Меню

Турция-вернулась АК-КА Антедон и IC Santai

AD
21 May 2008, 08:56
Вернулась из Турции, 3 дня была в АК-КА Антедон в Бельдиби и 3 дня в IC Santai в Белеке. На все обращала внимание (по мере возможности), более конкретно - спрашивайте, всем обязательно отвечу. Сразу прошу прощения, отвечать могу не сразу, но постараюсь побыстрее!
21 May 2008, 11:06
хорошо ли в Антедоне с ребенком до 3 лет?спокойно ли и есть ли чем накормить?что с пляжем,крупные ли валуны?спасибо,если ответите
22 May 2008, 18:02
В Антедоне хорошо. Тихо, спокойно (по крайней мере, в начале сезона). Было довольно много людей с совсем малышами, от месяцев четырех и так далее. Далее по пунктам: из плюсов: - очень ухоженная территория, хоть и не очень большая - хороший корпус, приятные комнаты нормального размера. Даже в стандартном номере легко ставится детская кроватка и комната все равно остается большой. Единственный совет, лучше посмотреть комнату до заселения, потому как есть комнаты с одной кроватью и с двумя, окна комнат также выходят на разные стороны, первую ночь я жила в комнате с видом на вход в гостиницу, если открывать балкон, то шумно, в результате спала под кондиционером. На две оставшиеся ночи я переехала в (как его называют в отеле «дуплекс» (dublex), который, конечно оч хорош – двухэтажный, с видом на море и на горы, на первом этаже две кровати, на втором – одна, на каждом этаже балконы, сан узлы, на втором этаже маленькая кухня. Кстати, фэмили румы мне вообще не понравились, поэтому если будете думать о фэмили, я бы добавила еще немного денег и взяла этот самый даблекс (они, кстати тоже очень разные, поэтому тоже надо смотреть) - приличный детский стол – еда на выбор – каша овсянка на молоке, пюре, картошка фри, сосиски, спагетти, яйца (если у вас безмолочный стол, то придется все делать самим), есть блендеры, микроволновки; в большом количестве детские стульчики (такие, как в Москве в росинтеровских ресторанах, обычные пластиковые) - пляж как и все в кемере – камушки, местами оч приличные, местами мелкие, мне лично особого комфорта это не доставляло. Подруги смеялись, что отличная стоунотерапия… вход в море тоже обычный для кемера, хотя и супер-дискомфорта не было. На ребенка до 3 лет возьмите резиновые тапочки, будет гораздо лучше. На пляже много лежаков, хорошие навесы, так что с этим проблем нет - есть детский бассейн (мелкий), в котором детская горка (обычная), детки пищали от восторга - еще есть 3 водные горки для более старших деток – от 6 и до бесконечности (сама каталась;))), очень прикольные Из минусов: - первый и самый главный минус – проблема с едой. Для гостиницы такого уровня еда могла быть и получше. Единственное объяснение – начало сезона и мало отдыхающих. Если такое будет продолжаться, то люди будут уезжать сильно похудевшими. Витаминный бар я так и не нашла (но это, наверное, скорее мои проблемы), понимаю, что это не актуально, но алкоголь наливается только в одном месте (пул бар), бар рядом с морем наливает только пиво и прохладительные напитки (фанта, кола, соки не наливают), гезлем (тур.лепешек) я не обнаружила (хотя и искала), может тоже не сезон еще - маленькая территория, все можно обойти минут за 10, если вы с коляской, то особо не разгуляешься - сейчас зашла на сайт тезтура, они позиционируют отель как для вип-туристов, ну не знаю, с чего бы он был так заявлен, ну может за счет хрустальных люстр в лобби, или диванов там же. Ну может быть, за комнаты и так называемые места общего пользования, которые действительно на уровне и производят очень хорошее впечатление. - опять-таки на сайте теза написано, что в отеле самый большой мини-клуб. Честно, если и есть мини-клуб, то в самой гостинице, те в здании, на улице я так ничего и не увидела (кроме детского бассейна)…. Поэтому, тут тоже надо смотреть, захотите ли вы, чтобы ребенок, будучи на море, сидел в помещении. Как резюме, я там была три дня, мне все очень понравилось, если там быть 10-14 дней, не знаю, возможно, будет скучно. Кстати, и я, и все мои друзья/коллеги отмечали одну деталь, что несмотря на то, что в отеле все шикарно и видно, что денег вложили много и тд, ощущение уюта и дома (пусть даже на несколько дней в твоей жизни) отсутствует. То ли это помпезность, то ли еще что-то; понимаю, что это очень субъективное замечание, просто для иллюстрации. В общем, после трех дней в Антедоне, я встретила своего годоваса с мамой в аэропорту и поехали мы в Белек в Сантай, там я хоть отъелась мяса, погуляла, отдохнула и тд, но это уже другая история… Если на что не ответила – пожалуйста, спрашивайте; извините за задержку, вчера писала прямо в Еве, как только написала, стала отправлять, Евы выключилась, все стерлось…так что сегодня все по второму разу. еще раз сорри.
22 May 2008, 19:12
Немного не в тему: а что значит смотреть номер до заселения?
22 May 2008, 19:34
когда вы приезжаете в гостиницу, вам дают ключ от номера. прежде чем нести в номер свои вещи, можно сходить и посмотреть номер, и если вас что-то не устраивает, на месте договориться о другом номере; это проще чем менять номер уже после того, как вам туда отнесли чемоданы и тд.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325