Меню

Смена работы.Переживаю.Поддержите.

AD
29 янв 2006, 12:04
Ушла я на днях с государственной службы(много
лет на транспорте работала).Что на новом месте
будет пока неизвестно.Ближайшее время больших
денег не будет(тут иллюзий нет).Сомнения меня
терзают.Мне эта работа интересна.НО...
Семья большая(четверо детей).Едим мы каждый день.
Некоторая сумма отложена,но залезать в неё
не хочется.
Словом ПЕРЕЖИВАЮ.Умом понимаю,что голодными
мы не останемся,но всё-таки стрёмно.
Прошу,поддержите.
29 янв 2006, 22:34
поддерживаю! все изменения к лучшему! прочь страх! самое лучшее что может с вами проихойти происходит с вами каждое мгновение!
30 янв 2006, 03:17
Все будет хорошо! Если ушли с прежней работы - значит, она вас не устраивала. Если решили прийти на новое место - значит, оно Вас привлекает... Удачи в труде и скорейшего повышения зарплаты! :)
30 янв 2006, 16:39
Все будет хорошо! Все, что ни делается - к лучшему! Удачи!!! И еще - никогда не сомневайтесь в правильности своих поступков!
30 янв 2006, 16:51
Я работу меняю каждые два года. Первый раз было страшно. А теперь знаю - каждая следующая работа будет лучше прежней
30 янв 2006, 18:51
Дерзай! И гони сомнения и самокопания: все будет хорошо!
30 янв 2006, 20:38
С государственной службы надо было в любом случае уходить, ИМХО.
30 янв 2006, 21:29
Там всё стабильно(+соцпакет).Для меня
и то и другое имеет значение.Да и
работу я любила,просто я её переросла.
Оставаться там не стоит - это точно.
И стабильности хочется,и денег,и
перспектив.А совместить это сложно.
31 янв 2006, 20:14
Удачи вам!
30 янв 2006, 16:10
я то же вас поддерживаю. Сама нахожусь сейчас в подвешенном состоянии: на старой работе особо не ждут после декрета, вот собираюсь в бухгалтеры податься..и то же страшно, что не получиться, что не потяну....эх, а что делать?!..кушать-то каждый день надо...мля...так что держитесь, понимаю вас.
30 янв 2006, 18:49
Удачи, вам, в любом случае новый опыт полезен.
У меня, тоже как тут уже писали, каждая новая абота лучше предыдущей.
30 янв 2006, 19:50
Всем спасибо за поддержку.Я надеюсь,
что всё сложится хорошо.При любом
раскладе не пропадём - в этом я
уверена.Не получится здесь - найду
что-то другое.Я ведь не первый раз
работу меняю.
Это всё характер,блин.НАДЕЮСЬ НА
ЛУЧШЕЕ,А ГОТОВЛЮСЬ К ХУДШЕМУ.
31 янв 2006, 17:52
Я тоже подумываю о смене работы, понимаю как пугает неопределенность. Удачи вам!
31 янв 2006, 20:58
И вам удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325