Меню

Иберотель Клаб Фанара, отзывы.

AD
31 Mar 2008, 09:48
Собираемся в этот отель с ребенком 4 лет. Поделитесь впечатлениями, кто был. спасибо.
01 Apr 2008, 12:08
Мы были на Новый год. понравилось все, кроме номера - маленький и старый. Мы жили в Резиденции, номер Single Saver, как нам сказали - это стандартный двухместный номер... Ну не знаю... По габаритам - больше похож на одноместный, только с двуспальной кроватью. И ванная очень маленькая - в душе очень тесно. Но под Новый год других вариантов уже не было... А сам отель великолепный! Обслуживание - супер! Я вообще очень скептически отношусь к "арабскому" сервису, но тут все было на уровне. Питание, правда, довольно однообразное, но зато качественое. Проблем с желудком не было никаких. Море - отличное! Красивейшие кораллы, множество рыбок. При этом есть песчаный заход - с ребенком очень важно. Есть рядом понтон, но я только один раз с него нырнула - испугалась :-) Ужасно боялась встретиться с муреной, поэтому предпочитала плавать ближе к берегу :-) Будут еще вопросы - спрашивайте!
01 Apr 2008, 18:50
А как там по вечеам-не скучно???? Что с анимацией?? В Нааму оттуда ездили?
02 Apr 2008, 16:13
На анимационное шоу сходили пару раз - тоска! Один раз даже заснули прям там :-) По вечерам после ужина мы ездили в Нааму или в Олд маркет на бесплатном автобусе от отеля, и там уже веселились. Нам было не скучно - мы поехали на Рождество и Новый год, всего 10 дней... Даже толком отдохнуть не успели.
04 Apr 2008, 09:33
ясно) мы тоже планируем в Нааму по вечерам кататься)
02 Apr 2008, 20:13
Мы ездили с ребенком, понравилось, брали двухкомнатный номер. Анимация в принципе ничего, иногда было очень интересно, а так там рядом огромный комплекс Тысяча и одна ночь - так, что не заскучаете:) Фотки есть в паспорте.
05 Apr 2008, 12:55
я так понимаю что аквапрак там где-то рядом??? или сколько до него ехать???
05 Apr 2008, 17:43
Когда были мы, то ездили в аквапарк в Найаму Бей - минут 20 наверное ехать. Теперь построили в Альбатросе - думаю, примерно в 10 минутах езды.
07 Apr 2008, 15:30
Спасибо. Фотки отличные. А вы на виллах жили или в основном здании? Мы взяли номер на вилле(он по площади больше получился)...но переживаю, что от моря далеко будет... Давали ли что-нибудь на ресепшен?Нужны ли ребенку коралловые тапки? Спс)
07 Apr 2008, 15:35
Если вы будете в однокомнатном жить, то номера больше в Главном здании. Мы жили в двухкомнатном в Резиденции, они по-больше, чем на вилах. Идти недалко - 8-10 минут медленным шагом, на Рецепшене ничего не дали, гиды от Мостревела просят деньги у тех, которые меняют номера (однокомнатные на двухкомнатные или на Главное здание). Коралловые тапочки нужны всем, так как хоть там и песочек при входе, но могут быть куски кораллов, да и ежи и скаты любят на солнышке погреться:)
08 Apr 2008, 08:53
ок..спасибо
01 Apr 2008, 14:57
Отличный отель. мы были там с мужем в 2005 г. Единственное, пляж там маленький, но и народу не столько, сколько в соседнем Риф Оазисе. В общем места хватало как-то. Но не без занимания в 8 утра, должна я сказать. Вход в море нормальный, там даже понтона нет. Море красивейшее. Там очень хороший риф в этой бухте. Мы жили в Double в основном здании. очень приличный номер по размерам, хорошая мебель, довольно приличная ванная комната. вообще лучше брать основное здание, так как из резиденции до моря идти с ребенком далековато. Но вот ужинать мы почти всегда ходили в ресторан в резиденцию: там душевненько так! А оттуда удобно было добираться до 1001 ночи. Ближе. Территория красивая. Анимации практически нет, должна сказать. Какие-то вечерние шоу были, но не каждый день. Диско было, но тоже так себе. В соседнем Рифе гораздо веселее в этом плане, но Фанара, скажем так, посолиднее. Но нам и в Рифе понравилось не меньше, честно говоря. В Рифе отдыхали с ребенком 2,5 лет. Но Риф больше значительно.
01 Apr 2008, 18:48
А я надеялась, что анимация хорошая будет...детская и вечерняя. А чем там по вечерам занимались...там не скучно?Что такое 1001 ночь? Ездили ли вы в Нааму? А Риф оазис, конечно, тоже очень хвалят, но он на треть дороже получается!!!
02 Apr 2008, 14:20
Детское минидиско было, но мы ездили без ребенка тогда, поэтому я не помню, каждый ли день была дискоцтека для маленьких. но была точно. Есть и шоу ввечерние, но мы как-то не фанаты на них ходить, если честно, и помню, что точно были не каждый день. вечерами слушали музыку у моря. Там отличнейшее место есть смотреть закат (там народ специаально собирается и кайфует), да и просто любоваться морем (ночью тоже красиво), но пляж ночью не пускают, даже посидеть просто на берегу, только сверху. курили в баре кальян, зашли как0то на диско, но там одни подростки. 1001 ночь - это торгово-равлекательный комплекс: там и рестораны, и дискотеки, и шоу есть каждый день (один раз посмотреть можно, но ничего особенного). В Нааму ездили, конечно. Около отеля ходит автобус в Шарм и Нааму. На эти автобусы нужно записываться, но никаких проблем с этим не было ни разу. Нам скучно не было совершенно.
04 Apr 2008, 09:36
Спасибо за подробности))
01 Apr 2008, 18:47
упс
01 Apr 2008, 22:39
знакомые очень его хвалили, но ездили без маленьких детей. Ещё собираются.
04 Apr 2008, 09:36
спасибо)
06 Apr 2008, 00:55
Отель неплохой, анимация никакая))))
07 Apr 2008, 15:31
И детская, и взрослая?((((
AD
AD
07 Apr 2008, 15:39
Там обыкновенная египетская анимация, каждый вечер детская дискотека, есть детский клуб.
08 Apr 2008, 08:57
сенкс
08 Apr 2008, 21:53
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325