Меню

А кто-то Миколая любит... :) Поздравляю все Н...

AD
19 дек 2005, 11:46
А кто-то Миколая любит... :) Поздравляю все Николаев и Николаевных. Хвалитесь, что вам Святой Николай принёс :)
19 дек 2005, 11:55
Я Николая люблю - это мой мужчина (навсегда). Колька, сынулька, с днем Св.Николая!!!!
19 дек 2005, 15:46
ааа, спасибо за напоминание, поздравила :)
19 дек 2005, 17:45
А разве вашим детям Николай не кладёт подарки под подушку или в сапог?
19 дек 2005, 17:52
:))) Честно говоря я не понимаю о чем вы говорите. Я про именины, а традиций не знаю. Пойду поинтересуюсь у рамблера.
19 дек 2005, 19:11
Святой Николай послушным деткам ночью под подушку кладет сладости и игрушки :) Ох, и возмутилась бы моя дочка, если бы сама вчера не напомнила мне открыть форточку, а подарок нашла... В прошлом году я "лоханулась" - пришлось долго сочинять сказку, как же Св. Николай попал в квартиру, если все окна и двери заперты были :))
21 дек 2005, 13:55
Как, вы не знаете эту красивыю церковную сказку о Святом Николае? Как он ещё при жизни каждый год носил деткам подарки тайком. А когда его забрали на небо, то он всё равно не забывает и приносит подарки. Правда. только хорошим деткам. Плохие получают прутик. А только что мне знакомый мз зарубежья сказал, что у них плохим деткам ставят луковицу :)
19 дек 2005, 12:07
А у меня сегодня забрали ёлочки и в РДКБ повезли ставить и украшать:) Тоже Николай деткам радость повёз:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325