Меню

а вы приводите в гости мужчин?

AD
22 дек 2005, 23:32
Девочки, откровенный вопрос.
На ночь? Я очень колебалась в первый раз, сейчас кажется ничего страшного не произошло, но отношения не очень серьезные, подозреваю что потом еще будут "гости". Сама я тоже выбираться не могу! Ну или раз в 2 недели. А каково деткам? Бывают же негативные последствия.
22 дек 2005, 23:34
Для меня сейчас это очень актуально. НЕ ПРИВОЖУ. Некуда мне приводить - это при двухкомнатной собственной квартире :-(
22 дек 2005, 23:36
ммм, не понимаю, почему некуда? :)
У меня тоже двушка.. можно конечно встречаться после того как ребенок уснет (совет такой дали), но это у нас бывает и к 12 ночи. Глупо как то :(
22 дек 2005, 23:39
Вот именно поэтому :-( Это не глупо, это нечеловечески глупо.
22 дек 2005, 23:41
Поняла,
не одобряете значит. Но я уже сглупила :( Вот только так можно и состарится, дожидаясь пока ж этот факт не причинит травму ребенку.
22 дек 2005, 23:44
Я-то одобряю. Мне в этом отношении по-фиг, я не моралист. А мужчине нет. Будет он чтоль до 12-и ночи ждать? Илюха все время просыпается, спит только со мной... Вобщем это настолько ужасно все, не могу передать.
22 дек 2005, 23:50
Хех, ну нашелся у меня согласный "на многое", мало того что поначалу действительно поздно приежал, потом проблема была в том что дочка привыкла спать исключительно со мной, и я бегала раз по 20 за ночь в другую комнату ее успокаивать.
Обалденно все это выглядело :)
Я вот наоборот о моральной стороне задумываюсь.
22 дек 2005, 23:51
Тот человек которого хочу я не такой терпеливый.

А что с моральной стороной - я не поняла? Это естрественно, нормально, я бы даже сказала - ничего нормальней этого не видела...
22 дек 2005, 23:59
Хорошо, опишу свои сомнение подробнее. В идеале чтоб не травмировать ребенка надо завязать крепкие отношения, чуть ли не до свадьбы дело довести :) потом плавно подготовить дите что в доме будет появляться мужчина. Я лично иду по другому пути, замуж пока не собираюсь, но т.к. ничто человеческое мне не чуждо, привожу в дом мужчину, они достаточно хорошо между собой общаюстся но уверенности что это надолго у меня нет. Следовательно потом будет другой мужчина. Заранее по этому поводу парюсь :(
23 дек 2005, 00:01
Ну вы же дочке не рассказываете - чем вы занимаетесь с ним пока она спит, надеюсь? Ко мне друзья разные часто заходят и сидят подолгу и после того как Илюха заснет - ну и что??? Не парьтесь вы и радуйтесь что мужчина согласился на такое. Я вот в горе, а вы тут со своей моралью :-) :-) :-)
23 дек 2005, 00:05
Нет, не рассказываю конечно :-D
Хорошо, постараюсь не парится, но совесть мучает все равно. Вам удачи в поисках терпеливого :)
22 дек 2005, 23:54
такая же фигня, собственная двушка... но никакой личной жизни.
23 дек 2005, 00:23
ну не факт... у моей подруги вообще мать алкоголичка, понятное дело кого она в дом водила. ну и что? подружка-девчонка приятная во всех отношениях, любящая мать, хорошая хозяйка,вышла замуж, прекрасный муж и вообще все у нее в жизни хорошо:))мне кажется это от человека и его желаний в первую очередь зависит.
23 дек 2005, 00:27
Да и такое тоже бывает. Запуталась вообще :(
С одной стороны не хочется перед ребенком выглядеть абы кем - откладывается наверное, но с другой в 25 поставить на личной жизни крест тоже не дело.
23 дек 2005, 00:34
я тоже в печали:(
а секса уже хрен знает сколько не было:(
23 дек 2005, 01:45
Ставить крест не надо. И эту проблему может решить Ваш МЧ. Если понимает и любит...Вы совсем не обязаны приводить к себе домой. Можно встретиться у него, днем, в выходные...Можно поехать в Дом Отдыха ( за его счет), в отпуск и т.д. Вариантов масса!
