Меню

Срочно Египет, посоветуйте!

AD
18 Apr 2008, 14:15
Посоветуйте пожалуйста срочно отель в Египте! Едем с маленьким ребенком. Главное питание хорошее, чтобы вокруг побольше зелени было, хороший пляж для ребенка маленького, может детская площадка....Анимация и всякие развлекаловки не нужны, а главное чтобы не было голых теток на пляже...:( трясущих своими сиськами:(, а то отпуск будет полностью испорчен.
18 Apr 2008, 14:25
В Египте "сиськи" запрещены законом :) Мне понравился Iberotel Makadi Oasis 4*. Именно тихий семейный отель с хорошим обслуживанием и питанием. Зеленый. С площадками. Одно но - это вторая линия. И вход в море не чистый песок, а с камешками.
18 Apr 2008, 14:33
Все ясно...:) надо было и раньше в Египет ездить, а то в Турции с голыми просто проблема. Да и конечно бы хотелось первую линию...ну посмотрим... Может еще кто-нибудь знает тихий семейный отель?
18 Apr 2008, 14:48
да там же на первой линии Sol Y Mar Club Makadi 4*, Iberotel Makadi Beach 5*, Sol Y Mar Makadi Marine 4* все хорошие.
18 Apr 2008, 15:27
Первый по списку понравился больше...гораздо зеленее, чем остальные...:)
18 Apr 2008, 15:28
Единственное, путевки сейчас уже все раскуплены на майские праздники...:(
18 Apr 2008, 16:14
на майские уже вообще всё хорошее вероятно раскуплено.
19 Apr 2008, 12:28
В Клуб лучше не надо - у него крайний пляж к причалу, где яхточки базируются. Макади Марин - очень хорош, да и Бич можно посмотреть. Еще в Азуры Макади можно.
19 Apr 2008, 14:04
Зато у клуба лучше заход в воду. Много песочка и мало камней. А дальше у ЛеМеридиена еще лучше...
23 Apr 2008, 11:55
Sol y MAr Makadi Marine недавно от туда. очень понравился. хороший отель. 1-ая линия. рекомендую. а территория у них общая практически. можно гулять везде - иберотели, солимары.
21 Apr 2008, 19:58
Ха-ха. на весенние каникулы была в приличном отеле. Одна старая шарпеистая немка трясла своими явно силиконовыми (бррр, даже шов видно моим неопытным взглядом). Моего сына 13 лет просто мутило от такого, а она как назло по всему пляжу выгуливалась туда сюда. В итоге он накрылся с полотенцем, и играл в свое ПСП, в общем не заценил такой сексуальный ликбез. :-) и 3 года назад мы с мужем наблюдали в Египте тоже престарелую немку. В турции это вообще норма для них. Вот хоть бы раз симпатичная девушка оголилась, нет, чем безобразнее, тем откровеннее :-)
23 Apr 2008, 10:14
на территории отелей не запрещены сиськи, немецкие туристки очень любят топлесс загорать :(
23 Apr 2008, 10:20
у нас перед пляжем висел плакат: "по законам государства запрещено....загорать топлесс, ломать кораллы...еще чего-то там" точную формулировку уже не помню. В Макади. Там и правда топлесс никто не загорал, но подозреваю во многих отелях на это сквозь пальцы смотрят. так же как и на вывоз кораллов.
19 Apr 2008, 15:39
Шарм-эль-шейх.Хороший пляж только в Нааму бей-песочек.В окрестностях везде пляж -рифы. Отели первой линии имеют свой пляж ,но они обычно 5 и 4 звезд. Везде анимации.Я только недавно приехала -вот сейчас пишу и хочу обратно !
29 Apr 2008, 19:32
А Вы в каком отеле были?
29 Apr 2008, 20:05
Отель Coral Beach Rotana Tiran сайт отеля http://letom.ru/sharm0306800x600/coral/coral1.html мои фото http://www.liveinternet.ru/users/rizanka/post70824503/
Anonymous
20 Apr 2008, 08:03
Риф оазис.
21 Apr 2008, 21:36
Только вчера вернулись советую! Штейгенбергер Ал Дау Бич! С ребенком супер
30 Apr 2008, 10:06
А мы туда собирались, но путевки уже на 13 мая закончились, а на 16 число дороже долларов на 700!
02 May 2008, 00:50
Вот мы туда и едем 8-го июня, расскажите пожалуйста, как там все, очень интересно, и как на счет транспорта, я первый раз еду в Египет, пишите мне на мейл, может какие фотки скините, и рекомендации, очень буду благодарна! johnsonjen@rambler.ru
AD
AD
22 Apr 2008, 20:56
Привет!!! Я еду с Ребенком 4 годика посоветовали хороший отель Машрабия в Хургаде тихо.полно зелени анимации мало и вксно кормят .Я еду 11 мая на 13 дней присоединяйся!!!!
Anonymous
22 Apr 2008, 23:12
Прошу прощения, а чем вам сиськи не угодили?
