пришли жены женатых любовников и козлят любовниц. Разгорелся спор: кто козлее. Так что из нового только градация жен, козлов и любовниц на сорта. Кто первосортнее, кто не так свеж. Присоединяйся!;)
счастливая мама
23 ноя 2006, 01:13
Закудахтали. А знаете такую римскую пословицу-Юпитер, ты сердишься, значит знаешь что неправ. Изо всех сил бежняжки защтщают преимущества положения матерей одиночек. Напридумывали себе для утешения что вся мужская часть человечества-козлы и подонки как которые их бросили. Лелеют мечты что в каждом браке муж изменяет жене.(что меня больше всего в вас возмущает и почему пишу тут у вас) А что, не видели пап, обожающих своих жен и детей? Связь отец-ребенок очень важна для форморования незакомплексованного неранимого характера, присутствие обоих родителей-это служит ребеночку щитом от внешнего мира. А все остальные посты вашего форума-это как выйти из депрессии, как побороть одиночество, как обьяснить ребенку отсутствие папы и вообще, где их искать-то, новых пап?
AD
AD
23 ноя 2006, 01:21
Обожжите:) Вы не туда:) Я тут summary изложила, никого и нигде не защищаю, а вот вы как раз кудахчете - я это уже читаю раз в -цатый- сколько можно повторяться? Давайте пожмем друг другу руки как две счастливые мамы;) Я суперсчастливая мама:)
23 ноя 2006, 01:25
"...Юпитер, ты сердишься, значит знаешь что неправ...вся мужская часть человечества-козлы и подонки...что меня больше всего в вас возмущает и почему пишу тут у вас....А все остальные посты вашего форума-это как выйти из депрессии, как побороть одиночество, как обьяснить ребенку отсутствие папы..." =D> =D> =D> Ваш пост так и сочится "праведным" гневом, так кто из нас "сердит"? ;)
23 ноя 2006, 01:45
Тьфу! Ещё одна! А кто сказал, что нас бросили? Я вот сама ушла, как и многие из самомам, и БМ, кстати, мне не изменял, просто недорос до мужа и тем более отца. И никто не защищает никакие преимущества, просто каждый живет как ему нравится! А тут припераются крутые ЖЕНЫ и пытаются доказать, что они чем-то лучше? Ну чем? Чеээм?
тоже жена
23 ноя 2006, 04:00
Судя по посту не такая уж Вы и счастливая. У счастливой и спокойной замужней женщины, от каждого слова не несёт желчью и "праведным" гневом. И вообще, откуда Вы знаете, что когда-нибудь не окажетесь в положении одинокой мамы?? Или вся Ваша гнусь от того, что муженёк тоже удачно сходил налево???
23 ноя 2006, 09:32
счастливая мама и жена(почему-то серая) пришла в топ самомам (зачем?) и пытается нам рассказать, какие мы ограниченные. Вы не туда зашли, мадам, вам в "Брак", там через один топ "почему он изменил", "как простить измену" и там дают советы такие как вы, как раз там жены лелеют мечты, что она не одна такая, которой изменяют. А здесь полно мам, которым других причин хватило развестись. А про посты здесь про депрессии и прочее - это вообще не ваша забота(или ваша?), сюда девченки не в самые лучшие моменты жизни приходят, вы наверное тоже серенькая сюда пришли, чтобы завтра, если пополните ряды самомам(не дай бог конечно), вас не закидали тапками.
23 ноя 2006, 13:03
Однажды Ходжу Насреддина выбрали судьей. И он стал судить. Привели к нему двух людей. Он выслушал сначала одного, который обвинял, и сказал: "Ты прав, добрый человек!". Потом выслушал другого, которого обвиняли, и сказал: "И ты прав, добрый человек". Тогда из зала какая-то женщина крикнула: "Разве это судья? Гоните его вон!". На что Ходжа Насреддин ответил: "И ты права, добрая женщина".
23 ноя 2006, 15:29
ну ептвоюмать, ну мы читать -то умеем или только буквы знакомые ищем? ну прям уже плакать хочется,дама, ау! ну не тупите уже, а?
23 ноя 2006, 15:44
:)))))))0000
жОна
23 ноя 2006, 04:39
Почему все такие злые? :-О :-О Я жена и мать, но сочувствую автору топа и понимаю даже её где-то. Если у человека сплин и в минуту очаяния приходят в голову такие мысли, то это не значит, что он на самом деле она пойдёт и "настучит". Не пойму, почему супружницы так бесятся и защищают своих козлов? Честное слово, если-бы мой муж заимел дитёнка на стороне, я бы предпочла знать об этом, а не прибывать в счастливом неведении. В общем, я в недоумении...
23 ноя 2006, 10:30
как и все присутствующие здесь - мы тоже в недоумении Кстати, некоторые супружницы прекрасно в курсе бебиса на стороне и главной своей заслугой в этой жизни считают что запретили своему козлу блудливому с тем ребенком видиться и заботиться о нем и даже, что меня больше всего убивает, гордяться этим
23 ноя 2006, 10:52
Слушайте, разговор по кругу уже пошел :-))) Приходит новая серая жена и все сначала... Уже скучновато...
23 ноя 2006, 10:54
согласна, может попросить модератов заблокировать?
23 ноя 2006, 12:29
думаю уже пора :-)
23 ноя 2006, 16:27
Вот и я о том же... даже уже и писала об этом :)
23 ноя 2006, 19:05
Девочки, я взяла на себя смелость и попросила заблокировать данный топ. Надеюсь никто не в обиде? ;) Вроде как все, что хотели мы уже здесь обсудили в своем самомамском кругу ;)... Хотя, лично я, например, так и не встретила среди безликих, источающих яд анонимов ни одного адекватного интеллектуального развитого человека, общение с которым мне было бы интересно, полезно, информативно.... P.S. (посвящается анонимам) если у Вас в семье все хорошо, то что Вы делаете в разделе самомам? Вы пришли сюда, чтобы почитать как другим плохо, чтобы найти оправдание и успокоение в этом факте. Вы затеваете здесь склоки и анонимно пишите тупые гадости. Вы не желаете слышить и понимать что Вам пытаются сказать другие люди. Вы не любите людей, Вы поливаете грязью ни в чем не виноватых малышей, которые уже есть - это свершившийся факт, что тут обсуждать?! Ребенок УЖЕ РОДИЛСЯ и его сделали ДВА ЧЕЛОВЕКА. Значит ответственность за него несут ОБА равную!!! Если бы ваши унылые браки были бы действительно счастливые, то Вам нечего было бы обсудить и уж тем более не на кого было бы злиться. А Вы здесь картонными шашками машете. "...Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастливые несчастны по-своему..." Л.Н. Толстой "Анна Каренина". Решите свои проблемы для начала, перед тем как лезть к посторонним людям с комментариями и советами....а то я сама нах в Ваш "Брак" приду...оно Вам надо? ;)
23 ноя 2006, 19:24
=D> =D> =D> =D>
23 ноя 2006, 20:40
:) :) А топ жалко! Уже целая книга, я неделю развлекаюсь и ржу по ночам:)
жена
23 ноя 2006, 21:48
Давно пора :)
24 ноя 2006, 01:02
Аминь!
24 ноя 2006, 10:58
Точно. Все равно подобный месяца через 3-4 опять появится :-) Все в мире циклично, ёлы-моталы :-)
AD
24 ноя 2006, 13:52
Да, уже начались повторы... Но читать его было забавно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325