Главное - не травмировать ребенка! Мужчина может и гостиницу снять, в конце концов...Это они все халявы хотят. Чтобы на готовое на все.
23 дек 2005, 13:27
Знаете, это как раз я халявы хочу - в плане он то мне такой вариант и предлагал, снимать гостиницу, или дожидаться пока бабушка с дедушкой дочку возьмут (от 2 недель до иногда месяца). Сама предложила ко мне приежать, за 2 недели чокнуться можно, вот такими темпами точно никакой личной жизни не светит, на разок придется искать.. Эгоистка тут я.
23 дек 2005, 13:30
речь ведь не идёт о постоянном МЧ.
23 дек 2005, 00:10
Перед глазами пример моей троюр. сестры. Ее родители развелись, когда ей было лет 7. Так вот мать стала водить в дом мужиков - многих, разных. Любовников...В результате дочь курит и пьет с 13 лет, в 18 - залетела, родила. Вышла замуж за этого парня, через год развелась. Какой там институт! Еле школу закончила...нигде не работает ( до сих пор). Растолстела жутко, "мужей" меняла как перчатки. В свои 37 лет опять связалась не пойми с кем. В общем, маму свою переплюнула по всем пунктам. Та хотя-бы работала все жизнь как ежик.
Так что блуд и есть блуд, не обольщайтесь!
23 дек 2005, 00:14
Да и я о том же. С такими чудовищными примерами не сталкивалась, но наблюдения кое-какие имеются.
AD
AD
23 дек 2005, 00:23
ответила выше
23 дек 2005, 01:38
Самое обидное, что родители с в/о, интеллигентные...Мать сестры в принципе нормальная женщина, жесткая только. Но вот ребенка они упустили оба...
24 дек 2005, 09:12
Тогда может дело совсем не в мужчинах,которые домой приходили, а в жесткости матери? Одно к другому не относится
23 дек 2005, 10:34
Божеж мой, что я слышу! Какой блуд? Так и хочется назвать это все фарисейством... Ну вы и ханжа... Хотя, конечно же, это смешно для окружающих...
23 дек 2005, 13:21
мне 22, мои родители идеалисты, моралисты и рафинированные рафинады. с в.о и не одним. а я всю жизнь стопом моталась, уже дважды замужем побывала, а сейчас вообще мать-одиночка. курила до бер по две пачки в день со всеми перегибами. пирсинговала-татуировала тушку свою нещадно. не считаю себя неблагополучной, так как жила всегда как хотела и ни о чём не жалею. а вы наверняка мучаетесь нереализованными в отрочестве желаниямию
23 дек 2005, 13:36
Тоже тату любишь? :-)
23 дек 2005, 13:45
борюсь с "синей болезнью" :)
23 дек 2005, 13:49
и я :-)
23 дек 2005, 13:52
а если бы не боролась, то имела бы на себе уже неадекватное количество "наскальной живописи" :)
23 дек 2005, 13:53
У меня пока три :-)
23 дек 2005, 21:51
а у меня одна, и занимает самое беспалевное место :) так как я допускаю, что когда-нибудь буду каким-нибудь банковским работником, то от татухи между бровей вынуждена отказаться :)
24 дек 2005, 00:47
Ну и что? Это Ваш выбор...
Годам к 30 детство пройдет, столкнетесь с результатом безответственного отношения к своему здоровью. Землистая бледная кожа лица, проблемы с легкими, с гинекологией - от безостановочного курения.
Все остальное - страсть изменять свое тело - комплексы безусловно. От неприятия себя самой, от нелюбви к себе, и желания что-либо доказать окружающим. От желания привлечь внимание к своей особе.
И проблемы свои не надо переносить на других :)
В моей юности было одно желание - стать биологом. И я его осуществила, закончив биофак МГУ, и ни от каких нереализованных мечт не страдаю.
24 дек 2005, 14:12
какая вы смешная, ей богу :) нет у меня никаких проблем, чтобы их на других хотелось переносить.
не стоит так категорично ставить мне диагнозы, начиная от нелюбви к себе и заканчивая моим стремлением привлечь чьё-либо внимание. и позвольте усомниться в том, что стать биологом -- единственное ваше юношеское желание.
26 дек 2005, 10:46
Можно только посочувствовать Вам, уважаемая Фифета :-( Цель для женщины - стать биологом - что может быть печальней?
