Меню

думаю о разводе, или об уходе

AD
Anonymous
10 янв 2006, 12:18
хотя, для меня это одно и тоже! в "безгрешность" мужчин не верю, уверена, что пойдет налево через какое-то время! А я этого не прощу....
ситуация такая: я работаю, он-нет. мне через месяц в декрет...
искать работу постоянную, он не хочет! лень, т.е. вроде хочет, но не сильно торопится!
от разговоров о работе уходит плавно, и как-то все время оргументировано :-(
у меня ступор...
как вариант, решила, что, если ничего не изменится до лета.... уходить к маме, оставлять ей ребенка и выходить на работу, 2-х я прокормлю, а вот его..... точно нет!

понимаю, что я заранее завожусь, но ЧТО делать просто не знаю.......
10 янв 2006, 12:19
А мама согласится сидеть с малышом?
автор
10 янв 2006, 12:24
да!
10 янв 2006, 19:02
А чего лета ждать? Гораздо практичнее работать, чтобы прокормить ребенка и маму, чем постороннего человека. Мама точно не предаст (это если есть такие мысли). Человек не хочет зарабатывать, чтобы накормить беременную жену витаминами, не ждите что что-то изменится, когда увидит ребенка.
10 янв 2006, 19:17
Не знаю стоит ли тянуть кота за хвост. Если только выдвинуть ему ультиматум - иди работать, дармоед мне в домк не нужен. А так зачем ждать?
10 янв 2006, 19:35
Я с таким же разошлась без детей (слава Богу), отправила его к матери жить. С детьми вообще ни одного дня не содержала бы.
10 янв 2006, 22:09
Уходите обязательно!
Я с точно таким же досидела до 3 дочкиных лет, боялась одна быть с малышкой, ждала когда в сад пойдем, тк у нас бабушки для помощи нет. Очень жалею, что не ушла раньше.

Сколько было угрохано сил, нервов и денег, тк он так работать и не начал, только обнаглел, начал гулять, врать и деньги таскать. Кончилось тем, что я поймала его за руку, когда он воровал у меня рабочие деньги, выгнала и сменила замки.

Вот уже полгода я белый человек :-), чего и Вам желаю.
11 янв 2006, 04:11
попробуйте уйти сейчас. может муж задумается и к моменту рождения ребёнка вы с ним окончательно разберётесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325