Меню

Турция/Египет с 2 - леткой? Сколько дней минимум?

AD
26 Apr 2008, 21:54
Посоветуйте плиз! Хочу в конце мая поехать с дочкой( 2 года) в Турцию/Египет. Прочитала , что минимум надо с такими детьми ехать на 20 дней. Но 3 недели нам дороговато. Хочу на 2-е недели. Поделитесь опятом, кто ездил на 2-е недели с маленькими детишками! Как переносят перемену климата, новое питание? И вообще стоит ли на 2-е недели ехать?
26 Apr 2008, 23:25
стоит конечно! я тоже хотела на 2 недели, а получится на 9 дней, а фактически, даже на 8... А что делать?
27 Apr 2008, 07:53
стоит, конечно. переносят все по разному. лекарства с собой, на всякий случай, но в хорошем отеле проблем быть не должно.
27 Apr 2008, 23:40
еще как стоит!!!! вам везет, вы на 2 недели, а вот мне денег только на 12 дней хватило и я жду недождусь когда же мы поедем!!!
28 Apr 2008, 16:48
Да нормально на 2 недели! Многие и этого себе позволить не могут. По мне 2 недели - самое оптимальное. Со своими так и езжу - с 1, 5 лет.
28 Apr 2008, 09:11
Девочки, тут не от ребенка надо плясать, а от вас. Сколько вам надо дней, чтоб отдохнуть, накупаться и позагорать. Ребенку и пять дней хватит, ему везде хорошо с мамой. Но чтоб дете не обгорело, а постепенно получало загар, лучше побольше дней. Как ложится загар, если белокожий человек, как я на пример, то мне надо только неделю сидеть в теньке, обмазанной кремом, чтоб не сгореть, а потом уже вылезать на солнце. А мой внук уже на третий день смуглеет, и с пятого дня не мажу его вообще. Ну и купаться тоже в первые дни по пять минут, а спустя неделю, из воды не вытащить, по полчаса сидит в море. Моё мнение с ребенком надо отдыхать не менее 15 дней, минус день прилета и отлета=13 дней. На меньшее кол-во дней, только расстраиваться, не успеешь приехать, а уже пора опять в дорогу, и толком то не отдохнешь от дома и дел разных. Раньше, когда в финансовом вопросе у меня был, напряг, я копила деньги, на поездки откладывая каждый месяц, отдавая их маме на сохранение, с просьбой не давать мне этих денег, как бы я не просила до отпуска. Благодаря такому сбережению могла позволить себе слетать один или два раза в год для отдыха за границу. Как слетала первый раз на Кубу в 1993 году, так больше в России не могла отдыхать, понравилось на пляже на шезлонгах нежиться, а не на гальке в Крыму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325