Меню

Бюджет в Египет.

AD
22 Apr 2008, 13:52
Прошу помощи! Я ни разу не была за границей. Египет для меня тоже новинка. Встал серьезный не запланированный вопрос о выезде в мае меня с ребенком 5 лет, чтобы "прогреть" его перед летом. Т.к. отпуск не запланированный, то и бюджет "что наскребем". Посоветуйте, куда (какой город, какой отель) лучше податься, очень желательно хотя бы с приблизительными ценами. Серьезных требований нет, отель и 4* устроит, но лучше 1 линия. Наличие зеленой территории, боле-менее нормального пляжа для ребенка, детского меню и анимации(детской) очень желательны!
22 Apr 2008, 14:12
Для начала езжайте в Хургаду. Посоветую вам отель JASMINE VILLAGE 4. Там и хороший пляж и заход в море песчанный, и детский клуб, анимация, мини-зоопарк, и не очень дорого. От Тез тура с 5% скидкой на 11 дней можно поехать за 1600 долларов на вас двоих. Только это с 6 июня. На май уже ничего приличного нет.
23 Apr 2008, 12:59
отель и правду не плохой но в стопе а в июне вы просто сами замуч. и ребенка замуч. жара ужас!!!
23 Apr 2008, 07:52
Тоже предлагаю Жасмин. Мы были в отеле того же хозяина. На двоих за 10 дней с экскурсиями сувенирами, развлечениями и дорогой ушло 50000 рублей.
24 Apr 2008, 07:49
Хургада...Лили Ленд..или Лейла Валейла...это шикарный отель но вторая линия..поэтому и цена наполовину дешевле
24 Apr 2008, 09:52
Только не Лейла!Это даже не вторая линия,это слишком далеко.
Anonymous
27 Apr 2008, 20:51
Ой, а я бы не в Хургаду поехала, а в Шарм - больше понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325