Меню

Новая лубовь (((

AD
10 ноя 2005, 16:37
Наконец-то решилась... и согласилась "встречаться" с новым знакомым...
Романчику почти 2 месяца и вместе мне с ним хорошо-но... Когда речь о чувствах заходит, о наших чувствах... Что-то внутри меня леденеет и хочется резко сменить тему разговора.
Чувствую, веду себя как обмороженая... И ОН не дурак попался-видит все, я думаю, только понимает ли? Из короткого монолога о "моем прошлом", т.е. о Сашином папе вдруг сделал заключение, что я его (Сашиного папу) НЕ любила (спорить у меня ума не хватило). А неделю назад вдруг книжку мне Милана Кундера принес (коротенько: автор зло обличает людей, которые живут без любви)
Но, я-то знаю что я не чурбан (!!!) И с МЧ этим мне очень приятно общаться. Но, как РАЗРЕШИТЬ себе оторваться от земли, если я apriori подозреваю его во лжи, куче женщин и т.д.
Вообщем самое большое желание снова остаться одной, зато в твердой уверенности, что никто тебе больше не сделает больно :(
Как же бороться с этим?
Ощущаю себя раненым зверем... (((
10 ноя 2005, 17:25
Кто бы знал как этого добиться. Я вот усиленно всех от себя отгоняю - по тем же самым причинам.
Иногда думаю что с этим надо что-то делать, но делать как-то лень - мне и так хорошо :)
10 ноя 2005, 17:53
вот и мне было хорошо, аж странно даже. так хорошоооо было спокойно.
10 ноя 2005, 19:02
Позволь себе ощущать то что ты ощущаешь. Просто живи. Ничего в себе менять, а тем более ломать не надо! Все встанет на свои места в свое время.
10 ноя 2005, 19:31
Midajah написал(а):
Все встанет на свои места в свое время.

Ничто не приходит "рано" или "поздно"... все приходит "вовремя" )))))

Только все равно так страшно начинать... Под ногами постоянно ищешь "те же" грабли :-D
10 ноя 2005, 19:31
Ну ты же уже начала :-) Так и живи, получай удовольствие :-)
11 ноя 2005, 00:04
Вернулась со свиданки )))
Нашла в себе силы, чтобы не кривить душой, не "ломать себя" - и призналась: люблю, говорю, тя,... как человека :-D
Обозвал "филантропкой" и по-моему обиделся... )
Мдя )
11 ноя 2005, 19:39
А можно пока о любви вообще не говорить?
11 ноя 2005, 19:46
ты меня опередила, я со своим стараюсь этот вопрос не затрагивать и обычно ухожу от ответа.
Любовь... блин, нахлебалась я любви-не хочу больше. Я, когда не влюблена - очень хорошо соображаю, а если влюблюсь -всё, туши свет
11 ноя 2005, 20:41
Да, наверное, стоит оттягивать этот момент ))).
Юль, видела топик ниже подсунули (???) Волосы дыбом встают от таких раскладов...

http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=1000
______________________
А мы не разведенки :-P /// Мы пока на выданье )
11 ноя 2005, 20:48
Топик видела, но не читала - зачем? И так все понятно. Но ты не обращай внимания - это чушь. Ни один нормальный человек, а тем более мужчина так не думает и уж тем более не станет так писать :-) На дамочке был подобный топ :-)
11 ноя 2005, 17:02
Рвзведенка - второй сорт

