Меню

Как быть?

AD
Anonymous
04 ноя 2006, 16:07
Ситуация безумно сложная.Впереди развод, нужно до конца февраля продержаться .Потом станет легче :) Есть работа, но некому сидеть с двумя детьми. Няню, оплату квартиры и покушать-одеться я не потяну :( Что-то одно нужно исключать.Возможно ли вообще такое, чтобы найти еще одну неработающую самомаму с детьми, которая бы в дни моей работы жила бы с моими детьми, а я в свою очередь три свободных дня сидела бы с ее, и она тоже могла бы работать. Вот такая бы , блин, получилась семья, где две мамы.
05 ноя 2006, 00:45
Дети совсем маленькие? Вопрос с яслями, садиком или продленкой рассматривается?
05 ноя 2006, 00:56
Обратите внимание на топик с названием "На что жить? Может, Вам стоит объедениться?
Anonymous
05 ноя 2006, 10:31
Старшая в саду, до 5ти вечера, а младшая не ходит :( Буду что-то придумывть,искать.Спасибо за поддержку :) Я выплыву, ради нихи выплыву, у нас все будет хорощо!
05 ноя 2006, 12:22
100% Все будет хорошо!
такая же
05 ноя 2006, 20:38
Эх, у меня старший в саду до 5-ти, а младшая только ходить начала:):) Тоже нужны деньги, хочу на работу, но не с кем малышей оставить.Вот Блин:):) но я живу в Эстонии:(
Anonymous
06 ноя 2006, 13:24
Держитесь, у Вас и Ваших деток все-все будет замечательно :) У Вас все-все получиться, не отчаивайтесь, не вешайте нос. И я И Вы,мы выберемся из этого.
такая же
06 ноя 2006, 17:35
Спасибо, иногда так нужны такие позитвные слова! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
05 ноя 2006, 23:12
Могу предложить только моральну поддержку - все решится, и в ближайшее время можно будет посмеяться над нынешними трудностями! :))
Anonymous
06 ноя 2006, 13:22
Спасибо за поддержку, я , действительно, надеюсь, что скоро мне будет пусть и не смешно от мыслей о прошедших переживаний, но я уж точно буду относиться к ним спокойно.
06 ноя 2006, 21:56
Как ни грустно звучит, но "все, что нас не убивает - делает только сильнее". Завтра выйдет солнышко, а через несколько месяцев - весна придет, а хорошие события будут происходить еще раньше!
Anonymous
06 ноя 2006, 23:42
Да, Ницше был прав :) Спасибо большое за поддержку, за добрые слова, они мне очень нужны сейчас,от них тепло и много-много сил...
06 ноя 2006, 19:13
А где вы территориально?
Anonymous
06 ноя 2006, 23:37
в СЗАО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325