Меню

BESOBRASIE!!!

AD
28 окт 2002, 20:29
I vosmuhena do predela! i ponimau, oni vse bili obreheni,ok, primenili gas-otravili htobi spasti i ne bilo vsriva, ok, no pohemu tak nado isdevatsy nad LUDMI i ix BLISKIMI? Pohemu nugno ix futbolit ot odnogo telefona k drugomu? Pohemu nelsy skasat vraham KAKOI GAS oni ispolsovali htobi okasat normalnuu pomoh, a ne vrat i ne stavit diagnos--serdehnay nedostatohnos? Kuda propast mogli ludi? Oni hto vstali i poshli gulyt? oni vse bili bes sosnaniy! Snahit oni ili v bolnize dogni bit ili umerli! Tka neugeli ix RODSTVENNIKI, kotorie i tak perenesli takoi stress i shok ne mogut snat pravdu, gde ix deti, materi, otzi? Pohemu nado VRAT, SKRIVAT I VESHAT SEBE MEDALI NA GRUD?
28 окт 2002, 20:31
VPROHEM NAVERNOE vse uge privikli, tak bilo s Hernobilem, Kurskom i ne tolko..
28 окт 2002, 20:38
Слушайте, sister, а вы принципиально опцией "перевести с транслита" не пользуетесь? Вас же совершенно невозможно читать!
28 окт 2002, 20:54
очень даже ничего читается , лично я всё поняла...
28 окт 2002, 21:53
Присоединяюсь. Один раз попробовала разобрать - бредятина. Больше даже не пытаюсь. Барышня пишет для особо любопытных, которые ни перед чем не остановятся, дабы узнать ее мысли.
28 окт 2002, 22:33
да, латинка у неё совершенно нечитабельная
28 окт 2002, 20:42
А это особенности нашего менталитета: когда все просто уже не так интересно
28 окт 2002, 20:45
da net, pishu s raboti, bistro, vse ubegau, poetomu ne mogu pisat eti gutkie konfiguraition ZH , a esli perevedu to hto napisala poluhitsy ehe xuge, sorry
Anonymous
28 окт 2002, 22:23
Так давай попоробуем, а то читать действительно трудновато:) да нет, пишу с работи, бистро, все убегау, поетому не могу писат ети гуткие конфигураитион Ж , а если переведу то хто написала полухитсы эе хуге, сорры
28 окт 2002, 22:46
Ну вот осталось еще поднапрячься и почитать таблицу перекодировки.
28 окт 2002, 22:51
цо такое "полухитсы эе хуге"? :-)
28 окт 2002, 23:00
Наверное, "гуткие конфигураитион Ж" :)
28 окт 2002, 23:11
Видимо "получится еще хуже" :-)
28 окт 2002, 23:25
А если и это перевести: И восмухена до предела! и понимау, они все били обрэени,ок, применили гас-отравили хтоби спасти и не било всрива, ок, но похему так надо исдеватсы над ЛУДМИ и их БЛИСКИМИ? Похему нугно их футболит от одного телефона к другому? Похему нелсы скасат врахам КАКОИ ГАС они исполсовали хтоби окасат нормалнуу помох, а не врат и не ставит диагнос--сердэнаы недостатохнос? Куда пропаст могли луди? Они хто встали и пошли гулыт? они все били бес соснаниы! Снахит они или в болнизе догни бит или умерли! Тка неугели их РОДСТВЕННИКИ, которие и так перенесли такои стресс и шок не могут снат правду, где их дети, матери, отзи? Похему надо ВРАТ, СКРИВАТ И ВЕШАТ СЕБЕ МЕДАЛИ НА ГРУД?
28 окт 2002, 23:28
явный кавказский акцент просматривается :-) ой, я не могу :-) извините, систер, но вам стоит глянуть на их вариант транслитерации :-) :-) а то очень смешно читать :-)
29 окт 2002, 00:04
Вообще-то топик не про то, как сложно читать данный текст, а совсем про другое. Не нравится - не читайте, и, тем более, не отвечайте не в тему! Хотя, с другой стороны, как люди узнают какие вы все здесь остроумные :(
29 окт 2002, 00:48
Лично я так и не поняла, о чем топик :-) БЕЗОБРАЗИЕ еще поддается расшифровке, но вот остальное... Штирлиц отдыхает :-)
29 окт 2002, 02:52
ну и фиг с ним-не поняли и ладно, топик о бардаке в Руссия. все кажется я научилась писать для етого долбаного транслатора. но вообще неужели не понятно бес перевода когда? ето же просто енглиш букви, но написано то по русски?
29 окт 2002, 03:20
некоторые буквосочетания можно очень по разному передать в латинке, поэтому тяжело читается, когда кто-то (в данном случае вы :-)) использует буквосочетания не в том значении, в котором они обычно используются. ну сказала!
29 окт 2002, 03:39
Рада за Вас - прогресс налицо:)! Остались мелочи: буквы "э", "ы", "з", "я". Читать латиницу очень тяжело - скулы сводит от такого чтения, а когда Вы "используете буквосочетания не в том значении, в котором они обычно используются" (Мучача), то далеко не у каждого есть время, силы и желание продираться через Ваш текст.
AD
AD
29 окт 2002, 13:44
Вы меня извините, но почему это нельзя сказать в уже существующих топиках? Зачем было открывать новый? Чтобы мы уж точно заметили, что у нас в России бардак? Но с этим по-моему никто и не спорит:(Что есть- то есть:(:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325