Меню

Кто живет полной жизнью и встречается с мужчинами

AD
А с кем ваш малыш во время свиданий?
А если бабушка редко может посидеть с ребенком (раз в неделю -довольно редко, считаю)? И нет ни сестер\братьев ни теть\дядь?
С кем можно оставить 3-4 летнего малыша?
18 янв 2006, 13:38
:-)))) Я не хожу на свидания. Пару раз мама посидела, больше не хочет. Какие на фиг свидания теперь?
ой, а как же тогда женщины выходят замуж во второй раз и в третий....?
18 янв 2006, 13:52
Понятия не имею. Мне сказали что никакой личной жизни у меня не будет. Мама сказала чтоб свои проблемы я решала не за ее счет. Вот пришлось отказаться от свиданий со слезами и истериками, с депрессухой, но пришлось :-(
19 янв 2006, 21:49
а няню?? как это.. отказаться..
19 янв 2006, 21:55
Няня у меня 2 раза в неделю во время рабочего дня. Больше я не потяну :-(
20 янв 2006, 00:05
ну еще 3 часа-то.. хотя я не понимаю сама, что за личная жизнь за 3 часа((
20 янв 2006, 10:09
Тогда надо другую няню искать - моя точно не может задерживаться - у нее самой 2-е детей.
18 янв 2006, 13:49
раз в неделю это редко?
А как тогда относиться, если бабушка может посидеть 2 раза в год, да и то не обязательно - может за неделю пообещать,а накануне вечером отменить :)
Когда бабушка может посидеть 2 раза в год -раз в неделю это не редко.
А вот когда у вас завязались отношения с мужчиной и вы друг другу нравитесь -раз в неделю это редко.
18 янв 2006, 14:06
Просто когда ребенка можно оставить 2 раза в год, то отношения не завязываются - и нет проблемы что бабушка не может отпустить на свиданку :)
А на самом деле бабушка не обязана отпускать на прогулки. У нее есть своя жизнь :)
Вот я и предлагаю совместными усилиями найти выход и разработать возможную модель отношений.

Вот думаю, может няню -соседку-бабульку дееспособную нанимать часика на 2-3 вечерком....
18 янв 2006, 14:55
Если уже есть ради чего - я бы нашла няню.
А просто заранее не стала бы - ленивая я :):)
18 янв 2006, 13:53
Раз в неделю - это ЩАСТЬЕ
18 янв 2006, 14:07
Вот и я того же мнения :)
Если надо - иду с ребенком :)
18 янв 2006, 14:14
Не, я при ребенке не могу :-)
18 янв 2006, 14:23
Я при ребенке совершенно спокойно могу посидеть в кафе или пройтись по парку.
А все остальное не обязательно делать каждые 5 минут.
Хотя никто не спорит что было бы неплохо иметь кучу свободного времени по вечерам :)
18 янв 2006, 14:26
Да кто ж согласиться по паркам гулять? :-)))) Да еще с ребенком? Я о ДРУГОМ говорю :-)
18 янв 2006, 14:39
Ну... вариант перекинуться парой фраз по инету и в тот же вечер освобождаться от ребенка... это как-то не для меня :)
Тормозная с возрастом стала :)
18 янв 2006, 14:42
Нет, ну я ж не о таких крайностях :-) Хотя раньше я частенько делала именно так. Сижу на работе - скучно, захожу в и-нет, закомлюсь, встречаюсь в кафе, после кафе домой :-)

Я просто говорю о встречах, чтобы можно было выпить, посидеть рядом, а не носиться за ребеком по бару :-(
AD
AD
18 янв 2006, 14:45
Ну а ели не о таких крайностях, то можно и с ребенком встретиться. Если кого-то не устраивает - я могу и не встречаться :):)

а потом... после хорошей выгулки в парке ребенок замечательно и крепко спит в своей комнате :)
18 янв 2006, 15:06
Да ну, с ребенком мне самой некомфортно... Это не то, я люблю чтоб в воздухе витал интим...
18 янв 2006, 15:16
Размечталась :):)
Тогда снимай отд. квартиру и нанимай няню :)
18 янв 2006, 15:20
:-) Насмешила :-))))
19 янв 2006, 21:52
свидание с ребенком - это фантастика. Мой ребенок не даст друг другу и слова сказать.. за ним постоянно нужно следить, чуть отвернешься - его и след простыл((
20 янв 2006, 02:06
Я вот со своей шилопопистой ухитряюсь как-то выгуливаться.
Главное найти чем ребенка занять. Вот летом запускаю ее на высокую надувную горку и в моем распоряжении столько времени, сколько оплачу :)
Можно найти место с детской комнатой - и ребенка не видеть.
Пока было тепло она сажалась на велик и каталась кругами и восьмерками по дорожкам. Дальше - забор, а за 2мя выходами вполне можно уследить :)
20 янв 2006, 12:41
ну нет... какое это общение.. если только, правда, в детскую комнату отдать - о таком варианте я думала, а вот на улице - реально нет.. моего уже пару раз с милицией искали - как видит, что внимания к нему нет - уходит, чотбы я за ним шла, и если не иду - все равно уходит
27 янв 2006, 03:44
А он сам прийти не может?
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 15:42
А свидеться на своей территории поздним вечером или ночью нет желания? Или это встречи из разряда "секс - не повод для знакомства"? У меня-то другая проблема - бабушка дома, так что уложить детей спать и расслабиться не получится - то она не спит, то проснулась невовремя, а лишней комнаты, где можно уединиться, нет - только кухня да ванна... Впрочем, это больше проблема тех... Точнее, того, кто хочет со мной уединиться - лично я спать хочу больше, уж до того жизнь полная, что я не прочь что-нибудь и вычеркнуть...
18 янв 2006, 15:44
У меня нет желания при спящем ребенке, да и вряд ли кто=то будет ждать до 12.00 ночи когда он заснет и шепотом что-то делать. Такие развлечения только для хорошо знакомых партнеров, но никак не для нового романа.
Ну вот к будущему кандидату еще одно требование -наличие собственной как минимум двушки.
18 янв 2006, 15:58
А ребенка куда? И не хочу я не дома. Я только у себя, в гости никогда не хожу.
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 16:13
Midajah, короче, пока что налицо просто твое нежелание/неготовность к отношениям... Даже не возьмусь определеить - какого именно плана...

