Меню

В Турцию первый раз, посоветуйте.

AD
05 Apr 2008, 10:31
Очень вас понимаю, в который раз одно и тоже, всем разжевать и объяснить. Голова идет кругом от информации, она просто не укладывается, помогите сориентироваться с ценами и отелями. Мы новички, едем первый раз (до этого каждый год ездили в Крым и Россию, но цены там в этом году закачаешься). Планируем поездку конец июля, начало августа. Денег впритык, поэтому тянем максимум на 4*. Едем с двумя детьми, 2 и 9 лет. Лимит до 80 000 руб. Посоветуйте что-нибудь... На какие отели стоит обратить свое внимание? Важно хороший вход в море, детские бассейны с горками, желательно побольше зелени на территории, не очень шумно... Заранее огромное спасибо.
Anonymous
05 Apr 2008, 10:44
конец июля-начало августа лучше смотреть Эгейское море, на средиземноморских курортах расплавитесь и зажаритесь в это время. У любого оператора есть формы подбора туров - откройте и воспользуйтесь ими введя свои параметры, получите список отелей в которые проходите по деньгам и срокам, выберите, почитаете отзывы, забронируете и отдохнете. Не бойтесь, в первый раз кажется что легко потеряться в море информации, но на деле все просто.
05 Apr 2008, 11:06
Вот я и пыталась сначала разобраться сама, там выдается такое количество отелей, уже ничего не понимаю, поэтому очень прошу помочь мне сузить этот круг. Только сейчас узнала, что с таким размещением очень сложно, нужны большие номера, а это все гораздо дороже :(
Anonymous
05 Apr 2008, 11:33
выбирайте тип размещения соответствующий, возраст детей указывайте правильно и круг будет не таким уж широким,посмотрите эти(правда они на 14 ночей впритык 80000 у теза, но у других операторов могут быть дешевле): http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=29204 <> target='_blank' href='http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=29978'>http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=29978 <>
05 Apr 2008, 19:08
Очень понравился MAJESTY CLUB HOTEL BELIZIA 5 *, позвонила в тез, они мне насчитали с 3 по 17 августа 2взр+2детей 4900 :(, спрашиваю где же за 3200, отвечают нет таких :) Грустно...
05 Apr 2008, 12:55
боюсь, бюджета автора не хватит на Эгейское море, да и вообще - конец июля-начало августа - самый дорогой период, бюджет у автора очень скромный в любом случае для этого периода..................... (с транслита)
05 Apr 2008, 19:26
Бюджет скромный, но мы можем и запросы свои сократить, но если честно в 3* ужас как не хочется :)
05 Apr 2008, 11:43
Сколько человек в итоге едет? 3 или 4? на сколько дней? вот здесь задайте ваши параметры http://baily.ru/turkey/tours.aspx потом напишите список понравившихся отелей и спросите конкретно, вам обязательно помогут выбрать:)
05 Apr 2008, 19:17
Едет 2 взр+ 2 реб.
05 Apr 2008, 19:24
Пока присмотрела вот такие варианты: 1) Incekum Beach Resort 5*, Аланья, укладываемся пока в 82000. 2) SLG TULIP 4*, Алания, примерно 75000. 3) SIDE WEST RESORT 5*, Сиде, этот до 84000. 4) Caretta Beach Club 4*, Аланья, но я его еще не прозванивала и реальных цен не знаю. 5) Club Hotel Kosdere 4*, Аланья На самом деле нравится очень многое, но в 3200уе очень сложно уложиться. В Алании не нравится, что практически все отели через дорогу, с маленькими детьми не очень удобно и очень далеко от аэропорта. Какие ваши отзывы по этим отелям? Буду очень признательна...
05 Apr 2008, 19:44
вы так и не написали, на сколько дней хотите, но если дней на 10, то впишитесь в Viva Club Lindita, или дней на 13 в Seher Sun Beach 4*. Оба в Сиде, не хуже тех, что в вашем списке, но зато ехать ближе, чем до Алании и оба на первой линии. Еще можно в Сиде посмотреть Sural-ы. Sural Resort Hotel или Sural Hotel, бюджетные пятерки. В Мирамары еще должны пройти, посмотрите Miramare Beach 4* и Miramare Queen 4*
05 Apr 2008, 23:24
Хотелось бы на 14 дней :) Sural-ы понравились, единственное в августе получается более 4100 у.е, и очень понравился Miramare Beach 4*, у него можно уложиться в 3500 у.е. А те отели, которые я написала находятся не на первой линии??? Их можно назвать хорошими отелями? Тянут на твердые 4*? Стоит обратить на них пристальное внимание? Или может быть какой-то стоит точно вычеркнуть из списка?
06 Apr 2008, 10:54
SIDE WEST RESORT это совсем не первая линия, он находится за комплексом Камелия, который сам по себе большой... А по Алании я не спец совсем, это надо читать отзывы, насколько эти отели хороши или нет...Но Tulip сразу можете вычеркнуть из списка. Да, и я бы на вашем месте лучше пожертвовала 2 днями, но поехала в более хороший отель, чем на 14 в более простой. Там хватает 12 дней, чтобы отдохнуть, честно :)
06 Apr 2008, 22:07
А почему SLG Tulip мразу можно вычеркнуть из списка? Описание хорошее, только отзывов по нему не нашла... А в SIDE WEST RESORT вторая линия это единственный минус? Вроде отзывы по нему на четверочку...
07 Apr 2008, 10:29
ну, вот вам немного отзывов по Тулипу http://tury.ru/hotel.php?id=17168 SIDE WEST можно рассматривать, если не принципиальна первая линия. По крайней мере, он новый и отзывы по нему нормальные.
07 Apr 2008, 18:39
Про Тулип все понятненько, спасибо за ответы :)
08 Apr 2008, 07:22
Это не тот Тулип, вот который понравился мне http://www.alf-ua.com/page/catalog/hotel/984.htmll
08 Apr 2008, 13:07
почему не тот...он и есть, вторая линия...описания как такового нет... а картинки в каталоге всегда красивые, но не всегда совпадают с действительностью. Дело ваше, я не угвариваю. Просто предупреждаю, что ехать в отель по которому нет внятных отзывов, не стоит...можно себе все впечатление от отпуска испортить...
06 Apr 2008, 11:06
Еще в районе 3200 можно Eftalia Family Village 5* в Алании посмотреть. Приличная территория, море рядом. Вокруг отеля, правда поля.
06 Apr 2008, 22:14
По нему очень плохие отзывы... и все дальше от аэропорта. Наоборот, хочется поближе, Аланью выбрали из-за относительно недорогих отелей...
AD
AD
06 Apr 2008, 10:59
№1 и №5 ничего. №2 - ничего не слышала №3 - море далековато №4 - я бы вычеркнула
06 Apr 2008, 22:23
А почему вы бы вычеркнули Caretta Beach Club 4*? По отзывам тоже вроде на четверку... (но опять же, по отзывам в интернете, личных отзывов не слышала).
07 Apr 2008, 01:20
Да потому, что он всегда раньше был 3*, таким и остался. Для 3* он очень хорош, но не более того. Вообще если немцы не смущают (их там большинство), то в Вашем списке однозначно лучший Incekum Beach Resort 5* и по сервису, и по питанию. Анимацию хвалят, горочки свои - 9 летний должен оценить.
07 Apr 2008, 18:41
Пока немцы не смущают, я с ними еще не отдыхала :) В Турцию едем первый раз... Спасибо за ответы :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325