http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=1000
разведенка с ребенками
11 ноя 2005, 21:13
какое то сборище моральных уродов!
11 ноя 2005, 22:39
Скорее полных мудаков, которых вообще-то не бывает, но судя по этому набору корявых фраз бывают, и все туда сползлись:)
14 ноя 2005, 12:54
Да там даже не сборище - там собственно говоря три человека сами с собой и с группой девушек полемизируют. Ну и фиг с ними - три мужука еще не куча:):)
11 ноя 2005, 21:43
НАХ отсюда с такими топиками - не у всех железные нервы; я, например, поругаюсь вслух и забуду, а у других "разведенок" (тьфу, ну и слово! а мужики в разводе как называются?) может вся последующая жизнь пройти под девизом такого топика! Сам-то чего читаешь-то второсортных? Извращенец ;)?
11 ноя 2005, 21:46
Мужчина - разведун или разведец... Или разведеныш...
11 ноя 2005, 22:01
Разведеныш - слишком ласково :). Разведун... ну, если по аналогии с б..уном или от слова "разводка", например (кому как больше нравится ;)) - очень даже ничего :-D
11 ноя 2005, 22:03
не, разведеныш - это от слова "гаденыш" :-) Можно еще развездун или развездяй :-)
11 ноя 2005, 23:39
А-ааааа... Тогда мне ВСЕ варианты нравятся ;).
AD
AD
12 ноя 2005, 19:10
Да и вообще не мужеское высказывание! Паспорток-то затерт, то ль баба, то ль мужик, а еще лезет о любви рассуждать. Одно название - "любовный психолог"! Знаем мы таких не понаслышке.
12 ноя 2005, 21:42
Зашибись! Такого сборища пациентов психиатра я давно не видела. Супер герои! Чего ж они в интернете-то сидят, а не трахаются с кем-то первосортным? Что ж не в кабаке с фотомоделями, не в Ницце с миллионершами? Денег нет у крутых ребят, да и внешность с манерами подкачала... Остается разведенок ругать.. Пожалуйте мужиков.
13 ноя 2005, 16:01
Да пошёл ты на хер убогое создание, сборище озабоченных мразей!
13 ноя 2005, 23:26
Мда... Почитала. Хм, а почему столько повторных и часто удачных браков?
14 ноя 2005, 10:42
Потому что не все мужики такие, как этот "любовный психолог". Чтобы завоевать доверие уже однажды обжегшейся и никому не доверяющей женщины (нас таких много, см. любой топ), нужно самому быть не вторым сортом. У второго сорта на такие подвиги силенок не хватит. Такие мнят себя суперлюбовниками, а в результате думают только о себе. Ну и флаг им в руки и ветер в спину! Категория "разведенок" для них очень сложна для понимания.
16 ноя 2005, 15:32
Нда, главное серьезно такую ересь несут. Сами верят в то, что пишут :))
10 ноя 2005, 18:45
Я уже морально созрела к тому, что "надо"... выбираться из ракушки, "строить" новые отношения )
Только КАК? С одной стороны: не хочется больше никому доверяться, а с другой стороны: что без доверия построишь (?) И где отыскать теперь ТУ грань, когда ты остаешься уровновешенной, уверенной в себе женщиной...
11 ноя 2005, 22:27
"И где отыскать теперь ТУ грань, когда ты остаешься уровновешенной, уверенной в себе женщиной..."
Только в себе!!! Когда начнешь уважать и любить себя, тогда будут уважать и любить и тебя.
13 ноя 2005, 16:11
прямо как с меня написано... особенно про "лучше остаться одной" чем в терзаниях жить..:( а отношений у меня много.. даже замуж собиралась...
14 ноя 2005, 00:18
точно! ты же замуж собиралась? мы уж порадовались... за границу вроде?
15 ноя 2005, 00:21
я уся в раздумиях и сумнениях.. времени осталось совсем немного, а на меня накатывает все чаще и чаще..я не хочу из России уезжать.. работу хорошую нашла и вообще жизнь заладилась ...
15 ноя 2005, 00:38
это да.. непростой выбор.. моя подруга все-таки уехала... и Ани-Хани вроде прижилась, хотя тоже накатывало на нее :)
14 ноя 2005, 15:50
Да! верить только в себя.Стараться строить отношения на доверии, но не доверяться безгранично, принимать и отдавать любовь, но не ждать всепоглащающего чувства, пусть отношения заполнят Вас ровно на столько, что бы остаться на плаву.
15 ноя 2005, 15:28
хорошо сказано :-)
15 ноя 2005, 19:51
Напоминает Алису в Стране чудес. "Я сама себе даю умные советы и не слушаю их."
16 ноя 2005, 11:51
это не совет, это инструкция по ОБЖ)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325