01 May 2008, 13:05
Отличное место Марса Алам. Вылет из Внуково минута в минуту. В Марса Аламе пустой аэропорт, за 10 минут прошли все формальности, а еще через 10 минут были в отеле (индивидуальный трансфер). Отель Иберотель Корайя, для детей отлично. Для детей песок, а для родителей есть риф. На пляже крытая большая площадка с горками и качелями. В отеле молодежи почти нет, пенсионеры и семьи с детьми. Только что вернулись, претензий к поездке нет никаких. Хочу вернуться туда в октябре на месяц.
18 Apr 2008, 14:18
Хочется тихий семейный отель с хорошим обслуживанием...
топлесс
19 Apr 2008, 12:08
а чем вам сиськи-то мешают?! завидно, что ли?
19 Apr 2008, 14:05
мне, например, совершенно не мешают. но я езжу с мальчиком и поэтому тоже предпочитаю, чтобы уши спаниеля развешивали где-нибудь подальше от нас.
топлесс
19 Apr 2008, 14:17
во-первых, "уши" бывают очень даже ничего. а во-вторых, вы думаете, что мальчик ушей никогда не видел? или не увидит?
19 Apr 2008, 14:24
уши "ничего" не попадались почему-то, наверное их владелицы ими дорожат и берегут от солнца (что в общем то правильно):)) попадались совсем плохенькие и старенькие, поэтому и говорю, нафига на такое любоваться?
21 Apr 2008, 20:00
вот и я тоже написала выше. с приличными формами не заголяют свой бюст, берегут.
20 Apr 2008, 14:49
Нет не завидно...противно...женщина должна свою красоту беречь, а не выставлять на показ всем. "Погибель тому человеку через которого соблазн приходит" (не в точности, но смысл такой) сказал Христос.
Anonymous
22 Apr 2008, 23:53
Мармонство, какое то. Я понимаю, что минталитет СССРвский в наших людях на долго и прочно поселился, но чтобы детям прививать отвращение к кому то и нетерпимость, это уже темный лес. Народ, а вам и вашему ребенку не без разницы, кто как выглядит на отдыхе? Ребенок ваш и так пройдет и не оглянется, а если вы сразу скажете - фффффффууууууууу - вот тогда и привлечете его внимание...
23 Apr 2008, 08:07
хи, "минталитет" :)) А давайте вы сначала своего ребенка заведёте и подрастите до сознательного возраста, а потом поговорим на эту тему )))
23 Apr 2008, 10:22
мармонство, говорте? А трясти голыми сиськами в местах, для этого не предназначенных - образчик светского воспитания, да
23 Apr 2008, 20:20
Это не СССРовский менталитет...это другое, Вам не понять, мне Вас жалко....
23 Apr 2008, 20:52
Мне не без разницы!И я присоединюсь к армии "темного леса",т.к. не приемлю "голых титек" в местах,в которых это запрещено и об этом есть предупреждение.И мне решать что хорошо,а что плохо для моего сына подростка. Если ваш сын проходит мимо и не обращает на это внимания,я за вас рада. зы:а по большому счету страна эта мусульманская и надо уважать традиции и нравы,вы там гость! А про менталитет...невежственно относиться к окружающим людям,с которыми рядом отдыхаешь,это какой менталитет?СССР-овский??...ходят-загорают топлесс,в песочек писают-какают,о памперсах для воды ничего не слышали.Короче,хочу сиськи покажу,хочу голым задом буду бегать..я же на отдыхе!Уплочено!
Anonymous
08 May 2008, 14:37
Чувствуется большая проблема-указанные "места" у барышень оголенные-это не для отдыха,а скорее агония хоть как то привлечь внимание к себе,чувствуется,что спрос то невелик на таких "крутых" нудисток-они как правило,в одиночестве загорают,почему то без мужчинок,видимо не клюют...Только после таких загаров увеличивается число слезных топов в разделах-онкология,это любой врач скажет
20 Apr 2008, 14:57
Посмотрите Хилтон Фэйроуз- он в Наяме, прям недалеко от центра. У него самый хороший пляжик и заход есть в море для детей с песочком. И сам отель хороший- все домики в зелени, бассейны рядом. И вечером можно до центра пешочком прогуляться...
20 Apr 2008, 15:05
Спасибо, :) Только на май уже все раскуплено...поедем наверное в июне...
22 Apr 2008, 20:48
Я нашла два отеля сегодня на 26 и 27 апреля-завтра повезу денежку,в Хургаду! за 2600 и 3100 баксов на 10дн 2взросл+реб.Не знаю,дорого или нет,выбора нет,муж сегодня позвонил и послал в турагентство
23 Apr 2008, 20:18
Муж не хочет в Хургаду, говорит, что там зелени маловато, нашли на 1 или 7 июня. Поедем в Менавиль Сафага.