27 дек 2005, 12:38
не обязательно пройдет ;-), мне уже 30, но:
1. еще хочу повторить попытку побриться налысо,
2. обожаю кататься на мотоциклах, не прошло со временем ;-), есть мысля, что свой байк все-таки приобрету.
3. всю жизнь нравятся мужчины необычные, в разное время -разные, но чтоб был какой-нибудь выпендреж во внешности ;-), всю жизнь с такими и общалась ;-)
ЗЫ, не обратила бы на мужа никакого внимания, если б не его длинные волосы ;-)
31 дек 2005, 21:53
Совпадение по всем трем пунктам :)
Только бриться налысо буду первый раз:)
А лошадку во что бы то ни стало планирую взять к лету ;)
26 дек 2005, 21:57
дело скорее всего не в количистве мужиков, а в том, что мать про дочь забыла и ребенком не занималась, а занималась мужиками
27 дек 2005, 12:31
Примеры могут быть разные, моя ближайшая подруга и ее сестричка, дружим с первого класса, их мать развелась с их отцом когда девченкам было 6 лет и 4 годика соответственно, мать себе постоянно искала мужа, несколько раз девченки у нас ночевали, потому что мать давала ключи от квартиры какой-то тете, а тетя забывала прийти их пустить, в общем всякое было. Сейчас обе девицы замужем, у старшей - 2 детей, у младшей 1 свой и еще она воспитывает ребенка от первого брака ее мужа. Все нормально, всегда были работящими и к выбору мужей и вообще к браку относятся очень серьезно.
Другой пример, моя соседка, тоже наша одноклассница, мать развелась с мужем ей было 8 лет, мать жила как затворница, никогда, никого не водила, итог, девчека выросла неуправляемая, несколько раз имела проблемы с законом из-за наркотиков, всю жизнь мать обвиняет, что та, неудержала отца.
ИМХО, все зависит от конкретной матери и от конкретного ребенка, если мать поставит крест на своей личной жизни ради ребенка, то сильно рискует потом получить сверхэгоиста, который будет только-только о себе думать, а мать воспринимать как материального донора, или как прислугу.
27 дек 2005, 23:49
Согласна, все индивидуально. Но совсем не обязательно ставить крест на себе, чтобы вырастить эгоиста :) Тут Вы что-то путаете. По-моему, это три разные вещи:
1. отношение к себе самой и своей личной жизни,
2. Отношения с ребенком и индивидуальное воспитание
и то, что мы обсуждаем здесь -
3. Приводить ли в дом мужчин ( любовников, если назвать вещи своими именами ), при ребенке.

Да, все взаимосвязано. Но одна женщина сможет иметь любовников, не травмируя при этом ребенка, другая - нет. Для кого-то это проблема...Все зависит от той цели, которую Вы себе ставите. И от Вашего личного выбора...
Вспомните "Зимнюю вишню" - как малыш плакал "я не хочу на пятидневку!", как вела себя его мама, пытаясь личную жизнь устроить, и т.д.
23 дек 2005, 17:51
Да. Потому что самой выбраться - никак. негативные последствия для детей? Главное - одеться слегка перед тем, как уснуть. Чтобы если дети проснутся первыми, ничего особого не заметили.
AD
AD
23 дек 2005, 18:00
а если мужчина остался спать? нормально то, что мама с ним спит? а потом во взрослом состоянии не будут говорить, что мама водила одного за одним мужиков? это я рассуждаю так и о себе тоже.
23 дек 2005, 18:05
да ты что, во взрослом состоянии) ты можешь вспомнить, что было с тобой до 5, скажем, лет? я - очень мало что, и уж точно не про мамино поведение.
23 дек 2005, 18:10
а я например помню, как я спала днем. и зашла потом в родительскую комнату. а мама без одежды:-) а если спала значит я маленькая была, тк в 6 лет уже не спала:-)
и помню как в 4 года у меня нога болела и мама меня в гору несла. и говорила все, что я могу и сама идти и что ей тяжело. но все равно несла:-)
и как мне с нарыва ножницами бинт снимали. а я потом всем рассказывала, что мне ногу резали:-)
23 дек 2005, 18:13
так понятно, что кое-что помнится, какие-то яркие моменты. Но раз ты про неодетую маму помнишь даже сейчас, видимо, это для тебя был стресс.. тогда, может, и правда может отложиться
я ничего такого не помню
23 дек 2005, 18:20
Ну. а ты прикинь это мама и папа были, я других мужчин в жизни мамы не видела до 13 лет.
