Меню

кто возращался после измены?

AD
12 ноя 2006, 23:27
Год назад узнала что изменял- поругались-не жили вместе. Но (похотливая дура!!) через 2 месяца после этого скандала, узнала что беременна, от него естественно. Худо-бедно сошлись под Новый год, он уверял, что больше никогда!!!! И вот,на 9-м месяце узнаю, что история повторяется. Решила ничего ему не говорить,а родитьи выкормить ребенка,а потом уже разбираться. Не выдержала, рассказала когда доче исполнилось 2 месяца. Выгнала его. Сейчас доченьке уже 5 месяцев. Папаша периодически приезжает и т.д. и т.п. Кричит, что нас любит, жить не может.Хотя знаю что он все равно продолжал общаться с теми, и еще новые добавились( насчет близкого общения конечноне знаю). Сейчас конечно тяжело п-ц как, на душе кошки.. Вот я и хотела спросить , может кто-нибудь вовращался после подобного и что в результате? И вообще стоит ли игра свеч?
13 ноя 2006, 06:57
не стоит и возвращаться не нужно. Просто поставьте точку и живите дальше.
Anonymous
13 ноя 2006, 18:24
к такой дуре как ты никто не вернется!!!
13 ноя 2006, 21:45
интересно, на чем основаны ваши выводы? мотивируйте хотя бы прежде чем оскорблениями поливать...
Anonymous
13 ноя 2006, 22:02
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=23940273
13 ноя 2006, 22:34
Во-первых, советую внимательно почитать, ничего оскорбительного, лично я, в том, что написала,не вижу, потому как мое возмущение было только насчет фоток. Хотя впрочем если Вы не из Москвы, то судить о съемках в других городах не берусь. Во-вторых, реплики насчет материальной помощи были между прочим в Вашу поддержку, потому как сама была в такой же ситуации, о чем и было рассказано, в ответ на обвинительные посты анонимов. А , в-третьих,дело не в том что КО мне кто-то вернется, а о том что я к кому то вернусь. Вообщем,читайте, уважаемая, изначально по-внимательнее.
Anonymous
13 ноя 2006, 23:23
Кому ты нужна, крокодилица? На вокзал возвращайся:)
13 ноя 2006, 23:59
Эй, девушка, поаккуратнее на поворотах! Аноним, который Вас тут оскорбляет - это не я. Не имею такой привычки.
13 ноя 2006, 20:33
:-) мы до сих пор общаемся. Меня даже все устраивает. Разошлись, когда сыну исполнилось 3 мес. Тоже сходились-расходилсь. Я случайно узнавала ненужные подробности, психовала и т.д. Прошло 5 лет :-)Эмоции прошли. Вместе мы жить так и не стали (уже я не хотела). По выходным он приезжает к ребенку. Ребенок привык. Я стала терпимее. У меня есть своя личная жизнь и есть отец ребенка, с которым мы встречаемся по выходным. В будни я загружена работой и он тоже, поэтому если бы мы еще жили вместе, скандалов бы не избежали (за ним надо ухаживать, ему надо готовить, я с работы поздно прихожу и т.д.). А так нормально в т.ч. и для ребенка. Я не говорю, что эта ситуация в принципе нормальна, я говорю, что в моем случае и конкретно с этим человеком это лучший выход .
14 ноя 2006, 13:49
Думаю, что не стоит возвращаться. Я раз 15 возвращалась, принимала, но толку никакого. Просто научился шикарно врать и перестраховываться. Вот, тоже, ушла и узнала, что беременна, приезжал, сейчас приезжает, но не больше. Живём отдельно. У него своя жизнь..., а у меня дети и хозяйство. А тут, решила прекратить эти его частые заезды ко мне домой , т.к. с сыном он толком и не играется, а только сидит и со стороны наблюдает, да и поест, пивка попьёт и отчаливает. Наврала ему, что у меня МЧ появился, попросила, чтоб пореже появлялся и после звонка. В ответ - Стерва... и т.п. Видите ли, он все 6 лет не гулял и сейчас уже 1,5 года один - одинёшенек, а я гуляю постоянно и его обманываю, и обманывала. Так что......, не знаю, боюсь, что таких ходаков не переделаешь.
14 ноя 2006, 18:54
Зачем "такие жертвенники"? ЧЕГо и главное: КОГО ради?
13 ноя 2006, 18:30
Возвращаться не советую.Хотя дело ваше,конечно.Советую ник сменить на какой-то более позитивный.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325