Меню

От пуль погибли только двое

AD
29 окт 2002, 16:26
Во вторник Комитет здравоохранения города Москвы опроверг заявление московской прокуратуры о том, что из 117 жертв теракта в театральном центре "Норд-Ост" 45 человек погибли от огнестрельных ранений, сообщает Associated Press. По данным Комитета, только два заложника погибли от огнестрельных ранений, а остальные отравились газом во время штурма. Сразу же после этого представитель московской прокуратуры Светлана Петренко заявила, что ранее объявленное число погибших от пуль, возможно, не соответствует действительности. По ее словам, агентство "Интерфакс" неправильно истолковало слова прокурора Михаила Авдюкова. Прокурор имел в виду общее число человек, погибших от огнестрельных ранений во время штурма. При этом, как пояснила Петренко, из 45 погибших 43 - это террористы, а двое - заложники, сообщает РБК. Петренко подчеркнула, что прокуратура изучает обстоятельства дела. Между тем, по данным на 15:00, установлено, что 41 террорист погиб в результате огнестрельных ранений. Кроме того, как выяснило следствие, от пуль погибли трое заложников - погибшая в первые сутки Ольга Романова и двое мужчин. Личность еще одного человека, погибшего в результате огнестрельных ранений устанавливается. Об этом сообщает сообщает РИА "Новости" со ссылкой на прекуратуру Москвы. ===================================== Что-то я не могу сосчитать... То 50 террористов...
29 окт 2002, 18:14
Так они несколько террористов живыми взяли. А вообще "прикольно" блин, от рук террористов - 3-погибших, а от своих - 114... Без комментариев... Вот она, Русь-матушка: все с размахом делаем...
29 окт 2002, 18:24
Опять-двадцать пять!!! :( А если бы от рук террористов погибло более 800 человек-все было бы на своих местах и все были бы спокойны! :(:(:( Достало!:|:|:|
29 окт 2002, 18:27
Ну знаете, если гадать и представлять, то теоретически они и Москву могли взорвать! Я говорю о фактах. Это для вас каких-то 114 чел., а не 800. А вы у родных этих 114 спросите и успокойте их, что мол не 800 же погибло! :-(
29 окт 2002, 18:32
Но Вы-то здесь зачем подпрыгиваете? Действительно, Вам не все равно, кто от чего? Уже вроде бы всем ясно, погибли от несогласованности действий спасавших. Нет, будем переливать из пустого в порожнее: "Ах, ну Вы подумайте, 117!"
29 окт 2002, 18:39
Милый Лорд, вы фамильярности для домашних оставьте, плиз! Если раздражают ответы, не утруждайте себя комментариями. ОК?
29 окт 2002, 18:48
Меня раздражает не данный конкретный ответ, а Ваша позиция из топика в топик.
29 окт 2002, 18:50
тебе какое дело до ее позициии. что ты тут качуешь и всем рот затыкаешь?
29 окт 2002, 18:53
Что-то не помню, когда с Вами на брудершафт пил.
29 окт 2002, 18:54
и не мечтай, так низко мне не опуститься ...
29 окт 2002, 19:24
Пустое
29 окт 2002, 19:53
говорят у нас свободная страна и у каждого может быть свое мнение на любую тему?
29 окт 2002, 18:45
Так ведь ето и самое страшное,что практически всем здесь все равно,кто от чего.Угробили людеи для того что-бы террористи их не угробили!
29 окт 2002, 18:53
Для Вас есть принципиальная разница, от чего погибли люди? О чем мы говорим? Хватит уже охать и ахать! Пора уже начать что-нибудь делать. Я могу понять Волошина, который открыл топик, кто виноват и что делать. Пора уже начинать выводы делать. Только по делу. А не причитать, ах убили, ах отравили!
29 окт 2002, 19:43
Да уж какая разница.А вы сами-то чего здесь торчите? Поджидаете на кого бы гавкнуть?
