Меню

Прелести жизни

AD
09 дек 2005, 23:25
Два часа ночи. Передо мной - тридцатистраничный каталог технических характеристик компьютеров и ПО, который нужно перевести с английского, отредактировать и откорректировать до завтра. Осталось еще десять страниц. Остальные умудрилась сделать за сегодня, в перерывах между сменой Кехиных памперсов и его кормежками. В голове - муть. Хочется есть, но некогда готовить весь день. Вокруг бегает Кеха, у которого режутся сразу три коренных зуба, и поэтому он весь день ноет и какает и всю ночь не спит. Кеха помогает мне изо всех сил, кидая в голову бутылку с компотом, а на клавиатуру - машинки весом в три кг и нажимая Esc и Delete после окончания моей работы над абзацем. В перерывах между бросками усердно приносимого Кехой мячика я что-то перевожу. Одной рукой бросаю мячик, другой печатаю. Сегодня Кеха пролил кисель на клавиатуру, и теперь все цифры не работают. Так что номера изделий в каталоге я набираю методом copy/paste. Хорошо, что хоть буквы остались. Эх, жить-то как хорошо...
10 дек 2005, 00:33
Коллега :) Подобной ерундой мучилась вчера, очень понимаю. Правда ребенка у меня побольше и с ней легче, наверное. Зато уже сегодня нам заплатили денег, поехали в магазин и оторвались по полной :) Удачи! Поменьше заглядывай на еву, быстрее переведешь ;)
10 дек 2005, 00:35
:) Ничего, дело-то житейское :) У приятельницы похожая история была: дочка вылила на клавиатуру манную кашу (сняла соску с бутылки) - так она дипломную работу писала блочными буквами, сразу по 3-4 буквы, потом старательно стирала лишнее... :) Пусть это будут самые большие горести в Вашей жизни! :)
10 дек 2005, 19:33
Ой, как знакомо :) Сама переводила дома, когда ребеныш был маленьким...
10 дек 2005, 22:37
Девченки, вы просто ГЕРОИНИ!!!! Правда! Аж мурашки бегут! И мне стало стыдно, что имею наглость ныть...
11 дек 2005, 01:01
Как знакомо! Прорвешься :)... Держись!
12 дек 2005, 18:58
Угу. Зато теперь он отсыпается за прошлые ночи, а я без работы сижу и дурью маюсь...
10 дек 2005, 00:52
У ребенка - 39 С темп., три ночи не сплю, в 5 утра - с кошкой внезапный паралич. Вызываю ветеринара в 6 утра. У любимой старой кошки - инсульт, приступ почечной колики + опухоль. Пришлось усыпить. Два дня рыдаю, в промежутках между приемом жаропониж. и антибиотиков, работаю на телефоне - по 40 звонков в день. Наконец дочке лучше, но заболеваю сама. Голова как чугун, разговариваю басом, нос заложило... И это все - за последнюю неделю. + исчез новый интернетный жених, мечта всей моей жизни! Не отвечает мне уже пятый день...
10 дек 2005, 14:18
Бедная киса. Ничего, держитесь, все пучком будет...
11 дек 2005, 00:08
Спокойствие, только спокойствие! :) Жених найдется, все выздоровеют - и в Новый год, к новому счастью! :)
11 дек 2005, 01:02
Сочувствую :(.
11 дек 2005, 00:41
Зато как такие запарки стимулируют. Сразу сил прибавляется и уверенности в себе. Если с такой фигней справилась, то меня уж ничего не испугает.
11 дек 2005, 20:51
Девочки,вы молодцы.Сил вам и терпения. Мне аж стыдно стало....
12 дек 2005, 18:59
Чего стыдно-то? Не надо никаких стыдно, чур. Спасибочки.
11 дек 2005, 23:37
Если Бог дал сил родить, то даст и возможность заработать и вырастить. Главное к этому прилагать усилия, а как ни у нас, эти самые силы на максимуме? Всем удачи и радостей.
12 дек 2005, 10:04
Вы-самомама с 3 детьми?
12 дек 2005, 14:30
Да, я мама трех детей и очень этим горжусь. С папами не общаюсь, дети могут звонить и ходить к ним в гости. А я вне игры. Правда недавно моя мама напомнила, что у папы был д. р., а мы его не поздравили, конечно по всем законам жанра,что бы быть на высоте, надо было деткам напомнить. Но вспомнив, что он зачастую сам забывает о детях, быстро успокоилась. Девчонки, надо понимать, что мы лучше этих одноклеточных.
12 дек 2005, 18:57
Гранд мерси. Удачи Вам.
12 дек 2005, 19:43
очень симпотичная мама трех чудненьких детишек:-)
12 дек 2005, 20:24
снимаю шляпу.
AD
AD
Anonymous
15 дек 2005, 00:37
Я еще не самомама, но, увы, уже скоро ей стану с двумя маськами. Большое спасибо что вы есть, что ваши посты так полны энергией, за фотки ваших деток. Все это вселяет надежду, что и я смогу. А то блуждаю тут между топиков и ищу силы.
15 дек 2005, 18:20
Как скоро? Если нужна моральная поддержка, всегда пожалуйста,понимаю как это необходимо, только зачастую, среди подруг и родственников мало, кто был в подобной ситуации и разговоры их как правило сводятся, он негодяй, а ты молодец. Я уверяю этого мало, нужно понимание своих следующий действий и отношение к жизни. Пока этого не произойдет, жизнь сплошная тоска и комок нервов. Я тоже,три года назад не верила, что за мной могут ухаживать мужчины, и в карьерном плане все будет ОК. А теперь, видя нас, ни у кого не возникает сочуствие. Девчонки, побольше хорошего настроения! Ни каких слез, просто наши семьи не похожи на другие. (Вниманием со стороны окружающих мы уже удостились, а этим надо воспользоваться!!!)
Anonymous
16 дек 2005, 21:39
Скоро. Разборки могут затянутся, конечно, но после того что произошло, не вижу для себя дороги назад. Моральная поддержка очень нужна. Очень. Буду благодарна, если поможете.
12 дек 2005, 22:27
Пасибки всем за комплиметы.
16 дек 2005, 15:00
у Вас потрясающие дети! отметилась :)
16 дек 2005, 15:01
девчёнки, работающие самомамы, вы сказочные молодцы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325