Меню

Остался моральный момент...

AD
21 ноя 2005, 21:59
Про юридическую сторону я спросила и даже разобралась :)
А вот с моральной точки зрения должна ли я говорить о появлении сына на свет?
21 ноя 2005, 22:27
А как ты сама чувствуешь?
Может стоит просчитать возможные последствия, и вообще не ворошить прошлое. Опять же если он в курсе беремености и сроков то мог бы и сам поинтересоваться.
22 ноя 2005, 00:13
Все зависит от собственного отношения к этому. Мне, с одной стороны, хотелось сказать, но не потому, что он должен знать, как бывший муж и отец ребенка. Я не могла отделаться от ощущения, что должна ему доказывать свою правоту :(. Так что осознав, почему именно мне бы хотелось, чтобы он знал о ребенке - я потеряла всякий интерес к данному вопросу (в итоге мама мне сказала, что она-таки позвонила ему, когда я родила). Мне было так обидно и больно за то, что ей пришлось НЕ УСЛЫШАТЬ от него :(.
22 ноя 2005, 00:38
я в подобной ситуации - не стала. Мало того, когда он недавно позвонил и спросил, долго думала и в итоге просто сказала, что не хочу с ним разговаривать (ребенку 9 месяцев, с папашей я до этого говорила в августе прошлого года...) решайте сами, но что это может реально изменить в вашей жизни? Если он знает, что вы были беременны, объявится сам. Или не объявится
22 ноя 2005, 00:41
Ой, посмотрела паспорт - поздравляю! :) :)
22 ноя 2005, 01:55
Поздравляю с сынишкой!!! у меня тоже Давидик )
22 ноя 2005, 21:21
У вас такой чудесный сын!
И собачка тоже :) а мой пес 140 кг (мастифина) никакого интереса к новому члену семьи не проявляет.
23 ноя 2005, 18:40
:-) 140 кг!!! ну это ж надо!!!
24 ноя 2005, 16:10
мастифина сына вообще не воспринимает. вернее непонятная у него реакция. но уже понял что можно прихалявиться на прогулку. а еще сын сейчас меньше головы у собаки.
Ничего себе пес!!!! (или ты это о муже:-)))
24 ноя 2005, 12:23
Ой, какой гигант! Я про песика. А парень -очень славный.
22 ноя 2005, 10:39
Поздравляю с рождением масика :-)

И хочу вам сказать что Вы сами должны ответить на свой вопрос - тут советов быть не может!!!
22 ноя 2005, 10:45
во-первых поздравляю с рождением сына! ну сказать-то всегда можно, это не смертельно, только не всегда надо, я сказала, но ничего за этим не последовало
22 ноя 2005, 18:59
поздравляю:-) решать вам-тут советчиков быть не может...лично я сказала и ему и недавно его родителям-ноль эмоций...но я бы больше мучалась что не сказала, поэтому не жалею...
22 ноя 2005, 13:11
Мои поздравления. Сказать папе -стоит. У всех есть право ЗНАТЬ. Только соберитесь с духом и сделайте тогда, когда сможете спокойно об этом сказать, только информативно.
22 ноя 2005, 17:49
Я для себя решила, что скажу. Все равно о беременности знает.
22 ноя 2005, 21:29
Спасибо еще раз за поздравления!!!
Я вчера написала, сегодня почитала советы.
По сути у меня контактов его не осталось, только е-мейл (вот как бывает, а ведь даже жили вместе) я просто выкинула все телефоны и забыла.
Написала просто что 10 ноября в 10:30 у него родился сын. И честно говоря от души поблагодарила.

Причина по которой написала, чтобы не было у этого человека повода сказать "Возможно у меня есть ребенок, была одна беременна о факте знаю а чем там дело закончилось..." чтоб не сомневался.
А то однажды я это слышала правда от другого, уж очень покоробило.

Может и зря писала, ну а что я теряю? Я же вон сколько приобрела, такой бельчонок у меня.
Закрывая за собой дверь он тогда сказал "Прости что не могу сделать тебя счастливой". Просчитался, как раз теперь я очень счастлива :)
22 ноя 2005, 23:07
С чем Вас и поздравляем! :-) Дети это действительно главное! Бог даст - и мужчина нормальный в Вашей жизни появится! Удачи и здоровья!!!
22 ноя 2005, 23:27
Да, сейчас лежит мое чудо у меня на коленях на подушке, такой ангел, сердце от нежности и любви аж распирает и вот-вот лопнет :)
23 ноя 2005, 15:49
Присоединяюсь к поздравлениям с рождением сына!Всегда считала день рождения ребёнка праздником его мамы впервую очередь!!!Вы всё сделали правильно, очень за вас обоих рада!!!))))))
AD
AD
23 ноя 2005, 18:35
Биопапа нам даже ответил.
Сказал что будет переводить деньги попросил банковский счет. Правда написал что считает это насилием, да и неуверен что это его ребенок.
Ну в общем вопрос закрыт, знать он знает, а дальше пусть живет как хочет, я предложила ему переводить деньги в детский дом например или в детскую клинику. Там деньги нужнее.
23 ноя 2005, 22:15
А мне даже денег не предлагал,просто ушел за две недели до родов и все. Сейчас ничем не интересуется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325