Это из разряда - ах, вот если бы мне блюдечке с голубой каёмочкой да всё, о чём грезится, но при этом от меня никаких телодвижений не требуйте и берите, какая есть - ибо я есть совершенство и предел мечтаний...

А вот в 3-4 года, как у автора - в принципе при наличии комнаты всё можно успеть - похлебать чайку и кино посмотреть вечерком, потом мама ребёнка спать уложит, а потом как масть ляжет :). Другой вопрос, если претендент не настолько знаком или не внушает абсолютного доверия - ну да, я тоже тогда домой стараюсь не приглашать... Но и в таокм случае и к нему не пойду - страшно...
18 янв 2006, 16:15
Вы очень сильно ошибаетесь. Очень. (относительно меня и моих желаний и готовностей). Все с точностью до наоборот.
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 16:16
Думать, что ты чего-то хочешь, и действительно хотеть этого - это разные вещи, правда...

Я думаю, что хочу, чтобы в меня влюбился Брэдд Питт :). Но по правде я этого не хочу :). Просто мен лестно этого хотеть...
18 янв 2006, 16:18
Вот именно! Поэтому я и написала что вы ошибаетесь.
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 16:31
Ой, я там столько набрала - и весь поток этих блестящих рассуждений просто не запостился... Хныыыы...

Может, конечно, я и ошибаюсь, но со стороны выглядит именно так - тебе - а потробуй так - нет, исключено. А этак - да ну, не может быть и речи. никаких - я пробовала, не получилось, и проч... Не буду приводить в пример себя, потому что пока что я не готова с кем-то объединиться. То есть не вижу, как бы моя жизнь стала легче от того, что я впустила в неё ещё кого-то. Но я лично знаю людей, который познакомились случайно, живучи в разных городах, и уже пару месяцев счастливо проживающих вместе. И знаешь, парень ездил раз в неделю на выходные к девушке, и ждал, сколько нужно, и ребёнка помогал укладывать...

Это к тому - да кому это надо? Если в твоём окружении пока такого нет, то это значит, скорее всего, что ты сама не готова к такого рода отношениям. Конечно, может быть ты - не среднестатистическая женщина, а уникально невезучая особа женского пола, ну тогда да...
18 янв 2006, 16:38
Нет, ну можно конечно пробовать в 20-й, 30-й раз. Ну я и буду, конечно, никуда не денусь. Но все это уже сто раз перепробовано на самом деле. Может та девушка, о которой вы пишете - молодая и красивая - откуда ж я знаю... Мой муж тоже ко мне ездил из Питера. Но какая я была тогда, и какая щас... Кому нужна престарелая толстая тетка с ребенком? Даже когда я была молодой и красивой - мужчины не горели желанием общаться, а сейчас их надо уговаривать, все устраивать, все подгадывать и может быть они согласятся. Я уже из сил выбилась все это подгадывать и подстраивать.
18 янв 2006, 16:52
Глюк
18 янв 2006, 16:55
Да я тоже не ору всем что мне 33 года :-) Это ж видно и так. И по фотка судить не надо - в жизни совсем другое :-) Может желанием кто-то и горел, только если мне эти мужчины не интересны - я не обращала внимания, так что не могу ответить. А из тех кто мне нравился - никто не горел никогда.
AD
AD
Дастиш Фантастиш Статус: анонимный пользователь Время: 17:01 Дата: 18 янв 2006 Ну вот, видишь - так это ты планочку-то задала :)!!!!! Я е призываю её снижать-то, у самой тоже ого-го - на всякий случай, чтобы не нарушать привычный ход вещей - ведь так удобно сказать самой себе и окружающим - да я то всей душой, но вот сами видите - ну не на кого глаз-то положить... <BR><BR>Только это уже не "никого"... Это называется "разборчивая невеста" :).<BR><BR>Мне вот вчера мама выдала, что я "завела детей" для повышения социального статуса, эвон как...
18 янв 2006, 17:01
Ну вот, видишь - так это ты планочку-то задала :)!!!!! Я е призываю её снижать-то, у самой тоже ого-го - на всякий случай, чтобы не нарушать привычный ход вещей - ведь так удобно сказать самой себе и окружающим - да я то всей душой, но вот сами видите - ну не на кого глаз-то положить...

Только это уже не "никого"... Это называется "разборчивая невеста" :).

