Меню

Я удивляюсь...Настоящие отцы...

AD
04 янв 2006, 21:38
Форум "настоящие отцы" УДИВИЛ.Маленький он
(стыд и срам).А мужчины туда, наверное,
никогда и не заходили.
Девушки!Они многого в этой жизни не поймут,
если мы будем общаться только меж собой.
Предлагаю мужчин туда привлечь(друзей,
мужей,бывших мужей,родственников и знакомых).
Сильно не ругайтесь,если моя идея вам
не нравится.
Но мне кажется в этом есть смысл.
05 янв 2006, 01:20
Нормальные мужики не сидят в форумах, тем более в женских :)
Кто хочет - сам придет. Отцы-одиночки, например...
Мне кажется, в инете народ вообще общается, когда не хватает этого общения в жизни. И обмена ценной информацией.
Я как-то одного парня на клео вычислила, кот. со мною знакомился, так вот он сразу упал в моих глазах!
05 янв 2006, 10:37
ППКС 100 раз. Нормальный мужик не будет по бабским форумам лазить!
05 янв 2006, 18:00
согласна на все 100.
05 янв 2006, 11:12
Тоже так думаю, не представляю себе мужика, который вдруг полезет на Еву. Ева то изначально для женщин, чего это он вдруг решит.
05 янв 2006, 12:20
Я не заставляю никого сидеть тут
часами.Но можно просто зайти
почитать.Опять же "нормальные мужчины"-
они какие?
05 янв 2006, 12:24
А зачем им читать, им жена все рассскажет. А если жена не вкурсе, то они пораспрашивают старших товарищей, у которых есть детишки. По крайней мере все мои знакомые отцы так делают.
05 янв 2006, 12:26
А как вы думаете - что будет если мужчины это все почитают?
05 янв 2006, 12:28
Честно говоря иногда проползает шальная мысль, что вдруг моему мужу что-то в голову стукнуло (что НЕВЕРОЯТНО) и он залез на Еву и посмотрел, что я здесь пишу. Честно говоря не хочется. Хоть ничего такого я и не пишу, но это мое личное. Как в туалет заглянул, ничего особенного но не стоит.
05 янв 2006, 12:30
Я просто знаю что мужики подумают - "ну я так и знал что все бабы дуры :-)". И покрутят у виска. У них ментальность не та. Я имею тех мужиков, которые на бабские форумы не лезут. Может те кто тут торчит - у них другие мысли, но это не мужики, ИМХО.
05 янв 2006, 12:36
Ну да. Если у нас с девчонками была чисто женская встреча, то мужиков мы сторонились. Мы то вроде о серьезном тут говорим, о мужиках же опять, о том какие они не такие. Ну о всяком личном, фотки друг другу показываем. Ну не будет этот щебет мужику нтересен, а вот подумать о том, что мы как обычно дуры, это легко. Я с мужиками совсем на другие темы разговариваю.
05 янв 2006, 12:41
Мои мужики (друзья) вообще не понимают - как можно по и-нету общаться, они лучше приедут, посидим на кухне, потрещим обо всем. Ну или по телу, на худой конец.
05 янв 2006, 12:51
Логично. Я честно говоря и форум то такой активный впервые увидела. Обычно форум: кто-нибудь, что-нибудь спросит, через неделю кто-нибудь что-нибудь ответит. Ну и пообщались, слава тебе Господи. Там мужики и встречаются. Немногословно так выскажутся о наболевшем и исчезают.
05 янв 2006, 12:53
С мужиками можно на дамочке пообщаться :-) Они там такие забавные :-)
05 янв 2006, 12:59
Общалась уже. Не в моем вкусе. Как то не клеился разговор у меня с ними, хотя моя подруга там живет и довольна. Я кстати там одного кавалера выцепила, встретилсь один раз, я естественно с Петей была. Больше не встречались. Так он по сей день звонит и все "естественно" так удивляется, как можно было бросить своего такого прекрасного сына (это он на мой неудавшийся брак намекает). Наверное думает меня доканать этими сожалениями и таким образом обворожить.
05 янв 2006, 13:41
Да там в основном малолетки или злобные зажравшиеся мачо :-) Но поржать с ними можно :-)
05 янв 2006, 13:49
Там лучше фотку вставлять, а мне в падлу. А без фотки не особо тянутся.
05 янв 2006, 13:53
А у меня там фотка есть, когда я еще худая даже :-) Но у меня возраст слишком большой для основной массы. Но пишет полно народу, секс предлагают :-)
05 янв 2006, 14:58
Ну на секс то все горазды, это я даже за "пишут" не воспринимаю. Такие они все в писменном виде гиганты прямо.
05 янв 2006, 15:27
Ой блин!Вы меня не так поняли.Я не
о знакомствах говорю,не о сексе.
Почему вы все хором решили,что
"он подумает что все бабы дуры"?
Я себя дурой не считаю.А что он
(мужчина)подумает не знаю.Может так,
а может по-другому.Может ничего не
поймёт,а может что-то и поймёт.
AD
AD
06 янв 2006, 00:17
Форум правильно называется "Настоящие отцы" :)
Т.е. понятно, для кого и зачем...
Но у большинства нормальных мужчин-отцов нету времени на инет. Они или по уши в работе, или в решениии семейных проблем, как-то: строительство дачи, машина, ну еще охота-рыбалка, футбол и т.д.
Даже компьютерщики сидят на тематических сайтах прежде всего - оружие, охота, компьютерные игры всякие, запчасти и машины - вообще святое!

