Меню

Интересно стало

AD
03 янв 2006, 15:15
Отвечала в Браке, и вдруг самой стало интересно... Поэтому свою реплику перенесла и к вам на обсуждение. Дети, даже если не видя ссор родительских, все равно чувствуют, что в семье что-то не так? Вы согласны?

Такое ощущение, что дочка обладает каким-то даром предвиденья... Я еще не знала наверняка, что муж гуляет, а она за 2 месяца до того, как я получила подтверждение этому, как бы между прочим предложила найти другого папу, который нас бы с ней любил сильно... А вот из последних фраз как раз было (БМ говорит, что сейчас у него никого нет), дочка сказала: "я не хочу ездить к папе, когда у него новая жена будет, она ведь строгая будет"... Как это понимать? :(
03 янв 2006, 16:22
сказки про золушку и прочие страхи
03 янв 2006, 23:38
После того, как мы сообщили о разводе - это еще хоть как-то понять можно. Действительно про Золушку читает, в 4-х вариантах... а вот про любящего папу как понимать тогда? Мы при ней НИ РАЗУ не ссорились, не выясняли ничего, да мои подозрения только попозже подтверждение получили...
07 янв 2006, 17:27
особых проявлений любви между вами она тоже не видела? вот и ответ.
03 янв 2006, 18:18
Посто дети лучше чувствуют. А мы можем долгое время закрывать глаза на очевидное, оберегая себя любимых от разочарований.
А насчет строгих тёть и т.п. - ну так и сказки об этом, и фильмы по телевизору (вплоть до детских и мультиков).
04 янв 2006, 02:31
это мы слепы, а дети всё видят и чувствуют.
личный опыт.
07 янв 2006, 17:26
Конечно они все чувствуют. У меня прикольнее было - рассказываю детям сказку, концовка - они полюбили друг друга и жили долго и счастливо. Старший спрашивает меня - мама, а что такое полюбили друг друга? О как.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325