24 дек 2005, 00:54
Отлично помню себя с 3х лет. Помню, как не давала маме уходить спать с папой в др. комнату. Мне было уже 5 лет, и маму от себя не отпускала...

Поэтому свою дочку приучила спать только в своей кроватке, и без меня. Засыпать в темноте самой :)
Вот так.
24 дек 2005, 14:16
а вы с мамой спали вместе?
23 дек 2005, 18:17
Весь вопрос в том, как Вы к этому относитесь. Если Вас это смущает, то и дети будут к этому относиться как к чему-то дурному. У меня это проходит для детей как обычный дружеский визит. Все нормально. Понятное дело, сексом на глазах у детей я не занимаюсь и неодетая с кавалером не дефилирую.
23 дек 2005, 18:26
меня это не смущает. но я понимаю если ребенок мой видит меня в постели с мужчиной он понимает что мы там делали. и если я буду делать это каждый месяц например с разными мужчинами боюсь это будет для него стресс.
23 дек 2005, 18:33
Я думаю, бОльшим стессом будет Ваша раздражительность, которая выльется на ребенка же, в случае отсутствия мужского внимания.

Я думаю, не стоит забивать этим голову. если Вас смущает, что ребенок "увидит" - делайте так, чтобы не увидел. Я, например, на кухню ухожу.
23 дек 2005, 18:34
ну не знаю. не уверена что это так.
у меня сын и он очень подозрительно смотрит на всех мужчин приходящих в гости. и до сих пор мне и мужу (мы вместе уже около полугода) не дает целоваться прямо становится между нами и руками нас раздвигает. причем непонятно кого к кому он ревнует. каждый вечер не может определиться кому с ним в кровать лечь усыплять его:-)
26 дек 2005, 18:02
А я домой недавно привела, условий никаких ( в 1-ой комнате дед, на кухне - мама, мы в маленькой) ВЕСЕЛУХА!!!! Но уж лучше так, ребенку купила кровать-чердак, а то до этого спала со мной. Теперь проблема совместного сна решена. Прежде чем решиться сидела на сексуальной диете почти год))))))) сомнения пропали! МЧ нравлюсь я и поэтому он принимает условия, когда надо покормить, почитать, уложить, мультик посмотреть. Надолго ли???? ЖИЗНЬ!!!!!!!!(((((((((((((((
26 дек 2005, 21:55
про детей я не волнуюсь, но у меня дома стервозная бабушка, так что не привожу. Хотя летом она будет жить на даче, и если будет реальный чел, способный выдержать моих детей, то приведу.
04 янв 2006, 22:37
А где вы их находите???
23 дек 2005, 01:14
Я не приводила, так как жила с родителями.
23 дек 2005, 10:02
Все, что я пыталась сделать - это был просто кошмар. Сыну 1.4. Во-первых, он "не переваривает", когда кто-то в доме - засыпает кошмарно. во-вторых, он привык, чтобы мама лежала рядом. Я не могу даже встать и уйти. В-третьих, даже если я тихонько умудрюсь выползти из-под него - он просыпается постоянно!!!! короче, переселила сына в свою кровать, теперь он выживает из нее всех! Бабушек-родственников в городе нет, нянька- наемный человек, не буду же я просить посидеть с ним ночью... Не выдерживают даже проверенные временем мужчины :) О новых романах просто молчу.Поэтому.. В голове полная каша.
23 дек 2005, 10:36
Во, такая же фигня :-) Я уже ребенку свою постель решила уступить, а сама на диванчик :-)
23 дек 2005, 10:41
хм.. у вас дети маленькие хотя бы, а моему почти 5! Представляю, если б я кого-то домой привела.. "дядю"... он бы нас наедине ни за что не оставил, он бы с дядей играть желал, а ночью проснулся бы и пришел ко мне спать.. не, не выйдет...
24 дек 2005, 01:05
Вот именно поэтому я против спания дитя с мамой.
Утром залезть ко мне разрешаю, вечером - только в свою кроватку.
