Меню

долгая память о козле вонючем

AD
Anonymous
15 дек 2005, 19:20
Ненавижу, блин, козла. Уже два года, как развелись, а я все лечу грибок на ногах, которым он меня заразил. Жил с ним, блин, зараза, двадцать пять лет своей жизни, и лечиться не желал ни в какую. Раз кремом помазал два дня после моих долгих уговоров и скандалов, и бросил. Свинья. Паразит. Так больно, просто ужас. Все ноги в трещинах, не наступить. А теперь еще и на ногти перекинулось.
15 дек 2005, 19:32
он козел или свинья? козлосвин? свинокозел?
Anonymous
15 дек 2005, 20:09
да, помесь
16 дек 2005, 15:46
Очень соболезную. Есть такие таблетки - тербизил, они с ногтей грибок выводят довольно эффективно, попробуйте?
16 дек 2005, 15:59
чтобы эффективно вылечить грибок необходимо сдать соскоб и определить какой именно у Вас грибок, ведь их не один десяток разновидностей. на основании анализа врач пропишет Вам лечение. так и только так можно избавиться от него, иначе можно десятилетиями лечиться не тем и не от того.
Anonymous
16 дек 2005, 22:52
Ох как я понимаю! у меня от моего "..." перхоть, герпесная инфекция (кот. кстати не излечивается так и сидит всю жизнь !!!!!!!!! :( ), и комплексы. И они тоже очень глубоко внутри, я борюсь с ними как могу, а все равно время от времени вылезают. :(
Anonymous
17 дек 2005, 11:45
У меня хуже - грибок на ногтях рук незнамо откуда вылез :(. Я вообще в шоке... И очень боюсь за своего ребенка, к которому доторнуться теперь страшно, чтобы не заразить :(.
15 дек 2005, 19:24
Пиши лучше такие вещи в своем дневнике. Думешь, приятно читать то, что ты пишешь!? Я не про грибок на ногах, а про весь тот негатив, который ты сюда вылел. Здесь всегда найдется тот, кто тебя поддержит, но и ты выбирай выражения получше!
Anonymous
15 дек 2005, 20:08
не надо мне лекций. Не хочешь - не читай.
15 дек 2005, 20:31
Хм, Вы так давно здесь, что хорошо знаете ситуацию и уже со всеми на ты? Извините, но с некоторыми мы тут по многу лет на вы. Это раз. А во вторых не нравится - не читайте. Тут много негатива порой бывает.
Anonymous
15 дек 2005, 20:52
А из-за чего развелись-то?
Anonymous
15 дек 2005, 22:32
да по многим причинам... Одна из них - свинство это и мытье раз в неделю.
17 дек 2005, 21:36
Я? Анонимам на такие вопросы не отвечаю.
15 дек 2005, 21:29
Не думаю, что это можно было причислить к словам поддержки. В какой-то мере, форум - тот же дневник. А некоторых джентльменов по-другому просто сложно назвать. Например, таких, что бросают жену с ребенком и заболеванием.
16 дек 2005, 11:33
Наташулечка написал(а): Пиши лучше такие вещи в своем дневнике. Думешь, приятно читать то, что ты пишешь!? Я не про грибок на ногах, а про весь тот негатив, который ты сюда вылел. Здесь всегда найдется тот, кто тебя поддержит, но и ты выбирай выражения получше! Кто "ВЫЛЕЛ"? Автор вроде как женского пола? Тогда "ВЫЛИЛА". Наболело у человека, пусть пишет. Я вот удивляюсь как такие вот девушки с ником "Наташулечка" могут быть такими злобными и беспардонными.
Anonymous
16 дек 2005, 13:52
Автор, очень вам сочувствую. Грибок вообще трудно вылечить, тем более с ногтей.Это надо месяцами наносить специальный лечебный лак. И то не гарантия что вылечит. Правильно сделали что развелись со злодеем.