29 окт 2002, 20:11
Понял, не смею больше беспокоить.
29 окт 2002, 20:00
ОТ ЧЕГО погибли разницы нет, а вот ОТ КОГО погибли есть и очень большая. Народ по кускам готов рвать всех кавказцев, не взирая на национальности. Если бы это чеченцы там всех порешили, вы бы наверно не так рассуждали. А так, подумаешь, фигня какая, "не согласовали". А за каким тогда нужны все эти долбанные руководители? Кто, я должна согласовывать их действия? Письмо благодарственное Альфе пишут. За что? Спасибо, что не всех потравили? Действительно спасибо!
29 окт 2002, 20:16
Я рассуждаю одинаково, кто бы и от чего бы не погиб. Погибли люди. Действия Альфы и долбаных руководителей рассматривает прокуратура. Мы с Вами в народные заседатели записывались? Нет. Значит, не нам с Вами судить.
29 окт 2002, 20:42
А я и не пытаюсь судить, просто имею свое мнение и сообщаю его... Мне тоже неприятны ряд мнений на этом форуме, но тем не менее это мнения и они имеют право на существование
Anonymous
29 окт 2002, 20:56
вот именно ВАМ ОБОИМ и судить, а не на думу списывать. Привыкли и разленились, что за вас политику дядя решает, которому вы доверяете и в рот смотрите. А он что хочет и творит. Если вы не согласны с политикой государства - высказывайтесь. Если так и будете молчать, то ничего и не изменится.
AD
AD
29 окт 2002, 21:06
Вашими бы словами...
30 окт 2002, 14:40
Представьтесь, тогда поговорим.
29 окт 2002, 18:49
а ты то что влез? не хочешь переливать - не переливай и иди с богом
29 окт 2002, 18:54
Так Вы сюда попереливать из пустого в порожнее пришли? Милости просим, больше мешать не буду.
30 окт 2002, 09:58
По-моему, Лорд имеет точно такое же право высказывать свое мнение о чем хочет, как и вы! И нечего ему рот затыкать!!!:( Тем более не имеете права обращаться так фамильярно-в одной песочнице не сидели!!!:(
30 окт 2002, 14:41
Спасибо, Наташа, но девушка вряд ли захочет услышать кого-нибудь, кроме себя.
29 окт 2002, 18:38
Такое впечатление что дело в цифре?! Остается радоваться,что не все 800 погибли от рук спецназа.
29 окт 2002, 20:07
Нет. Просто пропаганда оказалась важнее жизней
29 окт 2002, 20:02
А Ольга Романова скольких лет от роду?Простите,хоть имя и фамилия распространённые,но хочу проверить.Почему то её имени в списках ниже я не нашла.
29 окт 2002, 20:09
говорят 26 лет ей было
30 окт 2002, 12:06
Как 26?И это тоже совпадение.Где б про это почитать?
30 окт 2002, 12:18
http://killedgirl.narod.ru/
30 окт 2002, 16:42
Согласна с nestling!!! И не поняла наезда на Lorda. Это ж надо с такой самоуверенностью хаить (уж извините) попытку спасти людей, у которых на мой взгляд вообще не было никаких шансов, согласись мы выполнять их требования. Людей спасали!!!! Поймите вы это!!! Да, не все удалось. Для вас был бы лучший вариант, чтобы просто всех взорвали (как дома или торговый центр в штатах). Вы были бы спокойны и уверены, что из наших в этом никто не виноват. Так что ли? Я не пойму никак. Эти ваши "Вы объясните родственникам погибших, что могло быть и хуже",типа им легче не будет. А вы спросите родственников 700 спасенных!!!! Думается, они ноги готовы целовать спасшим их родственников. Ну это ни в счет по вашему, как я понимаю. Это их обязанность, типа: должны были спасти и спасли.Я чувствую тут щас на меня как и на Lorda насядут. Но поймите, что без жертв ну просто не могло обойтись. Это нереально!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325