Меню

Погромы будут?

AD
24 окт 2002, 09:05
Люди вокруг на взводе, сегодня утром муж гулял с собакой и с соседями обсуждал события. Говорят, что теперь точно будут на рынках погромы. Или рынки просто закроют, ведь сами торговцы не дураки... что творится?
24 окт 2002, 09:23
Будут! Скины разойдутся по полной программе.
24 окт 2002, 11:16
Ага, ч тоже об етом сразу же подумала, усиление паспортного режима , шмоны на рынках и т.д. А уж как журналюги обрадовались, аж ручки у них затряслись от восторга....
24 окт 2002, 11:30
Не думаю что будут погромы. Когда взрывали дома на гурьянова и на Каширке, тоже чеченский след прослеживался, однако никаких погромов не было.
24 окт 2002, 12:46
Одно дело прослеживался, а тут сами террористы объявляют, что они чеченцы. Думаю, что отдельные случаи погромов могут быть.:-(:-(И к своему ужасу не могу сказать, что осужу погромщиков.:-(:-(
24 окт 2002, 14:44
А чем погромщики лучше террористов? Они что, исключтельно бандитов громить будут? Тоже ведь, наверное, тех, кто послабее и беззащитнее. ПОчему Вам одих жалко, других нет? Одних Вы оправдываете, других нет?
24 окт 2002, 16:41
А я считаю, что погромщики еще хуже террористов...
24 окт 2002, 23:41
Полностью согласна с Лизанькой! Только на мое мнение скинам наплевать:(:(
24 окт 2002, 12:39
но на рынках же не чеченцы? но беспредел наверняка начнется. Лучше б раньше думали. Как в Москве столько оружия оказалось у служб под носом???
24 окт 2002, 13:50
Неужели Вы так наивны, что думаете, что в Москве мало оружия? Эти 40 стволов - капля в море.
24 окт 2002, 13:58
Рен-ТВ только что сообщили, что на выходе со станции М. Петровско-Разумовская был избит человек кавказской национальности! Госпитализирован в тяжелом состоянии:-(
25 окт 2002, 00:26
Да, а вот у меня муж на одну восьмую армянин, черты кавказские, несмотря на зеленые глаза, можно углядеть, в Москве живет пятое поколение его семьи. И вот теперь, его дома нет, а я с ума схожу - а вдруг он по пути домой встретит какую-то компанию. Они же не будут разбираться - чечен ли он, имеет ли он какое-то отношение к происходящему... Было один раз - после тоже каких-то таких событий она тетка (типа некоторых, которые борются тут на форуме за чистоту нации и призывают грузить иноверцев в вагоны) плюнула ему в след. Ну и за что?! Вы, которые выступаете тут против выходцев с кавказа, по какоум принципу их различаете или никак не различаете и вам пофигу?? Посмотрите на нашего малыша, у него уже абсолютно "славянская" внешность, но папа у нас один и папа он хороший и человек замечательный, а кто-то из вас встретит его и плюнет ему вслед или подумает х%@ню какую-нибудь. Так за что??
25 окт 2002, 09:28
Ниночка, золотые слова! Как я тебя понимаю! Я тоже всегда волнуюсь за мужа, и меня приводили в шок ситуации, когда кто-то пытался "высказаться", основываясь на его внешности, абсолютно не зная, что это за человек! Не говоря уже о том, что для меня он самый лучший, муж имеет 2 высших образования (настоящих, а не купленных!)и, по иронии судьбы, коренной москвич. А нападки совершают те, кто двух слов связать между собой не могут:(:(
25 окт 2002, 11:07
не переживай, Нин. Большинство из тех, кто сейчас на форуме кричит "о чистоте наций" просто в панике. (Я уж не говорю о тех, кому только хочется поругаться.) Тупых фанатиков, слава Богу, мало. На самом деле я верю в то, что хороших, добрых и разумных людей больше!
25 окт 2002, 11:59
Согласна Нин, я тоже вижу много хороших людей кавказцев, да даже на тех же рынках-ребенку всегда с улыбкой протягивают фрукт, арбуз и т.д. и никогда, что странно, я не видела их валяющихся по забором пьяных, в отличии от наших!Я не защищаю, а просто привожу примеры из жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325