17 дек 2005, 11:43
Лак не лечит, он только предотвращает дальнейший контакт с заражением.
Anonymous
17 дек 2005, 16:33
мне таблетки выписали, но они, похоже, тоже не лечат...
17 дек 2005, 23:44
Не кисните: лечитесь, ждите, ищите новые препараты и врачей. Удачи!
16 дек 2005, 14:44
у Вас императорское просто терпение! жить с человеком, который моется раз в неделю я бы просто не смогла.
AD
AD
Anonymous
16 дек 2005, 18:05
а еще чешет яйца при гостях, пукает при мне и моей маме, не расчесывается, волосы в перхоти, пивное пузо, толстый и вонючий. Простатит, грибок на ногах, волосы в перхоти. Вот, грибком со мной поделился, как я ни старалась изолироваться... Не могла я с ним жить - спали в разных комнатах даже, я брезговала. И не до секса было, конечно. Я просто не могла побороть отвращение. Впрочем, с потенцией у него от выпивки и простатита было не очень, так что он и не хотел. Самое интересное - что год пробного брака до регистрации ничего этого не было. И мылся, и тд. А женился - все, распустился - не собрать.
16 дек 2005, 18:21
угу. свежо предание, да верится с трудом
Anonymous
16 дек 2005, 18:56
в смысле?
16 дек 2005, 19:00
в смысле, что гонишь
Anonymous
16 дек 2005, 19:03
объясните, пожалуйста, в чем и, главное, зачем. Это серьезное обвинение, и публичное, к тому же. А Вы мне известны как человек хороший. Так что давайте разбираться.
16 дек 2005, 19:19
зачем - не знаю, а вот содержание поста наводит на грустные мысли - уж не разводка ли это, не знаю я кто в трезвом уме и твердой памяти согласится с ТАКИМ жить
Anonymous
16 дек 2005, 19:31
а знаете, ведь он вовсе не был плохим человеком, за исключением свинства. Хорошо зарабатывал на компьютере, был очень добрым и спокойным, все нес в дом, так что однозначно судить нельзя - у него были и свои достоинства, поэтому я за него и вышла. Впрочем, зря я завелась - ну, считаете Вы, что разводка - ну и ладно. Все равно же анонимно пишу. А так - могла бы его фотки сбросить. Но раскрываться неохота - сами видите, почему.
16 дек 2005, 19:32
могу только посочувствовать :-(
Anonymous
16 дек 2005, 19:39
Автор, неужели до свадьбы он был чистоплотный? Как человек мог так кардинально измениться за 2 года?
Anonymous
16 дек 2005, 19:53
да, был. Еще его родственники удивлялись, что он таким чистеньким выглядит, как они говорили. Жаль, что я тогда не придавала значения их словам.
17 дек 2005, 12:10
к сожалению, такое бывает я сама видела этакий процесс деградации. когда мужчина влюблён, то на этих чувствах может какое-то время с собой бороться, быть чистоплотным и приличным. а когда чувства уходят (а уж если женщина сообщает о грядущем разводе!), то он распускается и предстаёт изумлённой публике именно таким, как описывал автор.
Anonymous
17 дек 2005, 16:34
вот-вот. и изменить это мне уже не удалось.
16 дек 2005, 23:06
А зачем Вы терпели дольше, чем может вытерпеть нормальный человек? Да и вообще бежать надо от людей, которые впадают в свинство, сопровождающееся заразными болезнями.Забудьте ,как страшный сон такую роскошь:( Выше правильно написали, что надо сходить к врачу, сдать анализы и приступить к долгому лечению, но это вполне излечимо. Со мной девочка ходила на теннис, ей пришлось бросить из-за того, что где-то заразилась грибком и ее перестали пускать в комплекс. Она за год полностью вывела его из организма. Это тяжело, но излечимо:)
Anonymous
16 дек 2005, 23:49
А по характеру он был хороший? Расстроился когда вы обьявили что разводитесь? Не предложил исправиться, душ принять-только чтоб вы не уходили?