Мне вот вчера мама выдала, что я "завела детей" для повышения социального статуса, эвон как... Статус у меня теперь - ого-го (только никому, кроме меня, незаметный...)
18 янв 2006, 17:04
Планку я тоже уже опустила - дальше некуда. Если еще опущу - тогда мне самой уже ничего не надо будет.
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 17:07
Немедля поднять!!!!!!! Шоб самой завидно было!!!!! И это - чем-нибудь увлечься, чтобы о другом не думалось вообще....

И вообще - а вот кто-то замужем и не был, так знаешь, и позавидовать тебе могут - у тебя и белое платье было (ну ведь за ним-то все взамуж и идут, правда?), и вообще - к тебе из Питера ездили... Я бы гордилась, честно!!!!!
18 янв 2006, 17:10
А я и горжусь :-) Только это все в прошлом, причем - далеком прошлом :-)

Ладно, поднимаю планку обратно. Посмотрим, подойдет ли кто-то из тех мужчин ко мне ближе чем на 10 метров :-)))))
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 17:05
А фотки врут, точно... Я такая красавица-раскрасавица, а ни на одной фотке этого не видать :'( В зеркале тоже не очень видать, но если притушить свет и подольше повгляааадыватьсяааааа...

Фотографы криворукие, Адназначна!!!!

Пыталась тебе мыло отправить - не вышел финт ушами...
18 янв 2006, 17:11
Почему не вышло? что пишет?
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 17:16
This is the Postfix program at host pop03.euronet.nl.

I'm sorry to have to inform you that the message returned
below could not be delivered to one or more destinations.

For further assistance, please send mail to <postmaster>

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the message returned below.
18 янв 2006, 17:18
у меня уже давно нет этого адреса. У меня теперь midajah@rostokino.net
18 янв 2006, 17:12
а я так просто нефотогеничная :)
18 янв 2006, 18:52
Аналогично. Нет времени, места, возможности и не с кем до кучи :-D.
А завязать новые отношения я не могу по банальной причине "невыхода в свет" из-за ребенка :). Представляю, сколько времени может понадобиться на завязывание отношений (особенно при моих принципах) при свиданиях раз в месяц на пару часов на нейтральной территории типа кафе :(. Ни один нормальный мужчина на это не согласится (да и я тоже не считаю такое развитие отношений нормальным).
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 15:57
Мне, наверное, повезло - претендент подстраивался под мой "график". Я бы влёгкую кухню оборудовала под мини-гостинную, дети мне не мешают, а вот взрослый, пусть 1 - сильно мешает...

А спят дети крепко - уснули - всё, можно уже и не шепотом.

А уже если есть хоть 1 свободная комната - так это вообще - раздолье!
18 янв 2006, 15:59
У меня двушка, ну и что? Ребенок может в любой момент проснуться. Да и не будет никто ждать пока он уснет.
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 16:07
Насчёт "никто" - ответ неверный. Кому надо - тот будет. Значит, не встретился никто, кто хотел бы подождать и чтобы тебе тоже хотелось, чтобы он подождал. У меня, кстати, вторая проблема.

Наверное, дети тоже разные - моих усыпить - смерть кошмарная, то есть младшую усыпить, страшего достаточно уложить... И всё, до побудки можно быть уверенным, что никто "в любой момент" не проснётся. Правда, у меня дети старшего дошкольного ми младшего школьного возрастов. В более старшем возрасте может и будут проблемы, но при наличии своей комнаты я бы не озадачивалась даже...
18 янв 2006, 16:10
Да кому ж это надо? :-) Никому. А я вот очень бы хотела... Но кого это волнует?
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 16:15
С таким настроем действительно - никому и не надо...
18 янв 2006, 16:16
настрой может быть любым, а факт останется фактом.
18 янв 2006, 17:11
фактически -- есть двушка. есть полмосквы мчин. есть особые требования к претендентам. и нежелание себя перегибать чтобы встречаться с теми, кто будет часами ждать лиш бы доступ к телу поиметь. а всё вместе -- избирательная разборчивость. мне это ох как знакомо :)
18 янв 2006, 17:12
не, ну можно зайти на сайт знакомств и кличь дать :-) Полмосквы точно сбежится :-))) Но мы ж не о том, хочется не просто случку, а что б еще и для души. Стара я уже для перепиха обычного, не радует.
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 17:20
Так и не нужно знакомиться "для встреч"... Нужно познакомиться для совместного дела... Вернее - когда чем-то занимаешься - появляются знакомства. Разные. Просто новые.

Очень жизнь оживляет и наполняет, знаешь ли :)
18 янв 2006, 17:21
Знаю, я так с био познакомилась :-)
AD
18 янв 2006, 17:22
это тема, конечно же. но раз нет возможности оставить ребёнка даже раз в неделю для того чтобы на свидание сходить, то стоит ли говорить о каком-то новом деле? эххх...
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 17:28
На "дело" можно пойти с ребёнком - раз. Раз в неделю для дела даже очень подходит - чаще клубы по интересам и не собраются...