Даже после больницы в год 3 мес, укладывала в кроватку. Да, неделю мы вскакивали каждые 10 мин и просились к маме, потом прошло.
А вот если бы я хоть раз уложила спать с собой, мучались бы до сих пор ( а нам уже 3 года).
Смешно, но после летних поездок, где спали вместе вынужденно - моя мася сама запросилась в свою кроватку :)
24 дек 2005, 14:14
моя сестра спала с сыном до двух с хвостиком его, а потом он сам попросился в отдельную кроватку. получив базовое доверие миру от того, что ему не приходилось засыпать одному в темноте.
AD
26 дек 2005, 18:06
Было также до 3 лет. А до этого периода личной жизни почти не было. Попытки были, но от них оставались только тягостные ощущения(((( Надеюсь у вас это прекратиться раньше! Удачи Вам!
23 дек 2005, 10:41
А мне и мечтать-то пока рано, сыну 10,5 - всю ночь на маминой сисе.. Тут не до того...И всё равно приводить некуда (живём вместе с семьёй сестры) - либо "мужа", либо никого (на разок не получится)....
23 дек 2005, 10:42
Ко мне летом био на ночь пришел, даже он не выдержал прерывания ПА через каждые 10 минут и кормления :-) А под конец Илюха вообще влез между нами :-) Больше он ко мне ночевать не приходил :-)
23 дек 2005, 10:45
мне привести некуда, поэтому раз в неделю ночую у своего актуального мч - тоже весело, ибо приезжаю в пятницу вечером, а в субботу в 9 утра уже ухожу
23 дек 2005, 10:48
А я бы дорого отдала за такую возможность, Катька!
23 дек 2005, 10:51
я так 2 года провстречалась.. до 5 утра куролесишь, а в 9 бегом!
23 дек 2005, 15:13
Офф.......................
Может как-нибудь вживую встретимся? В выходные или после НГ?
23 дек 2005, 18:08
легко :-), только после НГ скорее всего - у меня выходные заняты - сдача номера
25 дек 2005, 11:35
а вы журналист, да?
26 дек 2005, 11:07
не совсем
26 дек 2005, 18:28
У меня на НГ инета не будет, поэтому лучше заранее хотя бы телефонами перекинуться, ОК? :))
26 дек 2005, 20:27
у меня скорее всего тоже :-(, пиши (те?) на мыло, кот в паспорте
23 дек 2005, 10:51
Мне привести некуда. Живу с родителями. Была бы своя квартира, могла бы подумать о личной жизни. Сама уйти тоже не могу, няня дожидается меня с работы и сразу уходит, попросить ее может и можно, но родители не будут ночевать вместе с няней, и с ребенком на ночь мама тоже не желает оставаться. Ну правда у меня и МЧ нет, может как появится, так и место и время найдется.
23 дек 2005, 11:31
У меня постоянно были какие-нибудь гости, на полу спали :) Так что мужчиной больше - мужчиной меньше, думаю, Витьке было абсолютно фиолетово.
23 дек 2005, 11:33
Ай, развратница :-)
23 дек 2005, 22:24
8-)
23 дек 2005, 13:15
а у нас гости трутся круглосуточно разнообразеные, но я уже забыла как это, секс, блин. но это мои личные тараканы, не хочу я никого кроме мужа :) а хотела бы -- не заморачивалась бы. квартира-то двухкомнатная. ну побегала бы, поуспокаивала. не понравилось бы ему это -- дверь там. а проблем познакомиться с мужчиной на раз нет никаких.
насчёт моралити...гы. если ребёнка отдают в детдом до трёх лет, то он не помнит даже лица матери. это говорит о том, что разнообразие дядь и их лиц на моральном благополучии вашего полуторагодовасика не скажутся.
23 дек 2005, 13:24
Нет, моей уже 3 с половиной, много чего понимает и ревнует. Будем надеятся на лучшее :)) Замуж мне кажется я еще долго не выйду - придется устраиваться как получается.
23 дек 2005, 13:30
а 3,5 это уже и договориться можно с ребёнкой. без лишних подробностей, естественно. а мужчину представлять как друга. моя сестрёнка двоюродная выставляла мужчин до того как сын проснётся, с утра, и он даже не знал, что кто-то ночевал.