Anonymous
17 дек 2005, 16:36
я ему все это дооооолго говорила. и в другую комнату ушла жить, и в сексе стала отказывать, объясняя причину, а он только еще больше замыкался и обижался. или один раз вымоется, ради секса, а потом опять все по-новой...
17 дек 2005, 15:16
Ну а вот мне например бежать некуда....не тяну я ни сьём ни покупку квартиры,одна надежда на муниципально квартиру,в этом направлении и работаю.А пока вот и живём в такой грязи.То есть в своей то комнате я сделала свеженький ремонт и чисто тут,но деть-то бегает по всем комнатам,а там....кошачьий наполнитель с лотка по всей комнате и вяленая рыба на кровати и маман стирает брательника носки(у которого грибок)с бельём моего ребёнка.Уследить всегда к сожалению не выходит.И деть все выходные у телевизора,ну не могу ж я привязать его у нас в комнате.
17 дек 2005, 15:20
кстати грибок пошёл и у детя.....я лечила у доктора,на меня ещё и наехала маман,типа зачем???
Anonymous
17 дек 2005, 16:38
как я Вас понимаю... А легко вылечили у ребенка или нет. Сама этого очень боюсь.
17 дек 2005, 16:47
ещё пока лечим.
17 дек 2005, 22:27
Я не с точки зрения осуждения, я не знаю как в России, но я точно знаю, что я бы ушла в общагу - это не дорого(у нас) Просто я чуть-чуть изучала кожные и венерические болезни, поэтому знаю, что грибок очень легко пристает к человеку и ужасно тяжело лечится, лучше обрывать контакт с больным, если он не склонен к лечению, а уж тем более дарить грибок ребенку не стоит. Извините, это не осуждение ни в коем случае:) Надо сдать анализ на идентификацию грибка и заняться его лечением, обязательно ребнку тоже пройти курс лечения. Удачи! А о нем забудьте! Козлище не стоит даже воспоминаний. Даже если он добрый и хороший человек, нужно заботиться и о здоровье своих близких, а не нести угрозу этому здоровью:)
AD
AD
Anonymous
17 дек 2005, 22:37
Спасибо. А раз Вы занимались изучением вопроса, скажите, пожалуйста - мазью мазать и таблетки пить, назначеннын врачом но без соскоба, две недели - не поможет, да? И еще я в газетах видела объявления про излечение грибка за один сеанс. Это липа или пойти?
17 дек 2005, 22:47
Если у Вас грибок, входящий в самые распространенные виды и мазь их учитывает , то возможно после курса таблеток (не менее месяца) появятся изменения в лучшую сторону. Но кровь будет очищаться около полугода, тогда же проводится повторный курс лечения. Но я считаю, что без анализов нельзя - если уже пошло поражение ногтей, то должна быть уже более интенсивная терапия - для ногтевых пласти и кожных покровов идут разные формы лекарств. Но самое главное выявить самого возбудителя.
Anonymous
17 дек 2005, 16:33
спасибо. Я ходила, выписали мазь и таблетки, но не проходит никак. Тоже, как тут написали, боюсь ребенка заразить. Да и некогда с малыщом особо по поликлиникам таскаться, сами знаете... Вот и вспоминаю бывшего суженого недобрыми словами.
17 дек 2005, 14:35
Что-то мне тоже не верится :-) А вы ему говорили что это все неприлично и неприятно? И что он отвечал?
17 дек 2005, 16:12
зря не верите бывает такое свидетельствую, видела такой экземпляр своими глазами. на все "неприлично" человек отвечал "а у меня совести нет". иногда, к сожалению, нет возможности переехать от такого урода и выгнать его мужской руки нет.
Anonymous
17 дек 2005, 16:39
говорила сто раз. а он вместо меня все больше с компьютером общался.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325