И потом - как-то вы, девушки, понятия подменяеете - то нет времени встречаться, то нет человека, для котрого это время и нужно-то... Может, решать проблемы по мере поступления, а то подготовите базис, знаете ли, площадку стартовую, тылы, соломку - а потом окажется, что лично вам уже не нужно всё то, для чего вы это готовили :)

Я вот вообще по инету увлекаюсь :).
18 янв 2006, 17:34
это в теории, а на практике не знаю таких дел, которые можно делать с годовалым ребёнком подмышкой и получать при этом удовольствие, попутно заводя новые знакомства :)
Вы не подумайте, я не придира, я реалистка.
18 янв 2006, 17:37
НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 17:37
Ой, в детский год мне хотелось только одного - выспаться наконец... Сейчас я уже поняла, что не судьба, и перестала делать эти нелепые попытки.

Думаю - придира.
18 янв 2006, 17:39
У меня силы есть, и я могу легко не поспать пару ночек...
18 янв 2006, 17:54
совсем недавно, кстати, оставляла ребёнка с подругой с целью посещения ночного клуба. наутро я поняла, что старость не за горами и вообще "я сегодня не такой как вчера" :)
так что не стоит себя переоценивать в этом плане.
18 янв 2006, 17:58
Не, я не переоцениваю :-) Везет, у меня ребенок не останется ни с кем кроме мамы, а она категорически не хочет...
18 янв 2006, 17:49
а у нас не проблем со сном. и вообще нет особых проблем, кроме скуки.
ну и пусть придира, не буду переубеждать :)
18 янв 2006, 17:36
Эх, если б у меня время и МЕСТО было - человека бы я нашла :-)))
18 янв 2006, 17:23
кто знает, может в процессе и всплывёт чего-нибудь для души.
18 янв 2006, 17:25
Это ж сколько их перелопатить надо? А время где взять?
18 янв 2006, 17:30
а вот тут уже всплывает "БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ" :)
18 янв 2006, 17:38
Не, желание есть, но ведь с каждым надо встерчаться! Самых левых отметаешь еще в он-лайне, а с остальными все равно надо встретиться чтоб искра пробежала.
18 янв 2006, 17:42
приглашать в гости на страх и риск. я пару раз приглашала, пока не осознала, что кроме лавера никем не интересуюсь.
18 янв 2006, 17:49
Совсем незнакомого стремно - ребенок все ж таки дома. А одного знакомца пыталась зазвать - отказался приходить при ребенке...
18 янв 2006, 18:03
глубинный страх быть насильно приставленным к воспитанию чужого потомства. мчины пугливы аки лани. или лесные нимфы :)
18 янв 2006, 18:04
Вот и я о том :-( Я, кстати, такого не ожидала, я думала в этом ничего особенного нет, ан есть :-)
18 янв 2006, 18:31
а я всегда знала, что это именно так. и теперь пользуюсь этими страхами нещадно. ежели пристаёт какой-нибудь нежелательный элемент тут же интересуюсь, а не желает ли оно взять меня замушш и помочь (конечно же в первую очередь материально) растить дочку :)
18 янв 2006, 18:57
Ну не - даже была б отдельная жилплощадь - малознакомых и незнакомых не водила бы.
AD
AD
27 янв 2006, 03:49
Когда у меня была однушка, мне приходилось это делоать в кухне, на полу на одеяльце.
Извиняюсь, конечно, но а если бы вы были замужем,что, сексуальная жизнь после рождения ребенка вообще прекратилась бы?
27 янв 2006, 03:48
И что? А вы в другой комнатке на щеколду закройтесь. ПРобема в чем? ПОке ребенок не спит 0- ужин с винцом, потом ребенку книжка и спать, потом - еще за винцом посидеть и в койку.
18 янв 2006, 15:45
Обычно ищется няня...
18 янв 2006, 17:08
няня бэби укладывает в одной комнате, а в другой вы с претендентом...шёпотом? :))
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 17:14
Удивительно просто - а как же это в семьях-то происходит???? Да ещё, не дай бог, живущих в однокомнатной квартире... Или в семьях ДРУГИЕ мужчины??? Им секс раз в неделю или реже - это в радость? Обычная бытовуха, ну я не знаю прям...
18 янв 2006, 17:17
Неет, это другое дело совсем. С био у меня таких проблем бы не возникло. Он вникает в ситуацию, ребенка можно положить в постель к нам. А если это чужой мужчина - не реально.
Дастиш Фантастиш
18 янв 2006, 17:25
Устала объяснять - это твоё к нему отношение, к мужчине этому чужому... А не реальное положение дел, кстати - может, он бы и подождал... Такого я тож не приведу домой - он того гляди унесёт чего.

