Меню

Дневник

AD
13 дек 2005, 19:11
Привет, всем! Помогите! Купила сестре дневник. Хочется сделать надпись в виде стиха. На ум ничего не приходит. Хочется подписать стихом, тогда она его не использует в других целях. Спасибо.
13 дек 2005, 21:16
а сколько сестре?
13 дек 2005, 21:31
15лет. Хотелось бы со смыслом... ээээ типа, веди дневник , записывай свои мысли и дни.... Да, плохой из меня поэт, хотя сама пишу стихи, а ей не могу.
Anonymous
13 дек 2005, 22:31
У меня тетрадочка есть. В 14 лет стихи записывала. На титульном листе надпись: Я здесь пишу с одной лишь целью, Чтоб через много-много лет От юности моей веселой Остался хоть какой-то след. Или пожелание в стихах можно написать какое-нибудь
14 дек 2005, 03:09
Спасибо. Мне понравилось. А пожеланий у Вас нет? Смысл очень подходит.
Anonymous
14 дек 2005, 20:53
Есть немного:) Только не смейтесь, не помню где мы их брали:) От всей души поздравляя Желаю на весь твой путь Никогда не сгорая Люби и любимой будь! ****** Умей смеяться когда грустно Умей грустить когда смешно Умей казаться равнодушной Когда в душе совсем не то ****** Живи и верь что жизнь прекрасна И сколько б не было в ней зла, Не обижай людей напрастно Умей прощать и будь добра *********** Как солнца луч пускай Сияет жизнь твоя. Пусть сердце горя не узнает, Тебе желаю счастья я! ***** Я хочу, чтоб в жизни все невзгоды Не лежали на сердце как лед. Чтобы шли твои юные годы Без печали, тоски и забот. ***** Желаю никогда не видеть бед Не знать ни бури, ни несчастья. И чтоб хватило на сто лет Здоровья радости и счастья. Не знай заката и затменья, Не бойся бурь или паденья, Будь неизменна и всегда Свети, сияй твоя звезда. ****** Если надо за правду - бей! Если влюбишься - не робей! Если дверь заперта - стучи! Если трУсы молчат - кричи! Если ветер в лицо - не гнись! Если грянет беда - крепись! Если на сердце радость - пой! А в остальном будь сама собой! ***** Желаю счастья и лишь капельку печали, Желаю чтоб боль и горе больше не встречались, И чтобы счастье в жизни не кончалось, Чтобы была весна среди зимы и лета Чтоб было много очень света И все задуманное пусть свершится Ведь ради этого и стоило родиться **** Пусть твои дороги обойдут тревоги, Пусть не будет горя на твоем пути Пусть не устанут и не перестанут Счастье и здоровье рядышком идти **** Желаю счастья много-много И чтобы в жизни молодой, Тобою пройдена дорога Не стала узкою тропой. **** Пусть новый год, который ты встречаешь Счастливым в жизнь твою войдет. Пусть все, о чем ты думаешь ночами вдруг сбудется и вдруг произойдет **** Пожелать хочу так много Что всего не счесть. Счастья самого большого, Что на свере есть. Пусть тебя не покидает Радость никогда Пусть любовь сопровождает все твои дела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325