Меню

БМ женился

AD
24 окт 2006, 11:15
Вчера узнала, что БМ женился на ТОЙ самой...., поздравила его. На душе - :(
24 окт 2006, 11:19
Вам бы не грустить, а пожалеть ее :-)
24 окт 2006, 11:32
Честно говоря , если бы не ОНа, другую пожалела бы. Пока все по известному мне сценарию, все как у нас 9 лет назад, интересно, что дальше..... И еще ирония судьбы: она увела его, когда работала вместе с ним в одном здание. Месяца через два в одном с ним здание (процентов на 90) работать буду я. Вот такие дела.
24 окт 2006, 13:15
значит есть возможность отыграться ;-)
24 окт 2006, 11:29
забейте, считайте, что Вам крупно повезло - балласт прибрали к рукам, и Вам он досаждать больше не будет :)
24 окт 2006, 11:33
Если бы... скоро его каждый день лицезреть придётся :( , см. выше.
24 окт 2006, 11:49
наплевать, я даже если с бм буду в одном подъезде жить - то и тогда плевать буду на него
24 окт 2006, 14:28
гы, я с БМ работала на одном предприятии - вообще не пересекались. было бы желание, какгрицца :)
25 окт 2006, 23:13
чума болотная права, только себе нервы будете трепать, а ни ей, и ни ему - вот это 100%
26 окт 2006, 09:42
Ну у меня ситуация безвыходная. Я не собираюсь хорошую работу бросать из-за БМ. Нервы никому трепать не собираюсь, забочусь только о своих :) Хотя я не думаю, что НЖ это обстоятельство сильно обрадует. Есть небольшая надежда, может быть что-то измениться и мы не окажемся в одном здание (достаточно уже того, что мы работаем на одной фирме), но это уже ни от меня, ни от него - не зависит, значит так нужно.
24 окт 2006, 11:34
Не думайте о них вообще. забейте нах. Больно будет если будете вспоминать. Просто запрещайте себе вспоминать и думать на эту тему (это возможно)! Вычеркивайте из своей жизни и все. Или готовьтесь к частым приступам боли и обиды.
25 окт 2006, 00:51
Подними правую руку, махни ей и скажи ну и фиг с ними. Я вот все думаю, мож детей нам как-нибудь выгулить в парке, раз соседи, да и дочи у нас одногодки ;-) им интересно будет, да и мы тоже ;-) почти З.Ы. ой ничего, что я на ты :oops
26 окт 2006, 09:49
Ничего конечно :) С удовольствием встречусь :) Правда я ну уж очень занятая - работа, дом, любовник :), но попробую найти время.
26 окт 2006, 00:11
Ирусь, на грусти, так им и надо:))) Приезжай, настроение поднимем:)
26 окт 2006, 09:47
А я уже не грущу :) дня хватило, что бы всё переварить :) тем более, что я всё это чувствовала на расстоянии и была готова. В день их свадьбы, я была на даче был хороший солнечный день, и я, не зная ничего, сказала: "Какой хороший день, У Макса сегодня свадьба" Вот такая связь, блин, на расстоянии, как бы её порвать? ЗЫ За приглашение спасибо. как только- так сразу :) Офф Краска хорошая, вообще практически не смывается :)
24 окт 2006, 16:08
Девочки! Всем спасибо. Когда делишься вроде как легче становиться...
24 окт 2006, 18:29
Ириш, отпусти его мысленно, а то тебе каждый его поступок будет нервы трепать... Ну на фига он тебе такой? НЕ НУЖЕН! Пусть живет с кем хочет! Как жизнь показывает, не всякая любовь - последняя и на всю жизнь... И не знаешь, то ли плакать от этого, то ли радоваться. з.ы. а мне тоже про БИ докладывают: то заподозрили его девушку в беременности, то моей соседке он якобы сказал о скорой свадьбе... На здоровье! :) У меня тут такие планы, такие события, что ни вдохнуть, ни выдохнуть... :))
26 окт 2006, 09:56
Ну не каждый, но из колеи выбивает :) Я даже где то рада , потому что в его годовых попытках усидеть на двух стульях (переодическое протирание меня тряпочкой) поставлена точка.
24 окт 2006, 17:27
не приятно :(
24 окт 2006, 20:23
Мой тоже собирался, даже явление подали... но вроде как передумал. Я была бы рада, если бы женился. Молодая развратная девица - это как раз что надо для стареющего ловеласа. А так глядишь бы и меня в покое и он и его мадам оставили. Пожелайте им счастья, перешагните и уйдите легкой, летящей походкой на встречу своему счастью
AD
AD
24 окт 2006, 22:14
Ну и флаг ему в руки, а даме этой тем более. Не тратьте на них свои душевные силы.