23 дек 2005, 18:43
а как быть с 8-леткой? он уже все понимает и не хочется его травмировать... вот и приходится замуж выходить, хорошо, не каждый месяц:-)
AD
AD
23 дек 2005, 21:43
приходится замуж выходить, чтобы ребёнка не травмировать -- это пять :)))
23 дек 2005, 21:48
:-)
23 дек 2005, 14:58
Домой не привожу никого - но не из-за ребенка, а из-за мамы с папой :-) Но, если задуматься, в принципе ничего плохого в этом не вижу, если ребенок нормально спит ночью
27 дек 2005, 12:27
согласна с Вами, с детишкой легче договориться, чем объяснить родителям, что их дочь уже выросла и несмотря на её неудачу в личной жизни. она всё-равно нуждается в этой самой личной жизни...
23 дек 2005, 20:27
Не привожу, т.к. нет мужчин.
23 дек 2005, 20:30
Если жильцы квартиры не против - на здоровье! :) Мы сейчас в моей квартире (трешка, правда) живем втроем: я, дочка и взрослая моя сестричка. Гости у нас постоянно - мы просто компанейские, плюс родственников много, плюс выполняю пожелания детского психолога: ребенок должен общаться с мужчинами.
Романов я пока не заводила - просто еще не успела, чуть больше месяца после развода прошло :) Зато парень сестры пару раз оставался на ночь, при чем занимали они детскую комнату - зал проходной, а с моей дочкой спать можно вместе только на большой кровати (вертушка ночная). Нормально все это воспринимается. Правда, ей уже 7 лет, и что такое секс она приблизительно знает :))
23 дек 2005, 22:32
Спасибочки вам всем за ответы. Выводов никаких пока сделала, но хоть послушала как у других бывает :-D
24 дек 2005, 09:15
У меня дочка ночью спит крепко, квартира двушка.
Только я пока знакомых выставляю раньше, чем она проснется.Так что она еще не в курсе происходящего.

Да это и не часто бывает ;-)
24 дек 2005, 12:28
А я с родителями живу, сплю с сыном в одной комнате-даже если найдется доброволец-НЕКУДА :(
24 дек 2005, 14:04
А мой приятель ко мне в основном рано утром приходит:) Ребенок в это время обычно крепко спит. А вечером - только если родственники заберут дочь к себе. Хотя несколько раз бывало так, что она была дома... пришлось долго ждать, пока она уснет... Никаких проблем вообще нет, ей все мои дядьки нравятся.
25 дек 2005, 11:37
выносливый -- так рано вставать 6)
26 дек 2005, 11:37
пока некого привести.
может когда будет кандидат, то нам не помешает - ни то, что я с ребенком в одной комнате 8кв.м, и его кровать придвинута вплотную ко мне (воообще, отодвинуть можно, конечно), ни то что наша комната находится в квартире со смежными комнатами, и чтобы попасть в мою комнату, надо пройти через родительскую:-D
буду как брунгильда выбрасывать веревочную лестницу в окно;-) или проще на 4 эт. с крыши спуститься (хрущевка);-)
романтика:-) эх, что-то я размечталась..
26 дек 2005, 18:30
Хорошо, что Вы появились, а то совсем пропали и не пишете как дела. :)
28 дек 2005, 03:41
да что писать.....
затишье......видимо перед бурей;-)
26 дек 2005, 21:39
Никогда никого не водила. Даже если бы не жила с родителями - все равно бы не водила. Не в моем стиле. Впрочем, как и самой уходить к кому-то на ночь :).
Так что с личной жизнью полный п...ц: был, есть и будет. Да и родители все равно не дадут возможности завести енту "личную" жизнь: не те устои в нашей семье.
27 дек 2005, 11:40
Да... прям как у меня... не смогу...
27 дек 2005, 11:42
Ну че вы, деффченки??? А как же секис? :-)
27 дек 2005, 11:45
ну чо ты все о секисе? ух, испорченная какая! :-Р
27 дек 2005, 11:48
Патамучта я развратницца!
27 дек 2005, 11:50
хех, я наверное старею - ничего не хочу, хочу на диванчик с книжкой и ведром мандаринов (или помидоров)
AD
AD
27 дек 2005, 11:52
канешно, у тебя ж есть фсе :-) А у нас - нету...