Неужели "роман" может зародиться в таком недоверии????
18 янв 2006, 17:50
Я пыталась пригласить мужчину, говорю, приходи чайку попить и все такое. Не согласился. Пришел только когда ребека не было.
20 янв 2006, 00:14
а у меня наоборот постоянно просятся все, невзирая на мое "да я тут с пупсом"..
18 янв 2006, 17:32
да я бэби не стремаюсь вообще-то. возможно, потомучто сплю только с её папой :)
18 янв 2006, 17:00
Если днем надо, то когда одну бабушку сажаю, когда другую..Дедушки долго не дежурят. А так в 21.00 спать укладываю и гуляю :)
А с кем в квартире ребенок пока гуляете? (пока он спит)
19 янв 2006, 08:59
Свекровь со свекром дома, прислушиваюся чтоб не плакал. Такое редко у нас бывает
18 янв 2006, 17:03
Увы... часче не получалос.
(с транслита)
20 янв 2006, 02:26
Да Вы счастливица! Раз в неделю оставить на бабушку!!! На весь день?
У меня ни разу за три года (!) не на кого оставить! Вообще...С дедом в лучшем случае на три часа, раз в месяц. А потом прихожу - ребенок не ел, бардак жуткий, все вещи раскиданы!!! А счастливый дед читает книжки :)
Anonymous
23 янв 2006, 11:55
У нас также. Иногда думаю, что лучше бы не оставляла на эти несчастные 3 часа раз в месяц :).
20 янв 2006, 21:00
Бабушка
18 янв 2006, 15:47
при детских клубах обычно ресторанчики есть :) а ежели секса, то имеест смысл почасовую гостиницу поискать :) но ребенка все равно с бабушкой... а когда встречается ОН, то.... все и с ребенком можно :)))
18 янв 2006, 16:01
Были б деньги...
AD
AD
18 янв 2006, 21:54
Юлька! дядьки пуская за все это платят...а ежели они не могут заплатить... пардон за номер на пару часов или за детский клуб с рестораном... на фиг такие дядьки!
18 янв 2006, 22:11
Юль, скажешь тоже :-) За меня в жизни никто не платил. Я о таких дядках только слышала, сама не видела :-))))
19 янв 2006, 17:16
Чего??????:))) Ну значит, тебе пора начинать.
19 янв 2006, 17:23
Чего начинать? :-)
21 янв 2006, 21:06
Да дядькам позволять расплачиваться:)))
20 янв 2006, 21:56
ЗДравствуйте, Лали.

Я вам не первый день пытаюсь дозвониться на счет работы журналистом. И без успешно :)
Я вам примеры текстов посылала, и вам они понравились. Я Анна Читая.