Например, мой начальник часами пропадал на сайтах астрономов и уфологов ( а у него двое маленьких детей).
Нужно быть сумасшедшим папой просто, чтобы в инете на тему детей общаться! Или одиноким...таким же как и мы, с кучей проблем. Сюда люди не от хорошей жизни идут, от одиночества прежде всего.
06 янв 2006, 14:35
То что люди идут сюда от одиночества
и проблем-это да,не спорю.
Но вот что интересно.
"Нормальный мужчина"работает и
занят постоянно(запчасти,машины,
рыбалка,футбол-у кого что).А послушать
о чём мы тут толкуем он не может?
Времени нет?НЕ ВЕРЮ.Просто есть
мнение,что дети,дом,быт и т.д.-
это всё женское(а значит мужчине
это неинтересно).
Конечно в большинстве случаев так
и есть.Но далеко не всегда.
06 янв 2006, 14:44
А зачем? Вы можете объяснить - зачем вы хотите что бы мужчины слушали бабские разговоры? Вы думаете они услышат как нам тяжело и исправятся? Это утопия...
06 янв 2006, 15:12
Да и нам этого, по-моему, не нужно.
06 янв 2006, 15:16
во-во :-)
06 янв 2006, 19:14
Вам не нужно,а мне нужно.Я же
никого воспитывать или учить жизни
не собираюсь.Мужчины тоже люди.
Почему бы и не поговорить.Мне этого
общения не хватает.Я хочу,чтобы
меня услышали.
06 янв 2006, 22:35
Ну на форуме "настоящие отцы" собственно чужие отцы и мужья - зачем они вам? :-)
07 янв 2006, 12:35
Поговорить.А зачем?А зачем вообще
люди разговаривают?Вы вот тоже для
меня чужая тётя-зачем нам с вами
разговаривать...
07 янв 2006, 14:07
Ну тогда вы адресом ошиблись - Ева - это женский форум. Идите на авто.ру, там полно мужчин :-)
10 янв 2006, 15:33
Я поговорить могу и с женщиной и с мужчиной.
Одно другому не мешает.Я вам просто,как пример
привела,что и мы с вами(то есть женщины меж
собой)не всегда друг друга понимаем.
Что ж о мужчинах сказать.С ними мы часто
вообще на разных языках говорим.
Но разве вам бы не хотелось,чтобы хоть
что-то изменилось?
10 янв 2006, 15:45
У меня, как правило, с мужчинами не возникает проблем с недопониманием... Бывает, но с такими людьми я быстро прощаюсь - меня понять легко и я легко понимаю людей, а уж коли не получается... Тяжелый случай :-) Кстати, я чаще говорю с мужчинами, чем с женщинами - так уж повелось что вокруг меня много мужчин-друзей и не только.
10 янв 2006, 16:05
Так и замечательно.Странно,что вы меня
не поддержали в моём начинании.
10 янв 2006, 16:10
Самое смешное что я так и не поняла - чего же вы все-таки хотите? Чтобы наши друзья и коллеги пришли на Еву пообщаться? За своих могу сказать 100 % - не пойдут.
10 янв 2006, 16:32
Это был эксперимент.Но если вам неинтересно-
очень жаль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325