Меню

Уважаемые барышни! Я этот вопрос уже задавала м...

AD
01 ноя 2005, 21:48
Уважаемые барышни! Я этот вопрос уже задавала мужчинам, теперь хочу узнать ваше мнение по этому поводу. Представьте, что ваш ребенок-мальчик, лет 6-7, вы подобрали ему самую лучшую школу в городе. Но, перед тем, как его туда отправить, вы узнали, что один из учителей-гомосексуалист. А школа продвинутая и не обращает внимания на ориентацию своего персонала. Что делать будете?
01 ноя 2005, 21:57
Ничего... Что же - в школу где учителя-мужчины гетеросексуалы девочек не водить? Или Вы имеете в виду учителя-педофила?
01 ноя 2005, 22:16
Нет, я имею в виду учителя-гомосексуалиста. Просто мне хочется узнать женское мнение по этому поводу. Я вот, например, не против, а муж, категорически против.
01 ноя 2005, 22:29
Ваш муж серьезно думает что геев интересуют дети??? На фиг они им нужны? Или Вашего мужа интересуют 6-и летние девочки и он судит по себе?
02 ноя 2005, 10:54
Люди бывают разные и ничего ИМХО страшного нет.
А у мужа комплексы :)
Личная жизнь учителей никого не касается, если они ее сами не выпячивают.
02 ноя 2005, 09:49
здорово :-) я о таком аргументе даж не подумала
01 ноя 2005, 23:22
Почему Вы боитесь голубого? Вы думаете, что мужчины, которым нравятся женщины будут приставать к девочкам?

Гомосексуалисты пристают к мужчинам, а к детям - педофилы. Вот если бы Вам сказали, что в школе преподает педофил, то тогда надо было бы бежать.

У меня в школе преподавал химию голубой. Знаю про него это точно, т.к. он потом поселился в нашем доме. Надо сказать, что он отлично преподавал предмет, был заслуженным учителем, и к мальчикам не пристал. Хотя конечно был несколько женственен ;-), но не скажу, что это нас сильно смущало. Так пару раз похихикали и перестали.
02 ноя 2005, 01:14
Ничего не буду делать,какая разница-то???
02 ноя 2005, 09:28
ничего бы не стала делать. Отдала бы в эту школу
02 ноя 2005, 10:20
в школу отдам, какая мне разница с кем спит вне работы учитель(тетями, дядями, козочками, бабушками), главное, чтоб предмет знал и учил хорошо
Anonymous
01 ноя 2005, 22:31
Блин, как сер наш народ еще :-( Что за ханжество? Или это не ханжество, а что-то типа - "только для белых" или "евреям вход воспрещен"?
02 ноя 2005, 00:13
Мне кажется, что сексуальная ориентация на качество знаний учителя влияет редко:) Да и кому какое дело с кем он спит за пределами школы и не в учебное время?
02 ноя 2005, 02:53
Гей это не педофил. Голубизне не научишь - она либо есть либо нет от природы... А вот некоторым манерам от геев мальчикам не плохо бы поучиться. например, как за собой ухаживать...
02 ноя 2005, 08:34
согласна со всеми, не стоит переживать, а вашему мужу не мешало бы избавиться от комплексов. Да и вообще сексуальная ориентация - личное дело, не вижу что тут можно обсуждать и как это может отразиться на воспитании и обучении ребенка.
02 ноя 2005, 10:14
Дык гей это гей, а педофил это другое. Бывает, конечно, 2 в 1, но это подсудно.
02 ноя 2005, 10:19
Из-за комплексов мужа ребенок не будет учиться в хорошей школе :-( Печально очень. Вообще - мужчины часто завидуют геем - геи почти всегда в отличной форме, поднятуны, у них отличное тело, хороший вкус, от них всегда хорошо пахнет... А мужичье завидует и бесится...
02 ноя 2005, 18:36
Точно завидуют! У меня до сих пор есть друг такой ориентации: просто замечательный собеседник, стильный, продвинутый. Просто очень хороший человек!
02 ноя 2005, 11:20
некрозоопедофил, мертвых маленьких зверушек он с собою приносил..

гей, просто гей. я думаю ничего такого страшного нет.. он же не педофил
02 ноя 2005, 11:26
Мне тоже это проблемой не кажется. Гей это не маньяк, не педофил и не заразный больной.
02 ноя 2005, 17:41
главное, чтобы не педофил...
ничего против гомосексуалистов не имею - чудесные люди
AD
AD
02 ноя 2005, 18:01
да мало ли что говорят. это же не точно!
03 ноя 2005, 01:23
Он же препод не по сексуальной граммотности как я понимаю. Так какая разница гей он или нет?
03 ноя 2005, 17:40
мне это было бы абсолютно все равно.
03 ноя 2005, 19:39
Мне было бы пофигу. А вот мужчины... сколько раз слышала поговорку: чем больше отвращения и негатива к геям, тем больше склонность у этого мужчины к гомосексуализму...
03 ноя 2005, 19:47
А Я БЫ НЕ ОТДАЛА РЕБЯНКА ГЕЮ, Я НИЧЕГО ПРОТИВ НИХ НЕ ИМЕЮ, НО ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО И НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ МОЙ РЕБЁНОК ВИДЕЛ НЕ ПРАВЛИНЫЙ ПРИМЕР.
Это моё личное мнение.
03 ноя 2005, 19:52
Ребенка всегда будет окружать очень много разных людей. И далеко не все являются для него хорошим примером. Но это реальная жизнь. И у ребенка тоже должен быть выбор с кого делать жизнь, а с кого нет.
04 ноя 2005, 12:17
ППКС.
Наша задача, как родителей и воспитателей не ОГРАДИТЬ детей от всего что нам не нравится, а научиться ориентироваться в жизни, принимать решения, и САМИМ принимать решения, выбирать.
03 ноя 2005, 23:36
А как он будет видеть этот "неправильный пример"?
04 ноя 2005, 09:46
Глупости говорите, девушка. Вокруг вас полно геев, а вы об этом даже не подозреваете :-) Смешно читать, ей богу... Вы думаете что геи хотят в платьях и говорят "прааативный"? Нет, они ничем не отличаются от обычных мужчин, разве что приятнее на внешность и изысканее в речах. Сочувствю вам за вашу нетерпимость. Нетерпимость - всегда ограниченность.
04 ноя 2005, 14:36
Не бойся того гея, который говорит о том что он гей, а бойся того который это умалчивает! (народная мудрость - а народ это я Ж:)
04 ноя 2005, 14:56
а как он будет видеть этот пример????Учителя теперь в школу со своей половинкой приходят????
04 ноя 2005, 15:26
Думаете, геями становятся по примеру учителя???
04 ноя 2005, 13:45
Я бы, наверное, отдала. Но в душе какой-нибудь червячок все равно бы грыззся по этому поводу. А что вам мужчины ответили, интересно?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325