Как мне вас найти?
21 янв 2006, 21:05
Аня, я в Питере была. Позвоните на сотовый 5094115 или в офис, но не мне, а PR-директору Марине Новокшоновой, я сейчас ее предупрежу.
19 янв 2006, 19:22
одна тетька мне однажды сказала: "когда идешь куда-либо с мужчиной, не торопись доставать кошелек первой" :)) с тех пор как я взаяла это за правило дядьки за меня еще как платят :)
20 янв 2006, 10:28
Я обычно с друзьями хожу, а с мужчинами все больше дома :-)
20 янв 2006, 20:13
ну када захочешь с мужчинами - тадысь и будешь с мужчинами... а у меня наоборот было.. дома - друзья, дядьки - "в поле" :)
18 янв 2006, 16:49
у меня бабушка как раз отпускает меня с ночевкой раз в неделю - не могу сказать, что меня это устраивает, а уж ЕГО - и подавно, а что делать?
18 янв 2006, 18:21
Я встречаюсь на своей территории. Сначала МЧ приежал после того как укладывала дочку спать, потом они познакомимись, теперь вечера проводим безо всякого дискомфорта втроем. Спим в разных комнатах, дочка отдельно. Привыкла.
А бабушка - свекровь берет внучку на сутки раз в 2-3 недели. Тогда выбираемся "в люди".
Было бы желание.. :)
18 янв 2006, 18:29
Да! Желание у МЧ и родни!
18 янв 2006, 18:42
Ну да, он правда сначала немного колебался и говорил что это большая отвественность встречаться при ребенке, т.е. дочка может привыкнуть, а мало ли что между нами произойдет. Пытался дезертировать, но не смог :)
18 янв 2006, 18:33
ну это уже практически семейная жизнь!
ведь не сразу вы к этому пришли. и не со всеми кандидатами хотелось к этому идти.
18 янв 2006, 18:47
Знаете, до него после мужа было двое - в первым просто погуляли по городу несколько раз (с дочкой), он сам предложил брать ее если нет возможсти оставить. Не получилось.
Второй приежал несколько раз по ночам. Хм, тоже не склеилось. Я такого отношения к себе не потерпела :) Не стоил он того.
А этот на удивление заинтересованным оказался.. так что надо пробовать по всякому. Если долго мучаться что-нибудь получится :)
18 янв 2006, 20:44
Дык я не мужа ищу, а секса для души пока :-) Пока просто хочу конкретного МЧ.
18 янв 2006, 20:48
Да я тоже того же искала. Нет у нас семьи, встречаемся у меня для общения и того самого :)
18 янв 2006, 20:49
Повезло :-) Если б у меня ситуация благоприятно сложилась - мне б тоже повезло. Но мама уперлась и он не хочет при ребенке ни в какую :-(
18 янв 2006, 19:08
Пока дочка в садике или в выходные у няни, или ночью, когда дочка спит.
AD
пока ребенок в садике мама обычно на работе.
А прежде чем наступил тот момент "когда дочка спит" -нужно же знакомвто завязать и дойти до той стадии, когда в дом впустишь...
18 янв 2006, 20:39
Знакомьтесь через знакомых, тогда не будет проблемы недоверия при впускании в дом, хотя это зависит только от самого человека! конечно же...
18 янв 2006, 20:44
Я знаю всех знакомых моих знакомых - всех моих знакомых познакомила я :-) Без меня даже компании нет, никто не общается.
18 янв 2006, 21:05
И я тоже знаю знакомых знакомых всех моих знакомых :) (даже бывший муж оттуда же, блин :)).
18 янв 2006, 21:07
:-)))) Не смешно :-)
19 янв 2006, 09:04
Вам надо кооперироваться, девушки. Знакомьте друг друга со своими знакомыми.
19 янв 2006, 10:44
Ага, я и в Питере многих знаю :-)))
18 янв 2006, 21:56
У меня все свидания с ребенком :)
А потом ребенок спит в детской, а у нас есть другая большая комната, кухня и все остальные места в квартире :)
19 янв 2006, 10:14
У меня ребёнок 4 раза в неделю у няни, 1 раз - у мамы, а я на работе. Остаются 2 дня, когда я с ним полностью от и до! Если я его и в эти дни сбагривать буду, ужасс, я и сама с ума сойду... Пока некогда о мужчине думать, ребёнок важнее, вырастет чуть - другое дело...
19 янв 2006, 11:08
Аналогично. Няня всю неделю, пока я работаю. А выходные хочется провести с ребенком. К себе тоже никого пригласить не могу - полный дом родителей. Живы без личной жизни. Думаю, если встретиться ЧЕЛОВЕК, мы что-нибудь придумаем.
19 янв 2006, 11:11
Ну когда еще Человек появится... А я просто секса хочу, для души... Человек может и не появится - сейчас многие женщины одиноки до старости.
19 янв 2006, 13:05
Думаю это их собственный выбор. А те, кто искренне хочет чтоб он появился не могут остаться одинокими. ИМХО конечно. Как моя тетя говорит - живое тянется к живому, все еще будет :) Это когда я в свои 25 вот такое ей втирала после ухода мужа, смешно вспоминать.
19 янв 2006, 13:34
А я считаю что это ерунда. Одинокими остаются те кто не смог или не захотел снизить планку.
19 янв 2006, 21:35
к маме в гости отправляю... или утром, пока она спит
но редко получается:(( эх.
20 янв 2006, 02:36
Почему к самомамам такое отношение родни?! Типа раз ты сама, то и все проблемы решай САМА!!! И не человек, не женщина, не имеешь право на личную жизнь! Поднимай ребенка, вкалывай за всех - это твой долг!
Почему в полных семьях по-другому? У меня подруга работает и учится, ребенок у свекрови целый день, никаких проблем. Она на месяц на учебу уезжает - нормально. У соседки трое детей, все лето с бабушкой на даче. Еще соседка жаловалась,что дочь внука ей сдает, а сама по салонам красоты ходит...то массаж, то бассейн, и т. д.
На нашей площадке из 15 детей - четыре с нянями, остальные - с бабушками. Я единственная мама, да еще чеченка с двумя детьми, кто сами гуляют. В выходные - мам не вижу вообще! Не гуляют...
20 янв 2006, 04:03
Просто так совпало вокруг вас.
У меня подруга "самомама", но это одно слово. Она даже не каждые выходные берет ребенка, а обычно ребенок живет с бабушкой, а она иногда работает, встречается с друзьями, молодыми людьми и имеет кучу увлечений.
Не буду писать что я думаю о таком варианте - просто для статистики привела :)
21 янв 2006, 22:22
Моя одноклассница, мать-одиночка, в др. городе, поехала в отпуск на море, оставив 1,5 летнего ребенка с бабушкой...Отлично две недели отдохнула - сама!
А я бы в первую очередь дочку повезла
22 янв 2006, 15:56
хм...я бы то же(
23 янв 2006, 23:59
А я хочу отдохнуть без детей.
Мне этого давно очень хочется.
Жду,когда будет возможность.
24 янв 2006, 00:11
у меня просто-таки мечта такая.. неделю без ребенка провести... даже не представляю, когда это возможно станет
AD
AD
20 янв 2006, 10:12
Я конечно извиняюсь, но моя мама работает и у нее тоже есть своя личная жизнь. Она и так с одной работы ушла из-за Илюхи. Почему же она должна свою жизнь положить на то чтобы я гуляла? То есть я сама говорю о том что не хочу всю себя отдавать ребенку, а у моей мамы это требую. Не логично как-то? И не справедливо. Кстати, самомамы тут вообще не при чем. У меня соседи - полная семья и тоже бабушки приезжают когда могут и у них няня. Бабушки что - не люди что ли? Если у Илюхи родится ребенок я тоже не собираюсь все свое время проводить с ним.
20 янв 2006, 12:34
Поддерживаю, спасибки моей маме, что хоть раз в неделю по 10 часов сидит с внучонком, и так старается помогать, когда уж очень надо. Но у неё есть полное право отдохнуть от наших проблем, своих-то детей она уже, слава богу, вырастила!!!:))
20 янв 2006, 16:16
Ближайшие родственники проживают за 2000 км от меня, им вобщем-то все равно где я и с кем :) Но вот и помощи соотвественно с ребенком ноль целых ноль десятых.
20 янв 2006, 20:33
Мне раз в неделю - это много. Других дел хватает. Поэтому - только соболезнования. Я потихоньку и нерегулярно справляюсь.
21 янв 2006, 14:05
хех, я пока вобче могу мечтать о варианте "када бабушка посидит с внучкой"...я ей очень благодарна... она пошет аки лошадь, выходные тока и остаються шоб передохнуть и себя в чуйства привести, потому я к ней даже и не пристаю...вот сижу и тихо мхом покрываюсь, с мыслями, типа жись прошла мимо...
так жалко...
А мне вот мысль в голову пришла, ну можно же часа на 3 остаыить детенка подруге хорошей, адекватной. И в свою очередь её выручить как-нибудь.
23 янв 2006, 11:30
Мы все живем полной жизнью - по другому с бебисом не бывает, заполнена буквально каждая минута ;)
Почитала что написали девочки выше и решила описать как это происходит у меня. Живем вдвоем с сыном. С ребенком днем в рабочее время иногда, когда мне нужно отъехать по делам сидит моя бабушка, т.е. ребенкина пробабушка. Моя мама работает в другом городе и приезжает в Москву 2 раза в месяц на выходные. Может быть на 1-2 ночи в месяц она заберет внука, а может и нет.
Все мои свидания проходят вместе с сыном (ему 1,5 года), начала встречатся с мч как только почувствовала себя снова в форме (приблизительно в ребенкины полгода), т.к. по началу было совсем не до этого - поспать бы ;) + за беременность набрала 26 кг и надо было что-то с ними сделать иначе в прямом смысле не в чем было на улицу выйти в прямом смысле ;).
Я идеологически против няни, т.к. не хочу чтобы с моим сыном находились рядом чужие люди пока он такой маленький и беззащитный.
На первое свидание стараюсь придти одна, т.к. надо пообщаться в спокойной атмосфере и понять вообще надо ли дальше что-то продолжать или нет. В это время с детем сидит кто-то из моих друзей. А дальше все общение только втроем. Если мой сын мч не интересен или раздражает его, то на хрен мне такой мч нужен?! Ведь деть - это я! Это на данный момент практически все, чем я живу. Мы ходим аут, ну да он носится по ресторану, но он же ребенок - пусть носится, если совсем далеко убежит или к народу начинает приставать, то я его вылавливаю. Интим происходит в основном на моей территории, когда деть уложен спать.
Что-то я не заметила чтобы с этим были какие-то проблемы. Главное, я думаю, желание... а реальные причины того, что отношения не складываются это либо не готова сама, либо обида на био еще не улеглась, либо на самом деле этого не хочется.
23 янв 2006, 12:29
Либо на фиг никому не нужна (ХА-ХА-ХА)... Нравятся мне наивные дефченки :-)))
23 янв 2006, 12:49
мне сама формулировка непонятна, что значит "нафиг никому не нужна"?! Не нужна может быть кофточка или сумочка, а мы вроде как о живых людях говорим...
Я, например, никогда в жизни про себя не думала что я нужна кому-то или не нужна - я есть и есть такая как есть, либо человек это принимает и мы общаемся, либо нет.
Мы сами делаем свою жизнь и если я сама буду уверена, что никому не нужна, то конечно я хрен кого встречу. А я вот знаю, что сама подумаю осчастливить ли мне своим вниманием кого-нибудь или нет ;).

