Меню

Девочки, какой кошмар в Москве!

AD
23 окт 2002, 23:36
Как тут жить спокойно, когда на юге страны снайпер палит по случайным людям, а в Москве того и гляди будет второе 11 сентября ;(
24 окт 2002, 00:20
Маничка,а стоит ли такие топики открывать в этом разделе?Есть во "все остальное"-зачем себя и других заводить? Берегите здоровье-оно теперь не только Ваше!
24 окт 2002, 00:34
Не знаю, стоит ли открывать такие топики, но ситуация просто кошмарная :( Мы много на что не можем повлиять, но ведь от сердца не отринешь, уши и глаза не закроешь. :( Тем более, когда такое вот немелкое происходит.:(
24 окт 2002, 00:38
Кому надо, см. выше, там специальный форум для этого создали. А здесь просили удалить.
24 окт 2002, 01:54
nu vi Svetlana blin daete, hto sanhit drugix savodit? eto u vas takay posiziy? potomu hto nihego podobnogo ne ispitali, a vot esli bi na vas ne dai bog sdaniy rushilis, ili v vshix drusei samoleti vletali ili bi vi xot kraem glasa mogli uvidit kak ludi begali po relsam i kakrabkalis na mosti i v tuneli htobi spastis ( 11 September) ili vikidivalis is okon dly togo ge samogo, vi ne govorili bi 'seb i drugix savodit i sdorove bereh'...da ug..
24 окт 2002, 01:59
А почему вы с транслита не пишете? Честное слово, ну очень трудно читать, практически невозможно.
24 окт 2002, 02:18
замечу - когда писала светлана, топик был в разделе беременность ... очень не к месту ... девочек лучше лишний раз не травмировать ... так что не стоит делать таких резких заявлений ...
24 окт 2002, 09:14
Знаешь, мне кажется, что ведь беременные - те же люди :-), смотрят ТВ, все знают. Так что, наверное, в обсуждениях этих нет ничего травматичного, может, наоборот, девчонкам лучше стресс снять и выговориться? Лучше, конечно, это делать в специальном топике, согласна.
24 окт 2002, 15:10
не думаю ... сейчас общаюсь с девчонками, многие стараются об этом не думать, потмоу что очень волнуются ... одно дело читать, другое обсуждать ... судя по их реакции, действительно им лучше в такие топики сейчас не лазить ... у них и так повышенное состояние паники ...
Мне не верится в то что происходит:-( Как будто страшное кино показывают:-( Могу только молиться за тех людей которые оказались там.
24 окт 2002, 05:23
Простите, но мне в разделе "Беременность" все роднее, как семья, а кому как не с семьей все горести переживать? Просто много знакомых в том зале оказались в заложниках. Простите, больше не буду никого травмировать ;(
24 окт 2002, 15:13
Не обижайся и не проси прощения:) Понимаю тебя, что с девчонками роднее ... но у разных людей реакция по разному проявляется ... Очень сочувствую знакомым, надеюсь все обойдется!!! И сама не нервничай, тебе вредно ...
24 окт 2002, 12:58
А у меня чуство что все будет хорошо. Даже не хочу плохие мысли в голову пускать!
24 окт 2002, 13:14
Хотелось бы надеяться. Ужас какой творится, даже не верится что люди могут такое делать, а тем более женщины.
24 окт 2002, 13:26
Вот-вот, лучше всю свою позитивную энергию направить на улучшение ситуации. Я за! Думайте о хорошем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325