25 окт 2006, 09:53
Вот скотина!!!! Ирин, а вы ведь недавно разошлись, помню ваши топы где-то зимой-весной были. Нет ну скоты просто...А мы просто слепо любим этих скотов.
26 окт 2006, 09:52
Я так к свому БМ не отношусь :) Я всё плохое выкинула из головы, правда и всё хорошее тоже :) Я стараюсь держать нейтралитет и в жизни, и в душе - но вот такие факты конечно неприятны.
26 окт 2006, 12:55
Цепляет, согласна... Это у тебя заботы-хлопоты, ребенка поднимать нужно, а БМ - личную жизнь устраивать срочно понадобилось... При этом они обязательно интересуются твоим личным фронтом :) Собственники, блин...
25 окт 2006, 10:17
А я хочу, чтоб мой БМ поскорее женился. Может оставит нас впокое.
26 окт 2006, 14:24
:-)Я когда-то мечтала,чтобы БМ(отец среднего сына)женился и отстал от нас.Он так и не женился,но спился окончательно и отстал.И от вас со временем отстанет.
26 окт 2006, 00:20
А я вот вчера узнала, что жена био родила второго...Пытаюсь себя уговорить, что мне это должно быть безразлично :( Но если учесть обстоятельства нашего разрыва ( моя вторая бер-ть, неразвившаяся впоследствии ), и его скандал с истерикой, что "этого ребенка уже хватает!". Собственно,он нас с дочкой бросил только из-за моего желания рожать второго. И вообще как можно? Первого ребенка два года не вспоминать, а второго-третьего заводить и заботиться?! Горе-папаша, е-мае
26 окт 2006, 01:42
Фифета, а неужели за это время вашему БМ это ничем не вернулось?
29 окт 2006, 01:58
Не знаю...Я могу лишь догадываться. Полагаю, ему все воздастся на том свете. Собственно, он был чужим БМ, вернее - двоеженцем, т.к. со мной тянул отношения целых пять лет. Сидел на двух стульях, врал и ей,и мне...Отказался признать отцовство, но "клянусь, я вас не оставлю". Старался, разрывался надвое и т.д. Ну, а моя неожиданная вторая бер-ть оказалась последней каплей. Человека как подменили, хотя речь шла всего лишь о минимальной мат.помощи для нас с 1,5 г.дочкой...Ну,хотя бы 1 тыс. руб в мес. Ну, лекарства купить. Пообщаться с ребенком хотя-бы час в неделю. Погулять хотя-бы раз в полгода. Я не требовала да и не ждала большего! Денег он не зарабатывал никогда. По хозяйству помогал, вот и все. Я не думаю, что сейчас он счастлив. Может быть, уже "воздалось" - вот этим вторым ребенком от жены. Он, в общем несчастный одинокий человек, эдакий русский "иванушка-дурачок", который просто плывет по течению жизни. Он живет так, как ему удобно в данный конкретный момент. И никого не любит - по-настоящему.
Anonymous
28 окт 2006, 20:54
Фифета, а почему у вас давно нет фоток новых? Я Вас люблю и уважаю, простите, что анонимно :), мне неловко.
29 окт 2006, 02:02
О, благодарю! Какие приятные слова :) Может быть, Вы откроетесь? Я прямо заинтригована :) А фотки - все сканировать надо. А у меня на это ни времени, ни денег. Знакомых просить - замучаешься. Цифровика не имею, увы. Вот, может на работу выйду, там попрошу.
Простите за анонрмность
29 окт 2006, 11:49
Я бы вот что сделала. Не знаю Вашей истории, но поняла, что она у Вас мужа соблазнила. Я бы тем же ей ответила. соблазнила бы его, крутила бы им. Вы красивая женщина, у Вас получилось бы! Пусть на вашем месте побудет. Только не приближала бы его к себе. И разрушила бы их брак. А потом его под зад ногой!!!
29 окт 2006, 12:08
Были такие мысли, но.... надоело мне в этом вариться, надоело это танго втроём. Соблазнить можно, но - а оно мне это надо? Что бы ей отомстить? - соблазнительно, но Я себе дороже, и мои нервыные клетки тоже. Хочу просто спокойной жизни для себя и дочери, и что бы это всё осталось в прошлом. А жить ради мести - это так можно годы жить, я своего БМ отлично знаю, он будет нам обоим мозги ..бать и длиться эта история может годами - не хочу. Пусть получает этот "подарочек" целиком, он сам за меня отомстит. А в целом, думаю что если будет у меня возможность ей нервы потрепать - конечно потреплю :), так по мелочи.
Anonymous
29 окт 2006, 16:05
Потрепите-потрепите. Например, увидите бывшего и озабоченно так скажите. мол видела твою вчера. , не грибок ли у нее на ногтях? Смотри, дорогой, у мужчин грибок не лечится, и нас смотри не зарази. И пусть он ее ногти разглядывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325