А кто здесь наивный? ;)
23 янв 2006, 12:58
Наивная Вы :-) В сказки веришь :-) Интересно, а сколько вам лет?
23 янв 2006, 13:02
Хотя мы уже в тысячный раз говорим тут об этом и все на разных языках. Ну нужна, да, всяким уродам, на которых я даже не взгляну. Только свистни - сбегуться и на сайтах знакомств их полно (особенно с усами почему-то) :-))))))
23 янв 2006, 13:24
ой, Юль, насмешила))) с усами))) у меня тоже есть такой тип - как вижу представителя данного типа, прям страшно - ведь втрескается щас, фиг избавишься потом
а с нормальными - да, попробуй затусуйся
23 янв 2006, 13:28
и мне уродов на жизненном пути попадалось и попадается достаточно, включая усатых тараканов ;) я просто на них внимания не обращаю
23 янв 2006, 13:19
давно так не смеялась :)
интересно на каком основании Вы сделали данный вывод? ;)
Обычно меня называют циничной расчетливой сукой, например или стервой, но вот чтобы наивной такого давно не было :-Р :)
Дорогая Юля, мне 30 лет, я живу в Москве, имею свой бизнес, сама ращу своего сына и полностью сама содержу свою маленькую семью. В своей жизни я видела столько всего, что хватит не на одну толстую книжку как хорошего, так и грязи и мерзости, горя и смерти, в общем ВСЕГО. Меня можно назвать какой угодно, но только не наивной. Сорри, если разочаровала ;)

P.S. Сказки... а что это?
23 янв 2006, 13:22
Хотела наехать за "дорогую". Ладно не буду, но в след. раз подумайте, прежде чем говорить.

В 30 лет быть такой наивной и думать что есть приличные мужики на сайтах знакомств (ага) и верить в то что они прям так и хотят жениться на старой тетке, к тому же страшной, да с ребенком - бредятина.

Я вас не видела - может вы нормально выглядете и у вас есть свободное время и деньги. Ну так и пишете только за себя. Перечитайте свой пост первый. Вы ж глобально, обо всех... Пипец.
23 янв 2006, 13:34
А вообще, когда у человека в жизни все отлично, ему кажется что и у всех должно так быть, ему кажется что все просто сами этого не хотят и т.д. (см. Ваш первый пост). Это ошибочно. И все люди разные... Мне радостно думать что вы счастливы (без иронии). Но все-таки стоит говорить только за себя.
23 янв 2006, 13:45
Господи! человек спросил кто живет полной жизнью и встречается с мужчинами ну я за себя и ответила! Именно только за себя.

