Меню

11 Sptember

AD
26 окт 2002, 00:13
Mi bili ohevidzami togo srashnogo dny 11 September. I sidela na rabote, kak vdrug moi boss v 8.45 vskohil I pobegal: airplane v W Center! I podumala hto on spytil, no vse pobegali sa nim na most (kotorii rydom bil s nashim buildingom). Kartina bila strahsoi, mi stoyli daleko ot Manhattana no t.k. mi bili na mostu to vidno bilo akk na ladone. Samolet bil v pervom sdanii, valil klubi dima I ogon. A moi mug v etu kak ras minutu vixodil is poesda v metro, on tam obihno delal peresadku, eto kak ras pod etimi sdaniymi pod semlei. Kak tolko odnoi nogoi on vixodil, progremel pervii vsriv, vse nahali krihat hto eto bomba I kinulis begat kak ras k vixodu is metro pod eti sdaniy! O boy! A odna umnay moloday genhina rvanula obratno v posed po napravleniy v Brooklyn, I moi mug pohuvstvoval hto ona snaet hto delaet. Eto kstati ohen vagno prinyt v extremalnoi situation pravilnoe reshenie, t.k. esli bi on promedlil ili pobegal so vsemi, to… On prignul v poslednii posed kotorii uxodil ottuda v Brooklyn ( posle etogo poeda perekrili). No vishel na sleduuhei stanzii namerivays poexat vse taki na rabotu v obesd . Kogda on vishel , to bil poragen uvidennoi kartinoi: kak posle bombegki letel pepel na golovu ( eto s rasstoyniy v 3 kvartala ot WC), KRIHALI LUDI, padala bumaga, fanera sverxu, voi siren..Strashno bilo. On shel po ulizam I dumal, hto I sdes delau? ( reakziy bila samedlennoi). Priidy v seby, on vernulsy v metro I na etot ras uge na samom poslednem traine uspel uexat v Brooklyn domoi. A I tem vremenem posmotrev s mosta ves ugas, vernulas na rabotu, posvonila v Piter vsem, skasal htobine volnovalis, hto mi ok, napisala email vsem I poshli opyt na most. Kogda mi sabralis na nego to eto bil kak ras moment v 10.30 kogda kak nemom kino osipasy, upal, rasrushilsy, osel vtoroi building, prymo v klubi dima, oseli sto s lishnem etagei dvux sdanii vmeste s millionami gisnei.. A tem vremenem moi drusy kotori rabotali v sdaniyx naprotiv prilnuv k oknu videli kak mehutsy ludi, akk oni vikidivautsy na ulizu is okon, nadeys hto ix budut tam lovit vnisu, a skolko bilo pridavleno padauhimi oblomkami, oi..Is sosednix sdanii ludi evakuirovalis I begali heres Brooklyn most peshkom, oni karabkalis na relsi tam gde xodyt poesda t.k. bila lavina is ludei, vse begali proh ot etogo mesta, oni bili s polotenzami, kotorimi prikrivali rot t.k. krugom kak posle bombegki bil pepel.. Potom uge 6 month spusty I prishla doctor office I tam u secretary ego pogib sin, emu bilo 24 goda I v octybre u nego dogna bila bit svadba. Vse eto strashno, I esli bi eto bilo ne na nashix glasax, to moget bit I I seihas bi ne huvstvovala etu sitiaziu tak othetlivo.
26 окт 2002, 00:47
Невозможно Вас читать.
26 окт 2002, 00:53
ok, i poprobuu doma heres traslator sapustit
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325