27 дек 2005, 12:12
у меня это ФСе - последние полгода, а до этого все равно хотелось на диван с книжкой
27 дек 2005, 12:13
не, на диван мне тоже охота :-) Но и секис не помешал бы :-)
27 дек 2005, 12:16
а у меня диванов и книжек хоть отбавляй. а вот не хочецца мне их.
27 дек 2005, 12:14
а об чём, ежели не о секисе? новый год ведь и вторник!
27 дек 2005, 14:46
а что это? я уже и не помню))
27 дек 2005, 14:47
тебе объяснить, что такое НГ или что такое вторник? ;-)
27 дек 2005, 15:01
А может, что такое секис ;-)
27 дек 2005, 15:35
если начнем объяснять что такое секис, нас точно перенесут
27 дек 2005, 16:04
:-) ;-)
27 дек 2005, 23:57
что такое секис) напрочь забыла)))
28 дек 2005, 10:25
Ну маманя, давай мы тебе напомним :-)
28 дек 2005, 11:46
Юль, без меня не начинайте - пойду кофейку налью
28 дек 2005, 11:47
Ладно, я тоже отлучусь за подарками :-)
28 дек 2005, 21:27
ну и хде напоминание? я уж и ноотропил припасла, чтобы снова не забыть)
28 дек 2005, 22:31
А тебе как - в картинках или в теории? :-)
28 дек 2005, 22:52
картинок в сети хватает.. да и теории.. я на практике не помню)
30 дек 2005, 14:06
нет! практических занятий я проводить не буду!!!
30 дек 2005, 14:13
ну практика и мне б не помешала :-) Хотя профессионализЬм, говорят, не пропьешь :-)
30 дек 2005, 15:22
только на это и надеюсь) вдргу когда-нить практические занятия начнутся, а я провалюсь)
AD
30 дек 2005, 15:28
Не боись :-) У меня вот случилась тут практическое занятие впервые за этот год :-) И провалилась НЕ Я :-)
30 дек 2005, 16:25
обидна..
так девушку подвел..
30 дек 2005, 19:29
ужасы какие) надо практические пособия купить что ля... для парных занятий
27 дек 2005, 13:07
Да никак. :( Зарастет уже скоро все...
27 дек 2005, 13:09
А почему? Негде? или претендентов нет?
27 дек 2005, 13:12
Похоже, нам пора в раздел СЕКС заглянуть :))))) Хе-хе...
27 дек 2005, 13:19
да мы сами тут щас раздел "сЕкс" откроем :-)
27 дек 2005, 14:26
И то и другое. Претендентов нет, в том числе и потому что негде. Раньше и на природу и в гости, а теперь... мама и так с детем сидит, я работаю допоздна, поэтому в выходные я уже у мамы не "отпрашиваюсь".
27 дек 2005, 16:29
Ой, ну прямо как про меня... Какие тут "отпрашивания", когда деть не видит меня целую неделю, в выходные просто висит на шее :(
27 дек 2005, 14:29
И еще. Комплексы...
27 дек 2005, 17:10
ага, мхом покроеться..:-)
27 дек 2005, 17:27
В моем возрасте и мхом может покрыться. :)
28 дек 2005, 03:44
а у меня уже климакс;-)
28 дек 2005, 03:44
но любофь хотца....может еще не все потеряно?;-)
28 дек 2005, 03:42
а я любоффь хАчу!!!!!!
28 дек 2005, 14:02
Слышь, селянка, хочешь любви большой и светлой? Приходи сегодня вечером на сеновал... :)))
28 дек 2005, 14:05
она не одна придет, она с кузнецом придет :-)
28 дек 2005, 14:55
А зачем нам кузнец???
28 дек 2005, 15:06
я с кузнечиком;-)
28 дек 2005, 16:44
Приходи! :)))
AD
AD
29 дек 2005, 00:52
без вопросов:-)
30 дек 2005, 11:40
Эх, далековато...
Сама с детем никуда не выбираюсь, боится он метро, поэтому только наземным транспортом могу. Ни до одной подруги никак не доеду даже...
30 дек 2005, 11:47
так не ты ж ко мне, а я к тебе на сеновал собираюсь:-D
30 дек 2005, 12:54
А, ну будете у нас на Колыме - милости просим. :)))
30 дек 2005, 13:54
хорошо:-)
27 дек 2005, 14:16
Лена, почему в октябрята не заходишь? мы скучаем по тебе!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325