Разве Вы не счастливы что Вы мама?! В этом я думаю, счастливы все, кто есть на этом форуме. Разве нет? Я ведь обобщила только в этом пункте.

Я не всегда такой позитивной была, реально помог психолог, когда поняла, что уже труба, что реву постоянно, ничего не хочется и ничто не радует решилась и пошла к профессионалу. Результат и правда на лицо. Не пробовали? Тут правда главное реально в это верить и хотеть.
23 янв 2006, 13:52
Нет, я не счастлива. Я, понимаете ли, женщина... Увы :-( Сублимации меня не устраивают и понятия подменить у меня не получилось, даже с помощью психологов.
23 янв 2006, 13:39
простите, а чем Вас обращение "дорогая" задело? Как Вы предпочитаете чтобы к Вам обращались?

Вы считаете что 30 лет это старая тетка?! Да, есть приличные мужики, если Вам такие не попадались- в чем моя вина, откуда такая агрессия?!

Перичитаейте мой пост первый повнимательней, я имела в виду что мы все живем полной жизнью, т.к. ребенок делает ее таковой, разве нет? А далее я рассказала как это происходит у меня, что и спрашивала автор данного топика.

Я Вас тоже не видела, но это легко поправимо, тем более что живем в одном городе, вроде как ;). Свободное время? Смеетесь, да?! Это с работой и 1,5 годовалым сыном?! Выкраиваю в ущерб каким-то другим делам, с мужчинами общаюсь когда природа начинает брать свое, чтобы не отходить от основной темы ;).
Я нормальная самомама и денег у меня тоже как и у всех свободных не бывает. И проблемы такие же как у всех.
23 янв 2006, 13:46
Мне не нравится когда меня называют "дорогая" незнакомые люди. У меня есть ник, имя тоже вроде было - если есть желание обращаться - обращайтесь так.

Мне не 30 лет, а 33 и я считаю что это старая тетка. Да. Приличные мужики мне попадались, вернее, мне лишь однажды попался неприличный. Вокруг меня только приличные мужчины, но мы же про сайты знакомств - там такие не попадались, хоть смотрела я долго и внимательно.

Полной жизнью с ребенком??? Мдя, могу вам только позавидость. Для меня понятие полной жизни несколько другое, мы это обсуждали тут на прошлой неделе уже. Мне показалось что вы написали - если нет личной жизни - значит не хотим или не готовы (это не цитата, поэтому может слова у вас были другие, но смысл такой - я так поняла).

Касательно последнего абзаца. Тогда я вообще не понимаю к чему весь сыр-бор... Туплю видимо.
AD
AD
23 янв 2006, 14:08
Юля, приношу свои извинения, не хотела Вас задеть обращением неприемлимым для Вас.

В свои 30 я считаю себя очень молодой женщиной! Странно между нами всего 3 года разницы, Вы не находите? Может все-таки стоит попробовать изменить отношение к самой себе? Ну какие мы старые тетки?! Побойтесь Бога! Моей маме 53 и она себя ощущает и считает молодой женщиной. Тоже, кстати, самомама.

Вам не попадались, а мне попадались, я же имею право высказать свое мнение? ;)

Абсолютно верно Вы поняли мое мнение, но это мое мнение и с ним Вы в частности можете соглашаться, а можете нет.

Хотелось бы знать что для Вас является полной жизнью? Юль, может вообще в аську перейдем для дальнейших дебатов? ;) А то мы уже давно вышли за рамки обсуждаемой темы. 24606735 - я в инвайзибле обычно, так что стучитесь отвечу.
23 янв 2006, 14:31
Да какие извинения, Господь с вами :-) В и-нете миссандестендинг - нормальная вещь, интонации не слышно, лица не видно :-) Так что я тоже извиняюсь :-)
27 янв 2006, 15:39
Юль, ну старой теткой ты точно не кажешься :-) Опять хандришь? В принципе, 30,33,43 - это цифры все. Главное, на сколько выглядишь
27 янв 2006, 15:41
Ага, опять :-(
23 янв 2006, 13:43
нууу, пришла Юлька и всех обломала
23 янв 2006, 14:33
разве? :-) Не обламывала я никого :-))) Просто мне опять в кредите отказали и МЧ не звонит :-)
27 янв 2006, 09:38
не хандри, я вот тоже уже со вторым за месяц расстаюсь :D Пипец ваще, никогда не пойму че мужикам надо
27 янв 2006, 03:53
Мы когда с моим вторым мужем познакомились ( он меня часов в 12 ночи подвез), рахзболтались, я его домой пригласила.
Он и спрашщивает: а кто у тебя там?
Я стала перечислять, загибая пальцы:
сын
подруга
сын подруги
домработница
муж домработницыэ
старший кот
младший кот

Ничего, он это нормально перенес.
27 янв 2006, 15:03
Тот кто мне нужен этого не перенесет. Кстати, я бы тоже не перенесла.
27 янв 2006, 15:07
Тот не перенесет, перенесет кто-то другой, для кого ваше положение покажется преодолимым неудобством.
27 янв 2006, 15:09
Дык нах мне другой? :-))) Таких "других" пруд пруди... Они мне не нужны.
27 янв 2006, 15:15
а вдруг пригодится :) зачем же заранее так категорично. Ну ладно, вы можете сопротивляться скока угодно, найдется другой, сто процентов :-P :)
27 янв 2006, 15:41
Конечно, лет через 10 :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325