AD
AD
23 Apr 2008, 21:00
А мы втроем летим утром 27 апр в Хургаду... В августе хочу в Грецию,а в сентябре дочка опять хочет в Турцию (сегодня узнала,что есть скидка -10%,если сейчас оплатить тур,тоже хорошо)
24 Apr 2008, 14:30
Это хорошо, я за Вас рада :) Я бы тоже хотела несколько раз на отдых за лето...но, бюджет не позволяет столько раз отдыхать...:I
30 Apr 2008, 10:09
Знакомые там были, очень хвалили! Хорошего вам отдыха :-)
20 Apr 2008, 21:57
А что насчет самолетов? Одна женщина с ребенком писала, что очень шумно. Часто и много летают....???
22 Apr 2008, 21:44
Да нормально! Не бойтесь!
24 Apr 2008, 14:35
А что посоветуете в июне? Не жарко ли? Не знаю как ребенок перенесет....
29 Apr 2008, 11:44
Мы приехали недавно из Шарма, Nubian Village 4*, очень довольны отелем. Фоторгафии есть в паспорте. Достоинства: Хорошая территория, бассейн с горками, в том числе и детские горки, отличная разнообразная еда. Недостатки: Тараканы в ванной ;) рядом с берегом не поплаваешь, только для деток,сильное течение у кораллового рифа, с понтона заход в море сложный: все толкаются... Отзыв: Отдыхали в отеле с 5 по 12 апреля. Двое взрослых и двое детей пяти-шести лет. Нам всё очень понравилось. Поселили с подругой в соседних номерах в главном корпусе с видом на бассейн, из номера в номер есть двери, мы об этом даже не мечтали! Еда очень разнообразная, всегда было что поесть деткам и их родителям. Винцо правда кисловатое подают, но у нас с собой было ;0) Утром ходили на море : дети купались на мелководье, мы по очереди плавали с масками. На мелководье дети видели мурену, рыбу-льва и морских звезд, потом с масками плавали с дитями и на мелководье и у рифа. Только там течение сильное, сносит безбожно, я в ластах с ребенком еле-еле его переборола. Но рыбки классные ;) Потом шли спортивному бассейну, далее к горкам. В баре у спортивного бассейна коктейли наливали сами: стоят бутылки с местной алкогольной продукцией, какой хошь коктейль , такой и делай, сам себе бармен. Кофе хорошее варят, не то что в Нилтоне. После обеда дели спали, а мы тусовались у бассейна. Вечером в холе сидели или в баре на улице, детки на минидиско скакали. В отеле есть магазинчики, где можно купить всякую всячину, в том числе коралловые тапочки, парео, нарукавники, ласты , рубашки/футболки, колу, соки, сигареты и другое. првда, в торговом центре через дорогу все в два раза дешевле. Лучше сразу туда идти, там ест супермаркеты, аптека ( где на русском говорят), магазинчики серебра и сувенирные лавки. В соседнем Nubian Island были в магазинчике золота и серебра: с дитями так и не выбрались в Нааму. Отмечу, что золото и серебро в отеле дороже раза в полтора-два , чем в Нааме и торговом центре через дорогу. Они конечно скидывают, надо торговаться, но то цен в Нааме всё равно не получается скинуть. Так же сходили в ночной клуб в Island, народу было малов наш единственный приход, музыка хорошая, танцуут одни девчонки и все русские. Ну мы поплясали на млаву, познакомились с диджеем, прикольный малый по имени Хишам, ведет у нас и минидиско ;) А полотенца и правда как будто не первой свежести : просто были белые в синюю полоску, но белое уже стало серым, потому и кажется, что грязные ;) В общем, это была моя третья поехдка в египет и самая удачная, несмотря на то, что из отеля мы в общем-то никуда не ездили...
01 May 2008, 14:03
Вы считаете удачным: 1. Ванную с тараканами; 2. Кислое вино; 3. У берега не поплаваешь; 4. Серые, застиранные полотенца. ???:) Что ж у Вас тогда было в первых двух поездках?
30 Apr 2008, 09:47
Неделю назад приехали из Хургады, Голден файв Парадиз 5*. Все очень прилично, детские площадки, поезд разъезжающий по территории отелей очень понравился нашим детям. Зеленая территория, бассейны. Питание хорошее
30 Apr 2008, 10:08
Нам посоветовали Shams Safaga, вот 13 мая собираемся :-) Ждем подтверждения, а то вдруг опять уже все занято :-(
05 May 2008, 22:32
Скажите мне пожалуйста вот что...Кто нибудь знает что там такое в Египте с водой?! У нас знакомая ездила, говорит что очень осторожно надо быть. Покупать воду только в бутылках, вода очень плохая, много случаев кишечных отравлений. А как же ребенка мыть в ванной?! Моей когда на голову поливаешь, бывает, что заглатывает..., говорит что фрукты после обычной воды ополаскивать кипяченой !!! Что это?! Кто знает? Слышали Вы что-нибудь об этом? А то мы уже путевку купили... Много раз были в Турции, никогда об этом не слышали...Ничего не ополаскивали, нормально мылись, ели и пили. Неужели в Турции в этом смысле гораздо лучше?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325